Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Я записала "белый шум" - голоса из ниоткуда.
17.02.2012

Я записала "белый шум" - голоса из ниоткуда.

Оценка: 5.0    29445 132 Сверхъестественное
19:34
Долго не решалась выложить это аудио в интернет. Но голоса, которые слушала из динамиков компьютера месяца три, а потом - записала, вдруг замолчали. Больше не слышу ни одного постороннего звука. Что это? Инопланетяне? Прислушайтесь, это явно не человеческая речь. Звуки, их произношение, скорость, с которой произносятся слова, постоянные повторы в конце предложений...

Нужен дешифровальщик. Нужно найти человека, который или сам столкнулся с подобным явлением, или сумеет понять (через яснослышание или контакт) о чем толковали все эти месяцы голоса? Может быть, информация предназначается только мне? Но я так не думаю.

Скорее всего она принадлежит всем. Потому после записи и прекратились "передачи"...

Помогите найти "переводчика"!

И уверяю вас, здесь нет никакой подделки.

Отец вошел в мою комнату и немного помешал. Но я специально оставила его голос, чтобы никто не сомневался в реальности данной записи.

  


Для ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 132

1 2 3 ... 8 9 »
0  
Ghost451 12.06.2014 20:42 [Материал]
потом ещё "как-то поднялся" чтото типо этого
0  
Ghost451 12.06.2014 20:41 [Материал]
я вначале услышал что то про "надо помочь" то ли "помогли" и под конец тоже самое услышал...
0  
ft-890 18.12.2013 12:53 [Материал]
Радиолюбитель вызывает редкие радиостанции (DX), рядом с вами. Отсюда наводки на колонки. Вот и все "инопланетяне". Успехов!
0  
RN3ZF 20.01.2013 23:30 [Материал]
06.01.2013... По выходным у радиолюбителей случаются соревнования. Вот вы, Svet10001 , на них и нарвались.  cool Подождите, они еще не раз к вам прийдут!  icecream Держите колонки включёнными!
0  
Svet10001 07.01.2013 11:57 [Материал]
Ребят, шутки шутками, но у меня вчера было тоже самое. Причем те же фразы. Нам с мужем как-то жутковато стало.Голос доносился из колонок домашнего кинотеатра причем колонок 5 а звук шел из одной. Выключили телевизор- голос говорит. Причем прибавляем и убавляем звук, а ничего не меняется и параллельно это же идет в радио наушниках которые были подключены к колонкам компа. На телефон записали как выложить не знаю. Меня больше интересует как это попало в одну колонку кинотеатра?!
0  
Uglich 26.09.2012 12:35 [Материал]
Привет, arlixa. Как голоса? Не выходили на контакт?
0  
musla 22.09.2012 11:58 [Материал]
Интересно конечно очень.Как будто инопланетяне переговариваются. smile
0  
DSB 19.09.2012 15:48 [Материал]
Я таких инопланетных голосов могу организовать сколько угодно biggrin Обычый радиопередатчик в АМ, либо SSB, побольше мощности и не только колонки, а м утюги заговорят biggrin Порадовала тема biggrin
0  
Uglich 20.04.2012 14:14 [Материал]
Правильно. Не слушай, бред про радиолюбителей.
0  
Uglich 06.04.2012 10:49 [Материал]
Неужели больше ничего и небыло?
0  
uz5 11.04.2012 00:05 [Материал]
И не будет. Девочка уже поняла как она забруждалась и сделала соответствующие выводы. Поэтому молчит чтобы не оказатся в неудобном положении.
0  
arlixa 11.04.2012 10:50 [Материал]
Молчу, потому что голоса молчат. И мне очень даже удобно, чего тут стесняться?Другой бы на моем месте выдумал бы что-нибудь, чтобы поддержать интерес, я не хочу.
1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-81