Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Сценарий начала глобальных катаклизмов – три предварительных катаклизма
11.07.2012

Сценарий начала глобальных катаклизмов – три предварительных катаклизма

Оценка: 3.5    61682 1839 Тайны истории
13:59
смотри..Человечество еще никогда прежде не встречалось с явлениями природы подобной силы и не представляет себе, что означает фраза – «начало глобальных катаклизмов разрушения планеты».

Для того, чтобы неподготовленное человечество не было бы сразу же уничтожено глобальными катаклизмами, а имело шанс выжить – внеземные цивилизации разработали сценарий – перед глобальными катаклизмами они проведут три предварительных катаклизма.


Дракон – символ начала глобальных катаклизмов





Даты первого и второго пре-катаклизмов обозначает теневой эффект спускающегося змея на пирамиде Кукулькан.

Этот змей спускается вниз на землю два раза в год – в дни весеннего и осеннего равноденствия 21-22 марта и 20-22 сентября. Это и есть даты первого и второго пре-катаклизмов между которыми человечество должно было совершить Переход.

Эпицентр первого пре-катаклизма - 21 марта 2012 года должен был возникнуть у берегов Перу – на пересечении двух течений – Гумбольта и Эль-Ниньо в зоне Бразильской магнитной аномалии – самого слабого магнитного поля планеты, и пройти вверх по восточному берегу территории США.

Однако, на пути первого пре-катаклизма, человечество построило много атомных станций.

Поэтому сценарий был изменён. Внеземные цивилизации сдержали уменьшающееся магнитное поле Земли, и 21 марта 2012г. вместо первого пре-катаклизма возникло лишь землетрясение в Мексике магнитудой 7.4 балла. Если бы не их помощь на Земле возникло бы радиоактивное заражение окружающей среды, уровень которого бы на много превышал состояние после аварии в Японии.

Внеземные цивилизации предупреждают о том, что 22 сентября 2012 года произойдет второй пре-катаклизм, в результате которого возможно сильное радиоактивное заражение среды в связи с разрушением многочисленных атомных станций, находящихся на пути природного удара.

18 сентября 2012 года - исключительно важная дата, определяющая все!

наш Переход должен быть совершён не позже 18 сентября 2012 г., так как очень опасно вплотную приближаться к дате второго пре-катаклизма. Это связано с опасностью разрушения уже полностью готовой к Переходу системы объединенного сознания цивилизации из-за неожиданных стихийных бедствий в различных частях земного шара. Они могут произойти в результате глубокой перестройки структуры планеты перед сверхмощным явлением природы – вторым пре-катаклизмом 22 сентября 2012г.

Если второй пре-катаклизм произойдет в полную силу, а мы не успеем совершить Переход, то у нас уже не будет возможности продолжить жизнь. Оставшееся количество людей будет недостаточным для того, чтобы запустить механизм Перехода

Кроме того, до 21 декабря 2012 года, т.е. до начала глобальных катаклизмов, а именно 12 декабря 2012 года произойдёт еще один третий пре-катаклизм – наиболее сильный из трёх предварительных.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1839

1 2 3 ... 66 67 »
0  
ariana_raian 08.09.2012 05:34 [Материал]
Тема "Сценарий.." закрыта по моей просьбе.
Она свое предназначение - разбудить людей - уже выполнила.
Все Ключи к воспоминаниям прошлого даны.
Остается только ждать..
Все подробности я представлю сегодня на Главной.

ПС:
mascagni (Вчера 12:12 [color=red]- цифры одинаковые, значит пост - ИСТИНА)

А мне сегодня сон снился. При чем сюда я не заходил давно , после сна думаю зайду напишу. Пока не забыл. Вчера ничего страшного не смотрел, не пил ничего, кроме кефира на ночь. А сон яркий такой. Я даже запомнил , хотя я сны очень редко запоминаю.
Снилась вспышка на солнце была , и был шторм на земле. То есть не сразу, я про вспышку не знал. Просто утром передали что днем погаснет электричества и не выходите из домов днем, а то вас радиация сожжет. Потом все стало голубого цвета, словно неоновая лампа. Били молнии, при чем все отключили электричество. Стоило что-то включить, тот же телефон как молния шандарахает в него и тебя , даже сквозь стены. Потом была темнота, недолго. Может минут 20. Потом всё прошло и стало как было , затем я проснулся в шоке и пошел на кухню водички попить. Спотел весь. Странно. Сны я вообще не запоминаю, а этот весь день из головы не уходит.


Это правда. Так было в прошлый раз. В марте 2013 года. Я писала про это раньше:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-23#ent299810

Мой пост 1405
Я писала:
Как вспомнить раньше?
Попробуйте вспомнить всё. Сайт, общение, пользователей с которыми вы так подружились. Вспомните март 2013. Солнце. Объявление по СМИ о катастрофе. Затем всё вернулось назад. И та жизнь началась сначала.


---------------------------------------
И еще: после Перехода - будет вечная весна.
Как в мае, когда тепло, деревья расцветают, птицы поют...

Мой пост 260
Удивительный сон про ПЕРЕХОД
Снился осенью 2011 года:

Осенью прошлого года мне очень захотелось увидеть Переход и что с этим связано и я перед сном попросила Создателя показать мне это и сделать так, чтобы я этот сон обязательно запомнила. Сначала мне снилась какая-то ерунда, но под утро чудо появилось: “Раннее утро. Я выхожу из нашего дома в сад и вижу… Даже не знаю, как это описать! Время отсутствует. Нет ни дня ни ночи, они существуют одновременно. Черное ночное небо и одновременно белый день и вечер… На небе яркие белые звезды, но они не разбросаны по всему небу, а собраны в большие скопления (как гроздья винограда). И они очень крупные, висят так низко, что кажется - протяни руку и ты коснешься их. А в воздухе - светящиеся частички света (те самые, которые очень многие люди стали видеть в этом году). Они сияют, переливаются, весь воздух как живой, вся материя находится в постоянном движении. Эти частички тоже собраны в многочисленные скопления. И я знала внутренне, что на самом деле я сплю в кровати, а в голове звучал голос: “Ты попросила показать Переход, смотри и запоминай” И когда я на все это смотрела - было непередаваемое чувство абсолютной любви ко всему, что меня окружает и полная гармония и безмятежность…”

Этот сон дал мне такой заряд энергии, что я думала о нем весь день. И до сих пор стоит перед глазами тот чудесный мир любви и безмятежности под белыми звездами в окружении частичек света…


Вчера мне написали, что этот же сон видели еще несколько человек. Так и будет после Перехода.
Это - правда.

Поэтому AstraVert, ты помнил это.. Только это не май, это будет сразу после того как мы спасем Землю от радиации Солнца.

Вроде сказала всё что должна.
Удачи.. Всем нам.
И пусть на этот раз - всё у нас получится!
[/color]
0  
СМЕРШ 07.09.2012 15:24 [Материал]
Тема закрыта по просьбе автора новости - ariana_raian
0  
Ekaterina 07.09.2012 15:07 [Материал]
Кто-нибудь может объяснить отсчет дней на сайте иллюминатов? Осталось чуть больше суток, но до чего??
0  
rinat70 07.09.2012 15:11 [Материал]
Есть мнение, что это окончание олимпиады.
0  
СМЕРШ 07.09.2012 14:49 [Материал]
Предупреждаю - прекращайте затроливать, зафлуживать и загаживать тему. Если Вам не нравится тема. Вы не разделяете обсуждаемых в ней проблем и гипотез - проходите мимо. Здесь общаются люди, которым эта тема интересна - не мешайте им. Каждый вправе делать свой выбор, что ему обсуждать и во, что ему верить. Не верите - не заходите в данную новость, ищите себе темы по Вашим интересам. Все. Предупреждений больше не будет.
0  
Марго 07.09.2012 14:52 [Материал]
спасибо премного. хоть порядок пришел! smile
0  
mariya 07.09.2012 14:57 [Материал]
Поддерживаю....еще бы Тузика или Мурзика с логическим мышлением с предыдущей страницы убрать....и можно будет продолжить общение по интересуещей теме....
0  
Партизан 07.09.2012 15:00 [Материал]
Спасибо Смерш. Только наведите уже сразу во всех темах порядок если вам не трудно.
0  
AstraVert 07.09.2012 15:05 [Материал]
Партизан,что сам думаешь по поводу темы перехода и вообще прогнозов на 2012 год в плане катаклизмов?
0  
Аргентина 07.09.2012 14:31 [Материал]
недавно у кого-то в ЖЖ прочла перепост -предупреждение индийского гуру, что 15 августа начался самый сложный период последних трех лет. Будьте бдительны до 28 сентября.
Это Время Нарушений в Уме.

все как под копирку) Держитесь еще немного осталось. Все будет хорошо!
0  
Марго 07.09.2012 14:53 [Материал]
ну, а теперь мозг налаживать. biggrin
0  
marishka 07.09.2012 13:26 [Материал]
Ешё один вариант о будущем, но хотелось бы что-то по лучше чем это. Странно но в начале недели видела сон на эту тему "помутнение рассудка, забывание, разрушение реальности", а теперь нашла это:
- Можете ли вы дать нам имя для этого вируса?
- Она утверждает, что это вирус, который разрушает реальность ... бред какой-то...
- действительно... Не могли бы вы объяснить его действие?
- она говорит, что разрушаются ткани головного мозга... так как будто знания, и память и опыт стираются ... Активность мозга практически развивается в обратном направлении ... обратно в детство ...
- Хорошо...Но когда она говорит, что "он разрушает реальность", что она имеет ввиду? Что он разрушает личную реальность инфицированного человека?
- Да
- Когда этот вирус вырвется?
- Первые признаки были задокументированы в 2012
0  
Taysha 07.09.2012 15:18 [Материал]
вот она та самая вспышка...
0  
tofiq 07.09.2012 13:05 [Материал]
Сообщение от Mira из Плеяд Высший совет
6 сентября 2012
Теги: Mira Плеяд , Плеяд Верховного Совета , Валери Доннер
Сообщение от Andrew Eardley

Сообщение от Mira из Плеяд Высший совет

Через Валери Доннер - 4 сентября 2012

http://www.thegroundcrew.com/channeled_messages.htm

Привет, я Мира от Плеяд Высшего совета, в настоящее время в командировке с Землей совета.

Как вы можете себе представить, мы ведем мониторинг ситуации Земли старательно. Так много всего происходит, что вы не знаете. Вы не говорили много о том, что на самом деле происходит, потому что те, которые контролируют СМИ не хотим, чтобы вы быть информированным. Они по-прежнему хотят создать подобие страха, чтобы они могли держать вас под контролем.

В какой-то момент будет громкое изменение этого поведения, для чего необходимо, чтобы вы знали, будет сказано. Они не смогут воспрепятствовать установлению истины выйти.

В образе жизни, истина является естественным оттоком энергии жизни. В третьем измерении на Земле этих природных энергий были подделаны, однако, на энергетическом уровне души и все известно, даже если оно не может быть выражено.

Когда вы находитесь в более высоких измерениях вы будете телепатические и поэтому ваша связь будет улучшена. Вы всегда будете настроены на то, что нужно для вашей жизни, любви, безопасности и защиты. Это также объясняет, почему вы быть одаренным с повышенной эмпатии. Это помогает вашим уровнем информированности и учит Вас, чтобы следовать более Бога внутри.

Мы очень заняты на Земле совета. Изо дня в день мы делаем самые важные решения для будущего Земли и всей жизни на ней. У нас есть определенный заряд от нашего Творца для выполнения важной задачей заботу о важнейших деталей и принимает меры, чтобы сохранить катастроф и крупных событий не произошло.

Это не означает, что там не будет некоторых крупных происшествий, ибо там будет, но из-за срочности час и важность Земле всю свою жизнь мы обвиняются в принятии решений для высшего блага все.

Возьмем нашу работу серьезно. У нас есть все возможное сотрудничество всех участвующих. Является ли это от технологии к астрологии мы способствуем сотрудничеству каждой одаренных и талантливых в том, чтобы дальнейшее Вознесения Земли.

Земля обречена быть восходящая звезда в небесах и заслуживает того, чтобы быть предоставлены все той помощи, что необходимо для ее эволюции. Вы заслуживаете того же лечения. Вы глубоко любил и заботился сверх всякой меры. Если бы вы только знали, уход и деталей, которые рассматриваются для вашего благополучия вы будете поражены.

Без помощи от вас, наших основного экипажа, мы бы не быть там, где мы сейчас находимся в процессе. Мы по-прежнему призываем Вас за Ваш вклад, даже если вы не знаете о ней. Многие из вас работают с нами в свете Realms, а также во Внутренней Земли. Вы постоянно защищены, руководствовались и любили.

Мы призываем вас, чтобы дать себе некоторое облегчение в виде: любовь, радость, смех и счастье, как вы двигаться в более высокие измерения в конце 2012 года. Откройте свои сердца в большей любви и удовлетворенности жизнью. Чем выше вы поднимаетесь выше, мы можем взять вас в новое измерение любви, света и думал. Как вы думаете, что, таким образом, вы можете создать его.

Нам нравится, когда вы стремитесь нам в вашей жизни, ищите нас в небо и ждать нашего присутствия. Мы с вами по-разному, и вы увидите, что это так в еще большей путей в грядущие времена.

Я Mira с любовью и благодарностью от Земли совет / Плеяд Верховного Совета.
0  
tofiq 07.09.2012 13:00 [Материал]
Андов - Ожидаемые космических событий от 2012-13

Андов объясняет, как галактические суперволны как ожидается, достигнет нашей планеты в ближайшем будущем с последствиями воздействия нашей ДНК.

Великолепное выступление области Андов "AstralWalker" о мега-событие, которое состоится в конце 2012 года и начале 2013 года. Он объясняет, что тысячи лет назад от центра галактики Млечного Пути, было мощное высвобождение огромного количества энергии, которая, как огромные, блестящие, круговая волна распространяется по всей Галактике от центра к краям.

Выпущен энергичный импульс уже сказываются на всей галактики, включая маленькую точку мы называем нашей Солнечной системы. Очень скоро она дойдет до нас, и ударить по нам с полной силой. Он объясняет, какие последствия это распространение волн энергии будет иметь на нашей солнечной системы, особенно в нашей звезды и наша планета и как она будет влиять на ДНК жизни.

Таким образом, чтобы область соединяет точки становится ясно, что наша планета столкнется в ближайшее время и что мы, как люди могут с этим поделать. Он также является контактером и поставляет важные сообщения, которые он поддерживает с научными данными. Между прочим, его ДНК была изменена, когда его биологическое тело было всего семь лет, что позволяет ему использовать способности, такие телепатии, дистанционного наблюдения, астральные путешествия и вступить в контакт.

Он утверждает, что время от времени многочисленные расы ET общаться и передавать важные сообщения к нему в результате перемен в своей ДНК в раннем детстве. Один из этих гонках является положительным расы, которая поставляет подлинные круги на полях, и они объяснили ему, что сложная геометрия имею в виду. Вот как область была в состоянии перевести сложные геометрические конструкции, которые содержат решение уравнения относительно того, что человечество сталкивается, когда это произойдет, и что можно сделать по этому поводу.
0  
mascagni 07.09.2012 12:12 [Материал]
А мне сегодня сон снился. При чем сюда я не заходил давно , после сна думаю зайду напишу. Пока не забыл. Вчера ничего страшного не смотрел, не пил ничего, кроме кефира на ночь. А сон яркий такой. Я даже запомнил , хотя я сны очень редко запоминаю.
Снилась вспышка на солнце была , и был шторм на земле. То есть не сразу, я про вспышку не знал. Просто утром передали что днем погаснет электричества и не выходите из домов днем, а то вас радиация сожжет. Потом все стало голубого цвета, словно неоновая лампа. Били молнии, при чем все отключили электричество. Стоило что-то включить, тот же телефон как молния шандарахает в него и тебя , даже сквозь стены. Потом была темнота, недолго. Может минут 20. Потом всё прошло и стало как было , затем я проснулся в шоке и пошел на кухню водички попить. Спотел весь. Странно. Сны я вообще не запоминаю, а этот весь день из головы не уходит.
0  
AstraVert 07.09.2012 12:17 [Материал]
Подробности есть какие ,время года,в чём одет и т.д.?
0  
mascagni 07.09.2012 12:19 [Материал]
ну не лето точно. Да и что бы прямо все тепло-тепло были одеты, тоже нет. Хотя я сам из москвы, дело происходило в другом городе, в котором я жил в детстве ) а он южнее будет
0