Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Нас спасли: Метеорит над Челябинском сбил - НЛО
16.02.2013

Нас спасли: Метеорит над Челябинском сбил - НЛО

Оценка: 4.4    51186 144 НЛО
19:32

Смотрим чуть ниже хвоста и видим НЛО, который догоняет и врезается в метеорит, разбивает его на фрагменты и уходит в сторону.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 144

« 1 2 3 4 5 6 7 »
0  
бодья 16.02.2013 23:17 [Материал]
Фанатик===оч смешно===
0  
JoeBlack 16.02.2013 23:16 [Материал]
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста )
0  
deus_ex 16.02.2013 23:13 [Материал]
Это говорим Мы, созданные Богами - ЛЮДИ!!!
0  
deus_ex 16.02.2013 23:11 [Материал]
Но ничего на их место придут другие, Вы за всё ответите как Вас там? рептилоиды? серые?
0  
deus_ex 16.02.2013 23:09 [Материал]
Ё моё, я понял!!! это должен был быть первый внеземной контакт, он пытался прорваться , но ему не дали, слава безымянному герою!!!
0  
deus_ex 16.02.2013 22:58 [Материал]
Хотя нет, если это астероид, он не обязательно должен быть из Китая))
0  
deus_ex 16.02.2013 22:56 [Материал]
А может это вовсе и не НЛО, если прилетело из Китая, то...
0  
deus_ex 16.02.2013 22:56 [Материал]
А если всё наооборот, и эта НЛО тащила этот астероид, а в конце ещё и придала импульс к более мощному падению? хм...
0  
Obelardo 16.02.2013 22:41 [Материал]
слышал,что тунгусский тоже над землёй нло шарахнул
0  
bannikov1987 16.02.2013 22:47 [Материал]
да берегут, толи нас,тол планету.
0  
znour 16.02.2013 22:36 [Материал]
Проверил по оригиналу в режиме HD. Я не спец в видео-редакторах, поэтому взял зубную пасту, и нанес две точки - выше и ниже искры. И две точки - выше и ниже пятна с грязью. Потом просто погонял, ставя на паузу. Итак, пятнышко с грязью идеально находилось все время между двумя точками зубной пасты, не колебаясь ни на грамм.. А вот искра постоянно пряталась то за одну, то за другую точку. Вывод однозначный, лично для меня - это не царапина на стекле.
0  
112233 17.02.2013 16:47 [Материал]
А вы не думали что пятнышки грязи на самом регистраторе, а блик от царапины стекла движется в такт машины!
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70