Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НИБИРУ существует! Планета Х на снимках НАСА за 28 ноября во время пролета кометы ИСОН
01.12.2013

НИБИРУ существует! Планета Х на снимках НАСА за 28 ноября во время пролета кометы ИСОН

Оценка: 5.0    57741 455 Тайны истории
16:43

Могу поздравить всех тех, кто верил в существование легендарной планеты Х, она же НИБИРУ - она реально существует! Теперь становится понятно, почему сайты НАСА были недоступны во время пролета кометы ИСОН. Спутники слежения за околосолнечным пространством, кроме кометы ИСОН, сняли и огромную планету находящуюся по космическим меркам совсем рядом с Землей. Сенсационные снимки размещены на official U.S. Navy Web Site, официальном сайте Военно-морских сил США.



Как оказалось U.S. Navy уделяет большое внимание тому, что происходит в космосе и на сайте ведомства существует большой раздел мониторинга околосолнечного пространства.



Причем я, как человек привыкший к данным публикуемым на сайтах спутников СОХО и СТЕРЕО, был удивлен тем обстоятельством, что военные США, выкладывают снимки без редактирования. Это сразу бросается в глаза. Увидев огромную планету, в тысячу раз превосходящую по размерам нашу планету, первой мыслью было - сбой, дефект камеры. Но просмотрев архивы фотографий за 28 ноября 2013 года, я нашел подтверждение присутствия планеты в 2-х разделах фотографий спутников и изменения по времени между снимками.













Почему планета сбросила маскировку и проявила себя. Возможно это связано с мощной вспышкой на Солнце произошедшей в этот момент или с пролетом кометы ИСОН, кто знает... Но предположения о том, что Нибиру уже давно находится возле Земли, но скрыта от наших глаз, высказывались давно. На фотографиях со спутников слежения она и раньше конечно появлялась, но ее по всей видимости попросту стирали с фотографий или их не выкладывали вовсе.



Почему фотографии были выложены в открытый доступ? Вполне возможно это сделано намеренно, кем-то, кто отвечал за то, что должно не попадать в сеть. Может в ВМФ США завелся свой Сноуден...





Как может быть, что планета такого огромного размера не видна и не оказывает влияния на все остальные планеты расположенные поблизости? Ответ может быть прост, так же, как мы не видим НЛО, которые окружены плазменной оболочкой не только скрывающей их от людских глаз и систем наблюдения, но и позволяющей полностью исключить воздействие на НЛО внешних сил - притяжения, ветра итд Так же и планета имея такую же технологию, может быть невидима и не оказывать никакого воздействия на Солнечную систему.



Это не подделка. Для тех, кто захочет это написать - я специально сделал видео записанное на страницах official U.S. Navy Web Site в тех местах где выложены фотографии. Вы можете сами убедиться в их существовании перейдя по данным ссылкам:

official U.S. Navy Web Site. Спутник HI_SREM_A
official U.S. Navy Web Site. Спутник HI_A

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 455

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »
0  
dragoonrrokkoko 02.12.2013 00:13 [Материал]
Зиночка, если у вас 4-я степень, то это только операции, должен вас огорчить, гимнастика тут уже вряд ли поможет, вам теперь наоборот нужно беречь хрящи как можно бережнее

Это в качестве П.С., но вот теперь я ушел точно спать...
0  
ЗиНочка 02.12.2013 00:16 [Материал]
О полном исправлении речи нет, но человек не хочет заниматься в спортзале, а ползать дома заставим, все-равно это хорошая методика, насколько я понимаю процесс. Дополнительный + это ее простота.
0  
dragoonrrokkoko 02.12.2013 00:09 [Материал]
397 padmasambhava, скорее я поверю, что мальчик Саша не понимает психику и социум людей!!! У Зетов, как раз илюзий о человеческих бедах, обидах и прочих комплексов нет.
0  
primys13 02.12.2013 00:08 [Материал]
Ребята,а не "лапшу" ли нам подсовывает NASA? Специально отвлекают от чего-то более серьёзного? А в фотошопе такое нарисовать и специально выложить не сложно.
0  
Infinite 02.12.2013 00:35 [Материал]
Возможно. Но если это действительно так, то событие, от которого они таким образом отвлекают, должно быть просто баснословных масштабов. Во всяком случае, я не вижу смысла им прилагать такие усилия для отвлечения, допустим, от событий милитаристского характера. На фоне Вселенских вопросов любые события "земного" происхождения выглядят смехотворно.
0  
dragoonrrokkoko 02.12.2013 00:04 [Материал]
Как я вижу позвоночник интересен всем. Никаких ментальных и прочих мистерий, все дело в положении тела, распределении нагрузки при дыхании диафрагмы. Человек был создан не так давно, как многие животные на Земле и поэтому эволюция еще не завершена, прямохождение еще не оформилось окончательно. Встаньте на карачки и дышите, вес тела сам распределится равномерно (сколиоз, кифоз, лордоз) и диафрагма будет работать синхронно, постепенно это освободит мышцы и позвоночник начнет вставать на место. Если еще и закачаете внутренние, глубокие мышцы спины и торса, то результат будет быстрее. Т.е. ползайте на руках и коленках по два, три часа и уже через две недели вы заметите, что процесс пошел.
А я пошел спать. Сайт на месте, кто хочет, тот посмотрит... Всем пока!
0  
ЗиНочка 02.12.2013 00:09 [Материал]
В этом есть смысл, даже если не все встанет на места, то мышцы закачаются по-любому.
Доброй ночи! smile
0  
Звента 02.12.2013 10:36 [Материал]
ЗиНочка
Лично тебе,если поблизости есть бассейн или типа того запишись и плавай как можно чаще,это снимает напряжение с позвоночника и исправляет!!!Мы вообще то ходить не созданы,это нас и добивает!!! cry
0  
ЗиНочка 02.12.2013 22:45 [Материал]
Спасибо, Звента, насчет плаванья знаю, в детстве она плаваньем занималась, сейчас бассейн далековато. Ездить не удобно. Только в отпуске. smile
0  
Звента 02.12.2013 10:19 [Материал]
Вне сомнений,потом будем искать методику как избавится от мозолей на коленях!!!! biggrin Вообще лучшая методика,плаванье - как можно дольше и больше !!! wink
0  
skrug74 02.12.2013 00:04 [Материал]
Чё курим? sad
0  
ЗиНочка 02.12.2013 00:04 [Материал]
А вообще интересно, дом (ББ) пустует, а народ в темах не по темам общается)))
0  
dragoonrrokkoko 01.12.2013 23:52 [Материал]
Джай, они не помогают в сокрытии и Земля не остановлена на орбите, времена года путаются из-за колебания, не знаю где это Бодр такое вычитал...
0  
Джай 01.12.2013 23:59 [Материал]
я сам читал об этом, но лопатить чтобы найти для доказательства не буду... и так же помню инфу о появлении 15 мая (год точно не напишу) нибиру, которую можно будет наблюдать в северном полушарии... все это было.... а насчет того есть ли до сих пор сомневаюсь очень biggrin biggrin
0  
dragoonrrokkoko 01.12.2013 23:47 [Материал]
371 skrug7, а где написано, что мы должны ее увидеть в мае прошлого года, дайте ссылочку пожалста, самому интересно? Они же сразу предупредили, что никаких дат не будет, еще в 1995 году, дали все же после май 2003, но намекнули, что дат все-такт нет (!) и чтобы люди посмотрели как их закроют в городах и в нью-йорке власти выдали террористическую угрозу (сам не следил тогда еще), но дат нет до сих пор и не было никогда. Еще был случай с европейским цунами - должен был быть, но якобы поставили гудящие боксы и смягчили и все больше нестыковок не было.

Джай, а что конкретно не сбылось?
0  
Джай 01.12.2013 23:54 [Материал]
ничего не сбылось
0  
LNV-i4 02.12.2013 00:07 [Материал]
Еще ранней осенью 2012 писали, что календарь был сдвинут на 2 года, типа Иисус родился на 2 года раньше срока отсчета календаря. Отсчет повели якобы ранее, поэтому мы ничего в декабре 2012 и не видели, а все начинается как раз сейчас к 2014... Драгунов, кстати обещает до конца года сильнейший землетряс или цунами... cool
0  
Джай 02.12.2013 00:13 [Материал]
сейчас сильные землетрясы еженедельно
0  
LNV-i4 02.12.2013 00:14 [Материал]
Он обещает в 9 или 8.9 баллов cool
0  
ЗиНочка 01.12.2013 23:40 [Материал]
dragoonrrokkoko, спасибо)
Вот это дело интересное - посмотрю про методику обязательно.
0  
tsapik 01.12.2013 23:52 [Материал]
Развитие сознания автоматически выправляет позвоночник, так как усиливается энергия, поступающая в мозг, и если есть нарушения в позвоночнике, то появляются боли. Постепенно, если человек работает над собой, эти блоки рассасываются и боли проходят. Ментальная работа над собой лучше всяких методик. smile
0  
ЗиНочка 01.12.2013 23:58 [Материал]
С теорией мы знакомы, со сколиозом тоже.
Сколиоз бывает разный. Ментальной работой в нашем случае не обойдешься smile
0  
tsapik 02.12.2013 00:04 [Материал]
Это не теория, я говорю из собственного опыта, но у меня небыло сильного сколиоза, так в детстве горбился, а сейчас все удивляются тому, что у меня всегда спина прямая, а мне по другому уже не удобно. Но я не знаю про ваш случай, по этому конечно советовать ничего не могу.
0  
ЗиНочка 02.12.2013 00:06 [Материал]
А про излечение соматики я тоже много чем могу поделиться. Но кости - это сложнее.
И потом... держи сознание открытым... wink biggrin
0  
joky47 02.12.2013 00:08 [Материал]
Скалиоз это искривление позвонка в бок с выпиранием рёбер с давлением на органы, а не то что вы там горбились.
0  
tsapik 02.12.2013 00:14 [Материал]
Я и не утверждаю что у меня был сколиоз, это мама мне говорила что у меня сколиоз, наверно просто пугала, чтобы не горбился, возможно я не прав, спасибо за информацию. smile
0  
joky47 02.12.2013 00:06 [Материал]
Вы в это искренне верите, я нет.
0  
dragoonrrokkoko 01.12.2013 23:37 [Материал]
Rutmol, zetatalk не мой (если вы мне), а общий, и я ничего сверхестественного не знаю (к космосу не подключаюсь) лишь сопоставляю, и кто есть Ненси не знаю, тут вы правы, но все же предположу, что человек. Согласен, что сайт очень похож нс проект спец.служб, но есть одно исключение - там никогда не говорится как постцпать людям с точки зрения морали - как сердце и совесть подскажет, говорят Зеты, так и поступай.

Зиночка, да сколиоз, ну и лордозо-кифозное было искривление небольшое, пошло уже на фоне большого стажа
0  
joky47 01.12.2013 23:54 [Материал]
Такой как у меня скалиоз, уже в могиле исправится. : biggrin
Я 15 лет пролазил в лаве на коленях и как был он так и остался кривой.
0  
ЗиНочка 02.12.2013 00:18 [Материал]
В какой лаве?
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 141-150 151-152