Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Популярные категории интеренет развлечений
10.08.2016

Популярные категории интеренет развлечений

Оценка: 0.0    1794 0 Другое
07:24
Онлайн игры Монстр Хай

 

Популярность онлайн игр в интернет растет с каждым днем, есть два основных направления - ролевые игры в которых играют тысячи пользователей друг с другом, и мини игры в которых есть короткий сюжет. Рассмотрим на примере сайт с играми для девочек , по ссылке можно посмотреть онлайн развлечения с куклами Монстр Хай. Этот популярный мультсериал очень нравиться представительницам прекрасного пола, девочки в восторге от мистических персонажей Монстр Хай!

Популярность игры

Очень популярные на сегодняшний день Монстрики невероятно нравятся маленьким девочкам, так же существует масса мини развлечений в интернет с этими героинями. Девочки могут поиграть в приготовление пищи, одеть свою любимую героиню, сделать потрясающий макияж на свой вкус, или поухаживать за домашними питомцами. Все эти развлечения очень нравятся малышкам, детки набираются опыта, узнают основы социального поведения и общения. Можно многое почерпнуть из этих коротких но познавательных интернет игрушек. Каждая малышка хочет сделать свою любимую героиню самой стильной и красивой, ведь в играх можно сделать практически любые корректировки внешности главной героини мультсериала. Очень нравиться девчонкам тематика переодевания, остановимся на этой категории более детально! Переодевать свою героиню Монстр Хай можно абсолютно в любые наряды, детки могут создавать образы своим любимицам по своему видению и вкусу, что формирует у ребенка определенные качества по восприятию красивого в их жизни. Большинство таких мини-игр призваны научить ребенка основам социализации, не стоит бояться разрешать деткам играть них, ведь большая часть их направлена на формирование личности ребенка. Сюжеты таких игрушек достаточно разнообразны, ребенок может почерпнуть массу новых знаний, научиться сначала чему то ни было в игре, а потом использовать эти навыки в реальной жизни!

Популярные категории в играх

Рассмотрим самые интересные для девочек категории:

- Одевалки. Наверное все малышки любят наряжать своих кукол, и естественно каждая девочка имеет свое видение того как должна выглядеть ее идеальная кукла. В онлайн-играх одевалках есть масса возможностей, сотни нарядов можно примерять для своей героини за достаточно короткое время, это очень нравиться представительницам женского пола.

- Приготовление пищи. Каждая девочка хочет быть хорошей хозяйкой, на эту тему разработано тысячи вариантов развлечений. Приготовить пищу в игре достаточно просто, и у ребенка остаются определенные навыки, которые пригодятся немного позже в реальной жизни.

- Салон красоты. Один из самых популярных разделов игровой индустрии для девочек. Ведь уже с детства маленькие девченки пытаются выглядеть привлекательно, им нравиться делать макияж для кукол, создавать стильные прически,  в некорых играх идет уклон на гигиену.

В общем можно сказать что игры для маленьких девочек могут принести массу удовольствия и полезных качеств, главное контролировать прибывание ребенка возле компьютера, он должен получить удовольствие и знания, а не стать зависимым геймером!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)