Выбор фона:
03.02.2017

Наводнение в Перу

Оценка: 4.0    1772 0 Природные катаклизмы
15:14
Жертвами наводнений и оползней, которые произошли в Перу из-за сильных дождей, стали не менее 20 человек, в числе жертв — шестеро шахтеров, погибших в шахте на юге Перу.

По сообщению правительства, в данный момент число эвакуированных жителей различных районов страны исчисляется тысячами, наводнения разрушили сотни домохозяйств, — считает премьер-министр Перу Фернандо Савала.








Ливни происходят в Перу в это время года, однако на этот разв стране выпало неестественно большое число осадков — по мнению климатологов, данное явление связано с «перегретостью» Тихого Океана. Сезон дождей сменил засуху, из-за которой многие районы Чили и Перу были охвачены лесными пожарами, самыми разрушительными за последние годы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Марс управляет климатом Земли
конечно, мы же все в атмосфере солнца, обязательно взаимодействуем (от dloca)
Комета-НЛО 3I/ATLAS подала аномальный сигнал землянам
А геолог мамой клянется, что ему в голову, прям от этой кометы сререзонировало? (от icq-dead)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Чтоб другим не повадно? По-моему цель объяснения именно в том чтобы снять завесу тумана для большинс (от Везунчик)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
И это правда. Нет не ультра, не инфра - есть сфера. Там всё. Нам остаётся на всё натянуть терминолог (от renmilk11)