Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Тихом океане образовалось сразу 6 тропических циклонов
21.07.2017

В Тихом океане образовалось сразу 6 тропических циклонов

Оценка: 5.0    2500 0 Природные катаклизмы
23:06
1) Тропическая депрессия ( пока безымянная, под номером 9) сформировалась к западу от стран Центральной Америки. Скорость ветра в эпицентре достигает 56 км/ч, с порывами до 72 км/ч. Тропический циклон движется в северо-западном направлении и может усилиться до урагана 1 категории.

2) В Тихом океане, северо-западней тропической депрессии номер 9, бушует тропический шторм "Грег". Скорость ветра в эпицентре достигает 88 км/ч, с порывами до 112 км/ч. Циклон движется в западном направлении и может усилиться до урагана 1 категории.

3) К востоку от Гавайских островов (США) продолжает бушевать ,побывавшим ураганом 4 категории, тропический шторм "Фернанда". Скорость ветра в эпицентре достигает 72 км/ч, с порывами до 88 км/ч. Циклон движется в северо-западном направлении и вскоре окончательно ослабнет.

4) Тропический шторм "Кулап" сформировался в центральном регионе Тихого океана. Скорость ветра в эпицентре достигает 64 км/ч, с порывами до 80 км/ч. Тропический циклон движется в северо-западном направлении.

5) Тропический шторм "Нору" сформировался к западу от тропического шторма "Кулап". Скорость ветра в эпицентре достигает 64 км/ч, с порывами до 80 км/ч. Тропический циклон движется по петляющей траектории и возможно может усилиться до тайфуна 1 категории.

6) Тропическая депрессия ( пока безымянная, под номером 8) сформировалась в Южно-Китайском море. Скорость ветра в эпицентре достигает 56 км/ч, с порывами до 72 км/ч. Тропический циклон в скором времени достигнет категории тропического шторма и обрушится на китайский остров Хайнань.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)