Выбор фона:
Что такое духовное развитие?
sattДата: Среда, 01.05.2024, 12:44 | Сообщение # 1786
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Статус: Оффлайн
 
BaroДата: Понедельник, 06.05.2024, 04:30 | Сообщение # 1787
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ЗАЧЕМ?

Зачем обидели пророков?
Закрыты Проза и Стихи.
Попрали всё живое слово.
Что освещало всех в ночи.
Теперь коровы сожжены.
Не дожидаясь пряника,
Мы все заложники войны, и...
Паника! Паника! Паника!
 
BaroДата: Понедельник, 06.05.2024, 05:05 | Сообщение # 1788
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Пока не отправился в СИЗО, и есть заминка с погодой, уделю вам время. Здесь же добавлю ответ на диалог в чате.

   Что касается пророков, наверное говорят не просто так. Лживые или не лживые это не совсем правильное определение к любому. Само пророчество механизм. В который заключается сила. Во втором случае, пророк либо наделяет сказанное ей, либо её не хватает изменить что-либо. Отчасти и ваши предсказание могут иметь чуточку силы, если не встречают противоречий, или обратного вектора силы.

   Пророчества это отдельная тема. Есть аналитика и есть прямое указание на то к чему готовится и что делать. Аналитика - для миропонимания, а не для заработка. Указание - для выполнения требований безопасности. Вам должно быть стыдно что не выполнили в предоставленный срок в общем-то ничего.
 
BaroДата: Понедельник, 06.05.2024, 05:26 | Сообщение # 1789
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ПРОРОКИ НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Посланники, но не звёздный десант. Зачем штурмовать тюрьму, когда в неё сажают сами?

   Пророки не какие-то инопланетяне. Напротив, из вашей нашей же среды. Тоже приходится добывать средства к существованию, либо просто идти напролом к заявленной цели. Они может и знают больше чем говорят. Опять же правила и шантаж не позволяют это сделать. Ровно, как идущим по пути духовного развития нельзя раздать пряников мешок в начале пути. Иначе кто-то решит нести эти пряники в своём животе. Вместо того что бы кого-то слушать. И, потому не лёгок путь пророков, что весь мешок не для себя приходится нести на собственных плечах до края.
Как на это смотрите? Кто как смотрит, но ни один не идёт рядом или параллельно пророками. Ещё раз стыжу вас. И, вот вижу туннель и идёт нам на встречу грязь и машины. Палкой упираюсь и выталкиваю всё что впереди чтобы выйти. Вы же пойдёте следом, так как нет другово выхода, ни проделать не дают, ни чем пробить не предоставляют.


Сообщение отредактировал Baro - Понедельник, 06.05.2024, 05:31
 
BaroДата: Понедельник, 06.05.2024, 05:45 | Сообщение # 1790
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Koriona, видите ли Вы обстоятельства? Или в том что я написал их нет? Ещё пишу одно, очень тяжёлое. Повесу перевешивающее иные. Не ложь, но сокрытие. Ибо. Раскрытие свет, от которого пепел!

Последнее ответ на вопрос, почему так вышло с Иешуа. Ему не хватило понимания, и представления, как опыт он не имел. Но был отчасти выбор. Разговор с Богом не был афиширован и наверное не мог. Но дело ли бросать люд на 1000 лет, уходя в 33 на произвол судьбе? Или не так? Или вы все сразу стали святыми и готовы нести ношу сами, а не наслаждаться одним днём.

ЕЩЁ РАЗ СТЫЖУ! ( rolleyes )
 
BaroДата: Понедельник, 06.05.2024, 06:01 | Сообщение # 1791
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ЧЕРТА.
   Перехожу ли я сегодня черту? В какой-то степени. Потому что от меня не требовалось ничего писать. Я на сегодня сделал больше с чем пришёл. Где же мой пряник? sad 
   Это не весь разнос всем, который необходим и неизбежен. Я могу сказать что катаклизмы будут, но не просто жёсткие, некоторые вы не можете подозревать. Они не будут оговорены, так как имеем сопротивление.

   Далее. О вере хочу написать и о трусости. Здесь можно вступить в диалог. Но не могу обещать время на это. Вы же можете писать раньше моего, высказывая мнение. Открыт к диалогу )
 
sattДата: Понедельник, 06.05.2024, 07:32 | Сообщение # 1792
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Статус: Оффлайн
Вывод: Бог ВО ВСЁМ, даже в "нечистотах"

Запретный путь Каула-тантры

 
renmilk11Дата: Понедельник, 06.05.2024, 19:03 | Сообщение # 1793
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Паника! Паника! Паника!
Цитата Baro ()
Пока не отправился в СИЗО
И правда - мы тебя здесь вообще не поняли...  eek
 
BaroДата: Вторник, 07.05.2024, 12:52 | Сообщение # 1794
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
И правда - мы тебя здесь вообще не поняли...
Разве? Ты ж здесь самый умный ))
Конец предсказаниям - знаменует конец всего. Тогда оправдан страх. Панический стран.
 
BaroДата: Вторник, 07.05.2024, 12:57 | Сообщение # 1795
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
renmilk11, С окончанием предсказаний заканчивается отбор или борьба за кого-либо.
 
renmilk11Дата: Вторник, 07.05.2024, 14:33 | Сообщение # 1796
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Ты ж здесь самый умный ))
smile Я повсюду....
Насчёт СИЗО ...как то двусмысленно .... wacko
 
KorionaДата: Среда, 08.05.2024, 18:23 | Сообщение # 1797
Группа: Проверенные
Сообщений: 10096
Статус: Онлайн
Baro, почему такая убежденность , что никто кроме Вас не видит обстоятельств, и никто не переживает о проблемах с которыми все мы сталкиваемся?
 И где это Вы увидели, что человечеству установили сроки? Если их определили конкретно в Вашем случае или в моем, то почему это должно касаться детей , которые только пришли в этот мир. Вот вам пища для аналитики. 
Специально не упоминаю того , что самой открылось при моей скромной жизни, но божественный свет никогда не приносит страхов и страданий. 
И в чем нам стыдится ? В том что родились, росли, делали ошибки, переживали ошибки других, но не смотря ни на что продолжали обретать этот мир и себя.
Природные катаклизмы лишь следствие молодой планеты , а не наказание свыше, как противостояние социальных систем следствие незрелости людей. Какой смысл пороть детей воюющих в песочнице за ведерко с совком? Сами научатся на собственных ошибках.
И что в том , что для дальнейшего развития необходим более теплый климат и более высокая радиация ? Это только в том проблема , что страхов напридумывали выше крыши.

Судя по радикальности Ваших суждений, Вам до святости тоже далековато biggrin . 
Все карающие боги остались в ветхом завете, а у меня лично , Бог самый любящий , теплый и близкий .
 
sattДата: Среда, 08.05.2024, 18:45 | Сообщение # 1798
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
И где это Вы увидели, что человечеству установили сроки?
а я думаю и слышал что есть, другой вопрос что этот срок столетиями измеряется, но он есть, как есть циклы у всего - планеты, Вселенной..
человека будут спасать до последнего - это любимое существо Единого, Отца...
 
KorionaДата: Среда, 08.05.2024, 19:18 | Сообщение # 1799
Группа: Проверенные
Сообщений: 10096
Статус: Онлайн
satt, сроки устанавливают люди. А на самом деле даже не все дети вовремя появляются biggrin .
 
sattДата: Среда, 08.05.2024, 19:41 | Сообщение # 1800
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
сроки устанавливают люди
я говорил о Переходе, все его ждали в 12, а я ещё 2000-х знал что время для него - десятилетия (смениться ещё не одно поколение)
сейчас вроде говорят до 100 лет.. но больше людям никто не даст, готовы они или нет.. эвакуируют кучку достойных.. cool  Земля перейдёт с людьми или без...


Сообщение отредактировал satt - Среда, 08.05.2024, 19:42
 
Поиск: