Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:42 | Сообщение # 1246
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
К читателям сайта З.Х.Ж. У меня нет ответов на многие вопросы, также, как и у Вас, по видимому. Информации очень много и разной, часто противоречивой. Когда задал вопрос по этому поводу, получил ответ: если при таком "закрытии" сознания Вы находите оптимальное решение "проблем"..., то какие Ваши возможности проявляются без "закрытия" сознания. Возможно, не совсем точно передал ответ. Спасибо Всем за весь опыт на Планете Земля-так передали Нам. Поклон Нам от Сил Света.

Созидающий
 
танкДата: Понедельник, 27.08.2012, 04:01 | Сообщение # 1247
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
DS777 = слушай а видео шоу - как у коперфилда = там нет

===
 
sanchesspyДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:41 | Сообщение # 1248
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
танк, ни кто ни кому цену не набивает, ведёте себя не адекватно

Я надеюсь, вы не боитесь темноты.
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 07:36 | Сообщение # 1249
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/forum/74-355-1#11105 БОРЬБА С ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕМ И ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ГОСПОДСТВО

Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:01 | Сообщение # 1250
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Человек, его связь с параллельными мирами Земли и Духовной Вселенной


Люди, которые не задумываются над высшей целью своего существования, живут в Мире Физическом (своим телом) и в Мире Астральном (своими мыслями и делами, не духовными). Это происходит потому, что каждый из них не развит энергетически, и душа его (Космическая Духовная Энергия) почти не увеличивается. Часто, он даже не знает о том, что духовная жизнь существует и необходима ему и всем людям.

Но тот, кто уже задал себе вопрос, зачем я живу на земле, и пошел по пути ДУХОВНОГО поиска ответа на этот вопрос, вступает в интересную, трудную и волшебную (не побоимся этого слова!) жизнь.

Из опыта вижу, что происходит это тогда, когда человек чувствует какую-то грань, за которой уже он не видит счастья, то есть, «гром грянул», горе или может случиться, или произошло. Начинается переоценка ценностей, поиск нового решения, который и приводит его на путь познания себя, а, заодно, окружающего мира, но уже под другим углом зрения, не запрограммированным общественным мнением.

И, прежде всего, ему необходимо получить ИНФОРМАЦИЮ, о непонятном, пока, виде жизни человека на Земле.

Именно, для этого Учителя и работают с нами! Дают знания, которые называются «эзотерическими», чтобы с их помощью, желающие строили заново себя и свою жизнЬ.

Мы начинаем свой новый день с умывания. Начинать новую жизнь необходимо, так же, с очищения. Внутреннего очищения своего физического тела, с помощью различных систем, существующих в мире, и описанных в книгах. Кроме этого, необходимо провести еще более глубокое и жизненно важное очищение – энергетическое, восприняв необычные, особенно для атеиста, знания. Которые говорят нам, что у человека есть Душа, и Она вечна, так как является не плотным материальным телом, подверженным распаду, а энергией, которая никогда не умирает, более того, энергией Божественной – маленькой частицей самого Исхода жизни, совершенной энергией самых высоких вибраций – вибраций Любви. У каждой души одна цель – сделать любое воплощение бессмертным, забрав из него все самое лучшее, и идти дальше к совершенству, чтобы, став, наконец, Единой Духовной Личностью всех своих воплощений, получить право – слиться с Истоком, с Богом.

Из-за свойства плотной материи – стареть и умирать, из-за непредсказуемости Сознания человека, от которого, тем не менее, очень зависит существование и развитие души, последняя не успевает за одну жизнь физического тела достичь совершенства и поэтому вынуждена менять свои физические тела. И с каждым новым телом, в которое она входит через определенное время, после смерти предыдущего, получать и НОВОЕ сознание человека, и НОВУЮ судьбу, ОБУСЛОВЛЕННУЮ, тем не менее, ПРЕДЫДУЩИМИ ВОПЛОЩЕНИЯМИ.

Эта болезненная череда – ухода из материального мира и рождения в нем вновь – продолжается до тех пор, пока человек не сумеет выполнить полностью Божественный замысел; и Душа, его выросшая до уровня Духовной Личности, не попадет в Мир Любви и Подвижничества, где находятся Божественные энергии душ, окончательно завершивших свою учебу на Земле и ставших, в результате, не только Разумными, но и Духовными Существами (сделать это она может сразу или из мира Огненного). Вместе с ними Личность переходит на дальнейший, новый, радостный путь духовного совершенствования, уже в Божественных чертогах Бога-Отца.

Во всех других случаях душа человека, в конечном итоге, попав в Рай (Мир Огненный), вновь обязана возвратиться из Него в Плотный Мир – наш, Физический Мир и продолжать жизнь в Новом плотном теле, с новым Сознанием; но СО СТАРЫМИ НЕГАТИВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, информация о которых СОХРАНИЛАСЬ на Астральном Теле, как сохраняется, допустим, любимая мелодия на магнитофонной пленке, только эта запись, к сожалению, не такая приятная.

Негативную Карму прошлых воплощений необходимо УБРАТЬ, так как она не дает вам возможность жить самостоятельно, здорово и счастливо. Это, кстати, откроет путь, для проявления хорошей кармы, запечатленной в ПАМЯТИ вашей ДУШИ в виде опыта или энергетических наработок и знаний. Она не может проявиться в полную силу, пока человек не снимет негативную энергию с Астрального Тела, пока не будет жить в гармонии со Вселенной, его окружающей. А это может произойти только в том случае, когда он чист, и открыт, для Бога. Как это сделать, сказал еще Иисус Христос, об этом говорится во всех традиционных религиозных направлениях, дающих возможность человеку прийти к Богу, к Свету. Все конфессии несут в себе вечное добро и необходимы человеку на определенном пути развития его души. Это доказано тысячелетиями их существования. Если бы человек не чувствовал в Вере помощь и необходимость, то они исчезли бы давно с лица земли, как невостребованные, забытые им. Но мне кажется, что в наш век люди созрели не только верить в Бога, но и получать определенные знания о Нем и о себе, как частице Бога.

И эти знания говорят, что, прежде всего, нам необходимо энергетически очиститься, то есть очистить свое Астральное Тело от негативной кармической загрязненности, не важно, ЧТО там было, главное убрать САМОМУ все.

Как это сделать?

Пойти Путем Покаяния и Прощения.

Для этого действа надо уединиться. Эмоционально и философски продумать и проговорить три мысли:

1. ГОСПОДИ, прости мне все плохое, что я когда-либо сделал, о чем я знаю и о чем не ведаю (своими словами).

2. ЛЮДИ, простите мне все плохое, что я вам когда-то сделал, о чем я знаю, и о чем не ведаю.

3. Я, люди, прощаю вам то зло, что вы мне причинили когда-либо.

Практика многих лет показала мне, через тысячи собеседований с людьми, во время которых дается информация о карме человека, с его разрешения, разумеется – человек МОЖЕТ таким образом УБРАТЬ! свою негативную Карму прошлых воплощений, причем, только САМ. К экстрасенсам даже опасно обращаться с ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ. В крайнем случае, хороший специалист в данной области уберет «гной» вокруг занозы, но «занозу» (карму) может убрать только ее носитель. И когда он это сумеет сделать, то, как бы, родится заново, начнет новую жизнь, и уже не будет страдать за те дела, которые сам не творил. Хотя не правильно было бы мне обещать Рай на земле, после этого действа, ведь остались, возможно, ваши собственные «наработки», которые необходимо еще осознать и исправить, чтобы они не мешали вам жить.

Но, в конце концов, это будут ваши собственные грехи, не так обидно, все-таки, получать за них. А если вы порядочный и добрый человек, я думаю – вы сумеете быстро сгармонизироваться (поработать с собой, нынешним, так, как будет сказано ниже) и ваша жизнь существенно изменится в лучшую сторону.

Убрав мешающую вашей личной жизни кармическую загрязненность – вы выполните свою самую главную цель на земле, из-за которой ваша душа и вошла в ваше тело. И это будет огромная победа, даже, если вы сделаете это на смертном одре!

Но, если вы получили духовные знания гораздо раньше, чем смертельное заболевание, значит, получили и возможность сделать гораздо больше, для своей вечной души, да и для тела тоже.

Учитель объяснил, ЧТО происходит в момент работы над негативной записью.

Кармическая энергия, как вы уже знаете, находится на нашем Астральном Теле, которое принимает и «записывает” на себя хлыстовой удар НЕГАТИВНОЙ энергии человеческой МЫСЛИ (проклятие), ДЕЙСТВИЯ (убийство, которое совершается тоже сначала мыслью). Причем она (эта запись) будет находиться на нем безмерно долго, из воплощения в воплощение, так как – энергия не материального плана – БЕССМЕРТНА. Когда вы начинаете с ней работать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ СВОЕЙ МЫСЛИ и ДУШИ, ступив на Путь Покаяния и Прощения, искреннего и эмоционального, то, буквально «выдавливаете» негативные образования из своего Астрального Тела новой, рожденной вами энергией. К этому процессу подключаются Высокие Личности Духовного Мира и трансмутируют всё негативное, что вышло из вас. Если карму не убрать, то придет время и она спроецируется на физическое тело, в виде болезни, отразится на судьбе. Сняв такую «грязь» с себя, вы решите многие вопросы личной жизни.

Это является ГЛАВНОЙ мыслью .

Несколько слов о самом Астральном Мире, с которым нас соединяет наше Астральное Тело. Он очень неоднороден, я бы даже сказала – хаотичен. Он наполнен нашими житейскими мыслями, загрязнен негативными эмоциями людей. В нем есть и души людей, и мыслеформы; и добро, и зло. Люцифер со своей свитой так же находится здесь. Для душ этот Параллельный Мир является «распределителем”, Чистилищем, из которого они идут или в Рай, или в Ад.

Последний представляет из себя восьмерку, в верхней части которой происходит освобождение души от панциря из грязных энергий, одетых на нее человеком, в результате своих преступлений, а в нижней части – она полностью, через страдания, очищается и затем поднимается в Рай.

Но кроме изложенных выше знаний, предоставляю информацию о других Тонких телах человека и их роли в его жизни.

И, прежде всего, о Теле Эмоций. Оно имеет Большое значение в вашей НЫНЕШНЕЙ судьбе!

Тело Эмоций – связано с энергетической оболочкой сердца. Обычное его состояние – это состояние СПОКОЙСТВИЯ.

Во время ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций (радости, любви, доброты), оно расширяется до Мира Эмоций, в котором нет душ людей, но находятся энергии хороших эмоций, и подпитывается ими, затем передает сердцу – и наше сердце, а, значит, и физическое тело получает дополнительную, положительную энергию для своей жизнедеятельности.

Но, к сожалению, наше Эмоциональное Тело может быть не только в этих двух состояниях: спокойном и положительно-эмоциональном. Очень часто мы рождаем НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ (возмущения, страха, ненависти, обиды и т.д.) и теряем в результате свою силу и здоровье, так как, сконцентрировавшись в энергетические эгрегоры, они присоединяются затем к Эмоциональному Телу, загрязняют пространство около него и делают проводником негативной, Астральной энергии, обесточивающей нас. Окруженное паразитирующими эгрегорами, Оно уже не являет собой стройную гармоничную структуру, свойственную всем людям, обладающим способностью быстро обуздывать свою негативную эмоциональность с помощью сознания.

Дисгармония Эмоционального Тела ведет к эмоциональному срыву, который может создать условия, для любого заболевания, вызвать изменения в Теле Ментальном, что способствует появлению психического отклонения.

Каждому известна расхожая фраза: «Все болезни от нервов…” Добавлю, что Эмоциональное тело является ЦЕНТРОМ нашей нервной системы, отвечающее за психическое состояние человека.

Поэтому очень важно следить за своими отрицательными эмоциями.

Но, если уж в результате какого-то стресса вы родили негативную мысль, но не «стрельнули” еще ею в кого-то, лучше сразу сказать: «Это не хорошая мысль, я ее уничтожаю!”

Следующее Тонкое тело, на котором я хочу сконцентрировать ваше внимание – Тело Ментальное.


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:04 | Сообщение # 1251
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Следующее Тонкое тело, на котором я хочу сконцентрировать ваше внимание – Тело Ментальное.

Оно обнимает голову, в виде полумесяца и оберегает СОЗНАНИЕ, так как последнее находится над телом Астральным (значит, не защищается им). Именно в нем (сознании) и происходят все мыслительные процессы, результаты которых уходят в головной мозг, передаются в Тонкие тела человека.

Во время активной творческой работы головного мозга происходит, расширение Ментального Тела до Ментального Уровня и получение информации – ответа на вопрос, решение которого вы мучительно ищете, так как именно в этом Параллельном Мире сосредоточены все знания Земли (душ людей там также нет).

Ментальное Тело с НАРУШЕННОЙ структурой дает возможность негативным энергиям Астрального Мира и Личностям, (то есть душам людей, находящимся в Астральном Мире) проникать в сознание и, даже, в мозг человека и вызывать в нем определенные состояния (допустим, страха, сексуальности, ненависти, наркозависимости, просто какой-либо навязчивой идеи), при которых начинается напряженная внутренняя работа, в результате чего выделяется много энергии, поглощаемой этими субстанциями. Другими словами, такие люди становятся источниками питания, для существ Астрального мира.

Об отклонениях в структуре Ментального Тела, их причинах и о том, как все исправить, подробно рассматривается в 4-ом занятии.

Тело Огненное , о котором пойдет рассказ далее, имеет большое значение, для выполнения задачи любой души, спустившейся в Тело Материальное, а именно: убрать кармическую загрязненность, получить знания интеллектуальные, духовные и с их помощью достичь максимальных успехов в росте своей Духовной Личности.

Тело Огненное увеличивается не сразу, не мгновенно, как предыдущие, а в результате постоянной работы человека над собой, с помощью полученных знаний о том, как сохранить в чистоте свою энергетику, как увеличивать ее, как сохранить целостность своей биооболочки. Но, самое главное – оно растет за счет энергии ЛЮБВИ к людям, ко всему окружающему нас миру. Хочу отметить, что и наша ДУША, покинув тело, мгновенно расширяется прямо пропорционально, именно, энергии любви. И, именно, любовь и чистота дает возможность человеку находиться в гармонии со всем Мирозданием, быть хорошим проводником энергий Земли и Космоса.

Тело Огненное, тесно соединенное с Душой, расширившись до Мира Огненного, постоянно питает ее энергией.

Тело Огненное – это единственное высшее энергетическое тело человека, набирающее силу ТОЛЬКО за счет ЕГО работы над своим духовным ростом, принадлежащее только данной Личности, во всех ее воплощениях, в отличие, допустим, от Спиритуального тела, которое принадлежит и Богу, и человеку. Тело Огненное, выросшее в процессе духовного возмужания человека, дает возможность, для роста его души. Когда человек ЗАКАНЧИВАЕТ свое обучение на Земле и становится Духовной Личностью, Тело Огненное «вливается” в Тело Спиритуальное, меняется качественно и так же, как Душа, становится частью энергии Бога Земли.

Во время жизни на земле Душа и все другие тела, вплоть до Ментального, находятся под защитой Тела Огненного и питаются его энергией, которую оно стабильно берет, соединившись с Миром Огненным, если человек достиг такого состояния. Тело Огненное каждого индивидуального человека является самой большой защитой, взращенной САМИМ человеком.

Но Тело Огненное служит человеку не только, для защиты и подпитки. Его энергию можно использовать для того, чтобы решать многие проблемы. Допустим, материализации и дематериализации. Все, созданное в Мире Огненном, затем материализуется (проявляется) в видимом мире. Другими словами, в Мире Огненном Высокими Духовными Личностями ПРОГРАММИРУЕТСЯ – создается структура, которая затем, как бы, вырастает по заданной программе, на Земле и становится видимой человеческому глазу, ощущаемой по всем параметрам.

То же самое можно делать людям, душа которых уже при жизни на земле находится в тесной связи с Миром Огненным и может обратиться за помощью к Духовным Личностям, готовым вести работу на Земле; создавая положительную программу по просьбе этих людей в Мире Огненном, которая затем будет спускаться на землю, материализуясь. И такая ситуация, для Представителей этого Духовного уровня желанна, так как Сами Они не принадлежат третьему измерению и не могут находиться в нем долго, для физического же тела человека – это привычная среда обитания, и поэтому человек, обладающий данными выше энергетическими параметрами, является прекрасным проводником, с помощью которого Божественным силам можно творить добро людям Земли, сохранять их здоровье и, тем самым, ускорять процесс развития спиритуальной энергии (души), убирая возможность неполных реинкарнаций (преждевременный уход из жизни в результате «работы” кармы). Люди – проводники такой силы хорошо известны Духовной Иерархии и очень ценятся ею.

Но для того, чтобы научиться работать энергией Тела Огненного, необходимо получить знания и опыт, научиться, безукоризненно, концентрировать свою мысль.

Все это требует от человека значительных усилий. Причем, в этом случае с помощью работы мыслью человек создает не ситуацию, при которой «находится” желаемое, а, буквально, сам, с помощью энергии своего Тела Огненного и Высоких Личностей может материализовать: предмет, орган человеческого тела, восстановить кровь, клетки человека. Создавать своих двойников, выглядящих вполне материально, но не имеющих собственной души, имеющих одну душу с матрицей – телом человека. (Можно сказать – это биороботы, похожие на своего создателя и питающиеся энергией его Огненного Тела). Можно предотвратить несчастный случай, поворачивая время вспять. (Правда, последнее возможно только в самых крайних случаях, дабы не нарушить ход вещей во Времени и Пространстве). Хочу сказать просто, что, в принципе, человеку это подвластно. Так же как ему подвластно самому оказаться в Прошлом или Будущем, для решения своих индивидуальных задач дня сегодняшнего. Тело Огненное содержит в себе Прошлое (хорошее), Настоящее и Будущее определенного индивидуума и исторических событий, связанных с ним.

Еще о Теле Огненном. Человек, для делания добра людям и Природе, с помощью концентрации своей мысли и взаимодействия с Представителями Мира Огненного, может использовать только СВОЮ СОБСТВЕННУЮ энергию Тела Огненного, а не энергию Космоса или Святых.

В чем же тогда заключается работа Духовных Представителей?

В том, что они дают ему возможность впитать столько энергии в Мире Огненном, сколько он может взять. Составляют программу, по которой идет выполнение просьбы человека, выбравшего такой путь работы с Миром Огненным.

Работа энергией Тела Огненного НЕ допустима с деланием зла! Вибрации злой мысли и Тела Огненного настолько НЕ СОВМЕСТИМЫ, что происходит внутренний взрыв, и человек самовозгорается или умирает по непонятным, для окружающих причинам. У него может неожиданно появиться заболевание в острой стадии, ведущее к смерти. Поэтому люди, обладающие сильным Огненным Телом, должны особенно тщательно анализировать свои мысли, слова и дела, под контролем доброты. В то же время, если грех небольшой, не связан с убийством, и человек вовремя осознал негативность своего мышления или действа, достаточно взмолиться о прощении – гармония снова будет достигнута. Но в дальнейшем исправление новой ошибки будет сложнее. Кто больше может – с того больше и спрашивается! Поэтому иногда бывает что люди, достигшие весомых высот энергетических, но не поднявшие свое сознание, оказываются в состоянии такой сильной дисгармонии, что могут уйти из жизни раньше времени. Если не успеют понять сложившуюся ситуацию и не начнут работать над своими недостатками, связанными, зачастую, с Эмоциональным телом (его негативной реакцией на события), что потребует больших усилий (привычка – вторая натура!), но те возможности, которые откроются им, вознаградят за самую сложную победу – победу над ЗЛОМ ВНУТРИ себя.

Как было сказано выше, Тело Огненное растет в результате ЛЮБВИ к людям, к Природе, желания делать добро, причем удовлетворение идет не оттого, что человек ответит тебе тем же, а оттого, что ТЫ оказал необходимую помощь, в нужный момент – и тем самым, допустим, бескорыстно продлил человеку жизнь. Но этот уровень служения добру должен быть ровным и постоянным. Прыганье от добра – к злу, от непонимания – к всепрощению, от щедрости – к скупости, от мудрости – к злословию, человека, имеющего большое развитое Огненное Тело, приведет к нездоровью и уходу из жизни в материальном мире раньше времени. Это предостережение, в котором нет и тени желания запугать кого-либо, но, настроить на СЕРЬЕЗНОЕ отношение к той силе, которую человек получает в результате своей духовной работы.

Вы сами, логически рассуждая, согласитесь, что такая мощь (скажем, материализация энергий), свойственная человеку злому или неуравновешенному, у которого эмоции преобладают над мудростью, может принести много горя и погубить много людей. Но природа самого человека такова, что конфликт, возникший внутри – сжигает, нейтрализует, прежде всего, его самого, для более высокого воплощения в будущем, так как энергия, накопленная в теле Огненном, будет жить вечно. Кроме того, если во время роста духовного сознания человека, появляются его Новые Тела (помимо семи классических), относящиеся к Телу Огненному и дающие ему определенные новые возможности, они так же остаются в нем вечно, переходя из воплощения в воплощение. Хотя и находятся в зародышевом состоянии, до того времени, пока человек не сумеет вырасти и принять их.

Как, практически, можно, с помощью Тела Огненного творить чудеса, будет известно каждому желающему, индивидуально, когда наступит момент реализации наработанных им возможностей.

В Мире Огненном (Рае) находятся души людей. Да, и делают они это с большим удовольствием.

В душе каждого человека есть память о неземном блаженстве, которое испытала она от вибраций любви, заполняющих Этот Мир, от удовлетворения творческим трудом, которым заняты все покинувшие материальный мир души.

Вы уже знаете, что самым важным, хоть и невидимым телом человека, является – Душа (Спиритуальное тело).


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:07 | Сообщение # 1252
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Вы уже знаете, что самым важным, хоть и невидимым телом человека, является – Душа (Спиритуальное тело).

Она находится в его физическом теле, около сердца, неоднородна и состоит, как бы, из трех частей:

1 – Душа Космическая (Духовная энергия Личности всех воплощений, со всем положительным опытом).

2 – Душа, непосредственно, той Личности, в которой находится (с ее сознанием и мировоззрением).

3 – Душа животного – Да. Так Природа решила вопрос развития энергии души животного, после нескольких воплощений его в своем виде.

Все в мире, окружающем нас, стремится к совершенству. Развитие идет на уровне каждой клеточки от простого к сложному; и не только в физическом смысле, и не только на Земле. Камень становится частью травинки, проросшей через него, передав ей и свою энергию. Травинка (физически и энергетически переходит на новый уровень) становясь частью животного или человека, съевшего ее. Душа (Духовная энергия) человека и животного уходит, каждая в свой мир, чтобы затем снова спуститься в плотную материю, для дальнейшего совершенства. Наступает момент, когда душа животного, завершая свой цикл развития, присоединяется к душе человека и становится частью самой совершенной энергии, продолжая свою эволюцию.

Но и души людей, достигшие такого уровня, что уже не имеют необходимости воплощаться, становясь частью Божественной Энергии Земли – Божественной Бессмертной Личностью, так же не заканчивают свое совершенствование. Пройдет много, очень много времени – и все Духовные Личности Земли, соединившись в одну Божественную Душу, став Богом Земли, уйдут в Духовную Галактику, для выполнения все той же цели – дальнейшего развития, увеличения и совершенствования. И это не предел!…

После получения таких знаний от Учителя, я не могу согласиться с утверждением, что человеческая душа вновь может стать душой животного или растения. Разве только, в виде исключения из правил. Ведь, в этом случае, идет деградация и задерживается развитие Духовной энергии, что противоречит Божественному замыслу.

Душа – понятие космическое. Часто людьми она воспринимается, как нечто не имеющее практического, материального значения. На самом деле, значение этой, кажущейся некоторым «бесполезной” энергии – огромно! Спиритуальное тело может дать человеку просто не воспринимаемые его разумом возможности. Душа необъяснима, она сверхъестественна и дарит человеку сверхъестественные способности, которые, впрочем, легко объясняются, если рассматривать ВЕСЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ МИР – КАК МИР ЭНЕРГИЙ (простых и сложных, проявленных и не проявленных). Кстати, здесь можно провести интересное материальное сравнение. Когда негатив отпечатался на фотобумаге, он еще не виден, но вы знаете, что, тем не менее, изображение на нем есть, и, при определенных условиях, оно проявится – и его увидят все. Так увидят, в конечном итоге, и проявление волшебных свойств души человека, непонятных, пока, даже самому владельцу этой энергии.

Что же это за условия?

Прежде всего, это серьезное раскрытие сердечной чакры и других энергетических центров. И первое условие, для проявления чудесных качеств души – это умение любить, умение любить любого человека: грубого и ласкового, лицемера и искреннего, убийцу и духовного человека. Несмотря на всю кажущуюся, на первый взгляд абсурдность сказанного – это реально, так как любить в человеке нужно, прежде всего, его душу, которая у всех людей совершенна. А вот сознание, к сожалению, у всех – разное. Без насилия и по необходимости, его надо менять, как бы на физическом плане это не было болезненно – и не бояться этого делать.

Но мы сейчас будем говорить о человеке, который уже давно идет по пути расширения своего сознания, своей души, а, значит, он уже обладает энергией Вселенской Любви, и его Спиритуальное Тело очень велико.

Душа живет в тесном контакте с Телом Огненным.

Она находится под его защитой и, в то же время, Тело Огненное растет только благодаря увеличению энергии любви – Спиритуального Тела человека. Практически, Тело Огненное и Душу нельзя разделить, настолько тесно они связаны взаимопроникновением, взаимоувеличением друг друга.

Изначально растет Тело Спиритуальное, за счет увеличения в человеке Космической Любви, затем оно, как бы, приобретает новые качества и свойства, превращается, в тело Огненное. В то же время, когда идет большой расход энергии любви, Тело Огненное пополняет Спиритуальное Тело – идет обратный процесс, то есть, качественно, энергия Тела Огненного перестраивается под вибрации Спиритуального Тела.

Тело Огненное защищает Тело Души человека от проникновения негативных внечеловеческих энергий. В свою очередь, Тело Души, обладая только ему присущим свойством – умением прощать! и своей мудростью, которой оно делится с сознанием человека, не копит в себе внутричеловеческой негативной энергии и защищает, тем самым, Тело Огненное от дисгармонии, создающей возможность катастрофического, взрывного ухудшения здоровья человека.

Человеку, духовно развитому, необходимо очень четко уяснить высказанные выше позиции и поверить мне, не проверяя практикой взлелеивания негативных эмоций, таких, как: гнев, раздражительность, обида, осуждение, мстительность, негативная поучительность, желание наказать кого-то, даже, казалось бы, с доброй мыслью, в воспитательных целях и т.д., а, напротив, отслеживать в себе эти и подобные им другие негативные эмоции, чтобы освобождаться от них, путем прощения, покаяния или трансмутации (допустим Фиолетовым Огнем) и взращивать в себе состояние покоя и мудрости.

Но ежели, не дай Бог, вы нарушили это состояние, попытайтесь исправить свою ошибку, дабы не родить тайфун, который может уничтожить не только вас, но и всех, кто с вами связан, если не найдется человек, который сможет остановить этот процесс. Лучше всего, если этим человеком будете вы сами.

Если ваша негативная мысль попала на человека, то необходимо снять с него эту «грязь” Божественным потоком: «Господи, сними с него негативную энергию моей мысли, своим энергетическим дождем”. «Продуть” его с головы до ног и попросить: «Мать-Земля, прими, переработай во благо эту негативную энергию”. Затем попросить прощения: «Господи, прости, люди, простите мою ошибку! Спасибо, Господи, спасибо, Мать-Земля, за помощь”.

Таким образом, вы тот час же остановите процесс и вернете чистоту всем и гармонию себе, более того, будете сильнее духом над реакцией своего Эмоционального Тела, которое рождает эти негативные энергии.

Помимо очистки, можно сказать дополнительно: «Господи, пусть этот человек будет только в твоей энергии”, – сделать вдох, а на выдохе окружить его Божественной энергией, то есть, сделать для него добро, усилив его биополе .

Но, я думаю, достаточно говорить о негативных сторонах, связанных с ростом Богочеловека, человека, имеющего внешние обычные человеческие параметры, но находящегося постоянно в Божественном потоке и умеющего работать с этим потоком, для решения любых высоких и житейских проблем (помогая и себе, и другим), понимающего, при этом, важность соблюдения Космических Законов, которые исключают возможность делания добра одному человеку за счет другого.

Что происходит в момент деяний божественных? Имеются в виду не только духовные, но и материальные деяния. Сила Богочеловека, живущего в духе, состоит в том, что он является не просто человеком – проводником поток a Божественной энергии, а Существом, способным обращаться к этому потоку с просьбой разрешения каких-либо ситуаций, в плане быта или здоровья человека. И сила такой личности состоит в том, что он должен четко осознавать, ЧТО происходит в момент оказания помощи себе и другим, входить в определенное состояние, чтобы наиболее качественно проводить через себя все энергии и направлять их на решение поставленного вопроса. Это может быть предсказание, совет, целительство, видение, предупреждение несчастных случаев, создание клеток, органов человека и возрождение человеческого тела к жизни (воскрешение), телепортация и левитация в потоке. Безусловно, все это не просто – необходимы индивидуальные навыки, описание которых остается за пределами нашей статьи, но все это реально. И человеку, идущему к этим знаниям, Господь даст их, когда он будет готов.

Сейчас можно только сказать: «Взращивайте в своей душе, лелейте и относитесь бережно к тому цветку, который мы с вами называем ЛЮБОВЬЮ. Остальное все придет, по мере вашего раскрытия”.

Но самое главное, повторюсь, Душа человека, ушедшая с земного воплощения, обогащенной духовной энергией увеличившей свою силу энергией любви, имеет возможность из Мира Огненного попасть, наконец, в Мир Любви и Подвижничества и стать БЕССМЕРТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. Так как этот Мир подчиняется уже другим, не Земным законам, и души, попавшие в него, заканчивают свой духовный рост через рождение, жизнь и смерть в Материальном Мире. Но развитие их продолжается в дружной семье, где живут Высокие Представители всех земных религиозных течений и Духовные Личности, достигшие совершенства на Земле. Именно, это объединение и называется Богом – Духовным Разумом Земли, в который соберутся, в конечном итоге, все Души, взросшие на нашей планете.

Параментальное Тело. Оно находится над всеми шестью телами, но не является высшим телом человека, а является как бы магнитом, притягивающим к себе не самые высокие, не духовные, но чистые энергии космоса проявленного, видного всем: и вашим ученым, и космонавтам. Параментальное Тело собирает эту энергию и направляет в 3-й центр – солнечное сплетение, которое открыто у человека с рождения. Оно относится к этому, очень важному центру, отвечающему за жизнь человеческого тела и питающего каждую клеточку своей энергией, но не защищает его, так как слишком слабо, чтобы быть защитой от энергетических нападений. Его задача состоит, в накапливании энергии и передаче ее в этот центр.

Параментальное Тело принадлежит человеку, но не изменяется им, в отличие от всех других Тонких Тел.

Параментальный параллельный Мир полон энергий страданий, которые выделяются людьми в моменты массовых несчастий. Сильные Духовные Личности стараются рассредоточить и трансмутировать их, чтобы не обрушились снова на Землю, вызвав новые катаклизмы и увеличив страдания людей. Души стараются обходить этот Мир стороной.
Другие Тонкие тела человека.


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:08 | Сообщение # 1253
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Другие Тонкие тела человека.

Кроме классических тел, о которых речь шла выше, имеющихся у любого человека, я получила данные о Новых Тонких Телах, которые появляются у него в результате работы над собою на ниве духовного совершенствования. Представляю их вашему вниманию.

Восьмое тело человека – Тело Просветления. Это энергия, образующаяся около человека Продвинутого, то есть, уже состоявшегося духовно, принявшего сознательно Космические Законы, чтобы подчиняться им. И как Тело Огненное сочетается с Телом Души, Тело Параментальное – с центром солнечного сплетения, новое для вас – Восьмое Тело, Тело Просветления, принадлежит к шестому центру человека – Третьему глазу. Оно защищает его, дает силу и энергию, для дальнейшего развития. Энергия Тела Просветления не человеческого, не земного плана. Это Божественная энергия высоких вибраций любви, по своему качеству выше Тела Огненного, Наравне со Спиритуальным Телом, но имеет другое строение, служит, для выполнения других функций.

Когда появляется восьмое тело, человек оказывается под защитой от Астральных нападений. У него восстанавливается более сильный контакт с Земным и Внеземным, Галактическим, Духовным Разумом, который ведет к вспышкообразному развитию талантов человека, до времени закрытых (спрятанных).

Восьмое Тело дается сразу всем детям, родившимся на рубеже Нового Тысячелетия и, естественно, в Новом Тысячелетии. Хочу сказать, что многие дети, уже сейчас чувствуют свою причастность и связь со всем Духовным Мирозданием. Не пугайтесь этого естественного процесса, а помогите, используя те знания, которые человечество уже имеет. И, прежде всего, внимание на чистоту Тела Физического (внутреннюю) и Энергетического (карма прошлых воплощений, сегодняшние негативные энергии). На защиту, закрытие всех энергетических «дыр”, чтобы не было выхода энергии, привлекающей к себе существ Астрального плана. Не бойтесь молитв, которые всегда гармонизируют. Эти не трудные меры предосторожности помогут вам создать ситуацию, при которой, Тонкий Мир, открывающийся ребенку, не будет его пугать.

Девятое Тело – Тело Прозрения. Оно связано с седьмой чакрой и Ментальным Телом. Как и предыдущее, это Тело, не имеет определенной стойкой формы, но соприкасается с Телом Ментальным и защищает его и седьмую чакру от негативных вибраций. Оно дается человеку в тот момент, когда он начинает работать над расширением своих взглядов в поисках истины, увеличивая тем самым и свое сознание. Ментальное Тело уже не может обеспечить полноценную защиту сознания человека. Оно просит о помощи, Господь посылает эту помощь в виде той энергии, о которой мы с вами говорим. Эта энергия имеет такую же силу по своей значимости, как душа, но, в то же время, Тело Прозрения имеет свою задачу и структуру.

Задача этого тела – дополнить Тело Ментальное, защитить и расширить его, структуризировать качественно на более высоком уровне.

Оно дает возможность принимать более точную информацию и в больших объемах, без перегрузки сознания и седьмой чакры. Безусловно, что при этом Тело Физическое должно быть подготовлено к приему и пропуску самых высоких вибраций. В этот период повышается интеллектуальное мировоззрение человека, расширяется его видение жизни, способность к принятию и осмыслению всех интересующих его научных концепций земного плана и эзотерических знаний любого направления. К тому же, это очень действенный канал приема любой энергии, не только ментальной направленности, но и различных умений и навыков, в плане духовной работы.

Это Тело в несколько десятков раз увеличивает скорость принятия информации и способность восприятия новых практических знаний, основанных на интуиции человека. Другими словами, усиливается связь души и сознания, и положительная память души оживает, то есть считывается сознанием человека. А, значит, предоставляется возможность включения положительных кармических наработок человека в жизнь и продвижение дальше. Увеличение бывших способностей, под живительным воздействием Девятого тела человека.

Десятое тело человека – это Тело Желаний и Умений Божественных. Оно относится к Сердечному Центру человека и появляется только у людей, умеющих любить всех, весь мир и всех существ, наполняющих этот мир. Это Тело самое большое по своим размерам и способностям к свершению чудес, чем все, выше перечисленные, так как оно, собственно, является частью тела Господа нашего – Отца, то есть энергией уже Галактики Духовной. И дается только людям, у которых сила работы сердечной чакрой на уровне Галактики. Это Тело, безусловно, выполняет роль защитника не только сердечной чакры, но и всей монады человеческой. Окружает ее со всех сторон. В то же время оно очень подвижно и не является подобием скорлупы яйца, а постоянно меняет форму, величину закрытия тела человека и его Тонких тел, но всегда находится в нужный момент в нужном месте, куда направлен удар, и тот час же амортизирует эту энергию. На какое-то мгновение оно может закрыть полностью все тело, но затем снова разъединяется, оставаясь подвижным и свободным. В спокойном состоянии оно может находиться связанным с сердечной чакрой в виде шара, в несколько раз превышающего всего человека со всеми его телами. Его величина может быть больше одного километра и уходить высоко вверх. И если оно изменит форму и станет нитью, то уйдет за пределы земной Ноосферы, соединяя человека с Духовным Разумом Галактики, то есть это энергия Отца нашего и, когда мы обращаемся к Богу с какой-то просьбой, мы уже можем включать Это Тело в работу по выполнению данной просьбы. Когда 10 тело дается человеку, автоматически меняется его ДНК, в несколько миллионов раз увеличивается его возможность работы с Тонкими Телами и Сознанием человека.

Одиннадцатое тело человека – Тело Преображения соприкасается с телом Огненным и увеличивает скорость той работы, которую оно может совершать. Оно находится под охраной Тела Десятого и ускоряет все процессы и свершения всех чудес, на которые раньше тратилось больше времени. По своей величине оно меньше Тела Огненного, тоньше его, но плотнее.

Двенадцатое тело человека – Тело, дающее возможность телепортации. Оно тоже присоединяется к телу Огненному и усиливает, тем самым, его возможности.

Тринадцатое тело – служит усилению качеств Тела Огненного, направленных на перемещение человеческого сознания в пространстве и времени, а также усиливает те качества Тела Огненного, которые проявляются в различных видах творческой деятельности человека – что является очень важным на земном уровне.

Все эти Новые, наработанные Тела, связанные с Телом Огненным и Ментальным, навсегда останутся в Монаде и перейдут в новое воплощение человека, кроме Тела Десятого (Тела Желаний и Умений Божественных), которое будет нарабатываться каждой новой Личностью самостоятельно.

Четырнадцатое тело – обладает сверхпроводимостью самых Высоких энергий, идущих постоянно, активно, не ослабляясь ни на минуту. Это создает супернапряженное состояние, для человека – проводника и, если не научиться обращаться с нею, можно просто сгореть в ней.

Для того, чтобы этого не произошло, необходимо постоянно расходовать ее – творить чудеса, постоянно помогать людям. И чем больше Бого-человек будет иметь возможность помогать людям, тем шире становится поток. И тем большую нагрузку испытывает его тело, тем быстрее он завершает свой путь, как Человек-Разумный и выходит в Сферу Духовного Разума планеты, становится Божественной Энергией в человеческой оболочке. В этом случае он уходит с земного воплощения сам, в удобное для него время. Это тело дается человеку только по его убедительной просьбе, исходящей из глубины души, и его огромного желания – помочь любому человеку в трудное для него время. Естественно, создав условия своей жизни таковыми, чтобы это желание могло воплощаться в жизнь. С той минуты, как человек приобретает это тело, он становится равноправным представителем Духовной Галактики на Земле и выполняет Божественную, в буквальном смысле этого слова миссию, используя всю силу свою, для творения добра на земле, для сохранения жизни на земле.

Ярким представителем такого Земного Божества являлся Саи Баба. Такому Человеку, практически, не нужны сон, еда, разве только для того, чтобы не распалось его Физическое Тело от перенапряжения и голода. У него нет необходимости восстанавливать энергию через сон – отдых и получать из пищи.

Пятнадцатое тело – последнее , о котором мы сегодня будем говорить. Оно так же прилежит к Телу Огненному – ускоряет его способность материализации любого вида энергии до мгновения. Не имеющим 15-го тела, для изменения структуры какого-либо органа человека необходимо сначала создать программу, по которой затем будет идти перестройка в течение двух – трех недель и даже больше, при получении этого тела, все будет происходить мгновенно. Оно сопутствует Телу Четырнадцатому, без которого не может существовать.

И отдельно хочу сказать о ДАРЕ, что дается Богом человеку, всей душой выполняющему миссию, которую Господь поручает ему. Это делается Им, для усиления Своей связи и связи Сына своего с этим человеком, особенно в тот период, когда у последнего еще нет достаточных навыков работы с помощью тел, о которых мы говорили, но он уже выполняет миссию, приближающуюся по своему значению и качеству к миссии человека имеющего 14-ое и 15-ое тела. Этот ДАР называется – СВЯТЫМ ДУХОМ. Он является энергией не одной Личности, а многих Личностей Духовной Галактики, решивших помочь людям и дается Проводнику, обладающему 9-13 телами (предел, за который выходят только люди, отрешившиеся от своей личной жизни, как Саи Баба, что бывает и, должно быть, крайне редко). Человек в этом случае обладает почти такими же возможностями борьбы со злом в самом человеке и около него, как обладатель 15 тел, но работу эту делает не сам, а, как Проводник, поручает ее Святому Духу, который является, для него ГЛАВНОЙ СИЛОЙ, ЗАЩИТОЙ и подвигает его к дальнейшему духовному возмужанию.

Энергия Святого Духа закрывает сверху полумесяцем (как Ментальное Тело) любое количество наработанных человеком тел, во время его жизни на земле, затем уходит в свои Духовные широты.

Источник: ссылка:http://www.soznanie.com/docs/practice-01.htm


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:03 | Сообщение # 1254
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.soznanie.com/docs/ar30-egregor_bogatstva_i_bednosti.htm
Исследование проблем в материальной жизни у гармоничных людей.
(Эгрегоры богатства и бедности. Что любят и что не любят деньги).

- Учитель, скажи пожалуйста, почему так получается — человек гармоничен, порядочен, честно работает, а деньги, ну, никак не идут?

- Иногда люди не могут получать заработанные уже деньги потому, что не наработан еще денежный магнит - Эгрегор богатства.

Те магниты, что ты ставишь и себе, и другим с помощью мысли и молитвы, на денежных знаках и вещах, имеют свое действие и достаточно сильное действие, но тот магнит, о котором Я сейчас говорю, в сотни раз мощнее.

Кроме того, сейчас у многих развит магнит бедности -Эгрегор бедности.

Он образуется тогда, когда человек все время отказывается от денег, даже не одну жизнь (монашество, например). Или когда он постоянно говорит об отсутствии денег, то есть признает себя бедным и утверждает это каждый день себе и другим.

Для того, чтобы решить ситуацию, необходимо, прежде всего, убрать Эгрегор бедности, а затем уже наращивать другой магнит — Эгрегор хорошего, полноценного материального благополучия, Эгрегор богатства.

Итак. Что конкретно делать. Убирая Эгрегор бедности необходимо проговорить несколько раз, эмоционально

- Господи, помоги мне освободиться от Эгрегора бедности.

Кстати, программы бедности может уже и не быть. А Эгрегор, наработанный с ее помощью, существует. Программа, как маленький магнит, притягивает к себе энергию бедности (богатства), а затем направляет его в копилку — Эгрегор бедности (богатства).

Наращивать Эгрегор богатства нужно такими словами (эмоционально)

- Господи, помоги мне взрастить Эгрегор материального благополучия, Эгрегор богатства. Наполни его своей энергией.

(Конечно, Я даю свою энергию только для того, чтобы увеличить скорость накопления в Эгрегоре богатства тех энергий, что человек уже давно наработал сам.

Эгрегор богатства может быть изначально, но обычно очень «худой, изможденный» в том случае, когда человек, практически, на него не обращает внимания.

Люди обращаются за материальной помощью ко Мне. И Я помогаю вам, посылая наработанный вами денежный поток, но если Эгрегор не наработан, то денежный поток притягивается настолько насколько может, а не настолько, насколько даю Я.

Я открыл вам тайну — нужно не только просить Меня, увеличить денежный поток, но и увеличивать в себе магнит, который притянет его. Это необходимая составляющая хорошей материальной жизни, согласно своей Судьбе и наработкам нынешним.

У некоторых людей это получается спонтанно. Они изначально нарабатывают Эгрегор богатства своей устремленностью к деньгам и получают их. Но здесь кроется трагедия. Если такие люди не обращаются ко Мне и не верят в Меня и Мои Законы, не чтят их, то вскоре теряют все и остаются голыми.

Если же человек после наработки Эгрегора живет еще и в гармонии со Мной, то до скончания века он всегда будет богат. Я никогда не обижаю детей Своих. Я хочу, чтобы все чувствовали себя счастливыми, радостными и богатыми.



Иисус Христос.

2012г.

* * *

- Учитель, Здравствуй!

Скажи пожалуйста, когда растет, увеличивается и уменьшается количественно Эгрегор денег уже проснувшийся, образовавшийся? Ведь, насколько я понимаю, его умело надо наполнять постоянно.

1 . Когда вы думаете, планируете поступки, которые по вашему мнению принесут денежный доход — Эгрегор растет.

Если что-то не получилось и деньги не пришли совсем или меньше, чем предполагалось — Эгрегор, выросший от дум и реальных планов, заполнившийся энергией денег, все-равно не уменьшился. Энергия огорчения, от того, что не получилось так, как хотелось, на него не повлияла. Можно строить другие планы или реанимировать, изменять прежний, уже с учетом ошибок, из-за которых был срыв.

2. Если деньги дать в рост под проценты - Эгрегор растет.

3. Если деньги дать взаймы, чтобы выручить друга, без процентов - Эгрегор не растет и даже уменьшается.

Но благородство поступка улучшает Карму, а значит и денежный доход. И придет время когда неожиданно появится много денег, гораздо больше чем те проценты, что мог бы получить, отдав деньги в рост.

4. Когда отдается милостина — Эгрегор денег уменьшается .

Но очищается Карма - и происходит тот же эффект.

Все благостные и бескорыстные поступки улучшают Карму, а не наполняют Эгрегор денег. Затем идет обратный эффект — он сказывается не только в росте денежном. Это может быть улучшение здоровья, взаимоотношений с людьми, «случайность», которая изменит, вообще, всю вашу жизнь, просто хорошие события.

5. Деньги не любят чувство зависти. И тогда, когда человеку завидуют, и тогда когда он сам кому-то завидуешь.

6. Деньги любят тишину! Не стоит хвастаться своим достатком перед людьми.

Денежный магнит должен наполниться жизнью и энергией денег, самими деньгами в тишине. Не хвастайтесь тем сколько у вас денег.

Может быть и так что сумма, которая вызывает у вас чувство гордости, счастья и удовлетворения, у других может вызвать только смех своим количеством.

7. Когда смеются над деньгами — им это не нравится!

8. Деньгам нравится чувство осознанной Благодарности. Благодарности не им, а Высшим Силам и людям, с помощью которых произошел рост денег.

9. Деньгам нравится сюсюканье...

Они считают что таким образом выражается любовь к ним. Они любят, когда им говорят

- Какие вы у меня красивые, хорошенькие, новенькие. Как я вас люблю. Примите мою любовь!... Господи очисти и наполни, пожалуйста, мои деньги своей Божественной энергией.

10. Деньги любят чистоту!

Они записывают на себе много негатива, но любят чистоту и уважение. Это придает им силу притяжения и в то же время, увеличивает внутренний денежный магнит человека — Эгрегор денег. Поэтому очищайте и наполняйте деньги почаще Божественным потоком, их пропустив его через свое сердце. Не исключаю, что таким образом вы уберите то, что направлено против вас при отдаче долга или в других житейских ситуациях. Повторюсь, что с деньгами можно получить любую негативную, в том числе и специально наложенную энергию! Даже колдовство. Божественный поток уберет все. Это может сделать каждый.

11. Деньги любят людей дела, а не плакс.

Если человек не получает денег, но все время думает как их заработать, а не плачет, не хнычет о том, что нет денег, нет денег... Они, в конечном счете, придут к нему в хорошем объеме, он их заработает и мыслями, и делом.

Лучше сказать: «Спасибо Господи!» За любое даже неожиданно небольшое количество денег, все-равно, поблагодарите Духов Предков, Высшие Силы осознанно, от Души. Понимая, что по каким-то причинам в этот момент вы могли получить только такую сумму, но будут времена и более богатые.

12. Деньги любят осознанность и глубокое понимание жизни.

Всегда благодарите Высшие Силы - это улучшит Карму и создаст предпосылку, для получения ожидаемой суммы.

13. Энергия, которую вы рождаете во время любой работы, никуда не исчезает. Даже трудясь для себя дома (уборка, приготовление пищи), на даче (полив, прополка). Зная, что за этот труд вы не получите денег, вы тем не менее зарабатываете энергию денег.

Ее можно разделить на две части — одна тратится, во время работы физической, умственной, духовной; на то дело, которым вы, непосредственно, занимаетесь, а другая, информационная, записывается на человеке и в Пространстве.

Если нет Эгрегора богатства, не наработан, то она записывается в Карму, на Астральное тело.

При возрождении Эгрегора она потихоньку «приплывает» к нему, в более привычные для нее вибрации, в свой Дом родной, и быстрее проявляется в жизни.

Но даже если Эгрегор спит, подстраховочный вариант, Астральное тело, срабатывает - и человек получает денежный эквивалент за все виды работ, что в своей жизни делает каждый день.

Все изначально богатые люди имели с рождения энергию денег на Астральном теле. Не в теле Огненном. Это, все-таки, житейские, простые не огненные, вибрации.

В Огненном теле записаны ситуации, наработки, как зарабатывать и получать деньги. Сама же энергия денег, как информация, никуда не исчезает, а записывается на Астральном теле.

14. Деньги - это энергия, которая может реализоваться самостоятельно. Проявление в жизн инаработанной денежной энергии имеет не только денежный эквивалент.

Заработанные деньги и полученные деньги — это разные суммы, потому, что энергия денег тратится не только на материальные блага. Я хочу сказать, что, заработанная энергия денег расходуется не только на деньги. Все-таки, изначально это ведь только энергия, а не денежные знаки. И она может быть израсходована не только при материализации купюр, но и по другому.

Она может просто сгорать. Это происходит в тот момент, когда человек совершает пакостные поступки. И даже если он кармически должен был быть богатым, но совершил в жизни много предательств и жестокости, энергия денег расходуется и уходит в эти моменты из его записей.

Если в таких случаях не тратится (по каким-то причинам) энергия денег, тратится энергия здоровья.

Здоровье и деньги очень связаны между собой. Мы видим как мощно сейчас тратятся деньги на то, чтобы сохранить здоровье.

Иногда говорите : «Спасибо Господи, что деньгами взял».

Энергия денег превращается в здоровье, удачу, хорошие дела. Не только дела, приносящие деньги, но и дела исправляющие Карму, улучшающие ее. Улучшающие Судьбу не только в материальном плане. Энергия денег может приводить как деловых партнеров, так и просто друзей, без денежных взаимоотношений.

15. Деньги надо уважать, любить (это же ваша материализованная энергия), но не преклоняться перед ними!

Иначе может произойти обратная реакция. Деньги в материальной жизни очень желанный аспект. Они дают свободу, любовь, жизнь, работу и отдых. Здоровье.

Но они же могут и все это отнять, когда все перечисленное богатство будет брошено в денежный огонь. (Поклонение Золотому тельцу).

16. Деньги любят власть.

У денег есть эта обратная сторона. Деньги — средство для жизни, но не сама Жизнь, не цель жизни! Как только они становятся целью жизни для человека — они убивают его.Закрывают его Душу. Вместо того, чтобы вырасти — Она начинает уменьшаться по многим причинам.

17 Деньги должны быть подвижны.

Тратить их надо легко и радостно, с удовольствием, но разумно и без зависти к людям с другими денежными возможностями. И в тоже время, внимание! хотя бы одну ночь вновь поступившие в дом деньги должны переночевать у нового хозяина!!! Так закладывается денежный магнит.

Карточка — это неразменная купюра, «неразменный рубль».

Сейчас часто зарплату сразу не отдают в руки, а переводят на счет — она сама и является в этом случае денежной купюрой, со всеми вытекающими последствиями.

19.Деньги можно и нужно копить.

Но не ради самого процесса и из страха перед Будущим. Чтобы успокоить этот страх можно отложить специальную сумму, но, все-таки, деньги надо сберегать только для какой-то важной цели.

Прежде всего для того, чтобы вернуть долг. Любой долг — это мощнейшая бездонная яма очень мешающая в деловом процессе, если уже ушел срок ее отдачи. Для пополнения денег, прежде всего, необходимо снять с себя долговую петлю. Есть люди, которые не снимают ее изначально, специально - это грозит мощным уничтожением Эгрегора денег и банкротством в конечном счете.

20. Не играйте деньгами!!!

21. Деньги любят честность.

Она дает возможность добротному и устойчивому их росту и росту денежного Эгрегора.

В конечном счете, человек, спокойно, честно и уверенно относящийся к денежной стороне жизни, будет твердо стоять на ногах. Особенно, если он видит и правильно относится к помощи Высших сил в этом вопросе.



Учитель.

2012 год.


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:36 | Сообщение # 1255
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.soznanie.com/docs/ar32_zaschita_ot_verb_energiy.htm Версия для печати
Защита от вербальных энергий.

Для защиты от вербальных (словесных) энергий, исходящих из телевизора или компьютера, как негативные эмоции, зомбирующий 25 кадр, присоски энергетические, заложенные в информацию специально теми людьми, что используют технику в черномагических целях, необходимо поставить пирамидку или икону с соответствующей Программой

Пирамида (икона, любая вещь, приобретенная в намоленном месте), защити меня, пожалуйста, от черномагической и негативной вербальной энергии, исходящей из телевизора (компьютера). Защити пожалуйста от всей негативной эмоциональной, психической энергии, исходящей из моего телевизора (компьютера).

Поставьте пирамидку (икону) около компьютера или телевизора и проговорить эти слова. Если уже стоит пирамида (икона), то можно добавить к тем защитным Программам, что в них заложены еще и эту. То есть буквально

-пирамида (икона) защити меня от геопатогенных, техногенных, электромагнитных и вербальных энергий (вдох выдох с этой мыслью).

Кроме того, можно поставить дополнительную защитную Программу - и быть под защитой Духов Предков Своего Древа Рода. (Подробнее статья «Духи Предков).

Скажите

- Господи помоги. Я ставлю на себя защитную Программу-информацию (вдох-выдох с этой мыслью).

- Духи Предков Моего Древа Рода, защитите меня от вербального воздействия, идущего от любого информационного источника (телевизор, компьютер т. д.). Вдох-выдох с этой мыслью.

Все это реально помогает уйти от слабости и плохого самочувствия, связанного с данной проблемой.



Светлова

2012 год.


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:55 | Сообщение # 1256
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил в августе 2012 года - Ключ Мира!
27 августа 2012г. через Барбару Бессен перевод Rina

Приветствую вас, Мастера, приветствую вас, моя любимая Семья!
Я – Архангел Михаил, и говорю с вами из высших сфер. Вы любимы и дороги мне, вы – пионеры, несущие новый Свет на Землю! Этот Свет может передвигать горы и прокладывать новые пути. Вы – Маяки Света, находящиеся повсюду там, где кто-то нуждается в Свете на своём пути, потому что тьма всё ещё сопровождает вас. Вы – те, от кого много ждут, на кого ровняются и подсознательно знают, что вы можете всё! Вы знаете какие новые области и каким образом должны быть достигнуты. Вы знаете, что нужно открыть в себе Божественность и проявлять её, соединяясь с нею и принимая высший Свет, Свет Маяка. Вы подаёте пример другим, и каждый из вас находится в личных процессах, которые не всегда легко выдержать. Это закон резонанса: как внутри, так и снаружи. Вы понимаете, что все войны, будь то в Сирии, или в других районах Африки или Азии, происходят и у вас внутри. Это война внутренних миров. Нет ничего, что двигало бы тобой снаружи, создавая беспорядки у тебя внутри. Когда эти темы тебя больше не интересуют, то и на эти шторма в мире ты смотришь спокойно.

Допустим, тебя трогает то, что есть много людей покинувших свою родину и ставших беженцами. Что тобой движет? Спроси себя – почему, и что в тебе получает отклик? Я не говорю сейчас о сочувствии человека, видящего страдания в мире. Мастер при этом не входит в глубокий резонанс, он не связан с эмоциональным телом, которое чувствует эти эмоции изгнания и на них реагирует. Потому что эмоциональное тело Мастера находится в равновесии и едино с его высшими частями.

Возьмём аналогию со страной, в которой идёт война, и посмотрим на её эмоциональное поле. От чего избавляется эта страна? Какие темы в ней прорабатываются? Что было в прошлом этой страны? Были ли из неё и в давние времена изгнаны люди? Причина и следствие, называемые кармой, не обязательно требуют «зуб за зуб». Возможны и замена другими темами, или символичная проработка. В любом случае каждый человек и каждая область заняты очищением своих тел и сфер. И Земля тоже. Посмотрите на области, где происходит бурление и природа прокладывает свои собственные пути. Почему это так происходит? Какова история Земли? Осветить это сложнее, но если ты себя спросишь, то получишь ответ.

Мы хотим дать ответы на многие вопросы. У вас земные вопросы, и это понятно, но есть и вопросы, исходящие из вашего эго. Твоё эго, твой низший разум, хочет всё знать, всё упорядочить, понять и оценить. Твоё высшее существо, твоё Высшее Я, - следующая инстанция твоего межпространственного существования, - такие вопросы не задаёт, потому что знает ответы на своём высоком уровне. Оно видит причины, по которым очищается Земля, планетарные области, города и люди. И смотрит на это без эмоций. Это большая очистительная акция, которую осуществляет Земля со всеми её населяющими, их частями, их детьми и людьми. Ничто не останется незамеченным, если необходимо очищение.

Помнишь как было тогда, когда ты был ребёнком и твой друг отнимал у тебя игрушку? Возможно, вмешивалась твоя мама, потому что думала, что ты уже наигрался и можешь игрушку отдать. Ты защищался, ты кричал, ты хотел играть сам.

Точно так же и при ведении войн властьдержащими. Их игры, которые им так долго нравились, будут испорчены, потом что они преследуют личные интересы. Если ты посмотришь на глобус с этой точки зрения, то тебе станет ясно, почему большие богатые семьи и банки разжигают и поддерживают войны: они хотят, чтобы так было и дальше. Я выражаюсь по-простому, но суть понятна. Переосмысление распределения человеческих ресурсов является необходимым, хотя это и нелегко, потому что этого не очень хотят те, кто всё держит под своим крылом. Это пугает их. Они проиграют и останутся без денег и власти. Как видишь, страх есть повсюду. Он должен быть раскрыт и устранён!

Человек не может решать за других и не может решать за всех. То, что происходит сейчас на Земле – это процесс изменений, к которому все вы стремились. Сейчас он происходит, и всё же пугает. Я это хорошо понимаю. Но страх – это иллюзия. Что может тебя действительно испугать? Падение доходов, потеря работы, понижение планки запросов и так далее, что имеет отношение к внешним вещам жизни? Но речь не идёт о внешнем, а о твоих разных телах, твоей основной структуре и твоём Божественном Ядре.

Ты знаешь уже, как и большинство читателей, изучающих такие материалы, что сейчас действительно происходит то, о чём говорилось несколько лет: основательное очищение Земли и Человечества. Не стоит бояться за пищу, деньги и кров. Обо всех позаботятся. Переходный период связан с изменениями, и это не всегда приятно. Как это было после войны, - Европа это хорошо знает, - когда наступает тишина и силовые структуры уходят, начинается строительство, возникают новые структуры, идёт поиск новых путей, происходит новое распределение ресурсов и освобождение от таких старых шаблонов, как «я должен много работать и много знать, чтобы себя обеспечить».

А что, если вдруг появится всё необходимое и не нужно будет больше беспокоиться о том, что поставить на стол и как прокормить свою семью? А что, если у тебя будет свой дом, просто так, и тебе не нужно будет за него платить? И в нём для всех будет пространство и место, которое ему нравится.

Это – цель Новой Земли, связанная с постоянным ростом энергий этой планеты, несущим лёгкость, радость и ясность.

Вы находитесь в переходном периоде, когда идут процессы бурления, и совершенно точно эта денежная система не сможет удержаться. Это чувствует каждый из вас. Нет точных схем или знаков, как это будет происходить. Есть много вариантов, много возможностей, много людей, в том числе и управляющих, которые могут провести первые шаги в жизнь. Сделают ли они их, как и когда, - это в ваших руках. Мы являемся поддержкой, хранителями Божественной Энергии Эволюции. А шаги должны предпринять люди. Мы можем вас только на них вдохновлять.

Как происходит разрушение, знает каждый из этой, или другой жизни. Вам знаком этот опыт, когда внезапно всё изменяется. Поначалу это пугает и словно парализовывает, но потом включается собственный свет, давая ясность и новые импульсы. И даже человеческий ум может снова показать своё управление, но не в единоличной форме, а в соединении с сердцем, планируя шаги для себя и других.

Множество вопросов остаётся не раскрытыми: останется ли евро, будет ли Германия за всех ручаться, потому что она несущая страна, хоть и не без контроля с другой стороны Атлантики, и не всё оттуда приходит в любви, - не забывайте об этом.

Я не могу и не хочу составлять сейчас каталог вопросов, потому что это именно то, чего мы не желаем. Я не хочу на них отвечать, чтобы ты потом своим разумом оценивал плюсы и минусы. Я хочу, чтобы ты ответил на вопросы своим сердцем. Чтобы ты спросил себя самого, свою мудрость, как будут обстоять со всеми дела здесь, в Европе. Что будет с Африкой, Ближним Востоком и Америкой? Твоё сердце, твоё священное высшее сердце – это канал и пространство твоего Высшего Я, это твоя интуиция, направляющая тебя в критические периоды. Этот уровень - твой священный голос, знающий всё, что тебе нужно знать. У него есть твой высший взгляд, взгляд вне времени и пространства. Он видит взаимосвязи и потенциалы будущего.

Я говорю тебе: не волнуйся, устраивай свою жизнь, открой своё сердце Свету и Любви, люби себя, тогда ты будешь любить и своих близких, которые тебя, как ты думаешь, часто сердят и чинят препятствия на твоём пути. Хотя ты и сам их себе ставишь! Сейчас действительно время, чтобы отчётливо понимать: каждую секунду ты творишь свою жизнь! Если ты хочешь мир во всём мире, то создавай мир в себе самом. Посмотри, чего ты боишься, почему это происходит и удели своим страхам любовь и внимание, прими их и отпусти. Это время больших перемен, и они начинаются в тебе самом! Для всех людей, находящихся сейчас на Земле и в астральной области, есть большие возможности гигантского скачка в развитии. А значит, нужно быть в нужное время в нужном месте (твоё Священное Высшее Сердце подскажет тебе это) и делать правильные вещи. Быть настойчивым, уметь ждать и иметь терпение. Не ищи всего этого снаружи. Всё есть в тебе самом!

Мир во всём мире начинается с каждого в отдельности. Ты можешь решать за народ, в отличие от Объединённых Наций, или политиков (они действительно обладают большой мудростью, или не имеют политического веса даже в лице руководства?). Аура народа несёт в себе путь и знает, что нужно делать. Военные вмешательства не ведут к миру. Насилие рождает насилие.

Мир на Землю приходит из сердца каждого из вас. Есть люди, которые сложат руки и скажут: борьба окончена! Они готовы делиться всеми ресурсами. Высокая энергия Любви, которая всё больше приходит на Землю, будет поддерживать эту внутреннюю мудрость и давать ей вызревать.

Мы поддерживаем вас из наших сфер, но не можем за вас что-то сделать. Это было бы вмешательством, что для нас недопустимо. Мы находимся в контакте с теми, кого вы называете Вознесёнными Мастерами, и которые находятся в воплощении, чтобы своей энергией дать вам большую поддержку. Многие из вас тесно связаны с этими Мастерами, находятся в их поле и, вдохновлённые их службой, делают многое для человечества. Если ты хочешь знать, кто из них тебе помогает, почувствуй в себе, кто тебе особенно близок.

Мы всегда очень активны, и можем заверить вас, что не существует третьей мировой войны, ядерной войны. В этом случае мы имеем право вмешаться, и так уже было. Мы наблюдаем за каждым шагом, в том числе с помощью тех, кого вы называете иноземными, наблюдающими за Землёй со своих авианосцев, некоторые из которых размером с планету. В нашем распоряжении имеются особые технологии, делающие возможным наблюдать за каждым, даже самым малым шагом, каждым событием, погодой и многим другим.

Ваши изменения погоды связаны с изменениями на Земле, а некоторые были искусственно созданы экспериментами, используемыми некоторыми правительствами, как средство военных действий. Какое глупое и опасное предприятие! Я скажу вам: не позволяйте себе заблуждаться в этих делах, будьте информированными, но не погружайтесь в гнев и возмущение, потому что это создаёт энергии, не способствующие вашему внутреннему миру. Будьте открыты информации, но не позволяйте ей влиять на ваш путь мира.

И если у тебя ещё есть вопросы по поводу Европы, - Мастер R., называемый так же Сен-Жерменом, является специалистом в этой сфере. Ты можешь просто спросить его. Положи свою руку на сердце, уравновесь себя и задай ему вопрос. Ты удивишься, - он ответит тебе. Возможно, в этом нужно поупражняться, чтобы сохранять такой контакт постоянным, но у тебя ведь есть время, не так ли? Я знаю, как Воин Света, ты вернёшь многое из того, что раньше отнимало твоё время. Выключи твои технические средства коммуникации. Закрой глаза и подумай о своей жизни, познакомься с твоими духовными наставниками, визуализируй своё Высшее Я и проси об осознанном руководстве. И ты будешь очень занят, если не станешь отвлекаться. Потому что Ключ Мира находится в каждом человеке, и он сам держит его в руке, чтобы использовать!

Я – Архангел Михаил

Прямые ссылки:
Источник материала Kryon Deutschland
Источник перевода сайт "Галактика"


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:36 | Сообщение # 1257
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.returnhome-source.ru/%D0%BF%....0-%D0%B D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BD/Послание Крайона. Восстановление прямой связи со своими Наставниками и Кураторами

Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:40 | Сообщение # 1258
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
г
27
2012
Послание Крайона. Восстановление прямой связи со своими Наставниками и Кураторами


Дорогие мои Cолнечные Ангелы! С вами на связи Мастер Крайон. Рад вас видеть.

Сегодня я пришел вместе с вашими Кураторами и Наставниками, в этот прекрасный момент здесь и сейчас. Мы стоим перед вами и благодарим вас за то, что вы позволили нам быть рядом с вами, дорогие. Вы уже прошли достаточно далеко для того, чтобы начать действовать в условиях новой Земли.

«Что значит действовать в условиях новой Земли?» – спросите вы. Все очень просто, Солнечные мои Ангелы. Это значит то, что пора, засучив рукава, начинать творить свой личный квантовый переход. Помните, говорил вам о том, что приходит время совместного творения с Семьей Света? И более того… это время пришло!

"Мы почитаем и любим вас, дорогие! Безусловно, все, присутствующие здесь Работники Света, готовы для работы. Итак, друзья – партнеры, давайте засучим рукава и начнем со-творять вместе, как единое целое, чем мы и являемся с вами".

Сначала хотелось бы вам сказать о том, что это встреча не совсем обычна, даже в нашем понимании. Это говорит о ее исключительной важности, дорогие. Сейчас рядом со мной стоят все ваши Кураторы и Наставники. И мы все вместе передаем вам слова напутствия, хлопаем вас по плечу и говорим:

"Мы пришли к вам, дорогие! И готовы вместе с вами перейти на новый уровень партнерства и сотрудничества. Так закатим рукава и приступим, друзья!"

Но сначала, прежде чем рассказать вам о вашем личном, а для некоторых из вас, Солнечные мои, и о групповом вознесении, хотим передать вам следующее. Это первая встреча между всеми Кураторами и Наставниками с вами, родные! Мы едины! Вы можете, читая это послание, ощутить наши любящие прикосновения к вам… к вашему сияющему Сердцу.

А сейчас, прошу вас выслушать то, что мы хотим сказать вам. И это напрямую связано с тем моментом здесь и сейчас, ради которого мы здесь все вместе собрались. Золотые Ангелы с Центрального Солнца, мы открываем перед вам беспрецедентную возможность! С этого момента, с момента начала вхождения в Пятимерное Пространство Духа, мы соединяемся с вами на более глубоком уровне общения и сотрудничества. Это значит, дорогие Работники Света, то, что с данного момента каждый из вас, пройдя специфическую электромагнитную настройку своей частоты вибрации, сможет напрямую, в любой момент, когда пожелает, выйти на связь со своими Кураторами и Наставниками. Прежде это было не возможно для большинства из вас, в связи с сильными несовпадениями частот, в которых пребывали вы и мы.

Сейчас же пришло время! Вспомните о мудрости, заключенной в восточной истине об ученике и его учителе.

Вспомнили? Некоторые из вас поняли то, что я имел в виду. (Улыбка)

Но все же… Сделаю повторение, дорогие. Речь в этой восточной истине идет о том, что ученику было необходимо сделать девять из десяти шагов, а десятый шаг будет сделан его учителем навстречу. Слышу множество негодований по этому поводу, словно говорите: «Почему ученику нужно пройти почти все расстояние, а учитель делает всего один шаг?»

И тут хочу сказать вам о квантовости. Мы так много говорили уже о ней, тем не менее, это важный момент понимания аналогии восточной истины об учителе и ученике. Солнечные мои Ангелы, ученик это тот, кто пробудился, находясь в дуальности, и встал на Духовный путь познания себя и окружающего его мира.

Помните мои слова о том, что «Мир не такой, каким он кажется на первый взгляд.» (Улыбка)
Ученик проходит через множество уроков, делая необходимые шаги для того, чтобы познать себя, а так же для того, чтобы встретиться со своим учителем.

Кто-то скажет: «Что тут такого? У него есть учитель, и он может в любое время прийти к нему в гости и поговорить с ним.»

Дорогие, это будет выше ограниченного восприятия. Да, ученик может прийти к своему учителю в любой момент, как только он осознает то, что он прошел девять шагов на пути своего мастерства. С тех же пор, ученик будет ощущать присутствие учителя рядом с собой, но не сможет войти с ним в контакт.

Понимаете, тут опять же мы с вами возвращаемся к квантовости восприятия реальности, Солнечные. А что, если бы ученик мог сделать скачек в пространстве и перенестись в тот момент времени, где он только начал свой путь в познание себя и окружающего его реальности? Кем тогда будет этот ученик?

Да, вы на правильном пути, дорогие! Этот ученик уже не будет учеником, так как он осознает весь тот путь, который он прошел. И, наблюдая за собой со стороны, когда только он начинал свое путешествие в познание себя, ученик улыбается. Он знает, как труден этот путь и выражает намерение, основанное на Безусловной Любви помочь себе. Но как он может это сделать? Ведь он теперешний, смотрит на себя взглядом стороннего наблюдателя и, то, что он видит – это его прошлое.

И тут снова задаю вам свой вопрос, Солнечные: «Кто тот ученик, что прошел по времени и пространству назад? Кто смотрит на себя со стороны с чистым искренним намерением на основе Безусловной Любви, желая помочь? Кто он, теперь, этот ученик?»

И тут пришло время сказать об учителе (Улыбка). Учитель – это тот ученик, который встал на путь познания себя и окружающего его мира. Да, да! Все верно, вы не ошибаетесь, дорогие! (Улыбка) Этот учитель и есть тот ученик, но между ними большое различие и оно заключается в прохождении девяти шагов. Помните, мной уже упоминалось о том, что многие из ваших Кураторов и Наставников – это вы и есть, но из другого времени. Они возвращаются назад для того, чтобы оказать вам, то есть себе, всестороннюю помощь.

И время этой помощи пришло как раз в тот момент, когда оно необходимо. Сейчас прошу вас сложить всю картину, которую рассказал вам в единую.

«И что мы должны увидеть, Крайон? Ты говорил о том, что есть ученик и учитель, и то, что ученику необходимо пройти девять шагов из десяти, а десятый шаг сделает учитель навстречу.»

Вы правы, дорогие! Многое так, но не все( Крайон серьезен). Есть одна деталь, на которую вы не обратили своего внимания, дорогие. Когда ученик (человек проходящий уроки эволюции) проходит девять шагов (девять шагов – это все необходимые запланированные уроки и готовность после их окончания войти в неизвестность, балансируя на грани знания и интуитивного знания), он входит в Пространство Духа.

Это то, что вы совершили, дорогие! Вы начали вхождение в Пространство Духа на уровне пятимерности, вы прошли девять шагов. Сейчас же ваши Наставники и Кураторы, многими из которых являетесь вы сами (с той лишь разницей, что они это – вы, но из проявленного варианта будущего вас самих), пришли и делают свой шаг навстречу вам.

Опять же, Солнечный Ангелы – партнеры, это впервые, когда девять шагов навстречу учителю сделал не один ученик, а множество (все работники Света) и, множество учителей откликнулось и сделало шаг навстречу (все Наставники и Кураторы)! И сейчас мы вместе с вами находимся на переломном моменте нашей с вами встречи. Это то, что не было… Но это то, что сотворилось вами, друзья! (Крайон ликует)

Возвращаясь к теме нашего общения, в которой говорил о том, что мы пришли к вам, здесь и сейчас для того, чтобы рассказать вам о вашем личностном вознесении (а для многих и групповом вознесении), хочу сказать следующее:

«Вы находитесь в пространстве здесь и сейчас, и это воистину волшебный сказочный момент, когда вы и ваши Кураторы и Наставники, работая сообща в единстве, готовы не просто рассказать, но и показать ваши наиболее вероятные возможности прохождения через личностный квантовый переход. А так же для многих из вас, дорогие, и групповой квантовый переход.»

Кто-нибудь из вас спросит:
«Крайон, и как же нас связаться с нашими Кураторами и Наставниками для того, чтобы он нам сказали о том, что мы желаем знать о личностном квантовом переходе? Мы так же желаем знать и о групповом квантовом переходе. Что будет, Крайон?»

А будет следующее, нетерпеливые мои Ангелы (улыбка Крайона)… Именно для того, чтобы у вас были ответы, я пришел вместе с вашими Кураторами и Наставниками для передачи вам электромагнитной настройки, которая позволит вам, высказав чистое намерение связаться телепатически и получить ответы у своих учителей.

Ответы вы получите сразу же или в течение короткого времени. Это могут быть образы, которые у вас появятся во время медитации, или это могут быть слова, которые вы услышите телепатически. А может быть и так, что ваш Куратор или Наставник встретит вас на улице и скажет всего одно – два слова вам, и вы осознаете ответ на свой вопрос. Может быть и так.(Крайон серьезен)

Солнечные Ангелы с Центрального Солнца, пора передать вам электромагнитную энергетическую настройку,
благодаря которой вы и ваши Наставники сможете напрямую взаимодействовать друг с другом на осознанном уровне (осознанный уровень человека, так как Наставники и Кураторы всегда пребывают в состоянии полной осознанности и восприятия квантовости момента здесь и сейчас).

Засучив рукава, говорю вам:

Расслабьтесь, возлюбленные Ангелы и примите Дар Духа, дар Крайона вам. Выразите намерение:

"Я (имя), принимаю от Мастера Крайона электромагнитную настройку на восстановление прямой связи со своими Наставниками и Кураторами. Благодарю всех своих Кураторов и Наставников, а также всю Семью Света за то, что они всегда рядом! Благодарю! И пусть сотворится чудо во благо!"

Дорогие, после выражения намерения, описанного выше, в том случае, если оно выражено на уровне Безусловной Любви и ваши намерения чисты в вашем Сердце, вы ощутите небольшое головокружение, которое сменится легкостью на уровне вашей головы и вы почувствуете как словно стали легче… Теплые волны разойдутся по всему вашему телу, словно круги по воде… идущие от вашего Божественного Сердца… И в этот самый миг, ваша связь будут восстановлена! И это воистину чудо!

Дорогие мои любимые Солнечные Ангелы, на этом мы с вами прощаемся. Но это прощание лишь на один момент, так как мы всегда рядом с вами, друзья! Мы любим вас Безусловной Любовью! Почувствуйте здесь и сейчас, как вся комната, в которой вы сидите (а некоторые лежат (Улыбка Крайона),да, вы знаете, о ком говорю (опять Улыбка Крайона)), наполнена Светом, Безусловной Любовью, Почтением и радостью встречи с вами. Мы благодарим вас, любимые, за ваше разрешение находиться рядом с вами! Мы благодарим вас за то, что вы несете Свет в те уголки, где его не было до этого!

И мы говорим вам слова благодарности в ее высшей форме, которая только известна: «НАМАСТЕ!!!» …и обнимаем вас потоками Любви. Мы уходим, чтобы вновь к вам вернуться! Ибо Семья никогда не расстается навсегда, а лишь уходит, чтобы вновь вернуться и отпраздновать новую встречу.

С глубочайшим Почтением и Безусловной Любовью к вам, Солнечные Ангелы с Центрального Солнца, ваш мастер Крайон.

И это, действительно, истинно так. До новой встречи в многомерном здесь и сейчас!

Ченнелинг принял Богдан Манжелей (Михаэль) 24 августа 2012 года

Источник: http://www.returnhome-source.ru


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:56 | Сообщение # 1259
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.returnhome-source.ru/iskusst....liyanie

Авг
11
2012
Искусственная луна Сатурна и Лунное влияние

Архангел Метатрон,


ЧАСТЬ I.
Искусственная луна Сатурна и Лунное влияние.

Приветствую Мастера, я – Владыка Света Метатрон, и я приветствую каждого из Вас тепло и сознательно, в векторе безоговорочной любви!

Дорогие, изменения на Земле, вызваны изменениями, имеющими место в Космосе. Каждое астрономическое тело, каждая звезда, планета и луна в Вашей Галактике находятся в гармонической симфонии, поддерживая то, что происходит в 2012 на планете Земля.

Мы говорили Вам ранее, что Ваши религии исключают науку, и что наука не учитывает духовность. Теперь в 2012 году, эти обе составляющие соединяются в полный круг. Ваши ученые начинают признавать, что есть интеллектуальный проект Космоса, а Ваши религиозные лидеры начинают признавать, что «Вы не одни».

Есть дальновидные ученые и писатели, такие как Грэм Хэнкок, Дэвид Чилдресс, Ричард Хоэглэнд и Семир Осмэнэджич, которые идут впереди, раскрывая истину о происхождении человечества и настоящей его истории. И мы говорим Вам, что удаление тени эквивалентно свету и мудрости.

Космос меняется, физические явления расширяются. Вы обнаруживаете, что законы физики, которые казались незыблемыми, меняются и расширяются. Это расширение – мультиразмерность. Кроме того Мастера, Вы обнаруживаете, что мысль, божественная мысль – создатель всего, что существует… и что Вы – часть этого. Даже в консервативные научные коллективы вторгается молодое поколение незакомплексованных дилетантов, которые знают, что есть разум в Космосе, в изменяемом порядке физических явлений. Появляется не только понимание того что Вы не одиноки, но и знание того, что все созданное вокруг Вас не могло быть случайным. Есть руководящая сила в физических явлениях, сознательный разум. Мы говорили Вам прежде, что те, кого Вы называете «Ангелами», поддерживают законы физики, и что все в Космосе сознательно. Планеты, звезды, луны и даже то, что Вы называете пустотой, живы, сознательны, знающи и поддерживающие человечество.

Луны, Планеты и Живой Космос

Лунное влияние на планеты, солнечные системы и конечно Галактики чрезвычайно важно и очень существенно. Ваши академики становятся все более знающим о бесчисленных интеллектах и энергетике планетарных, звездных и конечно лунных гравитаций.

В истории Вашей собственной планеты было больше одной луны. Мы говорим Вам, правда то, что многие уже предположили…, и это – то, что Ваша существующая луна была «поставлена на место» значительно позже формирования Земли. В то время она была намного ближе к планете, и имела обратный дрейф, в пределах которого в настоящее время движется по кругу, намного дальше, чем раньше.

Разве не кажется интересным, что существующая Луна способна к полностью закрывать Солнце во время полного затмения? Вы понимаете, что если бы Луна не находилась на определенной орбите и на определенном расстоянии от Земли и Солнца, что это не произошло бы? Возможно, Вы будете полагать, что это реализация запутанного инженерного проекта и плана!

Мы также хотим поделиться с Вами тем, что одна из лун в Вашей солнечной системе искусственна, и является стабилизирующим автоматически регулируемым компьютером. Доказательства ее необычных свойств и дизайна отражены в фотографиях миссии «Кассини». Эти фотографии вызывают большой интерес среди Ваших ученых.

Сатурн и Япет

Одна из лун Сатурна Япет – технически задуманная конструкция, и была поставлена на свое место с определенной целью. Ее гравитация и орбита влияют на Сатурн. Мы Вам говорили, что на Землю очень влияют энергии Сатурна, и, следовательно, Япета системы Сатурна.

Большинство из Вас на пути метафизического подтверждения некоторой степени влияния астрологии на человечестве и Землю. Астрология не фольклор, скорее – наука о том, как планеты воздействуют на Вас посредством сжатых гравитационных волн и энергетической эмиссии. Каждая планета Солнечной системы источает гравитационные волны уникальной частоты, как энергетическую подпись. Энергия – плазма, субатомные заряженные частицы которой геометрически проецируются через северные полюса каждой планеты. Образно говоря, они подобны «белым дырам» в том смысле, что спроецированная энергия является гиперпространственной, означая, что это – многомерная энергия, полученная из более высоких измерений и спроецированная в Вашу Солнечную Систему. Проекции полюсов имеют геометрическая подпись, и полярная геометрия определена вращательными факторами планеты (внутренним и внешним вращающими моментами) и частотой вибраций излучений гиперпространственной энергии. Каждая планета и луна в Солнечной Системе поддерживают Землю и наоборот.

Своего рода упрощенными сравнительными аналогами являются: планеты и их спутники, Солнца и планеты, атомы и вращающиеся вокруг них электроны. Так же, как добавление одного орбитального электрона изменяет энергию и природу атома, и, следовательно, молекулу, добавление спутников меняют резонансную энергию каждой планеты. Каждая планета воздействует на энергию своего звездного центра.

Зонды «Вояджер» и «Кассини»

Изображения, переданные на Землю «Вояджером» и совсем недавно, зондом «Кассини», и отображающие определенные аномалии Япета, заинтриговали многих, и являются, возможно, наиболее разоблачающими доказательствами внеземного существования. Хотя, на самом деле, Ваша собственная планета изобилует такими доказательствами, которые по большей части, отклонены и не признаны; и соответственно названы запретной археологией. Зонды «Вояджер» и «Кассини» обнаружили довольно много экстраординарных аномалий на спутнике Сатурна Япете, включая его экваториальную стену длиной четыре миллиона футов, шестиугольные кратеры, коробчатые структуры поверхности, и башне-подобные антенные структуры, а так же аспекты тени/света и необычно круглую орбиту.

Хотя это объясняется неофициальной наукой, мы говорим Вам, что более просвещенные астрофизики начинают понимать, что Япет (спутник Сатурна) «искусственен», хотя большинство не осмеливается пока серьезно высказать такие нетрадиционные взгляды. Мы подтверждаем, что спутник, называемый Япет, относящийся к спутникам с удаленной внешней орбитой «Кольца планеты», установлен на место для определенной цели чрезвычайно развитыми представителями внеземной цивилизации. Япет имеет интеллектуальный дизайн и важную цель.

Прорицатели

В фантастической книге Артура К Кларкеса, «2001 Космическая Одиссея», доктор Боумен, главный герой, обнаруживает, что истинная цель задания состоит в том, чтобы исследовать Япет, третий по величине спутник Сатурна, в надежде на установление контакта с обществом, захоронившим монолиты на Земле и Луне.

По мере приближения к Япету, ученый увидел подобный монолит на его поверхности. Он высаживается на одном из отделяемых отсеков с целью его обследовать. Запрограммированный как раз для такого случая, монолит показывает свою истинную цель как звездные врата, когда открывается и затягивает отсек Боумена. Прежде, чем исчезнуть, он передает в Центр Управления полетом: «Я внутри Япета… Они пустой и бесконечный!… О, Боже мой, он полон звезд!»

Интересно, что книга была написана ранее, чем «Вояджер» и «Кассини» показали «черную дыру» на Япете. «Кассини» также передала изображения, показывающие необычные особенности радиолокационного отражения на Япете, мистифицирующие аномалии света и тени, изменение яркости, как будто части спутника освещаются искусственным образом или изнутри. Также была изображена необычная прямолинейная стена 12 миль высотой, 12 миль шириной и более чем 800 миль длиной, напоминающая симметричную сварку, проходящую по экватору Япета. Это не осталось незамеченным учеными НАСА. Один из них высказал рискованные предположения, что Япет претерпел «искусственные изменения» и представляет лучшее доказательство наличия развитой жизни в Солнечной Системе. Дальновидный ученый Ричард Хоэглэнд сделал много предположений, касающихся Япета, многие из которых, действительно, правильны.

Ваши ученые хорошо знают, что орбита Япета наклонена на 15 градусов и предоставляет интерес непараллельным маршрутом вокруг Сатурна. Все другие спутники вращаются в точно плоскости Колец Сатурна. Орбита спутника Феба наклонена на 5 градусов, и он движется в обратном направлении.

Мы говорим, что Япет имеет «древнюю» арктурианскую конструкцию. Его архитектура – действительно производная Тел Платона, и фактически, его можно назвать усеченным додекаэдром. Изображения «Кассини» подтверждают, что он действительно не сферической формы, как большинство астрономических тел, и имеет геометрические линии, как в большинстве додекаэдров, хотя миллиарды лет скопления льда и пыли на поверхности немного изменили сигнатуру додекаэдра.

Те из Вас, кто знаком с наукой, названной «Сакральной геометрией», знают, что тетраэдры отлично вписываются в многогранный додекаэдр. Сглаженные поверхности, которые проявляются как пластины на поверхности Япета, по предположениям некоторых дальновидных ученых, являются гео-поверхностями тетраэдров, и мы говорим Вам, что они правы. Это подтверждено определенными звездами с углами 120 градусов.

Япет – действительно «искусственная» луна, созданная с определенной целью и помещенный на орбиту вокруг Сатурна. Он был размещен для модуляции гравитационной и частотной Кристаллической симфонии Сатурна, частотного проецирования того, что Вы называете кристаллическими Кольцами Сатурна.


ЧАСТЬ II.
Кольца Сатурна.

Человечество всегда знало, что Сатурн отличается от других планет. На его необычные кольца, выделяющиеся особой красотой и отличающие его от других планет, человечество обратило внимание, как только стало наблюдать за астрономическими телами. Сатурн и ее кольца играют огромную роль в Вашей Солнечной системе.

Кольца Сатурна находятся в постоянном движении, и обеспечивают когерентность вибраций, модулирующих резонанс Солнечной системы, и, более того, процесс Вознесения, происходящий на Земле. Кольца Сатурна состоят из уникальных кристаллов, которые излучают гармонический вибрирующий резонанс, согласованную частотную песню.

Сатурн представляет звездные врата – точку входа Арктурианцев в физические и нефизические сферы Вашей Солнечной Системы. Более того, это – воздействие пространственно-временного туннеля Торуса на Вашу систему. Наблюдения исследовательского корабля «Вояджер» и более поздние миссии «Кассини» показали, что на Северном полюсе Сатурна находятся поразительные двойные концентрические шестиугольники, а на Южном полюсе – эллиптическое завихрение. Это мистифицирует основное направление астрофизики. Это – явление «базы 60» гипермерной торсионной физики, пока еще непонятой Вашей современной наукой.

Мы говорим Вам, что шестиугольный полюс Сатурна излучает невероятную энергию, гораздо большую, чем планета поглощает от Солнца. (также, как и все планеты Солнечной системы). Шестиугольный геометрический рисунок – это энергетическая подпись, волновая картина, показывающая торсионно-энергетический уровень излучения. Невероятная энергия прибывает из другого гипер-измерения Космоса.
Вся «Система Сатурна» является огромной регулирующей силой, воздействующей не только на Солнечную систему, но и на Землю, и человечество. Сатурн, кольца Сатурна и различные его спутники, особенно Энцелад, излучают кристаллические волны, мощные волны гравитационных энергий и плазмы. В настоящее время это непосредственно влияет на человечество.

Устойчивые корреляции действительно существуют между энергетическим состоянием поля Земли и влияют на каждого человека. Такие энергии, как выброс коронарной массы, и тем более соотношение анионов и катионов в плазме, не только влияют на поведение человека, но и посредством способности индукционного влияния на ауру человека и чакры Мера-Ка-На, позволяют более эффективно получить доступ к другим измерениям, параллельным сферам и голограммам времени.

Вы знаете, что так же, как на Земле существуют магнитные порталы, собирающие энергию Солнца, существуют кристаллические порталы, которые собирают объединенное плазменное и световое излучения.
Все силы, которые изменяют электромагнитное и кристаллическое поле Земли, также изменяют и Вас. Система Сатурна производит увеличенную когерентность в Вознесении Вашей Земли, поскольку Вознесение может быть определено как расширение матрицы измерений Земли в более высокие поля кристаллического резонанса. Как таковая Кристаллическая Решетка полностью получает кристаллические коды из системы Сатурна.

Япет – массивный автоматически регулируемый компьютер, который отслеживает и регулирует систему Сатурна. Его определенная орбитальная траектория нацелена влиять на Кольца и волновые паттерны, излучаемые ледяными кристаллами. Это триангулирует обратную орбиту спутника Сатурна, Фиби, и Сатурн непосредственно в этом участвует.

В комбинации с Космосом и земной Луной, система Сатурна играла важную роль во взрыве жизни на Вашей планете, которую называют «Кембрийской Радиацией».

Примечание: Кембрийским взрывом или Кембрийской радиацией называют относительно быстрое появление (в течение многих миллионов лет), приблизительно 530 миллионов лет назад, большинства основных видов животных, что доказывает большое разнообразие отпечатков в окаменелостях, включая организмы животных, фитопланктон и calcimicrobes.

Текущая активация системы Сатурна также играет важную роль в сдвигах планеты. Особенно в экологических изменениях и энергетических сдвигах, которые кодируют Кристаллическую Решетку так же как солнечный кристальный диск внутри Кристаллических Вихрей Арканзаса и Бразилии. Это совместный симбиоз с биологического тела человека и тело на кристально-кремниевой основе.

На слаженность поля, произведенного Вашей чакровой системой Мера-Ка-На, непосредственно влияют вибрирующие оптимальные состояния кристаллической когерентности (согласованности протекания колебательных или волновых процессов), полученные с Сатурна. В этом стабильность. Те, у кого эти процессы не согласованы, более пострадают от изменений в поле Земли, в то время как тех, кто находится в когерентном состоянии, это затронет в меньшей степени.


ЧАСТЬ III.
Влияние Луны

Луна

Луна Земли позволяет физической жизни существовать на планете. Помимо этого, Луна дополнительно воздействует на человечество, намного больше, чем это признается в настоящее время. Вы знакомы с Луной посредством общепризнанной науки, мифологий и легенд. Некоторые из Вас знают об астрологическом влиянии Луны, хотя астрология считается псевдо наукой, несмотря на то, что развитые цивилизации Вашего прошлого и будущего признает астрологию действенной с точки зрения ее влияния на эмоциональные, физические и умственные аспекты людей.

Луна служит Земле, но и Земля также отвечает ей, оказывая на нее нужное воздействие. Луна влияет на человечество многими духовными средствами, которые забыты и не понимаются в настоящее время так хорошо, как в прошлом. Луна абсолютно сознательна и разумна, и разными способами отвечает за способность Земли поддержать не только физическую жизнь, но и духовное развитие человечества в энергиях земного плана.
Фазы луны имеют определенные периоды, которые сведущий человек может использовать для поиска глубокого понимания. Некоторые фазы наполнены гравитацией и светом, которые полностью балансируют ауру человека, включающую, естественно, умственное и эмоциональное тела. Мы скажем Вам, что без этого живого «лунного» цикла, Ваша способность спать, т.е. входить в эфирную область перекалибровки, которую Вы называете состоянием сна, не могла бы быть достигнута легко и эффективно.

Подобно тому, как Луна отражает свет, неся его в темные места, «Лунная Жизнь», помогают Вам в получении ясности Вашей жизни, и в понимания того, как двигаться вперед в местах неопределенности или тени.

Отраженный свет Луны сильно отличается от прямого солнечного света. И влияет он на Вас по-другому. Тем не менее, он также важен, как и свет Солнца. Лунное влияние, которое значительно больше простого уровня света, согласует определенные стадии лунного цикла Земли с эмоциональным полем и аурой человека. Лунные волны изменяются в зависимости от фаз Луны.

Кристально-электрическая аура

Вы знаете, что человеческая биология, подобно Земле, генерирует электромагнитное поле. Мы говорим Вам, что человеческая аура изменяется в Кристалло-электрическом поле (CEF), имея множество схем, частот, мощностей и цветов. Подобным образом меняются ионосфера и магнитосфера Земли.

2012 год – год чрезвычайных изменений. Главное событие 2012 года – Вознесение, являющееся временем интенсивного частотного движения. Поскольку восстановление Кристаллическая Решетка 144 завершается 12-12-12, теллурические частоты решительно ускоряются. Сильные корреляции были проведены между состоянием поля Земли и влиянием на ауру каждого человека. Мы повторяем, что все, что изменяет поле Земли, также влияет и на Вас. Это – явление индукции. Также, аура человека должен преобразоваться в кристалло-электрическую Мера-Ка-На, чтобы оптимально повыситься и справиться со стрессом этих изменений. Новая схема функционирует в когерентном свете.

Вот почему мы говорим о важности Поддержания Ауры как краеугольном камне обучения, передаваемого в Ключах Метатрона. Использование живых драгоценных камней и когерентных фи-кристаллов – важные средства в этом процессе. Найдите время изучить энергии, предоставляемые драгоценными камнями с одним и двумя преломлениями в сочетании с лазуритом, для установления «Энергетического щита Метатрона», подходящего для кристалло-электрической ауры.

Это не только укрепляет кристалло-электрическую ауру, но также значительно помогает и способствует «биологическому когерентному сдвигу», который теперь, в кристаллическую эпоху, называемую Вами Вознесением, может быть эффективен внутри каждой клетки человека, и конечно, человеческого сердца.
Тех, кто находится в некогерентном состоянии, изменения поля Земли затронут значительно больше, чем тех, чье когерентное состояние способно к управлению изменениями без разрушения схемы ауры через механическое выравнивание внешнего увеличения частоты «стоячих волн» на Вашей планете.

Мы говорим Вам, что пьезоэлектрические драгоценные камни, такие как опал, чрезвычайно полезны при изменениях Сатурна и Луны, формирующих энергию Вознесения.

Заключение

Это – плодотворное время, и тени удаляются. Энергии бомбардируют планету, и делают так с разумной и божественной благосклонностью.

Потрясающие энергии, окутывающие Землю, решетку и человечество, бесконечны. Это – выбросы коронарной массы, гамма-излучения и гармоничный поток с планет, лун и звезд – источников, невообразимых Вашими учеными. Сатурн играет ключевую роль, так же как Ваша Луна.

Это – квантовые, это – гипер- и мульти- измерения. Это – Божественный Разум.

Я – Метатрон, и я делюсь с Вами этими Истинами. Вы Любимы.
… и это так.

Послание от Архангела Метатрона
июль 2012 года


Источник: Earth-Keeper Chronicles
July, 2012

Перевод: Oreanda Web


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:40 | Сообщение # 1260
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.returnhome-source.ru/parallelnye-realnosti/

Июль
19
2012
Параллельные реальности

Архангел Метатрон



Что такое параллельные реальности?Чем отличается трехмерный Мир от четырехмерного в аспекте систем ценностей и отношения к Бытию?Что такое астральная Реальность? Почему так важно освободиться от «присосок» эгрегоров? Что такое Последнее Испытание Инициации Перехода? Чем являются, по сути, высокие вибрации? Что такое Вирус Эмоций? Существует ли альтернатива не понижать вибрации? Чем же в действительности является СМИРЕНИЕ?

Приветствую Вас, Дорогие Друзья, Те, кого Мы зовем Семьей, Представителями Единого Дома Света и Любви!

Я Есть Метатрон. Рад приветствовать Вас в этом драгоценном моменте Сейчас.

Семья, Вам случалось ощущать себя или других людей как «не от мира сего»?

Вам чувствовалось хотя бы раз, что Вы разговариваете с Человеком, а Он так «странно» реагирует на Ваши слова, «не так» понимает Вас, как будто Он «прилетел с другой планеты»?

Параллельные Реальности…

Как это возможно: два Человека находятся рядом, но одновременно так далеки друг от друга?

Так что же такое параллельные Реальности?

Параллельные Реальности – это Присутствие в одном моменте Здесь и Сейчас многомерных Проявлений Бытия.

Обратимся к вопросу о различных системах ценностей, к вопросу об отношении к Бытию, ко всему Сущему – о МИРОВОЗЗРЕНИИ. Потому как Реальность определяется тем, как Вы ЗРИТЕ МИР!

Итак, трехмерная Реальность – это Измерение плотной дуальности.

Система ценностей у людей трехмерного мира несет в себе потребительский характер, тягу к разрушению и власти, пессимистическое видение Мира.

Четырехмерная Реальность – это Реальность утончающейся завесы, Реальность Пробуждения Осознанности и Безусловной Любви.

Четырехмерная Реальность, условно говоря, состоит ещё из двух Миров:

- Астральная Реальность или Мир Страстей, последнего Испытания Инициации Перехода. Астральная Реальность – это Пространство Уроков, в котором всё более пробуждающийся Человек пытается отключиться от эгрегоров, которые являются «энергетическими и ментальными ловушками»: эгрегоры власти, секса, денег, идеологий, пола и т.д. Помните фильм «Матрица»? Помните присоски матричного Человека? Это многомерное напоминание об энергетических манипуляциях эгрегоров. Постепенно Человек освобождается от власти данных эгрегоров, которые и формируют, по сути, трехмерно-астральное мировоззрение, систему ценностей, то, что Человек будет предпочитать, а что отвергать, кого любить, а кого ненавидеть. Последний эгрегор, от которого освобождается каждый пробуждающийся Человек – эгрегор неверия в себя, в свое Божественное Происхождение, Предназначение – эгрегор «недостойности». Как только Вы прошли последнее Испытание Инициации Перехода в Высшее Четвертое Измерение на наличие Духовной Гордыни; как только Вы перестаете оценивать и осуждать Бытие Ближних; как только Вы простили себя и всех окружающих, Вы посвящаетесь в Таинства Безусловной Любви и переходите в следующее, более высокое по частоте вибраций, Измерение Реальности.

- Высшее Четвертое Измерение – это Реальность Покоя, Радости и Любви. Это Реальность Свободы. Здесь присутствуют ещё Уроки. Но они являются не кармой, а испытанием, тренировкой Духа. И главное, то, что является сутью этого Измерения – Человек начинает выполнять свое Божественное Предназначение, свободный от драм, страстей, эгрегоров.

Семья, обратите внимание на то, как Вы, именно Вы, воспринимаете Реальность на момент Сейчас?

Очень важно, чтобы каждое Послание из Дома было не информационным, захватывающим чтивом, а практической помощью для Вас на момент Перехода, очередной вехой Мудрости.

А теперь приведем пример. Представьте Человека, который стоит на вершине горы. Он исполнен умиротворения, дышит воздухом Свободы, посылает Любовь и Благо всему Человечеству, Планете, Вселенной. О, Он безмерно счастлив! Он зрит Красоту, слышит пение птиц и шум Ветра Перемен во Благо; Он ощущает Радость Бытия, вдыхает Здоровье, чувствует Уверенность в своем Божественном Творении Реальности. Ибо своим Счастьем Он ТВОРИТ СЕЙЧАС! Он поднимает вибрации Планеты! Он творит прекрасное Пространство Света для себя и одновременно для ВСЕХ! В этот момент эти высокие импульсы Любви, исходящие от этого Благословенного Человека, совершенно реально помогают нуждающимся в этой Энергии. Каким образом?

Дорогая Семья, высокие вибрации – это СЫРЬЕ ДЛЯ ТВОРЕНИЯ ДОБРА.

На момент Сейчас есть люди, которые нуждаются в добром слове, психологической поддержке, искренней помощи.

Как только Человек Гайи испытывает Любовь к окружающему Миру, Он направляет Энергию Любви в Пространство Планеты: к страждущему совершенно неожиданно приходят люди и помогают совершенно реально; больной при всей уместности получает Энергию для Осознания причины своей кармической ответственности и исцеляется; на очагах войны наступает перемирие; стихийные бедствия отменяются либо ослабляют свое воздействие. МЫ ГОВОРИМ ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО! Вот почему Мы Вас постоянно призываем к естественному выражению своей Божественной Сути – к Любви. Ибо только Любовь способна Творить Добро! Когда Вы счастливы, вокруг Вас сотворяется Облако Благодати, которое направляется к нуждающимся! ТАК БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ДОРОГИЕ! Счастливы Вы, и счастливы многие, очень многие! ИСТИННО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ В ТАКИЕ МГНОВЕНИЯ БЛАГА ВСЕМ, ЭТО СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ДУШИ!

Усиливает Творение Добра Чистое Намерение помочь людям. А также усиливает эффект Энергии Любви Ваша Реальная помощь Ближним.

А теперь, Дорогая Семья, вернемся к Человеку, который стоит на горе и ощущает Благодать. В каком измерении Он Сейчас находится? В Высшем Четвертом Измерении Осознанности.

А теперь, просим Вас, представить другую картину: этот же Человек вернулся из горного путешествия в свой город. Ему нужно прийти в одно государственное учреждение для оформления документов.

А теперь узрите Встречу двух параллельных Реальностей: трехмерной и Высшей четырехмерной. Служащий учреждения раздражен, высокомерен, недоволен ни своей работой, ни подчиненными, ни клиентами. Внимание! Этот служащий в данный момент – носитель Вируса Эмоций, который имеет свойство передаваться по «эмоциональной цепочке» и понижать вибрации окружающих.

А теперь Наш Счастливый Человек, окрыленный горным путешествием, заходит в это пространство плотной дуальности для того, чтобы завершить дела с документами.

Отвлечемся, Дорогие. Вы помните то ощущение, когда Вы, совершив медитацию, духовное путешествие, вдохновленные Любовью и новыми познаниями, встречаетесь с Человеком, который пытается Вас вывести «из себя» (из Состояния Гармонии)? И иногда Вы выходите «из Себя», Вы чувствуете обиду и досаду за то, что были так счастливы, а этот Человек понизил Ваши вибрации. Только что Вы были в Высшем Четвертом Измерении, а теперь чувствуете эмоциональную боль, раздражение и находитесь в низшем четвертом измерении Реальности, где доминируют маятники эмоций, страстей, где черно-белые краски, а звуки окружающих весьма неприятно режут слух, где Вы чувствуете себя одинокими и незащищенными. Вам знакомо это Состояние перехода из Высших Измерений в низшее?

Существует ли альтернатива не понижать вибрации, сохранить в себе Состояние Любви?

Семья, конечно, существует! И это называется УРОКОМ НА СМИРЕНИЕ.

СМИРЕНИЕ – ЭТО СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ БЛАГОДАРЯ МИРУ В ДУШЕ (С- МИР – ЕНИЕ).

А теперь вернемся к нашему герою и к ситуации со служащим.

Этот служащий является не кем иным, как «духовным тренажером-испытанием» для Человека. Это есть проверка на Смирение.

Служащий государственного учреждения и так, и этак пытался вывести Человека «из Себя» — из Состояния Равновесия Энергии Любви. Но, Дорогие, дело в том, что Вирус Эмоций не проник в Сознание Человека. Почему?

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ СТАЛ ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ С СОБОЙ РАЗДРАЖЕНИЕ СЛУЖАЩЕГО, НЕ СТАЛ ОБИЖАТЬСЯ И ОСУЖДАТЬ, А ЛИШЬ ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО СЛУЖАЩЕМУ НУЖНА УЛЫБКА, ДОБРЫЕ, СПОКОЙНЫЕ, ИСКРЕННИЕ, БЕЗ ПОДТЕКСТА, СЛОВА…

И служащий видит, что Человек совершенно не реагирует эмоционально на его неосознанную провокацию, не боится, не говорит в ответ гневных слов.

Служащий думает: «Какой странный Человек! Он как будто не от мира сего!»

Вы видите, Семья, ЭТО ВСТРЕЧА ДВУХ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ, ДВУХ МИРОВ: ДУАЛЬНОСТИ И ОСОЗНАННОСТИ.

И перед служащим ВЫБОР: принять Дар Покоя, исходящего от Человека, либо нет.

Вы встречались, Семья, с такой ситуацией? С такой ситуацией, когда рядом с Вами раздраженный, эмоционально неуравновешенный Человек, который видит всё в мрачном цвете? В то время как Вы совершенно спокойны и пытаетесь передать это Состояние Ближнему? ЭТО И ЕСТЬ СМИРЕНИЕ, РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ С МИРОМ. Вы терпеливо ожидаете, когда Человек примет решение успокоить свою боль. Вы ни в коем случае не отождествляете его состояние с собою, не обижаетесь, не осуждаете. И Вирус Эмоций, Вирус Конфликтов (самый древний Источник всех Войн), не найдя новую «жертву», трансформируется в Энергию Покоя, ибо Энергия не исчезает в никуда, она способна лишь видоизменяться, переходя из одного Состояния в другое.

И рядом с Вами … уже находится успокоившийся, усмиривший свое эго Человек, который был «вне себя», а теперь «в ладу с собой»! Вот так Вы своим Спокойствием, Добрым Словом, Поступком Любви помогаете Ближнему войти в Ваше Измерение Присутствия Осознанности!

Вы не опускаетесь вниз, вслед за Вирусом Эмоций, наоборот, Вы подаете руку Помощи и впускаете в свой Мир Радостной Реальности Ближнего! Вот это есть Истинное Чудо! Это и есть Творение Рая на Земле! Из параллельных Реальностей, сосуществующих одновременно, Вы избираете Реальность Любви. И Вам это под силу. Вашему Божественному Достоинству это подвластно.

Реальность Высшего Четвертого измерения с каждым часом расширяется! Вас уже большинство! И это есть Истинно так.

С Почтением, Метатрон, Семья Света.

ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА ОТ 14.07.12

Источник: http://rdlove.ru/2012/07/parallelnye-realnosti/


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: