Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:48 | Сообщение # 1261
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.returnhome-source.ru/shishko....na-very

Июнь
23
2012
Шишковидная железа – кристаллические био-звездные врата. Механика Закона веры

Архангел Метатрон,


Приветствия, Мастера!

Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую вас в безусловной любви.

На этой встрече мы обсудим тонкий аспект Сознательного Творения, Закон и механику манифестации. Мы говорим о био-кристаллическом компьютере звездных врат, шишковидной железе.

Шишковидная железа

На протяжении веков было известно, что шишковидная железа (эпифиз) представляет собой орган взаимодействия между высшими измерениями и физической реальностью. Его можно назвать порталом между индивидуальной личностью, мозгом и Божественным Разумом. Метафизики, такие как Декарт и Эдгар Кейси, определяли его как «место обитания души». Точнее сказать, шишковидная железа – это «био-звездные врата», мост между физическим и не физическим, между дуальностью и высшим измерением. Она очень сложно устроена, и она является экраном от трехмерного мозга к Бесконечному Разуму.

Эпифиз является посредником продвинутого знания в проявлении реальности. Он работает с гипофизом, чтобы открыть мост, портал между физическим и не физическим, между разумом и духом. Какому бы знанию вы ни позволили себе верить, оно становится реальностью после того, как шишковидная железа открывает врата к Божественности. Она делает это путем перевода частоты мысли в тепловой био-химический электрический поток сквозь ваше тело, и открытия разуму. Ваш человеческий мозг каждую секунду преобразовывает мысли, которые вы создаете, в тысячи био-химических [элементов]. Как мы объясняли, не каждая мысль обычного мозга проникает в Высший Разум.

Кристаллический фильтр шишковидной железы

Проблема большинства людей, касающаяся постоянства их убеждений, состоит в слепом принятии ментального трехмерного программирования. Вы можете думать позитивные мысли, думать о положительных изменениях, но если глубоко в своем уме вы сомневаетесь, что все это произойдет, то так и будет.

Каждая эмоция, которую вы чувствуете, каждый момент радости и страха, производит химический фермент в вашем теле. Некоторые из них становятся трамплинами, другие препятствиями. Каждый из них поступает в шишковидную железу. Эпифиз – это тонко настроенный кальцитовый кристалл, пьезоэлектрический по своей природе, наподобие кварца. Это частотный экран, разновидность фильтра.

В зависимости от частоты мысли или эмоции, шишковидная железа является стражем на пути того, что поступает в портал творения Божественного Разума. Это, в достаточно конструктивном виде, защитный механизм, который не допускает проявления некоторых негативных мыслей. Он также не позволяет входить любым мыслям с негативным полем. Негативные мысли – это страх, сомнения и тому подобное. Поймите, это работает в обоих направлениях. В соответствии с этим, каждое намерение, в котором вы сильно или слегка сомневаетесь, не может войти в программирование. Вы понимаете?

Сомнение является одним из блоков, которые мешают проявлению ваших желаний. Если вы сомневаетесь, вы не верите. Сомнение создает в мозге биохимическую реакцию. Оно активирует нейронный поток в мозге, который направляется от гипофиза к эпифизу и блокирует открытие «портала» (входа через шишковидную железу). Сомнение появляется из-за того, что вы не верите.

Как мы уже упоминали, жизнеобеспечивающий аспект программирования мозга индивидуальной личности использует "страх" в дуальности как систему предупреждения. Однако, аспект дуальности – это обоюдоострый меч, поскольку такой страх в отрыве от контекста может перейти во многие негативные эмоции, включая депрессию, сомнение, ненависть, ревность и самопрезрение. Это, в своей основе, негативные аспекты страха, а страх создает помехи в аурическом поле и может привести к аурическому «протеканию». Как учат в «Метатронических ключах», человеческая аура должны быть целостной, чтобы расшириться в Меr-Ка-Na. Энергетическое поле, покрытое трещинами и разрывами, не способно оптимально работать в Законе Творения.

Био-химический процесс

Окружающие вас мыслеобразы убеждений сотворены в массовых полях всем человечеством, согласуясь в макро. Индивидуально они проецируются в соответствии с вашим световым коэффициентом. Это проявляется в физической реальности. Это вовлекает физический процесс. Частоты мысли воспринимаются цифровым способом и сразу же био-химически продвигаются непосредственно в мозг.

Ментальные ферменты связаны с шишковидной железой, которая получает их как гео-кодированные передачи. Каждый образ, каждая мысль интерпретируется и сортируется согласно своей энергетической подписи. Они должны пройти через программные параметры убеждений после попадания в шишковидную железу. Ваши экраны мозга определяют их как реальные или нереальные, правдоподобные или не правдопдобные в зависимости от светового коэффициента, запрограммированного в мозге. Био-химические вещества производятся с ингредиентом принятия или ингредиентом отторжения, что, соответственно, позволяет открыть или закрыть врата к Высшему разуму.

Эти био-химические вещества направляются как закодированные нейроны и являются приемно-выводным механизмом этой энергии мысли, содержащим все закодированные данные, необходимые для преобразования (или не преобразования) любой мысли или образа в физическую реальность.

Мысли, совпадающие с убеждениями, направляются для воспроизведения внутреннего образа внутри мозга через каждое нервное волокно физического тела. Это изначальное пламя созревания для формирования новой реальности.

Следующий шаг осуществляется через чистое намерение ума, силу воли, которые направляются посредством усиления эмоций и чувств.

После этого физическое тело высвобождает образ в цифровой кодировке к тонкому телу, целостному аурическому полю в состоянии пластичного застывшего светового кода, проецируемого и усиленного системой чакр.

Аура должна быть неповрежденной и оптимальной в протяженности и цикле 13-20-33. Затем он [образ] проходит через Mer-Ki-Va к полям Меr-Ка-Va и Меr-Ка-Na. Всё приводится в движение с помощью воли. Чистота и интенсивность, которые вы вкладываете в мысль-желание или цель, в значительной степени определяет незамедлительность материализации. Как только вы научились механике сознательного творения, важно затем использовать двигатель искреннего желания с образной визуализацией и эмоцией, чтобы завершить процесс физического проявления.

Закон сознательного творения

Не существует ни физического объекта, ни опыта в вашей жизни, который бы вы ни создали сами. Это включает в себя вашу физическую форму, ваше тело. Мастера, в вашем физическом образе нет ничего, что бы вы ни создали. Фактически, если бы вы были способны увидеть себя в других воплощениях, вы бы удивились тому, как много подобных физических характеристик вы создали в том, что называется последовательными воплощениями.

Если у вас есть Божественная Мудрость, вы можете создать неограниченное количество миров. Если вы обладаете знаниями, тогда вам нечего бояться, потому что тогда нет ни одной вещи, ни одного элемента, ни территории, ни понимания, которые могли бы когда-либо угрожать, запугать или поработить вас. Когда страх предоставляет знания, то он называется просветлением.

У вас есть естественный ритм существования в физической и не физической реальности. Это ваше состояние бодрствования и сна. Сон является одной из ваших самых ценных природных целительных практик и средств, как связь между внутренними и внешними реальностями и вселенными.

Ваше обычное сознание извлекает пользу из путешествия и отдыха в других областях не физической реальности, в которые вы входите во время сна. И так называемое спящее сознание будет также благом при частых переходах в пробужденное состояние в физической материи.

Позвольте обратить ваше внимание, что образы, которые вы видите в обоих [состояниях] являются в своей основе ментальной интерпретацией цифровых частотных полей основных единиц сознания. Частота, которую принимает ваш мозг, это, фактически, цифровой код, кристаллический паттерн символов (похожих на крестики и нолики), который вы интерпретируете и переводите в образы и чувства.

Вам не сложно принять, что вы создаете свои мечты, однако также надо признать, что вы создаете свою физическую реальность, тем не менее вы творите и то, и другое. Вы также определяете, что из этого является реальным, а что нет.

Мы снова говорим… сомнения и страх являются двумя основными блокирующими частотами, препятствующими проявлению ваших желаний. Фактически, все негативные эмоции в первичной основе базируются на страхе. Преодоление страха и замена его ЛЮБОВЬЮ, особенно истинное принятие и любовь к себе, являются ключевой частотой, необходимой для преодоления дуальности. Шишковидная железа – это система вхождения в Божественность, это сложный кристаллический компьютер, фильтрующий частоты. Это забытая информация. Пришло время вспомнить, время знать. Это 2012 год. Завеса удаляется.

Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими истинами. Вы любимы.

И это так … И это так …

Через Джеймса Тиберонна 18 мая 2012 года

Перевод: Светлана Яскола
Редакция: Metta

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com




Источник: http://metta.ucoz.com/publ....1-0-651


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:11 | Сообщение # 1262
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://i-am-you.ru/2804 Поток от 26.08.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

26.08.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми
Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Очередной поток в ваш Плотный мир. Энергии развития и изменения для вас всех, кто встал на путь СВЕТА.

Мы даём вам небольшие Послания, так как основная их задача – передача энергии, а энергии за один раз передать необходимо такую порцию, которая бы пошла вам всем на пользу, которую бы вы смогли с успехом воспринять и пропустить через себя. Если бы мы делали Послания продолжительными, то нам бы пришлось регулировать уровень передаваемых энергий так, чтобы они были распределены по всему тексту. Если этого не делать, то начав читать Послание, в котором заложена мощная энергетика, вы к середине его уже ощутили бы энергетическую перегрузку, и некоторые бы даже не смогли дочитать до конца. Нам это не нужно.

Структура Посланий такова, что они несут определённый энергетический заряд в компактном виде. Таким подходом нам удаётся удерживать ваше осознанное внимание на тексте, вы не успеваете рассеяться, и в тоже время получаете порцию энергии на ваше развитие. Всё Послание гармонично выдержано в балансе энергий и информации. Это позволяет успешно вам развиваться.

Кто правильно подходит к чтению наших Посланий, тот делает успехи в своём совершенствовании. Невидимая энергетика оказывает на всех вас развивающее и изменяющее действие. Вы уже совсем не те, что были раньше, когда только начали читать первые Послания наших энергетических циклов, даже если вы и не замечаете за собой каких-то особенных изменений, уверяю, энергетика у вас совершенно другая.

Получая энергии Посланий, стремитесь их использовать в своей жизни на устранение небожественных качеств в себе. С энергетической поддержкой вам будет гораздо легче получить положительные изменения, чем если бы вы пытались просто своими силами как-то изменить свою жизнь.

С нашей поддержкой вас обязательно ждёт успех.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

26.08.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи
Бабаджи

Я ЕСМЬ Бабаджи. Здравствуйте, все! Я Есмь подключился к передаче своих энергий в ваш мир, всем вам, наши возлюбленные!

Наш поток посвящён энергиям, которые везде, куда бы вы ни кинули свой взор, о чём бы вы ни подумали, и даже ваши мысли тоже являются энергией. Столкновение энергий разных плотностей и вибраций приводит к их смешению. Высокочастотные энергии повышают вибрации низких энергий, но при этом сами теряют свои вибрации. Чтобы повышать вибрации низких энергий, требуется постоянное воздействие на них энергий высоких вибраций. Чтобы обезпечить вам развитие, продвижение на высокий энергетический уровень, необходимо постоянное воздействие энергий высоких вибраций. Поэтому мы даём вам наши Послания так, чтобы каждый раз происходило добавление вам энергий высоких вибраций для вашего успешного изменения, развития.

Источник энергий высоких вибраций неиссякаем. Послания являются привязкой этого Источника к вашему Плотному миру. Поэтому, прочитав однажды Послание и получив из него свою порцию высокочастотных энергий, вы его не «осушите», так как Послание наполнится новой порцией энергии из Источника.

Послание можно рассматривать даже как маленький портал – дверь из Тонкого мира высоких энергий в ваш мир – низкочастотных энергий. Через открытую дверь к вам поступают потоки чистой, светлой, высокочастотной энергии, которая позволяет всем вам меняться, очищаться и успешно развиваться.

Если человек раскрывает своё сердце для восприятия этих энергий, которые несут наши Послания, то он обязательно начнёт пробуждаться от сна в иллюзии, а далее под постоянным положительным воздействием наших энергий будет происходить его развитие и изменение по пути Духа в направлении Сил СВЕТА.

Наши энергии сформированы так, что их нельзя использовать для дел тьмы. Наши энергии, как чистая вода, омывающая вас от разной «грязи». Они чисты и очищают вас, давая свободу от сна иллюзии. Позволяют вам начать осознавать, кто вы есть и зачем живёте, что – главное в вашей жизни, и к чему стремится ваша душа.

Кто не настроен на восприятие наших энергий, у кого закрыто сердце, тот не получает энергий от Посланий. Он видит лишь информационную составляющую, теряя для себя и своего развития составляющую энергетическую.

Закрытие сердца происходит от вашего подхода к жизни, от уровня ваших вибраций, чистоты души. Оказывают своё действие и Силы Сдерживания. Если вы попадаете под их влияние, то сердце ваше для восприятия высокочастотных энергий закрывается, и вы лишаетесь возможности развиваться в направлении СВЕТА, вы во власти Тьмы и её низкочастотных энергий – энергий страха, сомнения, недовольства, подозрительности, ненависти, высокомерия, осуждения и тому подобного.

Вы можете сами понимать, в каком вы состоянии. Обратите взор в свою душу, и рассмотрите, какие эмоции и качества её заполняют, почитайте наши Послания и попытайтесь почувствовать наши энергии. Если вам кажется, что Послания лишены смысла, что они пусты и однообразны, а в душе у вас осуждение, самомнение и высокомерие, то это верный признак вашего тёмного состояния. Вам следует придать этому особое внимание. И если вы желаете влиться в Силы СВЕТА, то вам надлежит взяться за себя, за очищение души усиленно. Устранить из неё небожественные качества и убрать низковибрационные эмоции, выйти из-под власти Тёмных Сил. А читая наши Послания, впитывать в себя энергии высоких вибраций. Начнёт происходить ваше изменение, и в какой-то день вы почувствуете наши энергии уже душой сами, и не нужно будет вам каких-то иных доказательств.

Всё это доступно каждому из вас. Было бы желание.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

26.08.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии
Мария

Я ЕСМЬ Мать Мария. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Наш поток об энергиях.

Вы уже знаете, что всё создано из них, всё, что в вашем мире, и что в нашем. Различие в плотностях этих энергий. Чем меньше плотность энергий, тем легче им проникать везде, и тем меньше их видно, заметно из миров высокой плотности. Так вы нас не видите, а мы вас можем видеть свободно.

Высшие миры проникают всюду, и не нужно куда-то идти, чтобы найти их. Они тут, рядом с вами, среди вас, только вы их не ощущаете, так как пребываете в грубых, плотных энергиях, которыми невозможно увидеть энергии высоких вибраций.

Под действием Квантового перехода происходит повышение вибраций вашего мира, планеты Земля и всех вас. Последовательное повышение вибраций ваших энергий подведёт вас всех к тому порогу частот, после которого произойдёт энергетический скачок, и ваш мир перейдёт уже в высшую мерность, где энергии имеют меньшую плотность и более высокие вибрации.

Пребывая в новой мерности, вы будете воспринимать себя вполне плотными, хотя для жителей третьей мерности станете невидимыми из-за несоответствия вибраций ваших энергий, из которых будете состоять. Для вас это пока может быть не так очевидно, как для любого жителя высших мерностей. Когда же вы сами пройдёте Квантовый переход, и энергии, из которых вы состоите, изменят свои вибрации до уровня новой мерности, то вы сами своими глазами всё увидите и поймёте со всей очевидностью. Пока же вам нужно развиваться в направлении этого энергетического, вибрационного раздела через очищение себя от небожественных качеств и низких вибраций отрицательных эмоций. Мы вам в этом помогаем энергией наших Посланий. Мы вам даём всё, что вам необходимо, но за вас мы менять вас не будем, это ваша свободная воля, ваш выбор – идти путём, какой вам по душе, быть с теми Силами, с которыми вы хотите получить опыт в своей эволюции.

На этом я с вами прощаюсь, и рада буду прийти вновь и дать свои энергии тем, кто избрал путь СВЕТА.

Я ЕСМЬ Мать Мария. Ом.

26.08.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Моё заключительное слово будет кратким. Владыки вам дали много энергии и информации для вашего развития и осознания себя.

Вы уже совершенно не те, что были несколько месяцев назад, а кто-то так изменился, что сам недоумевает о своих кардинальных переменах в восприятии жизни. Всё это стало возможным, когда ваше раскрытое на восприятие наших энергий сердце вдохнуло их в себя и получило большой импульс для преобразования.

Продолжайте идти выбранным путём, изменения будут происходить и дальше, до полного вашего перехода в высшие мерности Пространства.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.

*Продолжительность потока 1:16


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:33 | Сообщение # 1263
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 25.08.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

25.08.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, возлюбленные люди!

Сегодня поток-урок посвятим земному чувству – сплочение!

У вас есть выражение «один в поле не воин», оно объясняет это чувство. Как бы хотелось сегодня вам всем раскрыть грани своего таланта, но есть много причин препятствующих данному действию. Поэтому не допускайте волнений в свои души и помните – всегда всему свой срок! Я же писал в начале «Откровений» о Своём сценарии для людей, где Я Есть режиссер и каждому раздаю его роль, только его, поймите это! На основе сказанного, Мы стараемся вас сплачивать между собой. Нужна от вас самих готовность к вашим чувствам: дружбе, взаимовыручке, помощи друг другу. Сплочённость Моих рядов сейчас необходима. Тьма вам мешает свойством чувств сомнений. Разными причинами она готова вытеснить из «поля боя» Моих Воинов Света, не поддавайтесь на уловки вы. Пора вам различать моменты тьмы и Света, которые приносят вам с собой подъём или упадок сил, затраты энергии или её прилив. Так постепенно осознаете в себе те качества, что приведут к Единству и сплочённости.

Когда вас всех взаимно тянет быть вместе, находиться не только на сайте, в форуме, но и в миру встречаться, общаться, проводить время для самосовершенства — вот близкий ваш рубеж сплоченья, детей Моих, используйте его! Кому дана уже возможность собираться для служений ваших, отрадно будет Мне присутствовать у вас! Творите люди, не стесняйтесь вы друг друга, всё прошлое там – позади, дорога наша ввысь ведёт, труба зовёт в поход, так собирайтесь в Путь сегодня, для служения ко Мне, в Мои ряды Со-Творцов! Проявите себя, в любых мелочах настоящей жизни и по своим интересам сплачивайтесь, дополняйте друг друга, дети Мои!

Я рад вам преподать урок сегодня. Мои к вам наставления просты, ясны. Вы с ними все живёте, рука об руку и постоянно сталкиваетесь в буднях бытия. Созидайте мир ваш в мыслях всегда прекрасный- сообща, где будете вдвоём, втроём иль более.

Так преумножим позитив Мы с вами в этот Мир — Пространство, чего ждёт от вас не только в дни Посылов, но и всегда, когда творите вы дела свои земные, пусть в мелочах, но с искрой Божьей в душе, откуда Свет идет для остальных. Проснётся ваше окруженье постепенно, и вы уж Света Лик для них, все с опытом духовным притяните к себе, сплотитесь, преумножив ряды Моего Движения. Так возрастет наша с вами Сила Света на плотном плане.

А пока Я говорю вам о сплочении между собой и первой ласточкой такой, Собор ваш будет в Москве, столице вашей – скоро! Готовьтесь к встрече вы! Там и со Мной она уж состоится! Пусть каждый приготовится к пути, в дорогу, отбросит суету свою, наметит время. Затем получите подробности.

Так начинаем новый виток истории. Вы поспешите подготовить себя к этому событию. Не торопясь обдумайте всё вновь. Я лишь веду вас за Собой, указывая Путь! Неволить никого не буду, выбирайте, ещё есть время. Померьте силы ваши для Пути со Мной! Сплоченье ваше, кстати, будет теперь всегда, везде и всюду! Нам жизнь творить, не прозябать, всем и всё лишь созидать!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, урок вам дал! ОМ.

*Продолжительность потока 1:10


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:37 | Сообщение # 1264
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Архангел Метатрон,

Глаза мудрости.Часть 2


Парадокс счастья

Итак, вот вам парадокс счастья. Живете ли вы без радости до тех пор, пока не ответите на этот вызов?

Мастера, радость состоит в том, чтобы "полностью присутствовать и в полной мере участвовать в настоящем и полностью принимать свои вызовы в "сейчас". Это великая истина.

Счастье, в широком смысле, может быть понято в трех аспектах: удовольствие, взаимодействие и предназначение. Удовольствие - это часть счастья, когда чувствуешь себя хорошо. Взаимодействие относится к тому, чтобы жить "хорошей жизнью" интерактивной гармонии, это сбалансированная работа, семья, друзья и увлечения. Предназначение относится к использованию наших сил для внесения своего вклада в большую духовную или благотворительную цель. И имейте в виду, что из этих трех аспектов, взаимодействие и предназначение вносят максимальную долю в то, чтобы жить счастливой жизнью. Мы также добавим, что многие, кто выбрал жизнь в служении и фокусированном духовном развитии, достигают счастья в этом смысле этого определения и аспекта, проживая жизнь, предназначенную исключительно для достижения мастерства.

Подлинное счастье – это решение. Состояние ума, заслуженное проживанием духовной гармоничной жизни. Это не удовлетворение неблагоразумных желаний ради удовольствия. Истинное счастье – это состояние радости без внутренних противоречий, радости без наказаний и вины, которое ощущается в благоденствии, мире и понимании.

Очень часто неспособность продвинутых душ ощущать благоденствие и испытывать счастье, даже проживая в безупречности, связано с тем, что «кровоточат» их прошлые жизни. Отсутствует любовь к себе из-за многих жизней, запрограммированных на ошибочной концепции «первородного греха». Это может быть исправлено, это должно быть исправлено посредством «изменения прошлого» в Мер-Ка-Na (как преподается в Метатронических Ключах). В основе этого, как правило, лежит чувство низкой самооценки, неспособность любить Себя.

Упражнение «Счастье»

Когда эти чувства приходят, поработайте, чтобы их изменить. Одно из упражнений заключается в том, чтобы сдвинуть перспективу от проживания своей жизни к тому, чтобы стать актером, играющим ведущую роль в игре под названием «жизнь». Роль, в которой вы уверены в себе, счастливы и способны отдавать, получать и любить Божественность внутри себя. Отыгрывая эти атрибуты, вы можете научиться входить в эти частоты. Это работает подобно замене негативных мыслей позитивными. Одна частота счастья, положительной энергии, будет привлекать другую. Но вы должны в процессе этого упражнения по-настоящему научиться любить себя, и такое упражнение поможет в перепрограммировании удаляемых ошибочных убеждений из прошлой (или настоящей) жизни. Вы понимаете?

Жизнь течет более эффективно, когда вы решаете принять вызов относительно того, что у вас есть. Потому что на самом деле то, что у вас есть – это то, что вы выбрали, то, что вы создали. Выберите это, чтобы двигаться дальше, и будьте в мире, и найдите свое счастье, зная, что перед вами предстает то, что представлено вам в этом "сейчас". Это мощная трансформационная истина, которая позволяет вам обучаться тому, что вы подготовили для себя, выходя за пределы ограничений, складывая паззл.

Быть Мастером не означает, что вы не сталкиваетесь с проблемами, это просто означает, у вас есть мудрость, чтобы решить их, и есть решение. Это не значит, что это легко. И этот процесс продолжается и за пределами земного опыта, хотя и в других форматах. Таково расширение жизни, сознания.

Дорогие, ЛЮБОВЬ есть частота, красивая наука, божественный контекст, декларация… Это проем, позволяющий существовать ЖИЗНИ, Высшему Сознанию в Космической Структуре.

Жизнь в моменте СЕЙЧАС

Итак, вы не найдете истину в различных стечениях обстоятельств, в уклонении от проблем или в новом окружении. Истину можно обрести только в условиях момента «сейчас», в котором вы находитесь.

Есть, конечно, определенные сценарии, когда вы находитесь в конфликте с собой, в котором счастье действительно не может иметь место. Ваша жизнь будет работать в той степени, в которой вы знаете свой ум, находите мудрость и воплощаете свои слова в реальность в безупречности и благодати. Заключайте контракты и придерживайтесь их.

Это особый образ проживания жизни. Трансформация не просто изменит ваши действия, не просто даст вам новые возможности, из которых вы сознательно выберете. Скорее, она раскроет структурный механизм бытия и интерпретацию, которая лежит в вашей основе, даже если вы порой не осознаёте свое предназначение, закрепленное внутри нее.

Новая Земля начинается с новых вас

Нюансы перехода, сценарии вашей жизни связаны с раскрытием вашего основного знания – попытками выяснить, "кто вы есть". В период трансформации вы выходите за пределы и привносите бесконечный потенциал создания самих себя. Таким образом, жизнь является творческим и значимым выражением вас в самореализации.

Но признайте, что правильная позиция – это путешествие, а не пункт назначения. Найдите время в 2012 году собираться в группы и проводить одиночные ритриты для перекалибровки, получения загрузок новых кодов и заземления.

В момент трансформации имеет место выбор как феномен создания новых осознанных возможностей. Фактический выбор остается вашим собственным мудрым решением. Тем не менее, в признании и праве собственного выбора проявляется истинная свобода действия – действия, рожденного исключительно из мужества быть и воли творить. И 2012 год – именно такое время.

Слушайте внимательно, хотя мы уже говорили об этом раньше, важно напомнить вам в это время, потому что вы находитесь на пороге создания Новой Земли. Новая Земля начинается с новых вас.

Дорогие, ВЫ, Человечество, все вместе создали Восхождение. Хотя часто вы этого себе не приписываете. Поэтому мы сейчас подтверждаем для вас эту важную истину и напоминаем вам, что еще многое предстоит сделать. Потому что ваша мудрость и креативность необходимы сейчас более, чем когда-либо.

Уход от депрессии

Дорогие, продолжайте движение вперед, не замедляйтесь и не расстраивайтесь. Когда кажется, что эмоции переполняют вас или проходят сквозь вас безо всякой причины, это потому, что вы не прислушались именно к тем чувствам, которые расстроили вас.

В широком смысле основной причиной депрессии и жалости к себе является исходное убеждение, что вы не в силах изменить обстоятельства или не способны увидеть переполняющую эмоциональную волну, исходящую глубоко изнутри. Это требует внимания и усилий. Встречая любую проблему, не избегая ее, вы имеете инструменты для преодоления любой ситуации. Изменяя аспекты поведения, вы попадаете под действие закона благодати. Истинное знание себя просто необходимо. Признание истины о себе просто означает, что вам следует сначала узнать, что вы думаете о себе, подсознательно.

Калибровка поведения

Как мы уже неоднократно говорили, когда вы зацикливаетесь на какой-то негативной мысли, она магнетически притягивает подобную. Негативное отношение усиливается.

Это Закон Притяжения. Мы сообщаем вам эту извечную Истину. Ваше поведение сотворено вами самими, и вы этого не можете избежать. Вы не можете двигаться, избегая его, потому что поведение создает природу того, что вы видите. Но вы можете и, в конце концов, рано или поздно измените его. В земном опыте вы видите, что вы создаете. Здесь нет другого правила. И вы здесь, чтобы обучиться мастерству ответственного творения. Панорама вашего опыта, ваши эмоциональные горизонты, являются проявлением спроецированных убеждений… Эмоциональные отношения, материализованные в физичность.

Мастера, мысли, на которых вы застреваете, имеют частоту. Резонансы тех мыслей, которые вы обычно держите в голове, впитываются подсознательным умом. Подсознание - это генератор вашей реальности. Оно создает то, чем вы его кормите. Подсознательный ум является местоположением эмоций и созидающей компьютерной программой. Когда подсознание запрограммировано идеей, она становится убеждением, и оно [подсознание] непременно начинает генерировать это убеждение, запускать его в проявление. Именно так это работает.

Всё, что вы чувствуете и действительно считаете истиной, истиной и является. Ваше подсознание воспримет и передаст это в опыт.

Таким образом, негативное отношение препятствует вашему пути к мастерству. Есть способы защитить себя от собственных негативных ошибок, мыслей, и тому подобного.

Вам следует научиться стирать негативные мысли и образы, заменяя их противоположными. Затем сознательно удалять всё, что не служит вам. Поэтому, когда вы чувствуете рост негативных чувств, мыслей и нежелательных эмоций, приложите определенные усилия для выявления их источника. Полученные ответы будут даны вам гораздо проще, чем вы думаете. Сделайте усилие. Возьмите на себя ответственность овладеть такими чувствами и попытаться понять, откуда они исходят. Тогда и только тогда устраните их и замените теми, которые имеют более высокую частоту.

Мы говорим вам, что ваше подсознание имеет невероятную силу. Что бы не отпечатывалось в вашем подсознательном уме, всё выражается на экране времени и пространства как обстоятельства, опыт и события. И это универсальная истина. Мысль – это зарождающееся действие. Ответ от вашего подсознательного ума, который соотносится с характером вашей мысли, является реакцией. Что вы посеете в своем подсознании, то и пожнете в вашем теле и окружении.

Распознавание

Мастера, время Гуру прошло. Вам следует распознать свою истину и следовать ей. Вы – Боги. Не отдавайте свою силу, не выбирайте направлять свою силу через другую личность, канал, учителя или наставника.

Используйте свое распознавание также и относительно наших слов. Если они не будут резонировать с вами, не принимайте их.

Ни один человек не может быть больше или мудрее, чем его опыт. Поскольку мудрость достигается только через опыт, она не может быть получена упрощенным способом или же куплена. Получая основанную на опыте мудрость, невозможно перепрыгнуть одним прыжком от новичка к мастеру. И в самом деле, то, что было изучено в одном воплощении, должно быть снова заработано, заслужено в СЕЙЧАС. Эдгар Кейси, имевший опыт Вознесенного Мастера в древнем Египте как великого Ра-Та, рассказывал, что как раз перед жизнью пророка Эдгара Кейси у него было неправильно использованное воплощение в роли мошенника и игрока на американском Западе.

Каждое «Сейчас» требует усилий и мудрости. Разве Мастер Иешуа бен Иосиф не провел годы самоотверженных исследований и подготовки? И это так.

В мире никогда не было нехватки пророков. Истинных учителей совсем немного, и они далеко друг от друга. Но нет дефицита в шарлатанах с грандиозными требованиями. Начало того времени, которое вы называете New Age, принесло свою долю учителей и учений. Многие из них приобрели псевдоквалификацию и имеют грандиозные претензии на ничем не заработанную мудрость. Некоторые, называющие себя учителями, не провели необходимой подготовительной работы. Они стремятся стать гуру, чтобы получить, затребовать работу других, как свою собственную, питаясь энергией последователей. Существенно важной является целостность. Так было всегда. Мудрость и добродетель не рождены в иллюзии, заблуждении, дисбалансе эго или самовозвеличивании. Мастера, используйте распознавание.

Смех и радость

Дорогие друзья, прежде чем завершить, пожалуйста, позвольте мне напомнить о том, что вам нужно балансировать невероятную работу, которую вы выполняете, смехом и радостью. Найдите время, чтобы ощутить аромат цветов и поприветствовать окружающую вас красоту.

Напоминаю: энергия «Я Есмь» теплая и заботливая. Это безусловная Любовь. И это Глаз Мудрости.

Я благодарю вас за ваше время и Владыку Метатрона за поле, которое было так великодушно и мощно здесь открыто. Мы, Вознесенные Мастера и Кристаллический Совет, всегда с вами. Мы входим на ваш план еще ближе в приближающемся праздновании волны ОМ. Это время радости.

Я Есмь Кто Я Есмь. Я обнимаю вас в Фиолетовом Луче. Я есмь Сен-Жермен.

19.05.2012 г.

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com .

Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна
Перевод Светлана Яскола
Редакция Metta


Источник: http://metta.ucoz.com/publ....1-0-638


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:42 | Сообщение # 1265
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Ченнелинги

Под авторством Иренэль

Глаза Мудрости. Часть 1

В интенсивности и великолепии 2012 года

Приветствую, люди-ангелы! Я Есмь Кто Я Есмь. Я есмь Хранитель Фиолетового Пламени. Я, Сен Жермен, тепло приветствую вас!

Для меня великая радость и честь быть с вами в этот момент нашего 2012 года. Я подтверждаю важное присутствие Владыки Метатрона в этом поле и высказываю свою глубокую признательность за приглашение пообщаться с вами.



Потому что я, вместе с семьей Возлюбленных Вознесенных Мастеров Совета Кристаллического Света, с нетерпением ожидаю Волну ОМ. Она будет направлена во время нашей встречи на горе Шаста 25 июня. Мы призываем и приглашаем всех вас настроиться на это событие, где бы вы ни находились, потому что это дарованное празднество ЛЮБВИ! Это перезарядка и перебалансировка. Поскольку, действительно, каждый тон ОМ создает закодированный звук, который балансирует каждый нюанс вашего Бытия. Перестраивает каждый атом вашего физического тела и каждую единицу вашего поля сознания.

Сильное волнуясь, мы пакуем наши эфирные чемоданы, и скоро погрузимся в Поезд Любви! Мы можем многим поделиться. В воздухе витает радость!

Дорогие друзья, ваши глаза – глаза мудрости. И в это удивительное время вы получаете мудрость, ибо она было заработана… вами. Вы пришли издалека, и свет вашего истинного Дома сияет.

Далее приводится послание от меня и Владыки Метатрона, это переплетение красивой и значимой информации, которой мы бы хотели поделиться…

Разворачивается великолепный год! Много замечательных событий искрятся в сиянии! Теперь вы готовы для Восхождения… И, люди-ангелы, вы увидите много изменений и внутри, и снаружи! Призом является ясность. Конечно, потребуются усилия, но какого благородного стремления вы достигли!

2012 год начнет убирать почву из-под ног тех скрытых и жестких убеждений, которые были самыми громоздким и сложно обнаруживаемыми для высвобождения. Препятствие не знает предубеждений, оно движется сквозь все барьеры. Человечество скоро начнет заново открывать для себя ясность как предпосылку для полного осознания, перед тем, как сможет начать избавляться от страха и цинизма. Будьте готовы обойти местности в вашем внутреннем ландшафте убеждений, усеянном обломками старых энергий и надоевшими препятствиями, которые больше вам не служат. Этот 2012 год как раз рассчитан для такого освобождения, так как некоторые хранилища находятся глубже других, и вам нужно будет пройти еще немного, чтобы добраться до чистой воды истинной мудрости.

В 2012 году внутреннее «я» высвободит себя в новую Мер-Ка-Na, двигаясь через напряженные ситуации. Каждый выброс корональной массы, солнечный ветер и астрологическая гравитация открывает новую вибрационную частоту. Эти крайности в мощном кристально-электрическом поле в 2012 году могут ощущаться как шаг назад, прежде чем сделать два шага вперед. Но поймите, что эти сложные фазы преследуют определенную цель в резонансном сдвиге, чтобы в рамках этих уникальных проемов открыть и воссоздать Нового Человека на Новой Земле. Так в тени будет проявлено и предоставлено высвобождение. Энергия Триады поддерживает такие проявления ясности в Кольце Огня солнечного затмения, лунного затмения и июньского солнцестояния.

Волна ОМ

Волна ОМ приносит Плеядианское раскрытие и раскрытие просветления. Пространственность будет меняться. Завершение невежества и незнания отметит начало конца третьего измерения, но только в терминах существования третьего измерения во внешних границах пространственного доступа к Новой Земле. Первые три измерения не исчезнут, разве это возможно? Скорее, они будут переформатированы в качестве основы новых измерений с 4-го по 12-е.

Рассмотрим эти слова как мягкий толчок от Духа. Посмотрите глубоко внутрь и наружу и позвольте этому любящему напоминанию обрести место в ваших мыслях и сердце. Отразите его в сочувствии и понимании в своей жизни и оцените, насколько далеко оно простирается. Обнаружите ли вы, что прошли столь дальний путь, предприняли столько тяжелых попыток только для того, чтобы оказаться в том же самом месте, откуда вы начали?

Симптомы Восхождения

Как мы уже говорили, энергия в 2012 году очень интенсивная. Каждая неделя, каждый месяц в период до 12-12-12 и 12-21-12 спланированы с такими подъемами, что вы можете ощущать перегрузку. 2012 год экспоненциально сильнее, чем 2011 год. Поскольку то, что происходит в Триаде 2012 года представляет собой нарастающий приток нефизического осознания, осознания в полной 33-чакровой Мер-Ка-Na. Пребывайте заземленными, большое значение имеет неповрежденная аура. Но у вас есть знания о том, как справиться с новыми частотами. Согласно мифам старой энергии, все восприятие и знания должны приходить к вам через ваши физические чувства, но это уже относится к прошлому. Теперь необходимо координировать приток всех 33 чакр… И вы это можете.

Таким образом, ваше самовоссоздание подходит к своему пику. Манифестация ваших убеждений будет экспоненциально усиливаться. Именно поэтому время, оставшееся до 12-12-12, особым образом приспособлено для самопроверки и программирования. Старая пословица «будьте осторожны, ваши желания сбываются» активизируется. Как мы говорили раньше, вам даны дары богов. Ваши убеждения становятся реальностью. Ваши верования реализуются в вашем опыте. В вашей жизни нет такой сферы, к которой бы не относилось сказанное, особенно в 33-чакровом поле 2012 года! Таким образом, перед вами в ближайшие месяцы простирается полоса препятствий. Вы ощущаете симптомы Восхождения, чтобы отшлифовать подготовку, и они являются итоговым экзаменом.

Интенсивность 2012 года реальна, но это давление ведет к благой цели. Не расстраивайтесь, Восхождение уже рядом.

Дорогие Люди-Ангелы, вам нет нужды быть втянутыми или сбитыми с толку этими энергиями. Фактически, в волне ОМ будет происходить противоположное. Вы действительно можете получить приток поддержки, возобновление подзарядки, мужество и решимость. Если вы удалите маску человека в этот момент ясности, который называют Кольцом Огня и волной OM. Вы ощутите новый свет¸ свет кристаллической ясности касается вас, восстанавливая ваши силы в подготовке к оставшейся части 2012 года. Это финальная трансформация, потому что вы действительно зашли далеко! Мы чествуем вас и говорим: «Прекрасная работа». Мы вдохновляем вас продолжать движение вперед. Вы ближе к квантовому скачку, великолепной Трансформации, чем вы можете себе представить. Гораздо ближе.



Вера изменяет парадигму

Мастера, трансформационная работа исходит из приверженности к определенному контексту веры. Такой вид веры предусматривает благополучие, а благополучие открывает двери к счастью.

Астрологическая модель 2012 создана, чтобы позволить вам финальное раскрытие. Поверхностные изменения уже произошли, а оставшееся требует более глубокого подхода.

Всё, о чем вы думаете, чему верите, очень мощно проецируется в 2012 году. Поэтому в этом году вы увидите, что все нежелательные убеждения будут пузыриться на поверхности, чтобы вы с ними поработали.

Вот почему мы посвящаем оставшуюся часть этого ченнелинга важности самоисследования, а также важности быть Мастером своих мыслей. Многие из вас в интенсивности 2012 года могут испытывать эмоциональное отчаяние, тревогу и депрессию. Это может быть отработано. Фактически, все это показано вам, чтобы позволить этому уйти.

Мы говорим вам, что ваши человеческие эмоции в значительной степени управляются вашими личными убеждениями. В полной мере осознавая свои фундаментальные жизненные убеждения и признавая, что вы всегда находитесь под влиянием основного из них, вы можете сформировать, и вы сформируете новый мир. Именно ради этого вы здесь и находитесь.

В этом триадном соединении вам следует осознанно и намеренно выбрать направление и цель ваших жизней. Если вы в обыденной жизни отталкиваетесь от прошлого, от того, что вы бессознательно принимаете из-за бездействия, то трансформации не происходит, а только приумножается то, что уже есть. Вы видите, что не каждый выбирает Восхождение. Но тем из вас, кто является Первопроходцами, следует сиять своим светом. Не унывайте и не втягивайтесь в напряженности 2012 года.



Напоминания о необходимости осознанности

Позвольте нам коснуться вашего плеча за несколько недель до Триады и напомнить вам о некоторых необходимых осмыслениях.

Многие из вас, людей, основывали свое счастье на достижении определенной цели или на обладании определенными вещами. Но, в таком объективно ориентированном достижении вы часто попадаете во временные линии, в которых обнаруживаете, что счастье, полученное от этих вещей, является временным и вскоре исчезает… И вы снова ощущаете, что чего-то не хватает. Вы не испытываете радости.

Многие из вас, людей, чувствуют, что жизнь успешна только тогда, когда вы получите то, что вы хотите. Но многие из ваших жизненных настроек сознательно помещают вас вне "зоны комфорта", чтобы вы развивались.

Такие «сложности жизненных контрактов» или «настройки» выбираются Высшим Я, и от них невозможно отмахнуться или проигнорировать их. Вот почему важно смотреть на свои обстоятельства как на выбранные настройки, и взять за них на себя ответственность. Тогда, и только тогда вы сможете их преодолеть. Среди ситуаций, в которых вы находитесь, нет таких, которые вы сами бы не создали или не выбрали. Отрицание этой истины не пойдет вам на пользу. Сообщая это, мы не имеем в виду сдаться этим ситуациям, скорее посмотреть им в лицо.

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ



Парадокс счастья

Итак, вот вам парадокс счастья. Живете ли вы без радости до тех пор, пока не ответите на этот вызов?

Мастера, радость состоит в том, чтобы "полностью присутствовать и в полной мере участвовать в настоящем и полностью принимать свои вызовы в "сейчас". Это великая истина.

Счастье, в широком смысле, может быть понято в трех аспектах: удовольствие, взаимодействие и предназначение. Удовольствие - это часть счастья, когда чувствуешь себя хорошо. Взаимодействие относится к тому, чтобы жить "хорошей жизнью" интерактивной гармонии, это сбалансированная работа, семья, друзья и увлечения. Предназначение относится к использованию наших сил для внесения своего вклада в большую духовную или благотворительную цель. И имейте в виду, что из этих трех аспектов, взаимодействие и предназначение вносят максимальную долю в то, чтобы жить счастливой жизнью. Мы также добавим, что многие, кто выбрал жизнь в служении и фокусированном духовном развитии, достигают счастья в этом смысле этого определения и аспекта, проживая жизнь, предназначенную исключительно для достижения мастерства.

Подлинное счастье – это решение. Состояние ума, заслуженное проживанием духовной гармоничной жизни. Это не удовлетворение неблагоразумных желаний ради удовольствия. Истинное счастье – это состояние радости без внутренних противоречий, радости без наказаний и вины, которое ощущается в благоденствии, мире и понимании.

Очень часто неспособность продвинутых душ ощущать благоденствие и испытывать счастье, даже проживая в безупречности, связано с тем, что «кровоточат» их прошлые жизни. Отсутствует любовь к себе из-за многих жизней, запрограммированных на ошибочной концепции «первородного греха». Это может быть исправлено, это должно быть исправлено посредством «изменения прошлого» в Мер-Ка-Na (как преподается в Метатронических Ключах). В основе этого, как правило, лежит чувство низкой самооценки, неспособность любить Себя.

Упражнение «Счастье»

Когда эти чувства приходят, поработайте, чтобы их изменить. Одно из упражнений заключается в том, чтобы сдвинуть перспективу от проживания своей жизни к тому, чтобы стать актером, играющим ведущую роль в игре под названием «жизнь». Роль, в которой вы уверены в себе, счастливы и способны отдавать, получать и любить Божественность внутри себя. Отыгрывая эти атрибуты, вы можете научиться входить в эти частоты. Это работает подобно замене негативных мыслей позитивными. Одна частота счастья, положительной энергии, будет привлекать другую. Но вы должны в процессе этого упражнения по-настоящему научиться любить себя, и такое упражнение поможет в перепрограммировании удаляемых ошибочных убеждений из прошлой (или настоящей) жизни. Вы понимаете?

Жизнь течет более эффективно, когда вы решаете принять вызов относительно того, что у вас есть. Потому что на самом деле то, что у вас есть – это то, что вы выбрали, то, что вы создали. Выберите это, чтобы двигаться дальше, и будьте в мире, и найдите свое счастье, зная, что перед вами предстает то, что представлено вам в этом "сейчас". Это мощная трансформационная истина, которая позволяет вам обучаться тому, что вы подготовили для себя, выходя за пределы ограничений, складывая паззл.

Быть Мастером не означает, что вы не сталкиваетесь с проблемами, это просто означает, у вас есть мудрость, чтобы решить их, и есть решение. Это не значит, что это легко. И этот процесс продолжается и за пределами земного опыта, хотя и в других форматах. Таково расширение жизни, сознания.

Дорогие, ЛЮБОВЬ есть частота, красивая наука, божественный контекст, декларация… Это проем, позволяющий существовать ЖИЗНИ, Высшему Сознанию в Космической Структуре.

Жизнь в моменте СЕЙЧАС

Итак, вы не найдете истину в различных стечениях обстоятельств, в уклонении от проблем или в новом окружении. Истину можно обрести только в условиях момента «сейчас», в котором вы находитесь.

Есть, конечно, определенные сценарии, когда вы находитесь в конфликте с собой, в котором счастье действительно не может иметь место. Ваша жизнь будет работать в той степени, в которой вы знаете свой ум, находите мудрость и воплощаете свои слова в реальность в безупречности и благодати. Заключайте контракты и придерживайтесь их.

Это особый образ проживания жизни. Трансформация не просто изменит ваши действия, не просто даст вам новые возможности, из которых вы сознательно выберете. Скорее, она раскроет структурный механизм бытия и интерпретацию, которая лежит в вашей основе, даже если вы порой не осознаёте свое предназначение, закрепленное внутри нее.

Новая Земля начинается с новых вас

Нюансы перехода, сценарии вашей жизни связаны с раскрытием вашего основного знания – попытками выяснить, "кто вы есть". В период трансформации вы выходите за пределы и привносите бесконечный потенциал создания самих себя. Таким образом, жизнь является творческим и значимым выражением вас в самореализации.

Но признайте, что правильная позиция – это путешествие, а не пункт назначения. Найдите время в 2012 году собираться в группы и проводить одиночные ритриты для перекалибровки, получения загрузок новых кодов и заземления.

В момент трансформации имеет место выбор как феномен создания новых осознанных возможностей. Фактический выбор остается вашим собственным мудрым решением. Тем не менее, в признании и праве собственного выбора проявляется истинная свобода действия – действия, рожденного исключительно из мужества быть и воли творить. И 2012 год – именно такое время.

Слушайте внимательно, хотя мы уже говорили об этом раньше, важно напомнить вам в это время, потому что вы находитесь на пороге создания Новой Земли. Новая Земля начинается с новых вас.

Дорогие, ВЫ, Человечество, все вместе создали Восхождение. Хотя часто вы этого себе не приписываете. Поэтому мы сейчас подтверждаем для вас эту важную истину и напоминаем вам, что еще многое предстоит сделать. Потому что ваша мудрость и креативность необходимы сейчас более, чем когда-либо.

Уход от депрессии

Дорогие, продолжайте движение вперед, не замедляйтесь и не расстраивайтесь. Когда кажется, что эмоции переполняют вас или проходят сквозь вас безо всякой причины, это потому, что вы не прислушались именно к тем чувствам, которые расстроили вас.

В широком смысле основной причиной депрессии и жалости к себе является исходное убеждение, что вы не в силах изменить обстоятельства или не способны увидеть переполняющую эмоциональную волну, исходящую глубоко изнутри. Это требует внимания и усилий. Встречая любую проблему, не избегая ее, вы имеете инструменты для преодоления любой ситуации. Изменяя аспекты поведения, вы попадаете под действие закона благодати. Истинное знание себя просто необходимо. Признание истины о себе просто означает, что вам следует сначала узнать, что вы думаете о себе, подсознательно.

Калибровка поведения

Как мы уже неоднократно говорили, когда вы зацикливаетесь на какой-то негативной мысли, она магнетически притягивает подобную. Негативное отношение усиливается.

Это Закон Притяжения. Мы сообщаем вам эту извечную Истину. Ваше поведение сотворено вами самими, и вы этого не можете избежать. Вы не можете двигаться, избегая его, потому что поведение создает природу того, что вы видите. Но вы можете и, в конце концов, рано или поздно измените его. В земном опыте вы видите, что вы создаете. Здесь нет другого правила. И вы здесь, чтобы обучиться мастерству ответственного творения. Панорама вашего опыта, ваши эмоциональные горизонты, являются проявлением спроецированных убеждений… Эмоциональные отношения, материализованные в физичность.

Мастера, мысли, на которых вы застреваете, имеют частоту. Резонансы тех мыслей, которые вы обычно держите в голове, впитываются подсознательным умом. Подсознание - это генератор вашей реальности. Оно создает то, чем вы его кормите. Подсознательный ум является местоположением эмоций и созидающей компьютерной программой. Когда подсознание запрограммировано идеей, она становится убеждением, и оно [подсознание] непременно начинает генерировать это убеждение, запускать его в проявление. Именно так это работает.

Всё, что вы чувствуете и действительно считаете истиной, истиной и является. Ваше подсознание воспримет и передаст это в опыт.

Таким образом, негативное отношение препятствует вашему пути к мастерству. Есть способы защитить себя от собственных негативных ошибок, мыслей, и тому подобного.

Вам следует научиться стирать негативные мысли и образы, заменяя их противоположными. Затем сознательно удалять всё, что не служит вам. Поэтому, когда вы чувствуете рост негативных чувств, мыслей и нежелательных эмоций, приложите определенные усилия для выявления их источника. Полученные ответы будут даны вам гораздо проще, чем вы думаете. Сделайте усилие. Возьмите на себя ответственность овладеть такими чувствами и попытаться понять, откуда они исходят. Тогда и только тогда устраните их и замените теми, которые имеют более высокую частоту.

Мы говорим вам, что ваше подсознание имеет невероятную силу. Что бы не отпечатывалось в вашем подсознательном уме, всё выражается на экране времени и пространства как обстоятельства, опыт и события. И это универсальная истина. Мысль – это зарождающееся действие. Ответ от вашего подсознательного ума, который соотносится с характером вашей мысли, является реакцией. Что вы посеете в своем подсознании, то и пожнете в вашем теле и окружении.

Распознавание

Мастера, время Гуру прошло. Вам следует распознать свою истину и следовать ей. Вы – Боги. Не отдавайте свою силу, не выбирайте направлять свою силу через другую личность, канал, учителя или наставника.

Используйте свое распознавание также и относительно наших слов. Если они не будут резонировать с вами, не принимайте их.

Ни один человек не может быть больше или мудрее, чем его опыт. Поскольку мудрость достигается только через опыт, она не может быть получена упрощенным способом или же куплена. Получая основанную на опыте мудрость, невозможно перепрыгнуть одним прыжком от новичка к мастеру. И в самом деле, то, что было изучено в одном воплощении, должно быть снова заработано, заслужено в СЕЙЧАС. Эдгар Кейси, имевший опыт Вознесенного Мастера в древнем Египте как великого Ра-Та, рассказывал, что как раз перед жизнью пророка Эдгара Кейси у него было неправильно использованное воплощение в роли мошенника и игрока на американском Западе.

Каждое «Сейчас» требует усилий и мудрости. Разве Мастер Иешуа бен Иосиф не провел годы самоотверженных исследований и подготовки? И это так.

В мире никогда не было нехватки пророков. Истинных учителей совсем немного, и они далеко друг от друга. Но нет дефицита в шарлатанах с грандиозными требованиями. Начало того времени, которое вы называете New Age, принесло свою долю учителей и учений. Многие из них приобрели псевдоквалификацию и имеют грандиозные претензии на ничем не заработанную мудрость. Некоторые, называющие себя учителями, не провели необходимой подготовительной работы. Они стремятся стать гуру, чтобы получить, затребовать работу других, как свою собственную, питаясь энергией последователей. Существенно важной является целостность. Так было всегда. Мудрость и добродетель не рождены в иллюзии, заблуждении, дисбалансе эго или самовозвеличивании. Мастера, используйте распознавание.

Смех и радость

Дорогие друзья, прежде чем завершить, пожалуйста, позвольте мне напомнить о том, что вам нужно балансировать невероятную работу, которую вы выполняете, смехом и радостью. Найдите время, чтобы ощутить аромат цветов и поприветствовать окружающую вас красоту.

Напоминаю: энергия «Я Есмь» теплая и заботливая. Это безусловная Любовь. И это Глаз Мудрости.

Я благодарю вас за ваше время и Владыку Метатрона за поле, которое было так великодушно и мощно здесь открыто. Мы, Вознесенные Мастера и Кристаллический Совет, всегда с вами. Мы входим на ваш план еще ближе в приближающемся праздновании волны ОМ. Это время радости.

Я Есмь Кто Я Есмь. Я обнимаю вас в Фиолетовом Луче. Я есмь Сен-Жермен.

19.05.2012 г.

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com .

Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна
Перевод Светлана Яскола
Редакция Metta


Источник: http://metta.ucoz.com/publ....1-0-638


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:13 | Сообщение # 1266
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Прогноз и рекомендации на сентябрь 2012 года
27 августа 2012г.
Приветствуем всех, кто идет по пути Вознесения!
В конце августа переход для Вас из измерения 3D в 5D происходит на уровне сознания, а подсознание чистится искрами*, поток которых увеличивается в начале сентября и продолжает поступать весь месяц. Вы проходите из реальной материальной действительности в реальность чистого сознания, чистых мыслей, чтобы проявлять свободно и в любви Ваше лучшее, что Вы хотите для себя. Этот процесс изменения называется «расширение сознания» и «замена подсознательных установок» на совершенно новые. Мысли приходят из сердца и души, становится проще жить в любви как новой материальной реальности.

Весь сентябрь в сушумне активно проходит подготовка для наращивания поступления энергии – потока искр*, чтобы Вы принимали этот поток вдоль и внутрь главного энергетического канала как исцеление от блоков в энергетических телах. Искры* также позволяют выпрямлять и выравнивать позвонки, диски между ними заполнять необходимой субстанцией для снижения нагрузки на весь позвоночник и убирать смещение позвонков, если это необходимо. Ваш позвоночник имеет изогнутую форму, поэтому выпрямление его требует максимальной гибкости и цельности позвонков.

Ясность Вашего мышления зависит от сознательных и подсознательных мыслеформ, поэтому подготовка этих изменений в ментальном теле и эфире, откуда поступают мысли, часто заключается в принятии искропотока через коронную чакру в шишковидную железу. Меняется структура главного энергетического канала, становясь кристаллической. Происходит переориентирование бытия с новой реальности сознания на новую реальность в Вашей действительности, позволяя проявляться Вашей лучшей стороне личности, самой душе и духу в Вас. Вы проходите в измерение 5D как люди, как ангелы, как творцы.

Рекомендуем пить только чаи, напитки из природной чистой воды с добавлением трав, с наступлением сентября принимать поливитаминные комплексы, в еде придерживаться вегетарианского питания. Много заниматься собой во всех аспектах (дом, быт, внешний вид, отношения, отдых, профессия и т.д.), позволяя одновременно окружающим заботиться о Вас и проявлять любовь в ситуациях, где Вы этого хотите.

Будьте искренни с собой и другими, налаживайте общение в духе дружбы и оставайтесь верными себе, зная что Вы главный/главная!

Сен-Жермен и семья Света

*- см.пояснения в прогнозе 9.07 -15.07.2012 ЗДЕСЬ

Прямые ссылки:
Источник материала сайт "ОМ"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1267
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Архангел Метатрон Через Джеймса Тиберонна - Алхимия & необходимая схема 13-20-33

Приветствия, мастера! Мы приветствуем вас в радости и окружаем каждого из вас полем Безусловной Любви.

Итак, мы говорим об оптимальной схеме человеческого аурического поля с конкретной фокусировкой на схеме 13-20-33. Мастера, человеческая аура не поддерживается автоматически. Она требует систематического обслуживания. И это однозначно, потому что достижение и сохранение схемы 13-20-33 целостного аурического поля является абсолютной предпосылкой перемещения в Кристальное Световое Транспортное Средство.

Аурическое развитие

Далее мы коротко обратимся к линейно-временному аспекту развития человеческой ауры. Дорогие, когда каждый из вас вырастает в сознании посредством ваших многочисленных жизней в дуальности, вы активируете больше слоев вашего аурического поля. С каждой новой активацией требуется бОльшая ответственность, и необходимо, разумеется, большее осознание для оптимального аурического обслуживания. Окончательный и оптимальный резонанс – это схема 13-20-33. Это ключевое соотношение и поток калиброванного, полностью развитого аурического поля. Именно этот резонанс позволяет влиться в Кристальное Тело Света. Пока человек не сможет достигнуть, подготовить и поддерживать схему 13-20-33, он не сможет овладеть Телом Света.

Прежде, чем мы углубимся в это важное послание, добавим предупреждение, что аурическое расширение – это путешествие, а не предназначение. Другими словами, то, что приобретено, ДОЛЖНО быть сохранено. Многие из вас достигли высоких уровней активации аурического слоя только для того, чтобы потерять их из-за вашей непоследовательной дисциплины & недостатка понимания фундаментальных положений, необходимых для их поддержания.

Большинство из вас, кого называют «старыми душами», первоначально вошли на земной план в Кристальном Теле Света, в Mer-Ka-Ra истинного Вознесенного Мастера. С падением Небесного Свода вы добровольно вступили в «университет дуальности» и со временем потеряли связь с высшим аспектом вашей истинной сущности. Ваши ауры тогда получили нисходящую спираль наряду с вашим сознанием, поскольку вы упали в распространяющуюся плотность полярных физических тел. Этим мы поделились с вами в предыдущих посланиях.

Мы хотим разъяснить в данный момент, что появление дуальности на Земном плане не было случайностью. Это было тем, что мы можем назвать преднамеренным явлением, чтобы позволить опыт и развитие в дуальности. Земля стала университетом в ее роли как Планеты Выбора. Большинство ваших религиозных текстов именует это «падением» человечества. Но в действительности это была намеренная «майя», иллюзия с целью. Дуальность поместила фильтры в сознание, и для возвращения в полное кристальное сознание была /есть необходима работа. Но ВСЕ ВЫ выбрали это развитие, и оно содержит исчерпывающие полномочия.

Эксперимент дуальности нес с собой определенную уязвимость и позволил то, что можно назвать целенаправленным регрессом. Это путешествие дуальности, контрактный путь возрождения через рост и преодоление препятствий.

И поэтому в этом процессе регрессии плотное стало плотнее, физика уплотнилась, и полушария человеческого мозга были заблокированы в полярности решетки додекаэдра.

В дуальных циклах человек инкарнировался в воплощения, в которых доминировал лобный ум и опыт нижних чакр. Этот уровень бессознательного состояния позволял тогда только чакральное поле из 7 слоев с целью активации от низших трех чакр к высшим четырем в объединении семи в полном потоке.

Дуальность определялась полярным электромагнетизмом, и система решетки, установившая уровень плотности, была магнитной или гравитационной решеткой. Это было настроено к различным уровням на протяжении всего развития человечества. В течение длительного периода линейного времени начиная с Золотого Века Атлантиды гравитационная решетка позволяла только схему 8-8-16 в человеческой ауре, и гендерная Мер-Ка-Ба был Телом Света, которое позволяло подъем от этого уровня частоты. Известные Аватары возвращались в дуальность от 5 000 до 2 000 лет, как вы отсчитываете, «назад» по линейному времени от этой сжатой голограммы реальности, чтобы начать восстанавливать резонанс 13-20-33.

Однако только начиная с Гармонической Конвергенции 1987 регулировка решетки действительно возродила потенциал 13-20-33 для масс. Первоначально это стало возможно с активацией Кристаллической Решетки 144 в 2001-м. Кристальная Эра посредством Кристаллической Решетки делает возможным полное возвращение к схеме 13-20-33 в Кристальном восстановлении неполярной Mer-Ki-Vic тройной системы.

Схема 13-20-33

13-20-33 - это энергетический эмульсионный интерфейс, комбинирующий сообщаемость между антиматерией/материей/эфирной материей в кристально-электрическом соединении, которое создает энергетический звук ОМ. По существу схема 13-20-33 является не только оптимальным частотным потоком, необходимым для полной всеобщей аурической функции и подъема, она является единственная частотой, которая способна на это. Это ключ и комплекс, который служит как «программный модуль» для максимальной мощности. В действительности она тогда и только тогда способна к перемещению огромной энергии. Это расширяет и комбинирует разнообразные гетерогенные и гомогенные энергетические формы в совместимую объединенную матрицу, которая способна вливаться в нулевую точку, Кристальное Поле Mer-Ki-Va.

Эта схема осуществляет и управляет обязательным соединением между 33 компонентами объединенного поля. Это фактически соединяющая система, которая регулирует соответствующий сетевой резонанс и узор решетки внутри и снаружи. Это определяется следующим образом:13 представляют 12 слоев аурического поля в эфирной материи, сгармонизированного и синхронизированного в Единстве. Таким образом 12 становятся Единством, формирующим частоту 12+1=13. Это происходит только после того, как достаточное пребывание в дуальности позволяет сознанию существа активировать все 12 слоев и соединить и активировать 12 первичных чакр, соответствующих слоям ауры и 12 слоям ДНК.

20 представляют активацию человеческих аурических интерфейсных слоев в многомерность в пределах царств антиматерии. Эти слои не были легкодоступны, пока не произошла регулировка магнитной решетки.

Синхронизация Фибиоччи (Fibiocci) 13 + 20 позволяет схему 33. Это обеспечивает схему, которая позволяет человечеству полностью расшириться в Кристальные, не полярные уровни сознания. Это в действительности средство, которое дает вам полный круг, полный цикл... возвращения домой.

Техника обслуживания

Правильный поток схемы 13-20-33 зависит от определенного обслуживания, как мы описывали. Сейчас мы обсудим наиболее распространенные препятствия к приобретению и поддержанию оптимальной схемы.

Проблемы, влияющие на аурическую целостность:

• Неблагоприятные энергетические поля
• Эмоциональный стресс
• Конфликт
• Планетарное энергетическое расширение
• Ограничивающие мыслеформы
• Авиаперелеты, физическое перенапряжение
• Медикаменты, избыток алкоголя, токсины
• Неадекватный настрой/проблемы контроля/дисбаланс эго

Некоторые из них мы рассмотрим подробно.

Неблагоприятные поля и био-полярное реверсирование/переполяризация

В ваши текущие времена электромагнетизм возносящейся земли, усиливаясь мощными волнами, нагнетает выбросы, которые могут растягивать & создавать микро-разрывы потока & симметрии ваших аурических полей. Это фундаментальная & определяющая потребность Подъема, пока вы трансформируетесь в расширенную схему ауры 13-20-33 для достижения Mer-Ka-Na в тройной Mer-Ki-Vic системе.

В ваш век использования сотовых телефонов, компьютеров, телевидения & электронных устройств ваши офисы и дома постоянно атакуются противодействующими электромагнитными энергетическими полями. Результатом может быть эффект временного «короткого замыкания», который, если не принять меры, может привести к аурической нестабильности посредством потери энергии через трещины. В сущности это можно назвать «аурическим кровотечением». Некоторые из эффектов можно назвать краткими, но другие могут стать хроническими.

Неблагоприятные влияния электромагнитных полей & микроволновых печей, ваших термокамер, компьютеров, мобильных телефонов и телевидения были признаны некоторыми из ваших господствующих медиков-профессионалов. Они имеют тенденцию преуменьшаться & игнорироваться массами, частично из-за того, что сами поставщики & изготовители этих генераторов микроволн и магнитных полей спонсируют и подписывают исследования научных сотрудников или консультируются с учеными и «экспертами», предварительно договорившись с целью опровержения или значительного уменьшения отрицательных эффектов. Фактически же неблагоприятные влияния весьма реальны, и большинство из вас постоянно находятся в пределах этих противодействующих полей. Как конкретный пример, большинство из вас прочитает это послание, сидя перед экраном компьютера.

Дорогие, существуют эффективные методы обращения с этими противодействующими полями, и они будут вам предложены.

Однако не игнорируйте тот факт, что эти поля будут иметь абсолютно различные уровни аномального воздействия на ваше аурическое поле. Большинство прямых волн и полей не проникают слишком глубоко в слои вашей аурической оболочки, другие проникают, однако все они могут создавать разрывы ваших энергетических полей. Могут быть люди, которые полагают, что это проблема системы взглядов, или что само это послание несет страх. Но это ни то, ни другое. Верно то, что Вознесенный Мастер может трансмутировать подобные эффекты, но, дорогие, мы говорим с любовью, что пока вы не проявляетесь на его уровне и не можете ходить по воде, соблюдайте осторожность. Вредным последствием микроволн и электромагнитных волн, созданных переменными токами, является исчерпывающая уверенность масс человечества в дуальности, верите вы этому или нет.

В то время как эти эффекты не опасны для жизни, они действительно влияют на вашу энергетическую схему и могут создать то, что называют «обратной био полярностью» и аурическим коротким замыканием. Оба они могут привести к аурическим разрывам и аурическому кровотечению.

Авиаперелеты

Авиаперелеты – прочно укоренившийся аспект большинства ваших жизней. В какой-то момент почти все вы совершите перелет в другое место назначение. И такое путешествие истощает ауру намного больше, чем осознается в настоящее время. В действительности длительные регулярные авиаперелеты могут сократить продолжительность жизни, особенно у людей среднего и пожилого возраста. Континентальные перелеты и перелеты через океан самим своим огромным расстоянием и необходимым временем полета экспоненциально отрицательно влияют на человеческое аурическое поле. Фактически каждый, кто совершает на борту 9-10 часовой международный перелет, выходит из самолета в своем месте назначения с различными степенями аномалий или разрывами аурической функции. Перелеты на большое расстояние, путешествия по географическим широтам в восточном направлении являются самыми вредными. Однако все без исключения полеты приносят бесспорные потери энергетическому полю... вы называете это нарушением биоритмов организма. Такой безобидный термин - грубое преуменьшение, поскольку это состояние - намного больше, чем простая усталость от смены часового пояса.

Один из основных ключевых факторов, который является корнем проблемы, - то, что большинство коммерческих самолетов летают на высоте 35 000 футов в стратосфере и фактически за пределами регулирующего пульса Резонанса Шуманна. Резонанс Шуманна – это «сердцебиение» планеты, это анионоактивный заряд, выпущенный землей, который объединяется с катионоактивными зарядами, выпущенными из стратосферы, чтобы сформировать электромагнитный конденсатор вокруг планеты высотой приблизительно до 30 000 футов от уровня земли. Этот конденсатор формирует фоновый резонанс, который играет ключевую роль в регулировании жизненных органов & ритмов желез в человеческом теле. Большинство самолетов летают на высоте 35 000 - 37 500 футов за пределами этого регулирующего диапазона, и металлический фюзеляж самолета преломляет сохранившиися соединения. Результатом является искажение физических ритмов. Ваши агентства НАСА и агентства космической станции знают об этой проблеме, поскольку она создает хронические физические проблемы у астронавтов. Они экспериментировали с размещением магнитных генераторов на станциях и шаттлах.

Ваши медики, которые изучали нарушение ритмов организма, знают, что полеты могут вынуждать и действительно вынуждают сердце работать интенсивнее, и более длительные полеты на время увеличивают сердце. Пилоты и стюардессы, которые летают ежедневно, определенно напрягают свои тела и аурические поля до такой степени, что это приводит к хроническим болезням и резко ускоряет старение. Проводились внутренние исследования сокращения продолжительности жизни работников авиалиний, но они по большей части скрывались от общественности. Они действительно знают, что гипобарическая кислородная недостаточность, вызванная герметизацией самолета, изменяет ритмичность после долгих полетов, независимо от числа пересеченных часовых поясов, значительно уменьшая человеческие гормональные уровни.

Эта проблема отчасти усиливается довольно стесненными условиями окружающей обстановки пребывания в тесном кресле в течение длительного времени, когда трудно отдохнуть, нарушена циркуляция, и тело усваивает меньше кислорода, что приводит к его усталости. Чрезвычайно сухой воздух в герметичной кабине, так же как и герметизация, являются вредными. Циклы прерываются, и действительно большинство из вас признают, что телу трудно отдохнуть после длительных полетов, бессонница - это один из побочных эффектов разрыва аурической схемы.

Теперь давайте проясним, полеты менее 3-4 часов не столь вредны, как 8-12-часовые, и люди восстанавливаются после них намного быстрее. Поэтому дополнительные важные факторы – это время в полете, частота рейсов, возраст и физическое здоровье отдельного человека.

Однако все полеты вредны, как мы подчеркивали, в различной степени.

Пересечение экватора

Длительные перелеты, пересекающие широты, вызывают бОльшую усталость физического тела из-за изменений часового пояса. Это упоминается в дополнение ко всем остальным факторам. Однако полеты по меридианам, которые пересекают землю из южного в северное полушарие (и наоборот) вызывают другое частотное регулирование аурической энергии. Резонировать энергия ниже экватора будет в естественных & немагнитных условиях, естественно вращаясь по часовой стрелке ниже экватора и против часовой стрелки выше его. Таким образом, когда кто-либо летит из места выше экватора к месту назначению выше него и наоборот, индивидуальная аурическая схема будет на время испытывать аномальное воздействие.

Вопрос Метатрону: Многие люди имеют работу, которая требуют полетов. Что можно сделать, чтобы минимизировать неблагоприятные влияния?

Архангел Метатрон: Воздействие усугубляется в зависимости от частоты и длительности полетов. Прочие факторы - общее здоровье и возраст человека, который летает. Поэтому во всех случаях попытайтесь снизить до минимума регулярность и частоту, когда это возможно. Поддерживайте здоровье во всей своей деятельности. Когда вы будете знать, что вам предстоит полет, вы сможете несколько стабилизировать поле ношением меди или золота на обоих запястьях и использованием определенные драгоценных камней в качестве колец и кулонов, чтобы помочь держать поле неповрежденным. После полета примите соленые минеральные ванны и избегайте средств для сна. Гидратируйте тело в максимально возможной степени в течение и после полетов.

Горнило магнетизма вознесения

Другими менее очевидными, но жизненно важными источниками разреженности ауры являются сами механизмы Подъема. Это может казаться парадоксальным на первый взгляд, но в действительности это происходит, и вы должны знать об этом. Первичные механизмы, которые мы упоминаем, - солнечные ветры, ускорение вращения планетарного ядра и в итоге повышение планетарных частот. Планетарный пульс ускоряется и, дорогие, он влияет на вас бесчисленными способами. В самом истинном смысле то, что происходит посредством энергии подъема, растягивает ваши частотные мощности. По существу, вы обязаны развивать новое расширенное аурическое поле, подобно змее, ежегодно вырастающей из собственной кожи и проходящей фазу вхождения в новую, которая может лучше вместить большее тело. Вы понимаете? Прежде, чем новая кожа сможет стать эластичной, старая растягивается и трескается, и во время этого перехода существует фаза трансформации, которая включает в себя определенную уязвимость, пока новая не завершена.

Поскольку ваша земля все ближе продвигается к Подъему 2012, вокруг вас происходит много значительных изменений, которые имеют сильное воздействие на ваше физическое, эмоциональное и ментальное благополучие. Многие из вас находят, что вы становитесь несколько «уязвимыми», временами чувствуя себя перегруженными, как будто вы не добиваетесь цели, как будто вам не хватает времени. Некоторые из вас проходят через периоды депрессии, вы чувствуете, как будто поддаетесь панике, и кажется, что вы двигаетесь сквозь патоку. Эмоции колеблются от восторженных всплесков до глубоких падений, омраченных темным отчаянием. Дорогие, вы не единственные, буквально миллионы из вас испытывают это напряжение и построение «новой аурической кожи», и мы говорим вам, что когда вы понимаете процесс и поддерживаете целостность вашего аурического поля, процесс становится намного легче.

Показательный пример

Канал часто говорил об энергичном выравнивании, которое может произойти, когда ищущие первоначально посещают места силы или священные участки. Когда не местный ищущий приезжает в мега-места силы, такие как, например, гора Шаста, озеро Титикака, Седона, Арканзас или Гластонбери, многие оказываются охваченными намного более сильным резонансом электромагнитного поля, чем тот, к которому они привыкли, энергией, намного более сильной, чем резонирующая вибрационная норма их аурического поля. Для некоторых, но не для всех, в зависимости от аурической силы & упругости поля ищущего, аурическая оболочка за 3-7 дней стабилизирует дифференциал давления в форме осмотического выравнивания. Аурическое поле производит это посредством формирования крошечных трещин, и разрыв аурической оболочки происходит естественно.

Если человек справится с этим, то не произойдет аурического короткого замыкания, приводящего к потере энергии. По существу, эмоциональные крайности могут происходить вплоть до того времени, когда аурическое поле не будет стабилизировано & переустановлено.

Для людей, которые переносят свое место жительства из более низких энергий в район мега-места силы, этот процесс может занять от 6 месяцев до года. Те из вас, кто переехал на Гору Шаста и в области Седоны, поймут это. Для приезжих это откорректируется в течение недели или двух после их возвращения к их месту жительства. Ключ в том, чтобы осознавать ваш аурический частотный коэффициент и не оставаться на долгое время, пока ваше поле не способно к удержанию более высокой частоты.

Мы не говорим, что не благоприятно посещать места силы, совсем наоборот. Такое расширение, кратко говоря, неизбежно и весьма выгодно & весьма необходимо, чтобы вырастить «новую кожу», обязательную для расширения в бОльшую частоту и многомерность.

Места силы ускоряют этот процесс и должны посещаться. Эти точки бесконечности – эффективные ускорители, которые помогают вашей трансформации и готовят вас к усиленным энергиям подъема, как видите.

Правильнее сказать, что существуют процессы, происходящие в пределах мест силы, которые являются микрокосмом макрокосма, и они должны быть поняты. Вы видите, что вся ваша планета начинает ускоряться, увеличиваться по частоте, и вы должны быть готовы сами удерживать эту частоту. Многие из вас имеют дело с этим не достаточно осознанно. Сейчас или скоро вы испытаете это, и понимание процесса будет служить тому, чтобы сделать его намного легче.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ



http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-301


Созидающий
 
танкДата: Вторник, 28.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1268
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Quote (sanchesspy)
танк, ни кто ни кому цену не набивает, ведёте себя не адекватно
=== ты че к танку привязался - поищи себе адекватных = а мы танки отличаемся стальной адекватностью


===
 
танкДата: Вторник, 28.08.2012, 03:37 | Сообщение # 1269
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Quote (DS777)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
=== парень ты не останавливай - а продолжай сразу = заваливать саримора серебрениками


===
 
танкДата: Вторник, 28.08.2012, 03:43 | Сообщение # 1270
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
да и sanchesspy поменяй название - а то я по китайски читать не умею === ты же не китаец = надеюсь

===
 
DS777Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:48 | Сообщение # 1271
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Как вернуться к молодости и здоровью http://velichko.ucoz.ru/forum/97-361-2#11117

Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:32 | Сообщение # 1272
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Послание Иисуса. Истина Духа Вашего


Приветствую вас, дорогие братья и сестры! Я есмь мастер Иисус Христос. Рад нашей встрече с вами, возлюбленные мои.

У многих из вас сейчас сложный период жизни. То, что интересовало ранее, уже не важно для вас. Вы чувствуете себя опустошенными, и ничто не радует вас… не ваше творчество, не ваша семья и близкие люди, а некоторых даже братья и сестры по Духу.


Так в чем причина столь резких изменений в вашей эмоциональности? Я скажу вам в чем, любимые мои.

Видите ли, вы уже не здесь, то есть вы уже не в той реальности, в которой вы воплотились, когда пришли на Землю. Тем не менее, вы еще и не перешли полностью в Пространство Духа Любви. (Пятое измерение пространства)

Вы только начали свое вхождение. Среди вас есть те, кто радуется этому и ликует по наступающей весне. Но я пришел сказать вам… тем из вас, кто тяжело переживает этот период вхождения.

Так как вы еще не вошли полностью и, в тоже время, вы уже не в своем прошлом месте, где были до этого, вам трудно приходится. Вы отпустили свое прошлое, чтобы войти в новое, а новое все еще не наступило в том виде, который вы ожидаете.

Прошу вас, сохраняйте спокойствие Духа вашего, ибо время близко как никогда прежде!

Вы просите о помощи, и помощь к вам приходит, но порой не в таком виде, как вы ее хотели бы видеть. Тем не менее, эта помощь для вас, мои братья и сестры! Всему свое время. Прежде чем прекрасный цветок начнет радовать своим великолепием, ему необходимо распуститься. Так и вы, возлюбленные мои, сейчас проходите состояние подготовки к расцвету вашей новой жизни в новом мире и новых условиях. Будьте терпимее, ибо кроткие наследуют Землю!

А сейчас, дорогая семья, хочу сказать тем из вас, кому приходится тяжелее всего.

Остановитесь на мгновение и успокойте свое сознание, ибо спокойствие есть мудрость веков.

«Но как успокоиться когда нам так трудно? Скажи нам, прошу!»

Дорогие мои, все намного проще, чем вам кажется. И, в тоже время, за завесой ваших бед (неосознание происходящих процессов) вам трудно.

Милые мои родные братья и сестры, скажу вам истину:
"Все необходимое, что вам нужно здесь и сейчас внутри вас, идите вовнутрь себя и увидьте истину Духа вашего".

Многие спросят вновь: "Как нам увидеть это?"

И я отвечу вам: "Сядьте и расслабьтесь настолько, насколько вы можете это сделать, именно сделать, а не позволить себе. Позволяют лишь те люди, которые даже в этот момент нашей встречи, до сих пор думают о материальных проблемах вместо того, чтобы обратить свой взор к Духу своему".

Итак, сядьте и расслабьтесь, дорогая Семья. А затем закройте свои глаза и пробудьте в таком состоянии 15 минут.

Почему 15 минут?

Потому возлюбленные, что число 15 это две цифры 1 и 5, сложите их, и вы узнаете истину, что говорю вам. При сложении вы увидите, что появилась новая цифра 6, что значит число человека. Это вы – человеки на Земле, но вы более чем Человечество, вы – Со-творцы Бога Единого Отца Небесного.

Семья, пока вы будете находиться в состоянии расслабленности своей и гармонии, покажу вам то, что вы так долго ждете на протяжении более 2000 лет, с момента моего ухода с физического плана Земли. И сейчас вы чувствуете, что время пришло, но не замечаете глобальных изменений и, поэтому покажу их вам.

Покажу вам то, чему предстоит свершиться и то, что будет совершено вами, возлюбленная Семья.

Вы увидите своим внутренним взором образы событий, которые будут или те, которые есть сейчас, но они могут измениться. А как они изменятся – это зависит от вас, дорогая Семья, ибо вы Со-творцы Бога Единого! Именно вы, а не кто-то другой!

И будьте уверены в том, что весна наступает! Ибо нет большей истины, чем мои слова о начале весны, которую вы ждали и которая настает.

Вы – мои братья и сестры! Я люблю вас, дорогие, Безусловной Любовью всех и каждого! Мы едины вовеки со Светом Просоноды, который передал многим из вас… И вы несете его в своих Сердцах, помогая другим человекам стать Светом!

Говорю вам:
НАМАСТЕ! Вы – Великий Свет! И это именно так, дорогие.
Так будьте Светом Миров Созидающих! Будьте теми, кто вы есмь, ибо мы знаем вас – кто вы и благодарим за ваш труд!

С Глубочайшим Почтением и Безусловной Любовью ко всем вам, Семья моя!
Ваш брат Мастер Иисус Христос.


Ченнелинг принял Богдан Манжелей (Михаэль)
25 августа 2012 года

Источник: http://www.returnhome-source.ru


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:35 | Сообщение # 1273
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Звездорожденные. Инструкция по применению

Не является секретом, что на Планете Земля проходят свои воплощения Души с различных планет и звездных систем, помогающие Земле пройти процесс Перехода и поднятия вибраций. Эти Души с Сириуса, Плеяд, Арктура, сейчас говорю о Планетах с высоким уровнем сознания, несущих энергию Любви, хотя есть и другие.

Все известные Учителя Человечества никогда не являлись Землянами, они проходили свой Путь на Земле, выполняя свою важную миссию по повышению сознания.

Сейчас мои строки в основном адресованы тем, для кого Планета Земля не является «основным» Домом, не смотря на то, что все мы «вышли» из Источника, наша память ДНК помнит времена жизни на тех Планетах, где полностью проявлена энергия Любви и Принятия, где нет ограничений выражения наших способностей, где доступ к полному изобилию Источника является привычной нормой.

Сейчас все люди Планеты являются проводниками Новых энергетических волн, но если основную массу людей можно представить проводниками в виде кабеля, то те, кто является Звездорожденными, проводят такое огромное количество энергии, которое возможно сравнить с атомной электростанцией!

Безусловно, это сказывается на внутреннем состоянии и переоценке ценностей, Вы можете ощущать себя чужими, на этой Планете, или испытывать сильнейший внутренний кризис в связи с огромной разницей того, что есть на данный момент на Земле и того, какие потенциальные возможности существует, но пока недоступны для реализации!

Пропуская через себя энергию Источника, Вы также являетесь проводниками энергии «своей» Планеты, все это усиливает ощущение чуждости, не комфортности, а часто даже невозможности заниматься «земными» делами, такими как хождение на работу, зарабатывание денег, достижение целей и тому подобное.

Данная ситуация может вступать в конфликт с некими внутренними убеждениями того, «как надо». Что «необходимо» достигать успеха / быть успешным, нужно что-то делать / работать. Но самое интересное, что то, что Вы уже делаете, является колоссальной работой для Планеты. Являясь мощным проводником энергий своих «родных» Планет и Источника – Вы выполняете важнейшую задачу и можете гордиться тем, что делаете. А если до прочтения данного текста, Вы не осознавали выполняемую функцию на Земле, и этот текст отражается в вашем сердце, можете с радостью осознать, что Вы на Планете не просто так! Вы важны и необходимы.

В связи с этим еще одно важнейшее добавление. Есть убеждение, что для полнейшего изобилия нужно много чего делать: продвигать себя, делать имя, выпускать продукт. Но важны наши убеждения! Проживите состояние и можете привить себе новое убеждение, что то, что Вы сейчас делаете для Земли, являясь сильнейшими Проводниками энергии, и является вашей работой, достойной полного изобилия.

Но являясь Проводником, важно быть чистым проводником энергии, а для этого необходимо находиться в гармоничном внутреннем состоянии. И по большому счету именно сейчас это и является задачей – способность находиться в гармонии. Часто это не очень получается, в виду сильнейших вибрационных сдвигов. А для этого необходимо позаботиться о себе и заняться поиском жизненного ресурса, который поддерживает вас.

Поделюсь с вами таким способом – это обращение за поддержкой к своей Планетарной Семье. В медитации мысленно попросите и выскажите намерение, чтобы Энергия вашей Планеты смогла поддержать вас, сделать ваше состояние более комфортным. Если вы обладаете ясновидением, то сможете увидеть на тонком плане вашу команду поддержки.

Что может быть жизненным ресурсом и энергией, поддерживающей вас?

Для кого-то это выполнение миссии, для кого-то нахождении в творчестве, но сейчас мы поговорим о более простых способах, доступных каждому.

- Подберите музыку, которая могла быть вашей любимой еще в юности. Ю -туб дает безграничные возможности поиска любимого исполнителя.

Через музыку идет мощнейшая связь с Творцом.

- Попросите ваше Высшее Я «привести» к вам книгу или текст, который будет написан Душой с вашей Планеты. Здесь важны не слова, а энергия! Читая текст, вы сможете прожить состояние, помогающее вам быть в ресурсе.

- Чувствуйте, что вас поддерживает?! Природа? Вода? Дыхание? Используйте ВСЕ, что наполняет вас!

08.06.2012 г.
Давыдова Елена

Источник: http://expert-effectiv.ucoz.ru


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:43 | Сообщение # 1274
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://i-am-you.ru/2814 28.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Фортрона

ФортронЯ ЕСМЬ Фортрон!

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли! Я пришёл! Как мне радостно открывать сегодняшний поток.

Сегодня мы будем вести речь о Квантовом переходе. Знаю, что многие уже до дыр перечитали всю найденную литературу и знают об этом почти всё, что можно знать, и для них я вряд ли смогу сказать что-то новое, но дело в том, что Диктовки читают порой люди совершенно неподкованные в таких знаниях и нужно им немного пояснить этот момент.

Настало время Духовного Преображения вашей Планеты в новое тело СВЕТА! Иными словами Земля станет звездой, так она будет видеться из третьей мерности, но в четвёртой и высших мерностях она по-прежнему будет вашим домом, для новых вас. Вместе с планетой вы сами перейдёте в новые мерности: кто-то в четвёртую, кто-то выше, всё зависит от ваших личных наработок в течении всех воплощений.

Переход не одномоментный, а растянут во времени, для кого-то он будет идти несколько дней, для кого-то несколько лет, но старт, точка отсчёта, у всех одна – 21 декабря 2012 года. Именно в этот момент активизируется новое тело планеты, и до определенного дня два тела будут существовать одновременно, чтобы все смогли пройти. Когда последний человек совершит свой выбор и уйдёт из третьей плотности этой планеты, весь этот мир перестанет существовать, и все окажутся в новой, более прекрасной реальности.

Конечно там останутся некоторые «наработки» вашей расы, что вы создали в течении жизни, не думайте, что всё, что вы делаете, существует только в третьей плотности, но новой, Шестой расе, предстоит всё это убрать и полностью очистить Землю. Вы все поймете, как это делать, как только настанет нужный момент, сейчас это не главное, а главное, как всегда, подготовка к переходу.

Вам всем нужно развиваться духовно и творчески, быть тем, кем вас создали – Со-Творцами. Вы – Творцы по своему изначальному призванию, и вам надо полностью это осознать и работать над собой для своего совершенствования. Никто за вас этого делать не будет, только вы сами, только от вас зависит, совершите вы переход или нет. Возможность есть у каждого и на Тонком плане вы все об этом знаете.

Так прислушайтесь к себе, что говорит ваше сердце? Оно подскажет, что вам нужно сейчас, слушайте его во всём, жаль, что за годы жизни люди отчасти разучились этому. Зато вам дан уникальный шанс наверстать всё буквально за несколько месяцев. Таких возможностей ещё ни у кого не было, так вперёд, дерзайте!

Я ЕСМЬ Фортрон с любовью для вас!

28.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона

ЭнтарпронЯ ЕСМЬ Энтарпрон!

Рад снова всех приветствовать.

Сегодня мы говорим о Квантовом переходе, и что он для вас значит. Эта информация многим кажется повторением, но призываю вас потерпеть ради тех, кто ещё не в курсе и просто наслаждаться нашими энергиями.

И так, первый пик 21 декабря 2012 года. Что же будет сразу после этого? Земля начнёт переход в мир высших вибраций, и те люди, которые будут вибрировать так же, смогут пойти вместе с ней. Но я не говорю, что в этот день уйдут все такие люди, будьте терпеливы, вашему телу нужно так же подготовиться к переходу, как и Земле, поэтому многие перейдут уже в 2013 году.

Дата у всех своя и нельзя сказать, что если какой-то момент хорош для одного, то значит, он хорош и для другого. Всё индивидуально. И вам не нужно с этим торопиться, всё будет тогда, когда должно быть. Ваше тело это знает и уже сейчас вовсю к этому готовится, а это значит, что вам нужно способствовать этой подготовке и ни в коем случае не мешать.

Что делать, подскажет ваше сердце, а некоторым непосредственно их Высшее Я. Остальным, кто пока не может научиться так чувствовать зов внутри себя, я могу посоветовать лишь пару общих моментов: не пить алкоголя, даже в небольших количествах, не курить, не есть мясо, не принимать наркотики, не совершать небожественных поступков, иными словами не грешить. Всё это сильно занижает вибрации и блокирует работу организма.

Я понимаю, что тяжело отказаться от всего сразу, поэтому призываю вас идти постепенно. Как только вы начнёте этот путь, организм сам будет подсказывать, от чего ему необходимо избавиться. Чувствуйте его, слушайте его и всё поймёте.

Я ЕСМЬ Энтарпрон! Жду новых встреч с вами, мои возлюбленные.

28.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

НасцетусЯ ЕСМЬ Насцетус!

Здравствуйте! Рад снова всех приветствовать. Наша связь от Послания к Посланию растёт и крепнет, это очень хорошо. Будем стараться её поддерживать и усиливать, и тогда совместными усилиями мы много добьёмся.

И так, что вас ждёт после перехода? Многие задают этот вопрос и не получают ответа, а всё потому что у каждого своё предназначение. Кто-то перейдёт и останется в новом мире, будет очищать его и улучшать. Кто-то перейдёт и тут же вернётся обратно, чтобы помогать остальным перейти. А кто-то может иметь свой, непохожий на остальных путь, всё индивидуально. У каждого свой путь и общих слов недостаточно, вы всё поймёте, когда ваше время придёт.

Вас так же всех волнует, сколько будет длиться переход. Видите ли, это напрямую зависит от вас самих. Если люди смогут в последние дни собраться и осознать, что происходит и в 2013 году все вместе перейти, то и Земля после этого сразу перейдёт. Зачем держать её пустой!? Конечно, такой сценарий вряд ли совершится, поэтому пока планируется минимум 2 пика перехода. Первый для Руси, второй для всего остального мира. Количество времени между ними не важно, потому что оно тоже может меняться, но пока что это количество установлено на 5 лет.

За это время люди всей планеты, увидев, что стало с Россией, смогут преобразиться и шагнуть вслед за ней. Вернее у них будет такая возможность, пяти лет вполне достаточно для этого, но вот воспользуются ли они ей?…

Чтож, осталось совсем немного времени, скоро мы всё увидим. Учитывая, что время ускорилось, эти годы пролетят для вас очень быстро, особенно если вы перейдёте в Шестую расу достаточно быстро.

Главное сейчас следить за собой. Отвлекаться на других — пустая трата энергии и времени, конечно, кроме случаев, когда человек просит о помощи. Развивайтесь сами, а остальные будут подтягиваться, видя ваши успехи. Нужно не учить других словами, а быть для них живым примером, так можно добиться гораздо большего.

Вот и закончился сегодняшний поток. Надеюсь, мы доходчиво всё объяснили, и ваше восприятие этого мира хоть немного изменится в лучшую сторону.

Я ЕСМЬ Насцетус, с любовью для вас! Ом.

*Продолжительность потока 0:53


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:03 | Сообщение # 1275
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 28.08.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

28.08.12 Послание от Владыки Сурии

СурияЯ ЕСМЬ Сурия!

Здравствуйте, возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришел, открыть поток наш с новым Посланником. Очень рад знакомству! (Взаимно! – отвечаю).

Сегодня поговорим о ЛЮБВИ! Да, огромное чувство Любви, которое присутствует во всех вас с рождения. Из-за Любви вы вновь и вновь приходите в эту жизнь земную, чтобы насладиться её чарами, отшлифовать грани её здесь на Земле. Чувство необъятное, но приятное! Ничего нет во Вселенной нашей похожего.

Мы даем вам свои энергии из Любви к вам, чтобы наполнить вас безмерно этим чувством, пропитать им вас, напоить до дна. Какое сладостное Я ощущаю умиротворение при передаче вам всем этой энергии Любви! Её не бывает много. Отдав, ты наполняешься вновь, это Закон Мироздания, друзья! Так поступайте и вы, отдав однажды часть своего уникального чувства Любви, вы поймете состояние отдачи, блаженство вашей души при этом и захотите вновь все повторить опять.

Да, какое неподвластное чувство Любовь! Это родник вашей Души! Человека с большой буквой, Человека – Творца!

Будь наша воля, воля Владык, Мы вас лелеяли, пестали, как младенцев мать, такова наша безответная Любовь вам, люди Земли! Берите её, принимайте, собирайте и отдавайте своему окружению. Научитесь этому сами и обучите других своим опытом. Нет ничего прекраснее на свете, чем чувство под названием Любовь!

Творите её, преумножайте, всё вокруг вас создано с Любовью и из Любви, нужно научиться вам, это видеть. Такие способности уже открыты у многих из вас, но кому-то ещё нужно время на приобретение этого сладостного источника Любви внутри.

Как приятно общаться с вами, наши возлюбленные люди Земли! Как вы повзрослели! На наших глазах многие проделали шаги роста потрясающие, не сбавляйте «скорость», ищите себя, свои способности и таланты, применяйте их в повседневной жизни вашей. Преумножайте свои чувства Любви, делясь ею с каждым, кто появляется на вашем пути сегодня! Ничего случайного нет в вашем мире, ничего. Делитесь чувством обоюдно, повсеместно, где уместно. Ваш духовный рост приносит удвоение и утроение чувств — благодати Божьей. Только Святоносцы могут позволить себе распространять такие качества. Вы маленькие Солнце, что дают свои лучи всему вокруг, открыв лишь сердца дверь!

Поверьте Мне, как сладок мед Любви, испей его и позови с собой в дорогу, которая ведет домой к Отцу Небесному, который ждет давно детей заблудших всех своих и любит и зовет! Идите смело дорогой той, а Мы вам в помощь! Вы позовите Нас с собой, когда вам туго, не молчите, не «пыхтите» в одиночку, Мы ж рядом, руку протяни – Я вот стою! (БлагоДарю!) Так путешествовать Нам будет всем спокойно и легко.

Созидайте с любовью отношения свои в быту. Проще смотрите на мир вокруг. Зачем вам разные заморочки ума? Истина проста, она вся на поверхности – узри! Внутри вас клад талантов! Много вас и кладов много, у каждого он свой, открой его, возьми, делись им с остальными. Как значим этот дар, друзья мои, как высок в познании себя, когда ты не одинок и можешь усмотреть родного рядом. Творите вы себя, дарите часть себя не только людям, но и всему Пространству, общайтесь с ним, оно так ждет ответа вашего ему.

Хотите преумножить дары Любви, несите её людям и Планете! Раздарите часть себя, растворитесь! Учитесь быть, не прозябать! Всему есть время, оно летит, торопит, все успей ты в срок, который так уж близок!

Я ЕСМЬ Сурия! ОМ.

28.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

НасцетусЯ ЕСМЬ Насцетус! Да, не удивляйся. Я давал послание через другого Посланника, а теперь через тебя!

Здравствуйте, возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл, в этот поток с энергией Любви! Какой праздник, для Души! (Я чувствую в сердце наполнение…БлагоДарю!). Посланник, переполнен этим чувством, что в нем идет потоком через все тело. Приятно, да? (Очень!) С какой же целью Я это сделал? Показать, как наполняем Мы вас энергией Любви. Каждому по-своему. Я повторюсь, Наши энергии никому не причинят вреда, они полезны всем и всюду, и везде! Примите их в себя, распахните двери души своей и сольётесь вместе с Нами в Любви бескрайней, безмерной, безмолвной, безусловной. Она пройдет по всему телу, теплом отзовется в нем. Так наполняем Мы вас. Берите, принимайте дары Наши, Мы вам в помощь.

Я знаю, как вы умеете любить! Никто во всей Вселенной не знает такого качества Любви, поверьте! Только вы – достойны, обрести все её краски, все мгновения чарующих чувств Любви! Ведь ей подвластно все! Она растопит лед души любой, только нужно время, которое идет все, убыстряя шаг. Поэтому Я с вами и братья мои здесь, для помощи землянам. Нам радостно сотрудничать совместно и повсеместно!

Принимайте Наши энергии, Наши вам дары Небес, Нашу Любовь вам! Вместе возможно не только горы двигать, Мир Новый строить. Пусть успешна, станет Наша работа вместе с вами в плотном плане. Тогда и результат придвинем вместе в срок, а двигатель тому Любовь, взаимность, дружба!

Пока понятия Любви расхожи в вашей жизни, надеюсь, с Нашими энергиями вы истину восстановите. Не буду поучать вас в различии чувств Любви, есть много литературы об этом, суть постигнете вы сами, на то вы уж Творцы! Хочу лишь дать наказ Свой вам. Не тратьте энергию Любви вы понапрасну, когда идет она у вас на благо дел ваших, преумножим Мы её, а будет уходить на развлечения, потехи ради — уйдёт бесследно в никуда, нет ей тогда восполнения и роста, так устроена Наша энергия Любви.

Бери, зови, лови, но всё лишь от души, в Любви и Созидании! Вот так даём Мы в ваш мир свою часть космической Любви, она вам, как земная. Принимайте! (БлагоДарю!)

На этом Я прощаюсь с вами. Я переполнен чувством Любви к вам и надеюсь на очередную встречу!

Я ЕСМЬ Насцетус! ОМ.

28.08.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, все!

Сегодня поток был об общей Любви, не индивидуальной, а в масштабах Мироздания. Это и Галактическое чувство. Все в Моем Мироустройстве построено на Любви и из Любви ко всему.

Много раз Мы повторяем, казалось, одни и те же фразы, но они с разным смыслом и значением, главное всегда с новым импульсом энергии Любви. Обновляя ваши чувства, Мы стараемся двигать вас вперед ввысь. Стремитесь и вы сами сюда. Тогда появятся у вас за спиной «крылья полёта», роста, изменений!

Так жду Я этого! Так мало достойных и нужных, для сегодняшнего времени помощников. Быстрее подрастайте, Со – Творцы Мои! Мы вам помогаем, но и ваши усилия приложите вы сполна! Пора! Совсем пора!

Мы заждались Любви взаимной, сильной, крепкой! Взбодритесь, проснитесь, посмотрите широко на мир ваш, он уже не тот, что раньше, какие перемены, не отстаньте, шире шаг в Любви и только с ней иди ты всюду. Я жду всех вас, и ждать буду, хоть время на исходе.

Творите, Созидайте Любовь в себе и всюду раздавайте, она есть двигатель Мой!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ.

*Продолжительность потока 1:40
http://i-am-you.ru/2818


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: