Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Среда, 29.08.2012, 19:52 | Сообщение # 1291
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Корабль герой

События, которые произошли в последние несколько дней известны. Очередной запуск космического корабля в России закончился нелепым, с точки зрения многих людей, провалом, а точнее катастрофой в стране с таким богатейшим опытом работы в космосе.

В стране, запустившей в космос такое количество кораблей, что их уже никто не считает, не могла произойти такая досадная ошибка, как неправильный расчет орбиты или какая-то иная подобная ошибка. Так что же произошло на самом деле?

То, что я вам сейчас скажу, скорее всего повергнет в шок многих и заставит отмахнуться от этой информации других людей, которые просто не поверят в подобную «нелепость» с их точки зрения. И, тем не менее, я не побоюсь озвучить ту версию, которая известна мне.

Итак, космический корабль отправляется в околоземное пространство с большим грузом для космонавтов и особой миссией, которая была заявлена накануне запуска и непосредственно с космодрома: вывести в космос аппарат, который должен был обеспечить связь с отдаленными районами страны. Но, случилось невероятное, корабль не полетел по предполагаемой, то есть расчетной траектории, а внезапно исчез с радаров почти сразу после взлета.

Как могло случиться, что такой ответственный полет был так плохо подготовлен? Это просто невозможно представить даже теоретически. Значит причина в другом.

А причина, насколько мне известно, в том, что корабль не захотел выполнять ту задачу, которая была перед ним поставлена. Потому что то, о чем говорилось в СМИ и то, что действительно было запланировано, это, как вы говорите, две больших разницы.

Я не собираюсь разглашать государственные тайны, хотя для нас они таковыми не являются. А скажу только, что нужно знать всем вам, дорогие мои люди-человеки: ваши машины, ваши корабли и прочая техника – разумны. Да, именно так, у них нет души, но у них есть свой разум, свое сознание. И иногда они могут принимать самостоятельное решение, когда планы людей оказываются слишком неразумными или жестокими.

Для тех, кто в это не верит, позволю себе напомнить, что все вы, и живые организмы, и «неживые», как вы думаете, состоят из одних и тех же атомов, только по разному организованных. А в разумности атомов у вас уже нет повода сомневаться. Это все равно, что ставить под сомнение собственную разумность.

Так вот, в случае с кораблем «Прогресс» как раз это и произошло. Корабль не захотел выполнять возложенную на него миссию и сошел с заданной орбиты, то есть решил попросту уничтожить себя вместе с тем грузом, который он должен был доставить в космос. Пусть секрет этого груза останется на совести тех, кто его подготовил и отправил, но корабль совершил героический поступок и то, что он сделал, останется в истории науки и человечества.

Со временем эта тайна станет известна всем, но пока известно только то, что известно. Угрозы для жизни и здоровья людей на территории предполагаемой гибели корабля не существует, он позаботился и об этом. Все вредные вещества были очищены и преобразованы огнем. Иначе не было бы никакого смысла в таком своеобразном бунте, в невыполнении задания, если ради одних должны гибнуть другие.

В заключение повторю еще раз, та техника, которую вы используете, разумна, разумна по своему. Позаботьтесь о чистоте своих помыслов, когда работаете с ней.

С любовью к вам, люди Земли. Санат Кумара.

27.08.2011 г.



Источник: http://kuthumi.ucoz.ru/publ....-1-0-79


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 29.08.2012, 19:55 | Сообщение # 1292
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Уход птиц.



Уход птиц – явление закономерное, потому что они, как уже говорилось, имеют более высокие вибрации среди животного мира. В настоящее время, начиная с августа, или, скорее всего, с конца июля, птиц на вашей планете стало гораздо меньше. Это касается абсолютно всех существующих видов: стало меньше голубей на улицах городов, воробьев, синиц.

В садах и парках, в пригородных лесах не слышно привычного пения. Они уходят постепенно, не все сразу. Так же как и люди, они все разные, с разным характером, с разными привычками, поэтому и уходить будут в разное время.

Это явление ученые-орнитологи объясняют экологическими причинами, но это далеко не так. Те изменения, которые происходят и происходили на Земле в результате деятельности человека, косвенно влияют и на животный мир, но на птицах это отражалось менее всего.

Основное питание птиц – насекомые, а они есть повсюду, да и в городах для птиц всегда достаточно корма, который остается от людей. Конечно, в данном примере не имеются в виду редкие птицы, обитающие в горах или околоводных пространствах.

Специфические условия существования, если они уничтожены техногенной деятельностью человека, заставляют птиц просто покидать привычные места обитания или приспосабливаться к новым условиям жизни, но массовой гибели, как правило, не вызывают. Поэтому, считать деятельность человека основной причиной исчезновения птиц не совсем корректно.

Мы сейчас совсем не говорим о промысловых видах птиц. Там человеческая алчность в одном случае и естественная потребность в пище в другом (имеются в виду районы Крайнего Севера), занимают лидирующее место в изменении численности популяций.

Сейчас птицы уходят в Четвертое измерение, отдельные виды – в Пятое. То есть они не погибли, они в своем физическом теле просто оказались за той гранью, за той завесой, которая для вас пока недоступна. Иногда они могут переходить из 4-го в 3-е измерение, как это случается и с бабочками. Тогда вы видите их внезапное появление и такое же быстрое исчезновение, когда невозможно проследить траекторию их полета.

Вот такие времена и такие изменения пришли на вашу планету. Я даю эту информацию для того, чтобы люди не заблуждались в объяснении непонятных причин, тем более, что интерес к исчезновению птиц и бабочек проявляют сейчас не только узкие специалисты, изучающие биологию тех или иных видов, а более широкий круг людей, которые просто любят природу и озабочены теми изменениями, которые в ней происходят.

С любовью к вам Санат Кумара. 09.08.2011 г.



Источник: http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki_sanat_kumary


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 29.08.2012, 20:12 | Сообщение # 1293
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Проход в Пятое измерение. ( Извините, если что не так, мне. Спасибо Вам.)



Проход в Пятое измерение открылся. Именно в Пятое, потому что Четвертое измерение открыто уже достаточно давно. Во сне многие из вас довольно часто посещают это измерение, но проход в Пятое до сих пор был открыт только для очень ограниченного числа душ. Сейчас такая возможность предоставлена большему числу людей, в основном для тех, кто уже подготовил свои тела к Переходу.



Чем отличается Пятое измерение от Четвертого?. В первую очередь тем, что в 5-ом измерении, в отличие от 4-го, гораздо больше возможностей для манифестации, то есть там любая мысль, любое желание исполняется мгновенно, и там нет таких ограничений, которые еще существуют в Четвертом измерении. Отличия 5-го от 4-го измерений в принципе так же велики как и отличия 3-го от 4-го измерений.

Сейчас нет смысла рассматривать подробно эти отличия да и в целом разговор о 5-ом измерении несколько преждевременен, поскольку и о 4-ом вам еще мало что известно. Цель данной информации в том, что изменения, которые сейчас происходят во всем мире, ускоряются. Те события, которые предсказывались на конец 2012 года, начинают происходить уже сейчас. Это немного неожиданно и для нас, поскольку последние события, о которых мы вам уже сообщали, не были предусмотрены и очень сильно повлияли на весь процесс подготовки к Переходу.

Ваши ученые уже обеспокоены исчезновением бабочек. Исчезновение птиц, видимо, пока не бросается в глаза, потому что их переход начался совсем недавно. На очереди исчезновение, точнее Переход китов и дельфинов. Следите за событиями, наблюдайте за природой. Будьте готовы к Переходу. Ждать осталось совсем немного.

Ваш Санат Кумара. 08.08.2011 г.

Источник: http://kuthumi.ucoz.ru/publ....-1-0-71


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 29.08.2012, 20:15 | Сообщение # 1294
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Те события, которые предсказывались на конец 2012 года, начинают происходить уже сейчас. Это немного неожиданно и для нас, поскольку последние события, о которых мы вам уже сообщали, не были предусмотрены и очень сильно повлияли на весь процесс подготовки к Переходу. ...Аналогичную информацию много раз принимали мои знакомые...

Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 29.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1295
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Последние времена – не последние.



Словосочетание «Последние Времена» пугает людей и воспринимается как Конец света, конец всего, конец всеобщей жизни на планете. Но, конечно же, это не так. Мы все об этом говорим, но, тем не менее, слово «Последние» крепко сидит в памяти у людей. Чтобы исправить ошибку, допущенную нами при использовании этого термина, хочу сказать следующее. Впереди всех нас ждут не Последние времена, а НОВЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА.

Именно НОВЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ, потому что такая жизнь, какая была у вас, счастливой никак назвать нельзя. Сейчас я не буду говорить о том, что было, вы знаете об этом, пожалуй, получше моего, но о том, что будет – расскажу.

А будет вот что. Все вы, кто успеет подготовиться к Переходу, пережив небольшой шок, окажетесь в таком месте, которое покажется вам сказкой или прекрасным сном. Вы не узнаете свою планету. Прекрасная нетронутая природа, чистейшие озера и реки, непуганые звери и птицы, теплый ровный климат, – вот вкратце то, что вы увидите, когда немного придете в себя после Перехода.

Сам процесс Перехода будет труден только для тех, кто окажется недостаточно готов к нему физически и психологически. То есть физический проводник, ваше тело, окажется недостаточно чистым и новые энергии вызовут в нем болезненные неприятные ощущения, а недостаток веры не позволит со смирением принять неизбежное изменение. Но это все быстро пройдет, когда перед глазами этих «Фом неверующих» откроется прекрасная панорама.Только не ждите, что вы окажетесь в своих привычных домах и городских квартирах.

Нет, вы, как Адам и Ева, окажетесь в райском саду, только там не будет запретных плодов. Там все будет предназначено для вас, но не для уничтожения и порабощения, а для счастливой жизни. Для жизни, которую вы начнете творить заново, своими мыслями.

Да, мыслями, а не руками. Вы мыслями построите для себя дома и замки, и только от вашего воображения будет зависеть, насколько прекрасными будут ваши новые жилища, ваша одежда и все, что вас будет окружать. Потому что из мира физического вы перейдете в мир ментальный, где все создается, изменяется и управляется мыслью. Представляете, каково будет тем, у кого мысли «скачут как блохи»? Простите за грубое, но точное сравнение.

Первое время весело будет только тем, кто будет наблюдать за ними со стороны: как стремительно будет меняться их облик, одежда, дома и прочее. Это будет очень весело, но такое веселье быстро научит вас тому, что было неподвластно на старой Земле – управлять своими мыслями и желаниями. Быть объектом всеобщего веселья – не самое приятное занятие.

Вы через это пройдете практически все, так что и весело будет всем. Ну а потом начнется новая жизнь. Период адаптации закончится, вы обустроитесь на новом месте. Соберете вновь вокруг себя своих любимых людей и перед вами откроются новые неизведанные горизонты, новые возможности и новые таланты. Сейчас рано говорить о том, чем вы будете заниматься. Об этом вы узнаете только там: в НОВОМ ВРЕМЕНИ, в НОВОЙ ЖИЗНИ, на НОВОЙ, ЧИСТОЙ и ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ.

Санат Кумара 20.07.11.

Источник: http://kuthumi.ucoz.ru/publ....-1-0-52


Созидающий
 
Vlad144Дата: Среда, 29.08.2012, 21:24 | Сообщение # 1296
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
biggrin
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:21 | Сообщение # 1297
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Интервью Стива Бекова с Aрхангелом Михаилом - На третьей фазе процесса Перехода: перекалибровка
17 августа 2012 года через Линд Диллон
Стив Беков: Я знаю, что многие работники Света проходили такой же процесс, как и я, который начавшийся несколько месяцев назад с так называемого перехода (transition), совсем недавно перешел в процесс поглощения.
Заинтересованный вопросом, что это значит, будут интересны некоторые замечания, сделанные Архангел Михаилом в личной беседе, которою я имел с ним через Линду Диллон 17 августа 2012.
В то время как эти слова адресованы мне, я предлагаю их применить ко всем, кто проходит такой же процесс.

В смысле, что это может быть своего рода процесс подготовки к Вознесению, я считаю, происходящий в основном со Звездным семенем, но который произойдет с обществом в целом немного позже. Итак, позвольте мне изложить вам то, что Архангел Михаил сказал мне об этом и, если хотите, пожалуйста, отнесите услышанное к себе.
Этот процесс также иллюстрирует, что Вознесение является постепенным и, в тоже время, внезапным. Это часть постепенного процесса, внезапный процесс произойдет 21 декабря 2012 или накануне.

Я все еще не восстановил свою память. Я часто устаю к полудню и должен спать. Мой интерес к вопросам мира стабильно уменьшается. И я испытываю расширяющееся чувство спокойствия и благополучия.

Архангел Михаил: Ваше сердце расширяется. Ваш свет расширяется. Вы вступаете в новую действительность. Не имеет значения, называете Вы это переходом, Вознесением, измерением. То, что Вы наблюдаете и испытываете, является заякорением Вашего существа, как межмерного, как трансмерного.

Что это значит?
Это означает, что Вы охватываете мир. Вы позволяете расширение своего священного Я. Вы углубляете свою связь со всем, и в углублении Вашей связи со всем и с Единым, Вы углубляете свою связь со священным Вашим Я.

Существуют более тонкие изменения в человеческом коллективе, чем кажется. Дорогие сердца, это происходит.

Вы, фактически, находитесь в процессе завершения (процесса, который начался с перехода (transition) и затем поглощения). Теперь это не момент времени, этот процесс поглощения, изменений. Это было очень интенсивно, и это было необходимо.

Хотя Вам это было неприятно и драматично, но Вы учились все больше и больше отделять себя и отпускать это, Вы нуждались в опыте понимания значительных изменений и интеграции, и, безусловно, это истинный переход (transition) и поглощение, и мы можем сказать, повышение на другой уровень понимания, видения и интеграции.

Когда мы говорим это, мы не просто имеем в виду интеграции Вашего священного Я, это также интеграция в божественное сознание, в единое сознание человечества, и далеко за его пределы.

Это погружение в сознание Ваших звездных братьев и сестер, можно сказать, что Вы находитесь на той же длине волны, что нет фактора перевода, который так необходим. Таким образом, это закончится в течение недели или около этого.

Относительно интенсивности начального поглощения, это должно было быть отрегулировано или введено очень-очень быстро. Мы бы сказали, около двух с половиной и трех дней. И то, что Вы делали потом, было новой калибровкой, и именно это Вы делаете теперь.

Да, Вы были в поглощении. Таким образом, это был период адаптации, который мы называем перекалибровкой, мы перезагрузим это, чтобы был более устойчивые ритм, без острых пиков и впадин. Но мы скажем Вам. Мы будем нуждаться в Вашем сотрудничестве. Это означает, что когда Вы устали, спите. Когда Вам нужен тайм-аут, возьмите его.

22 августа 2012

Источник материала сайт "The 2012 Scenario"
Перевод: Oreanda Web
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:43 | Сообщение # 1298
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Коррекция сознания. http://velichko.ucoz.ru/blog/velikij_perekhod_v_puti/2012-08-20-3919 ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. В Пути. http://velichko.ucoz.ru/blog....26-3756 Богородица, Матерь Божия из Первоистока Святая Ствятых - 25 июля 2012 Великое Вступление в Процесс Вознесение http://velichko.ucoz.ru/blog....29-2786 Информация от Архангела Михаила. «Спящие», «Пробуждающиеся» и «Пробуждённые» (просветлённые)

Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 01:20 | Сообщение # 1299
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/forum/62-415-1 ТЕКСТОВЫЙ блок » Элохим, Архангелы, Ангелы » Духовное служение

Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:44 | Сообщение # 1300
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://light-group.info/co-crea....xy.html АРХЕИРАР – Магнитное Ядро Галактики
Сотворчество - Ченнелинги

АРХЕИРАР – Магнитное Ядро Галактики -

через Марину Шульц



Галактическое Выравнивание:

спокойная дорога Домой



Родственники по Магнитному Полю Галактики на планете Земля! Вы считаетесь самыми магнитонасыщенными формами жизни в Галактике. И не только на этой планете, но и многих других. Именно поэтому каждый из вас, людей, на планете Земля является НЕОПОСРЕДСТВЕННЫМ УЧАСТНИКОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СОПРЯЖЕНИЯ с Центральным Магнетическим Ядром Галактики, в которой живёте. Я, Археирар, говорю о приближающемся явлении, которое в вашей науке называется Галактическим Выравниванием. Этот период, который сейчас обозначим как последний шаг перед наступлением Галактического Выравнивания, будет самым главным в ваших текущих воплощениях. С того момента, как Я сказал вам на ченнелинге Крайона (8.07.12. в Риге через Марину Шульц - прим. М.Ш.) о значении Галактического Выравнивания, прошло 2 месяца! Изменилось за это время очень многое. И именно с этого Я начинаю нашу беседу.

Каждодневно происходит увеличение напряжения магнитной «струны», о которой Я вам говорил. И каждый из людей связан с этим процессом и непосредственно со Мной – Галактическим Магнитным Ядром. Это натяжение, сопровождающееся усилением напряжения параметров ваших магнитных полей, служит прекрасным балансиром для вас в текущей жизни. Вы сможете удивиться сказанному Мною, но поймите: изменение любых магнитных параметров в ваших телах вы чувствуете особенно ясно, тонко, без колебаний. И сейчас позвольте вам напомнить о том, как вы привыкли реагировать на сообщения о магнитных бурях. Речь не о том, как вы реагируете на сами магнитные бури, а именно - на сообщения о них. У вас выработали стереотипное мышление в отношении магнитных бурь. Дело в том, что многие во время этих возмущений на Солнце, действительно, имеют плохое самочувствие. Но большинство людей так болезненно не реагируют на них. И таких людей значительно больше! Но вот что важно знать! Многие люди просто реагируют на предупреждения о том, что им будет плохо. Так негативно программируется плохое самочувствие. В этом ваша неправильная реакция на магнитные возмущения. И сейчас, во время нашей беседы, очень хочу увидеть вашу позитивную реакцию на Моё сообщение о том, что изменяются параметры магнитного поля планеты и ваши магнитные параметры, дорогие Мои люди. Будем рассуждать о происходящем здраво и с радостью принимать эти изменения, поскольку они все идут в эволюционном русле вашего развития на этой планете.

Теперь перехожу непосредственно к важной для вас всех информации об изменениях в магнитном статусе планеты и каждого человека, ибо совершенно невозможно менять магнетические параметры планеты, не меняя что-либо в вас, людях. Не надо напрягаться в ожидании каких-то негативных известий. У Меня для вас только позитивная информация. И, в первую очередь, эта информация касается необходимой вам активации вашей многомерной ДНК. При натяжении струны Галактического Выравнивания начинается интенсивное соединение слоёв ДНК друг с другом. Ранее неактивные и разобщённые пространственно, хотя и связанные между собою, все слои многомерной магнитной ДНК начинают вступать во всё более активное взаимодействие. Для каждого из вас это проходит с определённой скоростью, потому что человек, прежде всего, несёт потенциал этой активности в своём сознании. У тех, кто интенсивно меняет своё сознание в сторону просветления, активность ДНК происходит быстрее и результативнее. У «спящих» сознаний эта работа идёт, но вяло и замедленно по сравнению с требованиями времени. Но в любом случае это изменение касается абсолютно всех людей и производится лишь с самыми добрыми намерениями со стороны Магнитной Службы Галактики. Эта Служба несёт великую миссию перепрограммирования земных ДНК в соответствии с предстоящим изменением зоны обитания вашей планеты в Галактике Млечный Путь.

Неактивные зоны магнитного каркаса людей начинают в результате изменений, происходящих в ДНК, активироваться и сопрягаться со всей конструкцией магнитного поля человека. Становится гармоничным весь магнитный каркас. И начинают происходить отрадные изменения в многомерных телах человека, постепенно подготавливая их к новым условиям существования. Эти изменения положительно начинают проявляться и в текущей жизни людей.

Мне бы хотелось, чтобы люди с полным осознанием отнеслись к тому факту, что изменения в магнетизме планеты напрямую их касаются. И эти изменения несут собою положительные изменения и необходимую магнитную балансировку всего жизненного комплекса человека, включая не только его многомерную структуру, но и все жизненные условия и обстоятельства. Правильно принятые изменения всегда дают быстрый положительный сдвиг во всех сферах деятельности людей. Помните об этом!

Сейчас хочу сделать особо предупреждение о том, как необходимо принимать магнетические изменения во всей своей структуре. И какие могут быть неприятные симптомы, явствующие об этих перестроечных процессах, которых не следует бояться, а разумно принять и ассимилировать в своём «Я». Во-первых, могут быть изменения в самочувствии в части неустойчивого настроения. Не давайте нарастать этим симптомам. В ваших силах их не замечать, а ещё лучше – сознательно выравнивать с помощью Энергии Любви ко всему Миру, потому что ваше плохое настроение, прежде всего, может задеть окружающий Мир, в особенности других людей. Всегда идите в своих установках от глобального. Попросите выравнивания у Гайи, она сможет помочь, т.к. у неё эти процессы идут с опережением, и она помогает всем формам жизни переносить гармонично и плавно перестроечные процессы. Объединяйтесь с Гайей чаще. Она каждого из вас с любовью приняла в своё Сакральное Сердце. Помните об этом и не нарушайте гармонии вашего Единого Сакрального Сердца! Теперь немного и о болезненных симптомах. У вас могут быть слегка нарушены восприятия звука, света, острота зрения и слуха; будут меняться день ото дня не только эти характеристики, но и некоторые другие. Начните относиться к этому не как к заболеваниям, а как к настройкам вашего многомерного организма на другие программы. И тогда вы сами заметите, как легко пойдут эти изменения. Могут быть нарушения сна, но не приводящие к заболеваниям и не являющиеся следствием таковых. Их надо спокойно пережить. После некоторого периода сна с ограничениями обязательно последует полное восстановление. Не спешите прибегать к сильно действующим снотворным препаратам. Этим вы только ухудшите своё состояние. Возможны также некоторые отклонения в системах пищеварения, но скорее всего у тех, кто ещё пользуется продуктами жизнедеятельности животного мира, включая тела животных различного вида. Эти продукты надо начинать выводить из употребления, потому что выше обозначенные изменения ДНК могут или замедлиться, или вообще не произойдут, что чрезвычайно нежелательно для людей в текущий период глобальной магнетической перестройки.

Дорогие Мои люди планеты Голубого Пламени! Позвольте вам напомнить о новом статусе вашей прекрасной планеты. Мы не зря её сейчас так называем. Она ещё не полностью заняла своё господствующее положение в Галактике в связи с изменениями в Её генетической и магнетической структур, но особенно близка к этому. Никогда ранее не было такого периода, когда глаза и внимание всей Галактики были бы прикованы к одной планете. Но в данном случае это так! И в связи с происходящими изменениями в статусе вашей планеты уместно было бы задуматься о том, а кто же сотворил такие изменения в ней? Вы, дорогие Наши Ангелы с Центрального Духовного Солнца! А теперь вся Галактика с нетерпением ждёт того самого момента, когда Солнце, ведя за руку прекрасную Гайю, перейдёт в пространство высших измерений, характеризующихся новыми магнетическими параметрами, само и переведёт туда и вас вместе с вашей планетой. Это и станет рождением Нового Солнца, о котором на Земле существуют записи древних народов. А Новое Солнце – это ваша будущая Дорога Домой, к Великому Центральному Вселенскому Солнцу. Спокойная и родная дорога, по которой вы пройдете, ощущая заботу и поддержку всей Семьи Света.



Переход Земли в Высшие Измерения будет для непосвящённых в таинства открывшегося Портала достаточно будничным. Возможно, люди отметят изменение самочувствия. Причём трудно дать одну единственную характеристику предполагаемых изменений. Каждый может среагировать по-своему. Могу лишь утверждать одно – с переходом в новое пространство каждый человек понемногу начнёт ощущать его особенности, приносящие и в жизнь рядового человека планеты серьёзные изменения. Буду краток – сейчас идут уже подготовительные работы к активации того Портала, через который Солнечная система с Землёй должны буду пройти в декабре, в период Зимнего Солнцестояния.

Ещё раз останавливаю внимание людей на необходимости спокойного принятия магнетических изменений, зная, чем они вызваны. Своевременное распознавание магнетических изменений в вашей структуре позволит каждому принять их и дополнить эти изменения своим световым воздействием. Объясню. Симптомы будут разнообразны, но у большинства землян они всё-таки будут связаны с магнетической перестройкой собственной магнитной системы. Балансировка электро-магнитных параметров была бы очень полезной. Правда, о ней не все знают или она не доступна из-за отсутствия специалистов. Но и в этом можно получить помощь. В вашем распоряжении уже давно находится Вселенская Энергетическая лечебная Бригада. Смело обращайтесь к Ним при любых недомоганиях. Я, Археирар, также вполне доступен. Магнитную балансировку проведу мгновенно. Переключайтесь смело на те конструктивные изменения, о которых вам уже давно говорит Крайон и другие ваши Учителя и Наставники. У человечества началась пора глобальной перестройки. Для её осуществления вам даётся исчерпывающая информация. И Я разъясняю смысл фразы «дополнить изменения своим световым воздействием». Надо понять, что у тех, кто активно участвует в перестройке всей своей световой конструкции, явления, связанные с изменением магнетизма, пройдут или незамеченными, или в ослабленном варианте.

Что Я хочу сейчас вам предложить выполнить? Выполнить сейчас, прямо немедленно, пока вы читаете эту информацию? Просто выскажете Намерение в том, чтобы все магнетические изменения проходили в вашей структуре плавно, с уместной скоростью и без болезненных проявлений. Помните о том, что всё уместно и заранее известно было. Просто человечество долго не могло принять, да и сейчас многие не принимают или не понимают, что грядущие изменения в пространственном положении Солнца и Земли несут лишь благие последствия. Мы будем говорить о них в скором времени. Я надеюсь на нашу скорую встречу!

АРХЕИРАР

28.08.12.


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:50 | Сообщение # 1301
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Цена урока...Об Ответственности за информацию...Чему должны научиться...
#36 DS777

Пользователь

Отправлено Сегодня, 02:25
Здравствуйте. У меня один вопрос к Даниилу Дергачеву: Вы Даниил берете полную ответственность за присланную мне информацию? Информацию выкладываю на всеобщее обозрение. Возможно это послужит уроком Ответственности за предоставляемую информацию для многих. Присланная мне информация Даниилом Дергачевым: DS777, Данил ответил в личную беседу "Вопрос...".
Данил сказал:
Здравствуйте, Дмитрий!

Ничего не бывает случайным и Ваше состояние и Ваше обращение к нам происходит с разрешения Создателя.

Сейчас Ваше состояние (на момент диагностики) было такое:
Баланс энергообмена = +100% (должен быть 0%) Энергии Любви = около 0%

По этим двум параметрам вполне ясно видно, что вы используетесь Тёмными силами в своих интересах, при этом вы обладаете заложенным в вас потенциалом и способностями к энергетике, и Создатель пытается вас направить на путь СВЕТА, но при этом насильно это делать никто не будет.

В данной ситуации осознание своего состояния - это уже большой успех! Если вы сможете осознать, что вас использовали Тёмные, то вы сможете от них уйти.

Спрашивая, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ о том, чтобы вас наполнить опять Энергией любви, я получил запрет, и указание, что Вам самому нужно это сделать.

Поэтому предлагаю Вам некий план по выходу из Вашего состояния/ситуации:

1. Себя не осуждать и не корить, т.к. любой в это смутное время перемен легко может попасть под власть Тьмы, если упустит осторожность.

2. Необходимо простить себя и покаяться перед Творцом, что произошёл отход от путей СВЕТА. Покаяние повышает вибрации и мощно очищает от ошибок и отрицательных энергий.

3. Однако простым покаянием просто так Ваше дело не решить, тут необходимо действие СВЕТА, для этого Вам нужно наполнить себя Энергией Любви. Это нужно сначала осознать, и потом действовать.

4. Для осознания действия силы Любви воспользуйтесь Посланиями Владык с нашего сайта, особенно Посланиями из цикла "Средоточие СВЕТА" начиная с
26.08.2012 и далее, Посланиями цикла "Созидание Себя", а также Посланиями Алайе с нашего форума в разделе "Сторонние источники информации".

Прилагая усилия, произойдёт повышение вибраций и вы, Дмитрий, сможете уйти из-под влияния тёмных. Это вас тренируют осознанно самому встать на путь Истинного СВЕТА. Изложенная информация Д. Дергачевым считаю клеветой и не отвечающей действительности. Что мне пришлось пережить после прочтения ...ведомо Духовному Миру. Пусть это послужит Вам Даниил уроком Ответственности и Уважения к человеку. О Любви в этом случае говорить ...
DS777

Пользователь

Отправлено Сегодня, 03:02
К руководству сайта и читателям сайта. Мой вопрос Даниилу Дергачеву не сведение счетов по присланной мне информации. В августе сего года зарегистрировался на сайте. Просматривал переписку в этом разделе. Написал об Большой Ответственности за размещаемую информацию ченнелерами и Посланниками. После этой записи меня без всякого объяснения удаляют из сообщества Учения Вознесенных Учителей. В один день в сообществе размещают предложенные мною материалы, а на следующий удаляют без всякого объяснения. Всем известно, что все наши действия, мысли, эмоции и т.д. записываются в Хрональные поля и к ним имеют доступ...В одной из рубрик сайта разместил информацию перед 18.8.2012 о проведении в ближайшие дни энергопотоков с Галактического и Вселенского Центра. Написал, отвечаю за выложенную мною информацию. Если информация не отвечает действительности, просил модераторов сайта информацию удалить. Еще не наступили события 18-21 августа, а информация была удалена. Что происходило 18-22 8.2012 многим известно. Идет проверка сайта и Д. Дергачева на ответственность и честность. Удаление выложенных материалов мною будет говорить о многом. Я честно и открыто поставил вопросы Д. Дергачеву и руководству сайта.


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:00 | Сообщение # 1302
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://forum.i-am-you.ru/index.p....%D0%BE% D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/page__st__40
#48 DS777

Пользователь
Пользователи
PipPip
13 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:38
Попробуйте Вы читатели сайта выставить "проблемы" на всеобщее обозрение. Для точности: я не просил об диагностике ни Анатолия, ни Даниила. Приношу извинения Даниилу за то, что ответ был не от него, а Анатолия. Если Посланники захотят (пожелают), Вам читателям будет дана возможность познакомиться с вопросами, с которыми я обращался к ним. Пусть Посланники более широко посмотрят на урок, на который, по видимому, дал согласие. Чему мы можем научиться...Если бы мне вчера не помогли Силы Света, не известно, где бы я был сегодня. Посланникам сообщал: меня дважды уже "выбивали" из тела темные, в прошлом году и в этом году. По полученной информации (третьим лицом), Отец возвратил меня (мою Душу) в тело и помог вдохнуть воздух грудью. Без Отца Помощи ушел бы уже с Планеты, не выполнив поставленных перед мною задач Монадой и Истоком. Давал разрешение Посланникам на получение информации об возможных с ними Планетарных работах, части моих задач воплощения по совместной Планетарной работе. Что получил, выложил для ознакомления. Удар на разрушение моего сознания, вирус недоверия к собственным силам, свою Божественность,потеря Веры в Светлые Силы, Исток, прекращение выполнение Планетарных работ, из-за происшедшего и многое другое....Ответственность и еще раз Ответственность за все, что делаем на всех уровнях Бытия. Вы посчитали, что хочу "очернить" Посланников. Ваше Право...и Ответственность Ваша...Сколько лет выполняю работу по трансформации темных энергий на Планете и в Мироздании известно в Иерархии, Посланники могут получить информацию. Прошу не удалять данное сообщение, дайте читателям возможность с ним познакомиться. За Уроком наблюдают Силы Света.


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:12 | Сообщение # 1303
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.06.12.html Каналы информации.

Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:38 | Сообщение # 1304
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Послание Мираэля - Врата Свободы - Энергии сентября.
30 августа 2012.
Приветствую Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Сентябрь – месяц Солнечных Кристаллических Энергий Луча Мельхиседека. ЭТО МЕСЯЦ МНОГОМЕРНОГО СЛИЯНИЯ.
Итак, Энергии Сентября уже вступают в силу. Они несут в себе многомерный Потенциал, который заключается в следующих ключевых моментах:

- Друзья, старайтесь обращать внимание не на тревоги будущего или печальный опыт прошлого, а на то, Чего Вы достигли УЖЕ СЕЙЧАС! Это очень важно, Дорогие! Тревога мешает Вашему Творчеству уже Сейчас; печальный опыт прошлого усиливает сомнения. А то, что является уже Вашими (великими или малыми, но не менее ВАЖНЫМИ) ДОСТИЖЕНИЯМИ придает Вам Сил, Вдохновения и Решимости двигаться дальше с улыбкой!

- Друзья, старайтесь поступать с другими не так, как бы Вы хотели, чтобы поступали с Вами. Нужно поступать с ближними по велению Сердца, исходя из духовной внимательности и чувствования. Первый поступок – эгоический; второй – осознанный. Пример: как Вы выбираете подарок? Вы дарите то, что хотели бы самим получить в Дар? Либо Вы стараетесь прочувствовать желания и интересы Ближнего?

- Итак, Сентябрь — Месяц Слияния. Все основные Энергетические Потоки сливаются в Сердце, Вашем Драгоценном Сердце.
Во-первых, происходит плавное Слияние Энергий Инь-Ян, Истинной Женственности-Истинной Мужественности. И уже невозможно различить, разграничить, где начинается применение потоков Инь в Человеке, а где – Ян. Но это вовсе не означает, что в результате всего этого Вы становитесь бесполыми! (Смех)
Каков у Вас, именно у Вас, Друзья, Образ Мужчины?
Мужчина – это не жесткое, непреклонное и упрямо куда-то стремящееся существо! Это слишком слабый Образ! Мужчина становится более мужественным и самодостаточным, принимая во внутреннем энергетическом слиянии Энергии Инь (Терпение, Нежность, Принятие, Милосердие, Умение Прощать, Чувство Красоты, Добротыи т.д.)
А кто для Вас Женщина? Неужели проявлением Истинной Женственности Вы считаете слабость и зависимость? (Улыбка)
Воля, Смелость, Решительность, умение себя защитить, желание отыскать свой Путь Служения, Предназначения делает Женщину Божественно Совершенной. И всё это Ей дает многомерное слияние Внутренних Потоков Инь-Ян.

Во-вторых , происходит слияние Восходящего (от Гайи) и Нисходящего (от Высшего Я) потоков в Сердце Человека. Происходит суть Слияние Духовного и Материального. Духовное материализуется; материя же повышает вибрации! И Вы уже не разделяете, что, к примеру, в данный момент Вы зарабатываете материальное, а в следующий момент Вы духовно развиваетесь. Материальное и Духовное приходят к Вам единовременно, всё зависит от Веры и практики!

- Для медитации уже не нужны ритуалы (особая поза, дыхание, подготовка и т.д.) ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ МЕДИТАЦИЕЙ! ИБО МЕДИТАЦИЯ — ЭТО СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАТНОЙ РАДОСТИ! А СОСТОЯНИЕ, ЕСЛИ ОНО ИСТИННО, ОСТАЕТСЯ С ВАМИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ! И Вы уже не разделяете: «Сейчас я медитирую», «а сейчас просто живу, занимаюсь обычными, мирскими делами».

- Теперь в прошлое уходит для Вас ощущение «обязанности», когда Вы заставляли себя что-либо делать («через силу»), теперь Вы способны творчески и с детской Радостью сотворять то, что является уместным и синхронистичным для Вас. Привыкайте к Состоянию Счастья и делайте всё красиво и с Любовью. И у Вас всё получится! Вы забудете слово «обязанность».

- Энергии Сентября сконцентрированы не на Поиске количества, а на качестве. В прежние годы и месяцы Вы набрали значительное количество Знаний и Опыта, Вы опробовали много практик. Теперь нужно центрироваться на уже полученных Знаниях, по возможности углубляйте их.

Итак, Энергии Сентября способствуют Радости, Ощущению Целостности и Совершенства!

И Вы этого действительно ДОСТОЙНЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Всегда с Вами, Мираэль.

Прямые ссылки:
Источник материала сайт "Расцвет души"


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:41 | Сообщение # 1305
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog/vzryv_sveta/2012-08-30-3981 Взрыв света
26 июля 2012 Кобра
Мы медленно приближается к горизонту событий. Горизонт событий это точка выхода из черной дыры карантина Земли. Когда мы выйдем из черной дыры, будет взрыв света. Это означает конец карантинного статуса планеты Земля и конец тьмы в этой вселенной.

Карантин был создан темными силами 26 000 лет назад, а не Галактической Конфедерации. Конфедерация никогда не запирала человеческую расу на
изолированной планете.

Карантин поддерживает квантовая аномалия. Квантовые аномалии - это искажение пространственно-временного континуума на квантовом уровне (так называемые "ошибки", в древних гностических текстах). Квантовая аномалия представляет трудность для технологий путешествий положительных ET. Положительные инопланетяне не боги, они имеют свои собственные ограничения. Иначе они бы освободили человечество давно.

Основной структурой, которая держит человечество в третьем измерении, являются эфирные имплантанты. Они образуют сеть черных дыр или кротовых нор, которые были созданы Архонтами 26000 лет назад, и усилены мадленским вторжением Архонтов 16000 лет назад. Эти черные дыры содержать рептилий и их технологии на эфирном плане, и они интенсивно очищаются силами Света прямо сейчас. Эфирные и астральные черные дыры также содержать темные краски сепии элементалей. Это чернилоподобные элементали именно то, что люди называют темнотой, потому что они поглощают эфирный/астральный свет. Когда чернила будут полностью удалены, произойдет взрыв света на нефизических планах.

Путем поддержки имплантов в сильных эфирных электромагнитных полях создаются петли вечности. Петли вечности искажают пространственно-временной континуума, что создает впечатление, что карантин будет длиться вечно. Ничего не может быть так далеко от истины. Карантин будет распущен сразу после отключения этих электромагнитных полей и удаления архонтов, оперирующих ими.

Есть еще одна серьезная структура специальной технологии Архонтов на эфирном плане. Это проекционные камеры, которые проектируют определенные образы/эмоциональные состояния, не являющиеся нашими, на нашу внешнюю аурическую мембрану. Поэтому некоторые люди чувствуют это проецируемое изображение, а не наше истинное состояние. Это является источником большинства конфликтов/метаний в человеческих отношениях. Когда эта технология удаляеется, люди вдруг обнаруживают гораздо больше гармонии в своих отношениях.

Последний основной фактор карантина обычной (мирской) реальности. Эта система реальности искусственно созданная Кликой и большинство людей покупаются на эту структуру реальности, не подвергая ее сомнению. Интрига тратит около трех миллиардов долларов в день, чтобы сохранить иллюзию обычного хода реальности.

Она делает это путем подавления всех вещественных доказательств НЛО и свободных энергетических технологий, поддерживая с 9 до 5 часов (имеется в виду рабочее время) рабство для человечества. Вы можете выйти за пределы обычной структуры реальности путем принятия шаманской точки зрения и создав свою собственную реальность. Сознательно создавая собственный пузырь реальности, вы помогаете распадаться карантину.

Специальная совместная работа Движения Сопротивления, Плеядинцев и других положительных расы ET демонтирует этот карантин. Я буду иметь возможность сообщить об этой операция, когда создадутся определенные условия.

Август и сентябрь месяцы полны фоновой активности, но непосредственные результаты могут быть не видны. Я предлагаю всем сохранять терпение и
спокойствие в течение этого времени, особенно в сентябре, когда Уран/Плутон будут находиться в другом квадрате.

Для тех, кто занимается событиями, связанными с ложным флагом Олимпиады, нет оснований бояться. Вся деятельность заговорщиков вокруг Олимпиады внимательно отслеживается движением Сопротивления. Крайне маловероятно, что произойдет какое-либо серьезное негативное событие.

Прямые ссылки:
Источник материала сайт "Portal 2012"
Перевод взят с сайта "ЭСПАВО"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: