Выбор фона:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » В мире грез и фантазий (и мы с вами в этом мире)
В мире грез и фантазий
victorioДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Привет, меня зовут Виктор.
побудило создать меня эту тему то, что изучая много литературы, читая данный ресурс и ряд других, я пришел к определенным заключениям.
1 - все то что нам показывают на снимках космоса, космичиских обьектах - вранье
2 - всеми любимая планета Нибиру (ну или не всеми любимая) - существует
3 - все идет по накатанной и к чемуто, к чему должно ийти.
4 - мир идет не по прямой а по спирали ...
5 - нас водят за нос кормя технологиями, устаревшими еще лет 100 назад.

поясню.
говорят я не шизофреник, да и не тупой вроде.
но вокруг меня почему все живут в мире, который был описан еще давно в произведении "Человек в цилиндре"
да признаюсь и сам я жил в нашей системе достаточно долго: работал, учился, завел семью...

как не любитель ранее искать что-то непознанное, волей случая узнал что такое интернет, начал любопытствовать аномальными зонами. Студент, чего взять...
но втянулся! пошел шире и дальше и вот, достаточно уже долго тоже смотрю и анализирую происходящее.
Конечно ресурс СМЕРШа достаточно интересен и я его читаю постоянно на протяжении не одного года, сопостовляя с данными других ресурсов, наших и зарубежных.

Я не сторонник теории заговора но всетаки нас с вами обманывают.
Обманывают во всем.
от продуктов которые мы едим, от воздуха которым дышим, даже от звездного неба что видим.
Доказательства?
На каждую Теорему найдется ряд обратных, многим известных решений.
Я не приближен к военным, у меня почти нет живых друзей у40ных, поэтому доказать мне и сложно да и некому.

я это все к чему?
просто проснувшись на утро, запомните день, свои поступки, окружающий мир, по возможности действия других.
это не сложно.
хватит недели понять что лично Вы - тут не просто так. а вокруг вас вроде бы все как по написанному но, чет девиантно как то...

я в принципе не проч выслушать критику, хотя для нее я ни дал особой почвы.
но всетаки мир вокруг нас, не наш, ни такой каким должен быть ...
 
VKДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
victorio, Виктор... Соглашусь, сам замечаю это...

Всему своё время...
 
МедивДата: Вторник, 05.06.2012, 01:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Угу, космос в который смотрят астрономы-любители в свои телескопы - вранье. А планета Нибиру существует.
П.С. А пункты 3 и 4 мне нравятся:)
 
АнтонийДата: Вторник, 05.06.2012, 04:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Лучше бы вы, victorio, и дальше МОЛЧА сопели себе в две дырочки и НЕ удручали других людей своим дремучим невежеством!

Если вы не татарин, и русский язык для вас не родной, то сделанные вами ошибки ЕЩЕ непростительны, хотя пишите вы на русскоязычном сайте и следовательно должны уважать всех говорящих на родном русском языке. Поэтому ЗНАЙТЕ, что слово "космичиских" надо писать через Е: "космических", слово "обьектах" не через мягкий, а через твердый знак, слово "сопостовляя" пишется через А: "сопоставляя"!

Слова "к чемуто", "всетаки" пишутся через черточку: "к чему-то", "все-таки"!

Слова "ийти" в русском языке не существует. Есть слова похожие: "идти", "йети", но слова "ийти" - НЕТ!

Так что судя по вашему уровню грамотности можно судить и об уровне вашего образования и культуры. Следовательно, и выводы столь же идиотические, что и подтверждается вашей последней фразой: "но всетаки мир вокруг нас, не наш, ни такой каким должен быть..."

А каким же он должен быть? Или вы с Луны свалились?

Поэтому на основании всего вышеизложенного заявляю, что ваши представления куда более девиантны, нежили окружающий нас мир! Единственно, чем можете вы утешиться, так это тем, что число вам - ЛЕГИОН!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
victorioДата: Вторник, 05.06.2012, 08:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Антоний, как меня бесят любители искать очепятки и ошипки. я вас призераю. не спать вам спокойно, чесать от клопоф. ахахаха
 
ЗвентаДата: Вторник, 05.06.2012, 09:45 | Сообщение # 6
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Ну,никак без ругани не могут.
Антоний,это конечно русскоязычный сайт,Но не сайт русской грамотности,я тоже часто делаю опечатки,не от безграмотности,а от эмоций.И что-то никто здесь не чмурит Алана,а уж он то как пишет...
 
ЗвентаДата: Вторник, 05.06.2012, 09:52 | Сообщение # 7
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Виктор,ещё вчера прочитала твоё сообщение,никак не могла найти что ответить...почему-то никак не могу оформить в слова свои чувства,видимо это чисто женское.)Абсолютно с тобой согласна,что Мир не настоящий,вот только мне это по другому видится.Исходя из моего опыта.
 
victorioДата: Вторник, 05.06.2012, 11:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
а как видится zwenta, если не для всех то можешь в личные сообщения написать
 
orange9999Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:54 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Антоний, А у вас, милейший, тоже есть ошибки, так... с лету: " Поэтому на основании всего вышеизложенного заявляю, что ваши представления куда более девиантны, нежили окружающий нас мир! Единственно, чем можете вы утешиться, так это тем, что число вам - ЛЕГИОН!" ... НЕЖЕЛИ все же smile И в остальном есть как пунктуационные, так и синтаксические... Поэтому давайте людей принимать такими, как они есть...

victorio, Вам спасибо, потому как пишете о своем, а не о чьем-то...
Внешний мир равен миру внутреннему... Начав замечать несоответствие между этими мирами, нужно эти миры соединить. Каждый человек творец Мира. Все в каждом из нас и во всех вместе... smile


Измени себя и изменится вся Вселенная...
 
RomanusДата: Вторник, 05.06.2012, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Виктор,спасибо за создание интересной темы,согласен с пунктами 3,4,5.
 
АнтонийДата: Среда, 06.06.2012, 21:18 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Думаю, что сюда я совершенно случайно забрел.

Приятных вам всем грез и фантазий! Пока есть время фантазируйте, ибо совсем скоро вам будет не до фантазий, сама реальность станет фантастичней всех ваших грез...


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » В мире грез и фантазий (и мы с вами в этом мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: