Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 255 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 24.09.2018, 12:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Суббота, 12.03.2016, 16:30 | Сообщение # 3811
Неудовлетворенная женщина-хуже тигра. Это восточная поговорка... zumzum?

hlist
AstraVertДата: Суббота, 12.03.2016, 22:03 | Сообщение # 3812
https://vimeo.com/158632576

Моя Родина - СССР
VandaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:11 | Сообщение # 3813

Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Девочки, давайте жить дружно... biggrin
sprint22Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:30 | Сообщение # 3814
Обвал США 28 мая 2016 года

Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена...

Мы больше не живем в однополярном мире, где Америка может единолично диктовать свои условия всем остальным, пишет mydailyinformer.com.

...За последние несколько лет многие эксперты предупреждают о надвигающемся на нас кризисе. Более конкретно они были сосредоточены на неизбежном крахе доллара США. А финансовая система США находится на пути к катастрофе.Почему они паникуют? Ну, короткий ответ состоит в том, что денежно-кредитное стимулирование подошло к концу.

Но что это означает для фондовых рынков США? Существуют ли признаки, что доллар обязательно обвалится в 2016 году? Ответы далеко не ясны, но есть законные опасения о неизбежности экономического краха. По крайней мере, обвал фондового рынка практически гарантирован.

Учитывая это; как и то, что Федеральная резервная система одновременно сворачивает свою программу денежно-кредитного стимулирования, мы наблюдаем массовое изменение порядка глобальной власти. Китай превратился из региональной державы в тяжеловеса на международной арене.

Россия успешно аннексировала Крым и Восточную Украину без какого-либо практического противодействия со стороны Запада, и Иран был допущен обратно в сообщество наций. Мир очень сильно изменился за удивительно короткое время.

Мы больше не живем в однополярном мире, где Америка может единолично диктовать свои условия всем остальным. В эти дни Китай, Россия, Германия, Иран и Саудовская Аравия являются мощными геополитическими силами с их собственным правом.

Поскольку политическая сила перераспределяется в эти страны, так же поведут себя и денежные потоки. Доллар США будет сбит с пьедестала и заменен парой юаня и рубль. Это ясно.
Путин подталкивает к коллапсу доллара США, который должен произойти 28 мая 2016 года! Этот коллапс будет глобальным, и это приведет к падению не только доллара, но и всех других необеспеченных валют, так как они фундаментально ничем не отличаются. Распад валют приведет к краху ВСЕХ бумажных активов. Отзвуки события отразятся невероятными результатами по всему миру.В человеческой истории не существовало таких мощных по охвату денег, как в ширину, так и глубину, как доллар США. Это де-факто мировая валюта. Коллапсы всех остальных валют бледнеют по сравнению с этим невероятно мощным падением доллара. Все другие валютные кризисы были региональными, и существовали другие валюты для людей, чтобы за что-то ухватиться.

Что произойдет, когда доллар обвалится 28 мая 2016 г.

Падение доллара будет самым крупным событием в истории человечества. Оно впервые будет касаться каждого отдельного живого человека в мире. Вся человеческая деятельность управляется деньгами. Наше богатство, наша работа, наша еда, наше правительство, даже наши отношения зависят от денег.

Коллапс доллара приведет к всплеску инфляции. Он также будет сопровождаться повышением процентных ставок в США. Если финансовая система США на самом деле рухнет, она захватит всю мировую финансовую систему вместе с собой. Почему? Потому что есть более $ 18 триллионов долга США в обращении, а Китай и Япония являются крупнейшими держателями наших долгов. Крах США способен опустошать весь земной шар. Давайте обратим внимание на наш национальный долг. Он тяжелым бременем откладывается в умах миллионов американцев...

http://www.mydailyinformer.com/putin-a....en-over
Прикрепления: 0254821.jpg(14.6 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 12.03.2016, 22:31
AlmorДата: Воскресенье, 13.03.2016, 07:25 | Сообщение # 3815
Всегда очень осторожно отношусь ко всем предсказаниям с указанием конкретных дат. Что-же такого произойдет именно 28 мая?

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
sprint22Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:38 | Сообщение # 3816
Almor, ..я так же осторожен..как и ты.. smile , просто выкладываю информацию...***а вдруг....???**** cool
sprint22Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:32 | Сообщение # 3817
....40 великих цитат наших родителей, с которыми не поспоришь...

В каком бы уголке нашей необъятной Родины вы ни родились, наверняка, эти фразы родителей будут вам знакомы и даже очень. Тогда, в детстве, они заставляли нас замолчать, закрываться в комнате и дуться, потому что возражать им не позволяли ни возраст, ни положение.
А сегодня мы, сами став такими взрослыми и важными, можем с ностальгической и доброй улыбкой их вспомнить, а иногда и взять на вооружение по отношению к собственным детям. Все-таки не зря мама говорила: «Вот вырастешь — поймешь... smile
А уроки Пушкин будет учить?
За гаражи не ходи.
Марш домой.
Шапку надень!
Когда я ем, я глух и нем.
Не говори с набитым ртом.
Потому что я так сказала.
Я тебе слово — ты мне десять.
Тебе о будущем думать надо, а ты всё в игрушки играешь.
На каникулах из учебников не вылезешь.
Чего сидишь? Заняться нечем? Ну так я найду сейчас тебе дело.
Сколько можно говорить: выключай свет!
Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно.
А у тебя одно место не слипнется?
Ты для нас всегда будешь маленьким.
Все болезни от этого твоего компьютера.
А волшебное слово?
Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я полы вымыла.
Молись, чтобы эта гадость отстиралась.
Вот я в твоём возрасте...
Не корчи рожи. Щас тебя кто-нибудь напугает, и ты навсегда такая останешься!
Тебе что, одному в школе ничего не задают?
А если все с крыши прыгнут, ты тоже прыгнешь?
Я с кем разговариваю?
Что сидишь, ворон считаешь?
Дома поговорим.
Убери локти со стола.
Не бурчи под нос.
Пусть лучше с нами выпьет, чем где-то под забором.
У тебя что, дома своего нет?
Не дуйся как мышь на крупу.
Пока не доешь — никуда не пойдешь.
Доедешь — позвони.
Всю силу на дне тарелки оставляешь!
Не зевай — муха в рот залетит.
Не будешь учиться — пойдешь дворником.
Подрастешь — поймешь.
Сдачу вернешь.
Закругляйся.
Перехочется.
Прикрепления: 4102458.jpg(54.9 Kb)
AlmorДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:16 | Сообщение # 3818
Цитата sprint22 ()
Almor, ..я так же осторожен..как и ты.. , просто выкладываю информацию...***а вдруг....???****

Я не про сам факт даже, а о событии которое на 28 мая намечается. Почему именно 28 мая, а не 27 или 29? Там что, заседание какое-то или оглашение чего то? Пока нигде ничего подобного не встречал.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
ВикторияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:39 | Сообщение # 3819
Цитата sprint22 ()
Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена...

Как-то название статьи не очень вяжется с содержанием.
Или в планах Путина сделать виноватым в финансовых проблемах США?
И всенепременно "захвачена"... biggrin
Маразм крепчает!

Я любая
MachineДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:35 | Сообщение # 3820
Цитата sprint22 ()
просто выкладываю информацию...***а вдруг....???****

С таким подходом надо ходить брать интервью в психушку. А вдруг всё что они говорят правда? dry
sprint22Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:27 | Сообщение # 3821
Machine, ...ба..!!..какие люди..!!!..а то без твоего *мнения* тема уже ..не тема.. smile , а кстати в психбольницах люди больше правды говорят.., и это врачами -психологами установленно.. cool
sprint22Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:38 | Сообщение # 3822
...30 ироничных законов жизни..

..,Закон Мерфи гласит: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается». Иностранный аналог русского «закона подлости», пожалуй, самая известная закономерность, действие которой каждый из нас успел на себе испытать. Но и это еще не все — у закона есть следствия.

Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/
Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5. /Закон Мерфи/
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. /Закон Скотта/
Стоит запечатать письмо, как в голову приходят свежие мысли. /Закон письма/
Вероятность того, что бутерброд упадет маслом вниз, прямо пропорциональна стоимости ковра. /Следствие Дженнинга/
Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по ее обсуждению. /Закон Митчелла/
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/
Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/
Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. /Императив Жванецкого/
Когда события принимают крутой оборот, все смываются. /Закон Линча/
Если эксперимент удался, что-то здесь не так... /Законы Финэйгла/
Эксперт — любой человек не из нашего города. /Правило Марса/
Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/
Все, что в скобках, может быть проигнорировано. /Закон Сигера/
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/
Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились. /Правила Руна/
Лучший выход наружу — всегда насквозь. /Оптимум Роберта Фроста/
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет.
/Аксиома Коула/
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет. /Закон Эванса и Бьерна/
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. /Первый закон работы в лаборатории/
Стоит вам только вымыть машину, как тут же пойдет дождь. /Закон прямого действия/
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть. /Главный парадокс/
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/
Самые грубые ошибки набраны самым крупным кеглем. /Дополнение Шулаева/
Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/
Пpодукта, котоpого взяли с избытком, пpи любой pаскладке в конце концов будет не хватать. /Закон туризма Финэйгла/
На грязный пол ребенок ничего не будет разливать или рассыпать. /Закон Скоффа/
Если некто, кем вы беспредельно восхищаетесь и кого уважаете, погружен в особенно глубокие раздумья, наиболее вероятно, что эти раздумья об обеде.
/Правило великого/
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/
smile
Прикрепления: 9174406.jpg(79.1 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 13.03.2016, 20:40
sprint22Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:21 | Сообщение # 3823
...ВОСКРЕСНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА..

...Jethro Tull (рус. Дже́тро Талл) — британская рок-группа, созданная в Блэкпуле в 1967 году.

Лидер коллектива И́эн А́ндерсон стал первым рок-музыкантом, регулярно использующим флейту. Группа начинала с исполнения блюз-рока, однако вскоре в их музыке появились влияния фолка, джаза и классической музыки.

Группа была названа по имени Джетро Талла — учёного-агротехника, жившего в Англии на рубеже XVII—XVIII веков и прославившегося изобретением усовершенствованной модели плуга-сеялки. Примечательным фактом является то, что в конструкции этого приспособления использовался принцип работы музыкального инструмента — орга́на.

При том, что Jethro Tull всегда были далеки от мейнстрима, использовали крайне сложные аранжировки и писали необычные, замысловатые тексты, в 1970-х годах им сопутствовал и значительный коммерческий успех: 5 альбомов группы получили платиновый статус, 11 — золотой, всего же в мире было продано свыше 60 миллионов копий альбомов группы...

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 13.03.2016, 21:22
AstraVertДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:58 | Сообщение # 3824
https://www.youtube.com/watch?v=Mb3iPP-tHdA

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:02 | Сообщение # 3825
https://www.youtube.com/watch?v=kr6qr1AWRko

Моя Родина - СССР
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования