Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 19.06.2018, 22:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
CameronДата: Пятница, 22.01.2016, 20:00 | Сообщение # 931
Цитата kvantic ()
А как ты еще можешь определить какая личность перед тобой? Ну как?

kvantic, если ты про выбор друга и спутника, то это твоя только задача..ведь ты хочешь узнать? biggrin
Если человек захочет, то сам найдёт способ проявить себя. А так никто никому ничего не обязан изначально.
Не знаю, я не видел прямой связи между благополучием и поступками. Скорее невзгоды могут только ожесточить.
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 20:11 | Сообщение # 932
Cameron,
жёсткость и сила где-то рядом...
Да какой там спутник...
Ну вот ты сам, у тебя же наверняка были проблемы и как бы то ни было-ты жив и адекватен.
Неужели ты не чувствуешь в себе бОльшей внутренней силы или сидишь в углу и ноешь? Я так не думаю.

hlist
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 20:44 | Сообщение # 933
Cameron, а вчём тогда?
Если не внешние обстоятельства, то что? внутренние, как это.

Видел кота?-я его пока здесь сохраняю-моей дочки кот . Не могу его отсюда на рабочий стол перекинуть. 959 и 960 посты.
Вот у него уже внешние обстоятельства... biggrin

hlist
CameronДата: Пятница, 22.01.2016, 21:01 | Сообщение # 934
kvantic, biggrin , а глаза какие человеческие! Скопируй картинку на комп и потом сделай её фоновым изображением.
Ты хочешь как во времена Амазонок,- что бы доказать свою зрелость и готовность выйти замуж(жениться) надо принести несколько голов врага ? biggrin
Да, я имею ввиду внутренне, не всё можно оценить внешне. Например медитация..и различные духовные практики.
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 21:13 | Сообщение # 935
Cameron,
вот об этом я не думала.
Но, чтобы уметь медитировать и духовные практики, согласись, опять-таки надо усмирять плоть.

Вот же нашла картинку на свою головууу... biggrin

Нет кота не буду фоном. У меня ночной снимок из космоса Чёрного и Каспийского морей. Там города чуть светятся.
Я иногда просто на него смотрю и думаю, где тут те города, в которых я была.
Там и твой наверняка есть. Надо поискать.

hlist
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 21:19 | Сообщение # 936
Видео: краб с ножом убегает из ресторана
Крабы являются ценным и полезным продуктом питания. Для сохранения свежести их нередко оставляют в живых до самого последнего момента. В Бразилии краб, прихватив с собой нож, попытался сбежать из ресторана.

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 22.01.2016, 21:21
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 21:57 | Сообщение # 937

hlist
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 21:59 | Сообщение # 938

hlist
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 22:02 | Сообщение # 939
Sprint22,
не хочешь сменить вид оружия? На арбалет.
Стрела с пером...

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Суббота, 23.01.2016, 00:11
kvanticДата: Суббота, 23.01.2016, 00:18 | Сообщение # 940

более романтично и не так прямолинейно...
Сupid's got a crossbow biggrin not a gun...

sniper

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Суббота, 23.01.2016, 00:28
LadaFloraДата: Суббота, 23.01.2016, 02:34 | Сообщение # 941
Печи бывают разные..

Сообщение отредактировал LadaFlora - Суббота, 23.01.2016, 02:41
sprint22Дата: Суббота, 23.01.2016, 08:27 | Сообщение # 942
......Гулкими ударами от земли к небу - стук, нарастающий, отдающийся в ушах. Звучно и раскатисто поднимается к самому небу, и опускается стремительно обратно на Землю.... Темный бархат ночи высветлен золотым зигзагом. До бела рассколенный символ, неровная кривая. Желтый мазок на темноте старого потемневшего от времени холста, холста неба и ночи. Нестройный танец одиноких капель дождя... . Бесветные, обжигающие, как лед одинокие, растворяются в бархатной темноте ночи, и исчезают внезапно, равнодушно, потерянно...... Капля за каплей, капля за каплей....И вот уже монотонный, безостановочный шум, внезапная, дружная симфония. Шум дождя. Свет дождя.... Дождь повсюду.... Капли на лице.., мокрые следы на щеках... Дождь- это немые слезы осени, гроза - её плач навзрыд..
... Черное небо раскололось надвое изогнутой сияющей молнией, быстрой, как раздвоенный язык змеи... Нащупав краешками полыхающих усиков поверхность земли..., она, как будто попробовала на вкус ее черную, рыхлую плоть, и тут же спряталась... Раздался оглушительный грохот... Подул сильный ветер... .И грянул гром! Раскаты ужасали... . Через доли секунды грянула молния... . Треск разряда пугал, но молния, метнувшаяся с неба была поистине грандиозна...!
Черная туча над головой как бы снизилась и по краям ее облака были как вата....
Ливень начался внезапно и лил как из ведра. Раскаты грома слышались непрерывно один за другим и буквально через секунды сопровождались вспышками ужасных молний.... Помните Лермонтовское?
Ревет гроза, дымятся тучи
Над темной бездною морской,
И хлещут пеною кипучей
Толпяся, волны меж собой.
Вкруг скал огнистой лентой вьется
Печальной молнии змея,
Стихий тревожный рой мятется....

Прикрепления: 5412719.jpg(342.1 Kb)
sprint22Дата: Суббота, 23.01.2016, 09:55 | Сообщение # 943
Прикрепления: 8860940.jpg(96.9 Kb)
kvanticДата: Суббота, 23.01.2016, 17:44 | Сообщение # 944
Гроза ушла. Утащила за собой потрепанную мантию поредевших туч, изредка теряя рваные сизые клочья, быстро приобретающих вид невинных белых облаков.
Солнце всей своей мощью обрушило свет на впитавшую дождь землю.
Неохотно, словно уставшая после бурной ночи зрелая женщина, земля отдавала влагу обратно и
прикрывалась стыдливой вуалью пара.
Возбужденное грозой море все еще бурлило, кидалось волнами, наэлекризованными грозой, на берег.
Солнце тщетно пыталось его утихомирить, море нервно скидывало с себя его жаркий свет,
и солнечные зайчики в растерянности метались по волнам.
Морская галька быстро высыхала и словно покрывалась серым налетом.
Всю ночь она была похожа на драгоценные камни, блистая мокрыми вкраплениями кварца, сверкавшего словно алмазы под вспышками молний.
Сидевшие на берегу чайки перестали быть похожими на кучки грязного снега. Одна за другой они
понимали головы и осматривались,успокоившись , шлепали неуклюжими лапами по берегу и взлетали над волнами, стряхивая в воду налипший на крылья песок. Вскоре их громкие мяукающие крики насовсем
прогнали воспоминания о раскатах ночного грома.
Солнце терпеливо вытирало слезы с кустов испанского дрока, растущего на берегу и подбадривало шумящие сосны,
вцепившиеся со всей силы корнями в крутые склоны, в последней отчаянной попытке не упасть в бушующее внизу море.
К полудню куда-то улетели чайки, высохла трава и утихли сосны. Исчезла дымка пара над землей.
Галька на берегу нагрелась и потускнела. Жарко и тихо. Море в полуденном отливе перестало терзать
берег и развлекалось, нападая на бурые кусты водорослей, растущие на прибрежных валунах.
Ничто не напоминало о прошедшей грозе...
Ведь пара,все-таки упавших сосен, не так уж и важна, правда?

картина Ивана Шишкина "После Бури"

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Суббота, 23.01.2016, 17:59
kvanticДата: Суббота, 23.01.2016, 18:52 | Сообщение # 945
Как китайцы печатают на компьютере, если у них десятки тысяч иероглифов?

Они собирают печатные символы «по частям»

Для удобства компьютерного набора иероглифы разбиты на более простые элементы (графемы), изображения которых нанесены на клавиши. Этих элементов около 200, так что на каждую клавишу приходится несколько графем, скомпонованных по определенным признакам, в частности по внешнему подобию.
Любой из иероглифов может быть «написан» последовательным нажатием не более четырех клавиш, так что китайские слова можно печатать ничуть не медленнее, чем русские или английские. Для облегчения работы вся клавиатура разделена на зоны.
В каждой из зон, как правило, содержатся графемы с одной и той же базовой чертой, с которой начинается их каллиграфическая пропись. Насчитывается всего пять базовых черт (горизонтальная, вертикальная и т. д.), поэтому и на клавиатуре имеется пять зон, в которых уже несложно найти нужную графему.

Существуют, впрочем, и другие способы набора текстов. Скажем, при фонетическом методе сначала с помощью латинских букв передается звучание китайского слова, а затем из предложенного компьютером ряда иероглифов с одинаковым звучанием (что в китайском далеко не редкость) выбирается нужный. Есть также способ, сочетающий два вышеприведенных метода.

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Суббота, 23.01.2016, 18:54
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования