Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 12:50 | Сообщение # 1126
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, да не ,у кур все по другому biggrin :D :D
Не так давно , захожу в курятник кормить кур , смотрю одна курица плохо ходит , стою наблюдаю за ней , а к ней все подходят и долбят ее постоянно . Я взял её в руки , а она совсем худая и еле , двигается . А спина полностью без перьев и дубовая . Перед этим уже одну курицу забили, я не успел проследить ,да и не знал что они забивают слабых .Смотрю два петуха ходит и на шее спереди нет перьев ,думаю вот эти два голубчика и есть модные , думаю будет из вас суп раз не хотите жить мирно . Курицу забрал в дом , сделал ей вольер , наложил сена ей , включил обогреватель . Она не могла ходить ,вставала и падала . Ела с трудом и не пила совсем .Я её два дня поил со шприца ,на третий день она начала пить сама . На выходных петухи ушли на суп . Через две недели ,курица начала нормально ходить и есть ,когда я заходил в комнату , она бежала ко мне на встерчу и её можно было гладить ,она мурчала как кот biggrin :D :D
На улице потеплело , думаю пора её переводить в курятник . Взял её на руки ,принес в курятник ,выпустил и наблюдаю.
С перекладины спрыгивает рыжий петух , и начинает её долбить так ,что она закатывается в угол , я прозрел .
Я забираю курицу из курятника , и возвращаюсь в сарай , ловлю этого петуха и начинает его пиздить , так что см него перья летят во все стороны , и так несколько раз biggrin :D :D
Потом заношу еду в курятник , подходят куры и этот петух ,а я его ловлю и снова пизжу ,да тех пор пока куры не сьедят все biggrin :D :D
Думаю , повторю эксперемент , беру курицу , заношу в курятник и наблюдаю , петух не двигается , но другие куры все равное её бьют , думаю однако , забрал её в дом , думаю что делать дальше с этим беспределом ,философией у курей не пахнет , чисто по беспрелелу все biggrin :D :D



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 03.02.2016, 13:02
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 12:54 | Сообщение # 1127
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, а догмы у учоных ,у меня нет догм ,сплошная импровизация biggrin :D :D



Если перед тобой великая цель, а возможности твои ограничены, все равно действуй. Ведь только через действие могут возрасти твои возможности.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 03.02.2016, 12:54
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 13:08 | Сообщение # 1128
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну ты же все равно, наверное, ее съешь?
Или жалко уже?
Я хотела кур развести, но , блин, воняет...и зимой их ка-то обогревать надо...
Если припрет, то, конечно-заведу...можно 20 кур пока держать. Черта города, но пока разрешают.
Тут поле рядом, под ним магистраль газовая идет-полоса отчуждения, так можно было бы и корову... biggrin
только тогда не уедешь никуда больше, чем на день..
А ты их ракушками-улитками кормишь? муж говорит. что очень хорошо ряской с пруда-яиц тогда много дают.
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 13:10 | Сообщение # 1129
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, подожди!
Пока ты здесь.
Как гифку вставлять-никто не знает!
беру ссылку, здесь + , копирую строку, вот эту? вставляю... и... ничего!
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 13:13 | Сообщение # 1130
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, это несушки ,есть я их не собираюсь biggrin biggrin biggrin
С отопление конечно грустно , нужно изначально хорошо утепленный курятник делать иначе придется работать на электричество . Я не успел сделать , пришлось топить обогревателем biggrin biggrin biggrin
Улитками не кормлю ,зимой их у нас нет , кормлю кукурузой и обрезками с картошки ,мороковки и бульёном с желудка или легких которые собакам варю и котам biggrin biggrin biggrin
Мешанку из всего этого делаю и куры у меня как свиньи едят с таза кашу малашу biggrin biggrin biggrin
Яиц пока нет , но всё равно интересно biggrin biggrin biggrin
Весной будет подкормка в огород вся их зимняя подстилка biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 13:14 | Сообщение # 1131
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, у гифки в конце адресной строки должно быть написано gif, иначе не откроется biggrin :D biggrin в твоем случае .гиф в конце нет biggrin :D :D



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 03.02.2016, 13:26
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 13:32 | Сообщение # 1132
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, так ты их только что завел? буду у тебя консультироваться, если что... biggrin
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 13:35 | Сообщение # 1133
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Только что позанималась физкультурой...к лету надо форму поддержать... biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 13:37 | Сообщение # 1134
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, ну да , осенью biggrin biggrin biggrin все нормальные люди заводят весной ,а я как дурак , осенью biggrin biggrin biggrin
Так что с радостью тебя проконсультирую biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 13:42 | Сообщение # 1135
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну точно, ты меня разведешь на это дело.
А сколько так реально, чтобы немного и ну, чтобы яйца были. Вот, если 1 петух, то сколько ему кур надо?
И какие породы устойчивые? к болезням и продуктивные?
Ну всё, мляя...
И в каком возрасте ты их покупал?
 
DarkingДата: Среда, 03.02.2016, 13:43 | Сообщение # 1136
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=7392
Декоративные породы в городе отлично смотрятся)
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 13:45 | Сообщение # 1137
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, а я форму собираю в сумку и в зал пошел , буду бицуху качать biggrin biggrin biggrin



Жена тоже сегодня на трешу сумку собрала и подруге сказала тоже вещи взять , сегодня все в зал biggrin biggrin biggrin [


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 13:48 | Сообщение # 1138
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, я по старинке-сама, дома.
Уже вычислила для себя комплекс упражнений.
Нормально, потеплеет, буду на улице... соседа радовать... wacko
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 13:50 | Сообщение # 1139
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking,
мне яйца нужны! и мсяо.
Хватит с меня декоративной собачки, только и таскаюсь с ней: блоха укусит-уже малокровие...
Вообще надо подумать насчет кур...
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 13:50 | Сообщение # 1140
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, приду расскажу biggrin biggrin biggrin на связи biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: