Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 18:21 | Сообщение # 1141
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
sprint22, привет , американец , как там у вас в амэрике дела , все нормуль , без происшествий ? biggrin :D :D



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 03.02.2016, 18:22
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 18:27 | Сообщение # 1142
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, ну сколько несущих , я не знаю ,у меня еще яйца не несут , думаю штук 15 надо , у меня с десяти уже 7 осталось из которых два петуха и одна курица бройлер ,не знаю будет нести она или нет ))) и куры несутся без петухов , петух нужен для цыплят ,а не для яиц biggrin :D :D
Какие породы я не знаю , несушки , их видов разных полно ,я не помню каких взял . Брал суточными , ящике под лампой жили пока не оперились ,потом можно в сарай или курятник переводить ,лучше начинать весной , проще .И тепло и зелени полно , здоровее будут )))


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 03.02.2016, 18:29
 
CameronДата: Среда, 03.02.2016, 18:49 | Сообщение # 1143
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Брат всегда прикроет smile


Ну что решили кто тут дурак? biggrin
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 18:52 | Сообщение # 1144
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, спасибо!
Да... что-то я с яйцами прокололась... а говорят, если курица "потоптанная" сорри, то яйца полезнее...
я вот подумала, может перепелок? их выгуливать не надо и в клетках просто сидят, у меня вместе с домом 8 соток, свободных 5, но там бассейн, дорожки, хвойники, лужайка. Я не рассчитывала на такой кризис. развела дизайн. Еще беседку разметила-уже фундамент заложили...
Буду думать...
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 18:56 | Сообщение # 1145
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, да курятник на десять кур 5 метров квадратных и 1,5 высотой , из газоблока выложить и весь курятник , делов пять минут biggrin :D biggrin и под выгул сзади еще пять метров ,желательно с навесом ))) это я тут курятник на 30 м2 делаю , точнее переделываю , весной просто еще бройлеров заведу , штук 30 ,а для несушек вапще нужно ерунда biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 03.02.2016, 18:57
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 18:58 | Сообщение # 1146
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, атопить такое помещение достаточно туда инфракрасную лампу на 250 ватт повесить . И сена по больше и будет им тепло biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:02 | Сообщение # 1147
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, а яйца в кризис не спасут , это больше для личного опыта у меня , я могу их и так купить , просто мне интересно попробовать ,как это самому biggrin biggrin biggrin
Купить проще всего , для этого особого ума не надо ,а вот вырастить и взять их у своих курей ,куда сложнее и интересней biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1148
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, уже с мужем говорим, у нас навес под машину большой, вполне можно 5кв.м отделить и выход как раз там старая яблоня и метров 10 земли она за домом ни туда ни сюда...
Вот надоумил, точно разведу, пусть соседи нюхают, у меня туда окон нет! Всё равно сосед с той стороны-паскуда.... biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:08 | Сообщение # 1149
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, да там запаха нет практически ,если убирать вовремя biggrin biggrin biggrin
Будете соседа угощать ,яйцами домашними ,может и подружитесь даже biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:11 | Сообщение # 1150
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, я со всеми соседями дружу ,у меня нет плохих соседей biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 19:18 | Сообщение # 1151
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, да вот, завелась такая гнида...с северной стороны...понтов куча, сам с хутора какого-то...
наняли жестянщика, чтобы отлив с навеса сделал, заплатили 5 тыс. этот приехал, А! вы на 2см на мою территорию залезли, я тут тоже навес буду делать! Муж ему говорит Ну так и хорошо, как раз и тебе отлив не надо будет делать, сюда направишь и пусть стекает! Нет, мляя... сняли ... вот уже 2 года, ничего не делает..
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:20 | Сообщение # 1152
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, обычно нас окружают люди , такие же как мы сами , так что нечего на зеркало то пенять biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 19:25 | Сообщение # 1153
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, да ну, ерунда...
у нас тут сборная команда. раньше дачи были, потом старики померли, дети земли продали и стали тут дома строить.
А окружают люди как мы сами, так это про близких людей, друзей...

Тут такое не катит. Улица маленькая, все помогают друг другу, а вот этот как бука какой-то... фиг с ним...
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:26 | Сообщение # 1154
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:27 | Сообщение # 1155
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, про всех biggrin biggrin biggrin подобное притягивает подобное в нашу жизнь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: