Выбор фона:
  • Страница 395 из 395
  • «
  • 1
  • 2
  • 393
  • 394
  • 395
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
sattДата: Вторник, 23.04.2024, 22:23 | Сообщение # 5911
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Среда, 24.04.2024, 07:34 | Сообщение # 5912
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
поменял на другой ролик, в предыдущем по ходу другая тема..



Сообщение отредактировал satt - Среда, 24.04.2024, 12:16
 
sattДата: Среда, 24.04.2024, 23:48 | Сообщение # 5913
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
пситеррор

ИНТЕРВЬЮ С ЛЬЮИСОМ (НЕЙРО-ПРАВОЗАЩИТНИК)

 
KorionaДата: Четверг, 25.04.2024, 08:58 | Сообщение # 5914
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
satt, все это не рабочие предположения. Элементарно — кто ж позволит. Высшее руководство (, а оно у нас одно из самых сильных в нашей вселенной — да, мы проблемные дети))) всегда вмешивается если есть угроза развитию цивилизации — просто что-то не сработает.
Плюс организм человека слишком сложно устроен: помимо простой анатомии,  есть системные взаимоподдерживающие связи , а еще подсвязи , да еще психическая составляющая и духовная сила. А духовную физику — физику сверхмедленных волн ,  мы вообще мало знаем.
вчера только с учениками разбирали эту тему ( обсуждали эффективность поляризованного скальпеля, так что вполне возможно лет через пять будут обращать внимание и на эту составляющую) . Можно еще в эту кучку добавить хиральность молекул и генетическую индивидуальную предрасположенность и еще много всяких параметров.
Короче , чтобы быть богом , надо думать за каждый атом  biggrin !
Меня всегда смущают такие виды информации где говорится о глобальном и общем — эффект наступает лишь в индивидуальном подходе и в каждом конкретном случае. Как правило , когда говорят об угрозе человечеству, то это элементарная манипуляция на том , что человек живет в обществе и зависит от социальных связей — страх самый продаваемый товар.
 
sattДата: Четверг, 25.04.2024, 11:44 | Сообщение # 5915
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Элементарно — кто ж позволит. Высшее руководство (, а оно у нас одно из самых сильных в нашей вселенной — да, мы проблемные дети))) всегда вмешивается если есть угроза развитию цивилизации — просто что-то не сработает.
в том то и проблема что тут много чего странного происходит..
когда Иисуса распинали что то никто не вмешался cool (кстати слышал это второй или третий Сын..)
терпению Его можно только позавидовать.. а стоит ли это того? мучения невинного стоят миллионов виновных..
ну кто ж меня убогого во Вселенной услышит biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 25.04.2024, 14:24 | Сообщение # 5916
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
satt, Иисус запретил вмешиваться Иосифу Аримофейскому (первосвященник) и Филиппу Кессарийскому ( сын Ирода , который поддерживал Иисуса) в той ситуации , а апостолы вообще слова особо не имели. А на момент распятия , он все дела уже закончил, поэтому ушел бы в любом случае , поэтому и на конфликт с Каиффой (первосвященник) пошел.
Я бы тоже предпочла перетерпеть боль и уйти , чем дальше оставаться в ситуации,  когда разум окружающих еще не настолько развит , чтобы двигаться дальше.
На момент нахождения на Земле он находился в статусе наместника Троицы в локальной вселенной, а с обретением опыта материального опыта простого человека он обрел уже статус Властелина локальной вселенной. Есть существа которых он сам создавал , а есть существа созданные представителями самой Троицы и все это будут Сыны Божьи. 
Мы тоже Сыны Божьи , нам личность даровал Бог-Отец из Троицы, просто у нас задача вырасти из несовершенства в абсолютное совершенство.
 
BaroДата: Четверг, 25.04.2024, 17:39 | Сообщение # 5917
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Koriona, откуда такая ложь?
 
sattДата: Четверг, 25.04.2024, 18:26 | Сообщение # 5918
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Мы тоже Сыны Божьи , нам личность даровал Бог-Отец из Троицы, просто у нас задача вырасти из несовершенства в абсолютное совершенство.
вот здесь я не согласен уже говорил, Сыны божьи это Его прямое творение, у  них минимум 64 тонких тел(активированных-осознанных) а люди - просто люди, не у всех и ментальное тело осознанно.. есть только астральное, и то у некоторых и его нет - общее с эгрегорами - астральный зомби)))
Цитата Koriona ()
Я бы тоже предпочла перетерпеть боль и уйти , чем дальше оставаться в ситуации,  когда разум окружающих еще не настолько развит , чтобы двигаться дальше.
Он судя по его словам последним пережил ещё Тёмную ночь души (зачем Ты меня оставил?).. и спустился в Ад, я называю это - активировал Третью Силу.. Видимо он так был силён что разнёс Ад и выпустил Души..
это же(Сила) видимо его и оживила.. эту Силу ещё называют Святой Дух..
По крайней мере это моё мнение и совпадает во многих моментах(аспектах)  с таким продвинутым теософом как Ледбитер..
 
KorionaДата: Четверг, 25.04.2024, 18:28 | Сообщение # 5919
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
Baro,  У меня нет основания сомневаться именно в этом источнике — там был описан мой планшет и многое, что сейчас происходит  biggrin . Ну и исторические документы не противоречат , да и археология подтверждает то , что там написано.
 
KorionaДата: Четверг, 25.04.2024, 18:36 | Сообщение # 5920
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
satt, у каждого свой путь в познании, тебе ближе этот , он попроще. А мне и сложный подойдет biggrin .
Темная ночь души это уже больше домысливание стоящих рядом. В конце концов он не был человеком в полном смысле.
Там все было более печально и люди были не на высшем уровне. А потом по напридумывали половину.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 25.04.2024, 18:40
 
sattДата: Четверг, 25.04.2024, 18:44 | Сообщение # 5921
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
Koriona, я лично пережил очень похожее на это, для меня это не фантазия, тело трансформировалось на глазах, хорошо это видел только мой знакомый.. cool 
ладно, закончим пока со своими гипотезами и возможно фантазиями, лучше начинать всегда с практики
вот одна из них.. smile 
 
sattДата: Четверг, 25.04.2024, 20:38 | Сообщение # 5922
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
Генеральный директор Microsoft AI: ИИ становится все более опасным и угрожающим! - Мустафа Сулейман

 
СантосДата: Четверг, 25.04.2024, 21:17 | Сообщение # 5923
Группа: проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Salim.., ты параноик..., ИИ создали люди.., выкладываешь всякий...бред..., от тебя только и слышно одно я.., я прошёл.., я знаю.., я утверждаю.
А это вообще шедевр..!!
[quote=satt;433728]По крайней мере это моё мнение и совпадает во многих моментах(аспектах)  с таким продвинутым теософом как Ледбитер..[/quote]
ХА! Это называется.., себя не похвалишь.....
Как был узколобым.., так и остался..., пользователи пишут мне , как ты достал всех своим хамством и самодурством..., смеются над тобой.., у тебя нет своего мнения.., где-то что-то услышал .., а смысла не понял.., и гонишь бред отсебятину..., смеши дальше людей..., клоун....!!

Добавлено (25.04.2024, 23:14)
---------------------------------------------
Satt,...Salim.., ты параноик..., ИИ создали люди.., выкладываешь всякий...бред..., от тебя только и слышно одно я.., я прошёл.., я знаю.., я утверждаю.
А это вообще шедевр..!!
[quote=satt;433728]По крайней мере это моё мнение и совпадает во многих моментах(аспектах) с таким продвинутым теософом как Ледбитер..[/quote]
ХА! Это называется.., себя не похвалишь.....
Как был узколобым.., так и остался..., пользователи пишут мне , как ты достал всех своим хамством и самодурством..., смеются над тобой.., у тебя нет своего мнения.., где-то что-то услышал .., а смысла не понял.., и гонишь бред отсебятину..., смеши дальше людей..., клоун....!!

 
BaroДата: Суббота, Сегодня, 08:37 | Сообщение # 5924
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Koriona, последнее сообщение Вам написал неудачно. Вырезали... Придётся побыть в неведении ещё. Не буду писать почему.
 
KorionaДата: Суббота, Сегодня, 09:27 | Сообщение # 5925
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
Baro, это не вырезали, у меня тоже иногда не проходят сообщения .  biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
  • Страница 395 из 395
  • «
  • 1
  • 2
  • 393
  • 394
  • 395
Поиск: