Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 06:50 | Сообщение # 1666
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.)
меня снова понесло может и зря а может и нет оставлю это здесь кто захочет прочтет и найдет для себя ответы на многие вопросы а может и нет может и не поймет ничего.)
это просто мысли мнение мое наблюдение и ничего больше.)

всем спасибо всем счастья.)
 
kvanticДата: Четверг, 01.06.2017, 08:05 | Сообщение # 1667
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан,
Всё очень ясно изложено и твои мысли абсолютно понятны.
Возможно ты прав. Даже скорее всего.
Ведь то, чему мы уделяем внимание, мы наполняем энергией. Будь это хорошее или плохое.
Спасибо, рада, что здесь наши взгляды совпадают.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.06.2017, 11:59 | Сообщение # 1668
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Уже не один год я занимаюсь диагностикой негатива и энергетики и в последнее время обратил внимание на интересную тенденцию – у большого количества обращающихся обнаруживается блок в энергетике на Вишудхе чакре ( горловой/речевой энергетический центр).
Причем еще года три-четыре назад такой негатив в собственной энергетике людей встречался не часто и основными причинами его появления была либо проблема в вербальном выражении своих истинных мыслей, либо подавленные обиды. То есть человек не выговаривал вслух того, что на самом деле хотел бы сказать окружающим, затаивая на них какую-то обиду!
Например, подчиненные начальника-самодура, жены авторитарных мужей, дети строгих родителей и тому подобное.

Однако со временем я замечаю, что процент людей с проблемой на Вишудхе увеличивается, причем увеличивается с катастрофической скоростью!
Но теперь причина этой эпидемии совершенно иная.

На данный момент основной причиной негатива на Вишудхе является злоупотребление общением посредством переписки. Люди все меньше общаются вживую, и все больше предпочитают общение в соцсетях и мессенджерах.
Особенно это стало заметно с популяризацией телефонных мессенджеров – теперь каждый, чем бы он ни занимался, параллельно ведёт нескончаемые диалоги в бесчисленных ватсапах, вайберах и пр.
Но, к сожалению, такое общение не может заменить человеку живого общения, в процессе которого происходит не только обмен информацией, но и обмен энергией, устанавливается эмоциональный и прямой ментальный контакт, происходит полноценный энергообмен на уровне Вишудхи.
Когда мы пишем кому-либо, мы искусственно создаём ситуацию, когда хотим что-то сказать, но не можем, продолжаем писать, а рефлекторно пытаемся произнести вслух! Обратите внимание, как напрягаются мышцы гортани и языка, когда мы пишем! Нельзя не заметить, как дёргаются мышцы в попытке произнести вслух то, что в этот момент пишется, не находя выхода и обратного отклика, энергия замыкается и блок образуется намного быстрее, чем раньше!

Убирается блок на Вишудхе обычно довольно просто, но проблема в том, что даже после чистки может быстро образоваться новый блок, если человек продолжит пренебрегать живым общением.

Так что же такое блок на Вишудхе? Это проблемы с самовыражением, проблемы в вербальном выражении своих мыслей и, как следствие, спутанная речь и общее ощущение слабости, исходящее от такого человека. В обозримом будущем следствием этого станут проблемы с психикой, потом и с физиологией – хронический тонзиллит, ангины, а потом и нарушения в работе щитовидной железы и гормональные сбои!

Поэтому – общайтесь больше вживую, учитесь выражать ваши мысли правильно, а если нет возможности поговорить с кем-то, то ... пойте, в конце концов!)
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.06.2017, 13:47 | Сообщение # 1669
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Никогда, — слышите? — никогда не ждите, что зарплата поднимется сама собой. Она не поднимется. Никто вам ее не проиндексирует. Никто никогда не признает ваших заслуг и не придет к вам с кучей денег. Даже если вы золотой работник. Даже если свои прошлые выходные вы провели на работе во имя благополучия компании. Не будет у вас ничего — если ничего для этого не сделать.

Если вы работаете в компании и получаете зарплату, вот вопрос: можете ли вы получать больше? Если да — то почему не получаете? Если нет — почему вы в этом так уверены? Возможно, у вас уже есть всё, чтобы поднять себе зарплату за одни простые переговоры с начальником.

Проверьте, получится ли у вас провести эти переговоры!

Тест составлен ведущими специалистами по подбору персонала и деловым переговорам. Всего 8 вопросов!

ПРОЙТИ ТЕСТ
 
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 20:40 | Сообщение # 1670
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
всем снов музыкальных.)
 
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 20:40 | Сообщение # 1671
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет спасибо тебе за поддержку.) flower
 
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 20:43 | Сообщение # 1672
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, привет от себя могу добавить очень многие энергетические блоки перешли в горловые для упрощения отработки и выхода энергии облегчения жизни и проблем как то так.
конечно это и способ уменьшить общемировую агрессию.
 
МаксимДата: Четверг, 01.06.2017, 22:19 | Сообщение # 1673
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Доброй ночи!
Вечер чудес - я вне бана!)
Спасибо большое админам, честно!
Класс!)))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.06.2017, 22:25 | Сообщение # 1674
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Максим, Привет а что в бане был-??
 
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 22:25 | Сообщение # 1675
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Максим, привет как ты там очень переживал за тебя. рад что у тебя все наладилось.)
 
МаксимДата: Четверг, 01.06.2017, 22:29 | Сообщение # 1676
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Алан, привет, я в норме, как всегда)))
 
МаксимДата: Четверг, 01.06.2017, 22:32 | Сообщение # 1677
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, привет, да, меня "ушли" в бан как тебя на аватарке))), а если честно, то бан был заслуженный.
Вывод: с ума нужно сходить тихо! biggrin biggrin biggrin
 
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 22:32 | Сообщение # 1678
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Максим, хорошо.)
как в анегдоте (выдыхай бобер выдыхай) фух короче.)
 
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 22:36 | Сообщение # 1679
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
все увы но я спать мои глаза почти спят.)
всем снов с чем захотите.)
 
МаксимДата: Четверг, 01.06.2017, 22:38 | Сообщение # 1680
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Алан, главное чтоб мозг уснул, ну и про "выдыхай" не забывай! biggrin biggrin biggrin
Доброй ночи! happy
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: