Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 11:27 | Сообщение # 4096
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн


Училась прозой говорить,
от каллиграфии отвыкнуть.
В чужое без него не вникнуть,
о главном — надо, чтобы жить.

Трудом лишь счастлив человек,
ему дарованным от Бога.
Трудна до Космоса дорога.
Как хорошо, что крут разбег!

Мечта безумна. В чертежах
ракета обретает ясность.
Но только в опытных руках
она врывается в реальность.

Гагарин с девочкой — как брат.
Так Боги любят дошколят.

15.04.2018
© Викторова Татьяна
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 12:28 | Сообщение # 4097
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, странный вопрос от взрослого человека) Твои мысли увлечены луной, и какими то базам которых нет... А в это время давно пора пойти к знакомому человеку, ему в это время плохо) Или решить проблемку на работке biggrin

Люди слишком много времени тратят на то, чего нет.. и слишком мало на то, что рядом и в них нуждается)
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 12:40 | Сообщение # 4098
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, Асур, невозможно потратить время на то, чего нет. Как невозможно потратить деньги на то, чего нет))
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 12:57 | Сообщение # 4099
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, тогда прямо сейчас купи за 10 млр рублей бессмертие своего тела biggrin Оно же есть... или нет? wacko А потратить то можно biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 12:59 | Сообщение # 4100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, глупость совершить можно)) но не нужно))
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 13:05 | Сообщение # 4101
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, о как, с деньгами ты быстро поняла суть... А тогда с поисками баз почему не осознаешь что тебе это не нужно и вредно? biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 13:05 | Сообщение # 4102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, смотрел фильм "Время"? Про бессмертие.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 13:05 | Сообщение # 4103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, что хорошо одному, то вредно другому. И наоборот.
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 14:17 | Сообщение # 4104
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, так я конкретен к тебе, а не к другим) Почему не говорю это спириту или алмору? У них свои заморочки)
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:27 | Сообщение # 4105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, мне не нужно тратить время на поиски баз или там информации о базах, или информацию о полых планетах... Я просто знаю, что это так. Что все планеты - полые. Что внутри Луны, внутри Солнца, в полой Земле - живут цивилизации, что это - другие формы Единой жизни. Я это просто знаю. Откуда? Не знаю. Просто во мне это - как знание. И ни насмешки, ни сарказм, никакие и ничьи реакции меня не трогают. Доказательств - вещественных - у меня нет. Как нет доказательств вещественных существования Бога. В него я верю абсолютно- вижу Его Принцип, по которому движется Мудрая Жизнь.
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 14:47 | Сообщение # 4106
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, biggrin

//мне не нужно тратить время на поиски баз или там информации о базах, или информацию о полых планетах... //

А людям нужно, которые не обладают - //Я это просто знаю.//

Ты хочешь что бы они "разбивали голову об скалу"? biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:54 | Сообщение # 4107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, с чего ты взял, что я хочу, чтобы они разбивали голову?))) Пусть верят своим знаниям, а не моим)) Я ни минуты не проживу ничьей жизни, как и моей минуты никто не проживет. Вот ты не веришь в инопланетян - и не верь! Я, кстати, уже была человеком, в это не верящим. И даже в этой жизни. Так что все течет, все меняется..
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 14:59 | Сообщение # 4108
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, т.е. ты общаешься в свое удовольствие, а с людьми будь что будет, читающими тебя?)))
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 15:13 | Сообщение # 4109
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Песенка тебе biggrin



Перевод:

 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:14 | Сообщение # 4110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, я так полагаю, да и каждый смертный - если только он не святой))), - что он несет ТОКМО БЛАГО людям))

Ну вот как ты думаешь, Асур, если человек во что-то верит, что это правда, он реально замолкнет с этой правдой на устах? Ну на себя посмотри: ты же считаешь, что твоя правда - правда, и говоришь (преподносишь) как истинную? Ну так чего же ты другим не позволяешь этого делать? Напиши опровержение - кто тебе не дает? Кроме того, я не декларирую везде и всюду, раз за разом, неумолчно, свой концепт. Я только высказала свое мнение, которое, кстати, и многие другие поддерживают, и не настаиваю на признании - ты что-то спутал.. Что ты хочешь? Чтобы я написала перед своим постом: "смертельно опасная информация! Крепко подумайте, прежде чем читать!"? Так? Так сначала сам напиши такую фразочку))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: