Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
VizorДата: Среда, 06.12.2023, 12:16 | Сообщение # 4906
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
люди могут быть без души (бессмертной Сути) - и таких большинство
Нет. Что ты. Все устроены одинаково. Что люди, что животные. Все имеют душу - астральное тело. Все имеют духа - монаду. Даже растения имеют душу - что я сам и наблюдал. По иному не возможно. Пусть монада это та самая бессмертная суть, но без монады не возможно потому, что не будет сознания. Без сознания живое существо это просто набор клеток - то есть растение. Если говорить про душу, то одна ее из задач это энергетическое взаимодействие этого набора клеток, которое тело. Без души тело бы умерло просто.
Я не знаю кто и зачем придумал понятие человека без души. Но это не так. Да. Души бывают большими и маленькими. Они бывают неполноценными. Но они на 100% есть у всех живых существ. Даже очень маленьких.
 
GroguДата: Среда, 06.12.2023, 21:18 | Сообщение # 4907
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
насчёт своровать - не знаю, но люди могут быть без души (бессмертной Сути) - и таких большинство
Абсолютно верно, блин процентов так 85 на мой взгляд, куски мяса вокруг нас!! Текут по движению, никакой пользы, со всей внедрённой инфо согласны, зомби короч...Индивидуальное мышление отсутствует, так и как все чувства сострадания, соболезнования и так далее..Поэтому легко управляемы
 
КатенькаДата: Четверг, 07.12.2023, 05:15 | Сообщение # 4908
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Абсолютно верно, блин процентов так 85 на мой взгляд, куски мяса вокруг нас!!


Ваше величие  затмевает  всё вокруг вас, действительно 6 палата biggrin
Ужас!! Какая же у вас ненависть к людям и мания величия!! wacko


Сообщение отредактировал Катенька - Четверг, 07.12.2023, 06:59
 
GroguДата: Четверг, 07.12.2023, 07:10 | Сообщение # 4909
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
Катенька
катышек ты чё тут воду мутишь.. я ж тебя не трогал!!..сама начинаешь!!
хорошая попытка, но прежде тем чтоб тыкать других на счет своего личного мнения, ты потыкай себя!! купи себе вибратор, но на размер не стоит денюжку жалеть, крупнее надо!!.. И потом самоАНАЛизируйся на сколько тебе совесть позволит!! И потом  жизнь наладится поверь мне, так Фрейд советовал...
 
VizorДата: Четверг, 07.12.2023, 12:38 | Сообщение # 4910
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
85 на мой взгляд, куски мяса вокруг нас
Плохой подход обесценивать людей вокруг. Скорее всего они находятся просто на более низком уровне духовного развития. Это да. Но все же они выше по уровню чем, скажем, домашние животные. И у них вполне есть хорошие шансы на стабильно прогрессивное развитие в будущем. В будущих воплощениях их монад. Но говорить, что они без душ это нонсенс. Еще раз повторюсь и это так - ДУШИ ЕСТЬ У ВСЕХ живых существ.

Цитата Grogu ()
Индивидуальное мышление отсутствует, так и как все чувства сострадания, соболезнования
Большинство просто боится. Мы живем в среде, где может случиться все что угодно. Злость и страх идут рядом. А чувство сострадания это вообще для большинства из области недоступного. Очень жаль.

Цитата Grogu ()
Фрейд советовал
Купить вибратор? biggrin
 
GroguДата: Четверг, 07.12.2023, 14:48 | Сообщение # 4911
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Плохой подход обесценивать людей вокруг.
согласен, немного грубовато прозвучало, но что я могу поделать с этим, если б я мог повлиять на на окружающих меня людей, я б это сделал!!
Но увы, бесполезно..после смерти стариков, даже послал нах братана матери, эгоистичного порядка сущность, и не капли не пожалел!!
Я очень принципиальный и прямолинейный, люблю простоту...не знаю почему но я чувствую людей которые возле меня, эмпатия ли это, либо просто здравое мышление, но чую "плохишей" за километр..Они задолбали вторгаться в мой скромный мир в радиусе метра
Цитата Vizor ()
Еще раз повторюсь и это так - ДУШИ ЕСТЬ У ВСЕХ живых существ

Эта чуйка и в инете не подводит, вот и здесь также!!...Насчет всего остального, я думаю что всё вокруг, всё живое наполнено духовной массой, материей, по мере развития у всех разумноподобных существ, после переживания воплощения с его препятствиями/испытаниями духовная масса наростает/или нет с каждым воплощением, реинкорнацией!!..очень простая система, но она мне ближе всего, я не спорю про монады, кванты, и там и всякое...возможность что я не прав есть, но пока как-то так!! Если по религиям то ближе всего зороастризм
 
GroguДата: Четверг, 07.12.2023, 15:16 | Сообщение # 4912
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
А ну да почему подавляющая масса около 85 процентов!!..Все очень просто Земля перенаселена людьми без предыдущего жизненного опыта из-за демографического роста населения, перевоплощаться то некому, с опытом для действий людей очень то маловато по соотношению !!
И говорят чтоб духовная материя превратилась в душу, нужен некий толчок, чтоб она сформировалась, образно как молекулы воды прыгают в каплю..Фиг знает какое-то потрясение в жизни, проявление сочувствия...не знаю


Сообщение отредактировал Grogu - Четверг, 07.12.2023, 17:47
 
sattДата: Четверг, 07.12.2023, 15:40 | Сообщение # 4913
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Оффлайн
Северные страны берут под свой контроль космические ковчеги и раскрывают тревожные сроки Земному Альянсу

 
VizorДата: Четверг, 07.12.2023, 20:08 | Сообщение # 4914
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Земля перенаселена людьми без предыдущего жизненного опыта из-за демографического роста населения, перевоплощаться то некому
Земля населена. smile Далеко не перенаселена.
Мое твердое убеждение, что количество жизни на Земле все время +- одинаково. Больше условий для роста и развития - больше животных высшего порядка перерождается в людей. Будет упадок и деградация - будет меньше людей и больше животных высшего порядка. То есть грубо говоря живет на планете 15 миллиардов крупных животных (включая человека) и они туда-сюда воплощаются в зависимости от общей ситуации. А в случае если бахнет Йелоунстоун или комета очередная то высшие животные и человек сократятся до мизера - вылезут примитивные всякие, крысы, кроты и всякая шушера.
Цитата Grogu ()
зороастризм
Мне на сегодня кажется, что Персы в древние времена "пасли задних". Вроде монотеистическая религия, но очень завязана на физические символы. Но я ничего в этом не понимаю. Просто поверхностное мнение.
А как ты считаешь?

Цитата Grogu ()
Я очень принципиальный и прямолинейный, люблю простоту.
Это сложная жизненная позиция. Сочувствую.


Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 07.12.2023, 21:43
 
sattДата: Четверг, 07.12.2023, 21:19 | Сообщение # 4915
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
И говорят чтоб духовная материя превратилась в душу, нужен некий толчок, чтоб она сформировалась, образно как молекулы воды прыгают в каплю..Фиг знает какое-то потрясение в жизни, проявление сочувствия...не знаю
согласен, это более современное понимание, я его сам открыл и позже прочитал у других, - это в основном контактёры пришельцев. Тут имеется ввиду активизация, воспламенение, что приводит к возникновению бессмертной Сути, эти знания повсюду, просто нужно видеть. У не развитых она просто распадается после смерти, - но составные частицы(не делимые) не умирают, а входят в другой состав.
У Блаватской и Ледбитера ТО ЖЕ самое, просто мало кто их понимает, даже тогда, Блаватской даже пришлось выпустить отдельную статью в газете, где она это поясняет, и всё равно видимо никто не понял biggrin
 
VizorДата: Четверг, 07.12.2023, 21:35 | Сообщение # 4916
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
У не развитых она просто распадается после смерти, - но составные частицы(не делимые) не умирают, а входят в другой состав.
Ага. Когда бог пожирает эти души. Так и есть.
 
КатенькаДата: Пятница, 08.12.2023, 08:57 | Сообщение # 4917
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Катенька - Пятница, 08.12.2023, 08:58
 
sattДата: Пятница, 08.12.2023, 09:20 | Сообщение # 4918
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Оффлайн
ещё о пситерроре, из старых.. Нью-Йорк, что интересно - все говорят приблизительно одно и то же..
я об этом говорил ещё в 14-15, только другими словами, т.к. не знал ещё об этом феномене..
в общем - это закат старого мира, не стройте иллюзий, а что будет - думаю ничего хорошего smile 

 
VizorДата: Пятница, 08.12.2023, 13:36 | Сообщение # 4919
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Признаки подселения в нас
Признаки подселения, безусловно есть. Конечно проверять молоком может и не очень умно.
Но могу подтвердить, что на сегодняшний день всех кого я проверял, кроме маленьких детей - у всех подселение. Хотя бы одно - но есть. Их довольно просто вытаскивать. Но проблема в том, что подселяющиеся сущности придут опять, реагируя на "слабости" и плохие привычки. Эти сущности вторичны, но все равно влияют на нашу душу, провоцируя продолжать делать всякое. За это они получают энергию эмоций - наши страдания и удовольствия. Я говорил, что позависал на канале людей с биполярным и маниакально-депрессивными расстройствами. У двоих посмотренных было у кадого более 10 подселенных сущностей. Я даже на время просто думал, что со мной что-то не так. Я их тащу, а их все есть и есть. А тем людям даже нравятся эти паразиты. Ну наверно как и биологические паразиты - энергетические отравляют душу неким мазохистским "ядом".
К чему это. Избавляться от подселения безусловно важно. Это можно сделать как со стороны астрала, так же может это сделать и сам человек. Борясь со своими (пусть и навеянными) недостойными желаниями.
Только так можно выйти из палаты №6. biggrin  cool
 
sattДата: Воскресенье, 10.12.2023, 19:23 | Сообщение # 4920
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Оффлайн
смотрю многие стали понимать, да, ключевое - прохождение личного Ада, Тёмная ночь души..

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: