Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
VizorДата: Пятница, 29.12.2023, 14:18 | Сообщение # 4936
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Фантазёры
Ну ок. Ячеистая Земля. Ну отражается. Но тогда Луна должна быть слегка вогнутая. А если Луна это шар - ну возьми посмотри в металлический блестящий шарик. Все отражение будет сконцентрировано в одном месте и сильно сжато. А на таком огромном расстоянии от Луны до Земли разговаривать о деталях, как реки вообще не приходится. Можно предположить, что Луна находится на расстоянии маленьком от Земли. Скажем 500 км. И МКС летает сильно под Луной. Но и  в таком случае Луна должна быть почти плоской (немного вогнутой) и сама должна светиться (плоская Луна не будет отражать свет "Солнца", поскольку, как мы помним, угол падения луча равен углу отражения). Но если объект светится - он не отражает.
А еще прикольно, что отражение содержит северный полюс без снежных шапок.
Но все по красоте. Фотошопом владеет на четверочку.
 
LOGДата: Пятница, 29.12.2023, 23:40 | Сообщение # 4937
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
наша умненькая рептилия ошибается и очень весьма.
При остановке вращения Земли произойдёт трёх ступенчатый кирдык.
Всё, что находится на поверхности подвержено гравитационному притяжению к центру тяжести.
Первая ступень АТМОСФЕРА. Атмсфр наиболее динамичная среда, поэтому она двинется первой. Поднимутся ветра, скорость которых достигнет до 500 км в час.
Вторая среда ВОДНАЯ и более плотная. Двинется с запозданием на пару часов со скоростью до 1000 км\час.
Третья среда Земная Кора. Сама З\Кора менее подвижна, но разрушения принесёт колоссальные. Волны землетрясов в 12 и более балов. К примеру при шести бальном ударе, все кирпичные постройки типа шестидесятых взорвутся, а уровень более 12 балов описан гипотетически, таких измерительных инструментов нет.
  Порвутся сцепки между геологическими плитами. Северная и Южная Америки оторутся друг от друга в районе Панамы. И! Северная Америка за несколько часов уплывёт в центр Тихого океана. Прибрежные восточные страны Тихо Океанского бассейна, резко опустятся на глубины более километра. Порвётся Африка в районах Мозамбик, Эфиопия, Судан. Даже в данную минуту на равнинах Эфиопии бушует лава в трещинах и трещины продолжают расширяться.
Всё человечество вместе с животными (самая разряжённая среда, даже если всех собрать в кучу, то куча будет не более 700 метров высотою) даже не подпрыгнут на месте т.к. притяжение масс к центру не изменится.
 
VizorДата: Суббота, 30.12.2023, 11:35 | Сообщение # 4938
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
При остановке вращения Земли
Я вообще слабо воспринимаю эти гипотетические события. Чтобы остановить такую махину, как Планета требуется колоссальное количество энергии. Вопрос в том ГДЕ будет приложена эта энергия в виде сил, противодействующих вращению таких, скажем, огромных масс? Сейчас это пусть будет немного шутейно. Интересное дальше. Если это, скажем, на уровне ядра - то по заявлению ученых это уже случалось - остановка и изменение направления вращения ядра? surprised  Но ядро вращается внутри "жидкостной шубы" из лавы. Ну и ничего не происходило. Если подобные силы будут приложены к лаве - может это закончится землетрясениями по всей планете? sad  Почему-то все прикладывают данные силы ко всему Шарику одновременно без учета воздушных масс, вод и надстроек, типа зданий. cry  Но никогда не говорят про горы. А что, горы это нечто неразрывное с поверхностью Земли на уровне моря? Но все это ФИГНЯ.

А вот самое главное. Надо понимать, что если подобная сила будет приложена к Планете, то ничего подобного, что описано энтузиастами не будет. Просто потому, что в ту же секунду вся Планета превратится в раскаленный огненный шар. Дело не во вращении Планеты и не в том, что она не однородна. Дело в том, что энергия, требуемая для прекращения движения такого объекта огромна. И будь она приложена к любой части или даже ко всему объему планеты тут же будет выделена в виде всех возможных излучений. Все молекулы потеряют связи, все атомы лишатся электронов и будут расщеплены.
Какие ветра, цунами и землетрясения?! Смешно.
 
sattДата: Среда, 03.01.2024, 17:24 | Сообщение # 4939
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
удалил предыдущее видео, т.к. не информационно и путано, вот не плохое
ПЕРВОЕ ВИДЕО, КОТОРОЕ ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ.
это на канале целевого лица (TI) , оригинал видео не знаю как называется, поэтому не искал, с 3.28 минуты



Сообщение отредактировал satt - Среда, 03.01.2024, 20:36
 
АркантосДата: Среда, 03.01.2024, 22:41 | Сообщение # 4940
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Воистину Я Есть Все и Ничто.
Воистину Я Есть Все из Ничего.
Воистину Я Есть Все Во Всем.
 
VizorДата: Четверг, 04.01.2024, 12:55 | Сообщение # 4941
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ
Я видел серию видео из 90-тых, где именно интервьюировались больные из психиатрических лечебниц с маниакальными диагнозами. И там голоса и звуки в головах это "нормальная" ситуация для этих больных.
Я в этом ничего не понимаю. Но я понимаю, что это может быть современным вариантом. То есть что, если это действительно больные люди, которые получили возможность контактировать через средства связи, типа интернета. И на этом фоне именно данный вид навязчивой идеи в виде пситеррора и провоцирует все эти симптомы, которые и получают "подтвержденный" статус.
Я не отрицаю, что кратно повысившееся волновое "загрязнение" может дополнительно влиять на "чувствительных" людей. Но некоторые факторы, описанные в этом и подобных видео, говорят именно о том, что это больные люди. Хотя опять же - я не специалист. Хотя с другой стороны мы можем "посмотреть" на человека и понять для себя - да он же болен. Ну в смысле даже обычном. Типа выглядит не здорово.

Извиняюсь, если задел кого. Мне обычно пофиг, задел я кого или не задел. Но тут слишком тонкая грань. Одно дело задеть умного и адекватного человека, а другое дело - другое. smile
 
sattДата: Четверг, 04.01.2024, 15:02 | Сообщение # 4942
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Извиняюсь, если задел кого. Мне обычно пофиг, задел я кого или не задел
меня лично ты не заденешь biggrin  при всём уважении ты очень поверхностный человек, хотя не глупый.
Я не очень вчитываюсь в то что люди пишут не прочитав и 1% материала который критикуют.
Ты даже это видео не смотрел, там вообще о другом. TI - это система травли и контроля целевых лиц, эта инструкция разрабатывалась ещё спецслужбами, в ГДР использовалась (штази)
для информации - всё что ты пишешь - есть в психиатрии диагнозы, я не шучу, например
Онейроидный синдром -  гугли biggrin 
так что - я тебе говорил не поднимай эту тему, такие как ты также попадают в эту классификацию, это обоюдоострый меч. эзотерика - не научна, а значит все кто говорит об этом - не нормален(значит нуждается "в помощи"), это официальная позиция
 
sattДата: Четверг, 04.01.2024, 15:22 | Сообщение # 4943
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
хотя тут не раз писал и ставил ролик авторитетов, добавлю - психиатрия НЕ наука, такой не может считаться личное мнение, и правила из которых больше исключений. Если ты считаешь что-то неправильным и не нормальным - предложи правильную систему, теорию, без этого это просто средневековая охота на ведьм, и не удивительно что этим в основном пользуются в политических и криминальных целях.
По психиатрии все верующие в Бога - шизофреники, а Иисуса и святых если бы они появились сейчас - ждало бы принудительное лечение всю жизнь. Но почему-то официальные религии - нормально, а всё остальное - секты и заболевания, это не наука. В принципе это скажет любой врач.
 
sattДата: Четверг, 04.01.2024, 15:45 | Сообщение # 4944
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
что интересно, я иногда ради прикола изучаю методы лечения, так вот, то чем лечат - это выводит одну форму расстройства(возбуждение) в другую - катотонический ступор с ещё большими галлюцинациями biggrin 
у здоровых людей те же методы "лечения" приводят к тяжёлой инвалидности. А самый большой довод - не одно психическое заболевание ещё не было вылечено. Так в чём прикол?

В древности пророки и ясновидящие часто впадали в эти состояния, и предсказывали, даже были методы их достижения, что считалось посвящением. А сейчас всякие маразматики возомнили себя равным Богу и знающим как устроена человеческая душа, смешно.
 
sattДата: Четверг, 04.01.2024, 16:40 | Сообщение # 4945
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
вот типичный пример Онейроидного синдрома  smile

" ...В этом состоянии больным кажется, что они совершают межпланетные путешествия, оказываются среди жителей Марса, ведут с ними сражения, собирают на луне необычного вида драгоценные камни. Другие проносятся над неведомыми городами, оказываются на улицах, среди их жителей, участвуют в заговорах и восстаниях. Третьи руководят морскими сражениями с пиратами, преследуют «Летучего голландца». Четвёртые бродят среди доисторических существ, оказываются в толпе жителей древнего Рима, попадают в рай или ад. Пятые присутствуют при всеобщей катастрофе — разрушении зданий, гибели городов, смерти миллионов людей, извержении вулканов, землетрясений, мировых войнах, всеобщих катаклизмах, столкновении планет, распаде земного шара..." «Психиатрия»


Сообщение отредактировал satt - Четверг, 04.01.2024, 16:41
 
VizorДата: Четверг, 04.01.2024, 21:14 | Сообщение # 4946
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Онейроидный синдром
Гулил. Каким образом это к месту? Вообще о другом.
Цитата satt ()
это обоюдоострый меч
нет. Потому, что симптомы. Даже симулировать не получится. А не то, что приписывать. Ну то есть, если ты хочешь приписать кому-то не свойственные симптомы - не получится. Ну кроме как на бумаге.
Цитата satt ()
эзотерика - не научна, а значит все кто говорит об этом - не нормален
Неверный вывод. Поскольку кабалла, христиантсво и другие религии это тоже э(к)зотерика. И уж искать везде не нормальных уже не здраво.
Цитата satt ()
По психиатрии все верующие в Бога - шизофреники,
Ты ошибаешься. И вот тебе научная статья(Положение религии и духовности в психиатрии:
семь рекомендаций)
, где объясняется этот момент.
Цитата satt ()
сейчас всякие маразматики возомнили себя равным Богу
Это движение. Когда-то лечили трепанацией и иссечением мозга, интенсивными разрядами током и многодневным фиксированием. Современные методы намного лучше и человечнее: начиная от терапии и заканчивая фармой. По этому современные врачи ЛУЧШЕ бога. Потому, что им приходится исправлять за богом.
Цитата satt ()
ты очень поверхностный человек
Меня интересуют разные аспекты жизни человека. И я совершенно не собираюсь закапываться слишком глубоко хоть в одну "кроличью нору". Такова плата за разносторонность.
Хотя сложно представить себе, что если я решил, что ПСИтеррор переоценен на сегодня то я буду посвящать этому много времени.
 
sattДата: Четверг, 04.01.2024, 21:25 | Сообщение # 4947
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Гулил. Каким образом это к месту? Вообще о другом
ну ты же про пауков и паразитов рассказываешь? вот smile
а к чему тогда ты про голоса? в видео было о другом, пситеррор - широкое и комплексное понятие

Цитата Vizor ()
И уж искать везде не нормальных уже не здраво.
это ты психиатрам расскажи о их здравости(но не советую))
Цитата Vizor ()
Это движение
это средневековье, что раньше что сейчас ничего не лечат

https://www.youtube.com/watch?v=7DyqCDIEU1I& 

Цитата Vizor ()
Хотя сложно представить себе, что если я решил, что ПСИтеррор переоценен на сегодня то я буду посвящать этому много времени
Визор, да мне в принципе без разницы, никому ничего я не собираюсь доказывать, если человек хочет узнать моё мнение и спрашивает - я отвечаю. Всё просто
 
sattДата: Четверг, 04.01.2024, 21:39 | Сообщение # 4948
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
вот чел полечился, точнее полечили)))
посмотрите ранние видео и что с ним сейчас, это буквально за месяц, он был худым, набрал веса (метаболический синдром) а также трясучка -- дискинизия - по сути медикаментозный паркинсонизм, который может уже не пройти. И это ещё в лучшем случае

 
VizorДата: Четверг, 04.01.2024, 23:06 | Сообщение # 4949
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
https://www.youtube.com/watch?v=7DyqCDIEU1I&

Это жесть и дикий ужас.
 
sattДата: Пятница, 05.01.2024, 14:03 | Сообщение # 4950
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Это жесть и дикий ужас.
а я о чём. моё мнение когда человек это знает и дальше пытается играть в психиатра - это признак садиста
это их профессия cool а как назвать человека сознательно уничтожающего психику человека? таких самих надо закрывать это признаки психопата. По инструкции такие тяжёлые препараты могут назначаться в крайних случаях - что бы успокоить буйных или лечить маньяков(по факту просто обездвижить и изолировать)
И то по идее нужно решение суда - как со смертельной инъекцией.
А это применяется сейчас ко всем, кто обращается по глупости за помощью, даже детям. При чём на западе не сильно лучше ситуация.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: