Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:31 | Сообщение # 3856
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, спокойной ночи!
 
МаксимДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:32 | Сообщение # 3857
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, тоже именно жить люблю! smile
 
МаксимДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:33 | Сообщение # 3858
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Acyp, познавательных снов! biggrin хоть и надоедает иногда! biggrin biggrin
 
МаксимДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:36 | Сообщение # 3859
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
а мне сейчас опять цемент выписывать!( уже и китайскую стену строил и галереи, рыцарям к ихним желткам подмешивал. еще вот только дорожки у мэллорна не стелил фэмом с ним в составе, да гномам не помогал в разработке оптимального раствора! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 02.04.2018, 18:36
 
AcypДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:38 | Сообщение # 3860
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Максим, не упростил, а перестал показывать на свет и оставил для самого себя в темнейших своих закоулках devil А вам вот полегче чтиво, мысли... словцо какое нить открытое biggrin
 
МаксимДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:39 | Сообщение # 3861
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Acyp, от варвар! biggrin :D biggrin
В палате чтиво не нужно! angry biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 02.04.2018, 18:39
 
AcypДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:39 | Сообщение # 3862
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ну шишка заживет, а бантик красоты и импазантности и дальше добавлять будет. Все убежал biggrin tongue

Сообщение отредактировал Acyp - Понедельник, 02.04.2018, 18:40
 
МаксимДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:40 | Сообщение # 3863
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Acyp, Добра! happy tongue
 
МаксимДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:07 | Сообщение # 3864
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
"что такое эволюция одного отдельного индивида в твоем понимании. "

"необходимость и желание эволюционировать?))) Жгучую мысль измениться кардинально, встать на новый виток мироощущения"
тоесть опять же словить ощущение удовлетворения. Давай часть пропустим и... твой опыт нужен в систему ноо(образно) или куда? Мы же все равно все запрограммированы на познание(что и как познаем-это другой вопрос).получаем тот или иной опыт(на всех доступных планах, даже те кто его там суммирует, упрощу от лярв, энерговампиров-они лишь конденсаторы/тонкий план. а тут и шишка опыт=ощущение новое, т.е знание. Это к зачем.
Вопрос: кому/куда/для кого мы это делаем?.
Что скажет твой я внутренний, эволюционировавший, тот который до того Асура? happy
Меня реально интересует настоящий смысл жизни! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 02.04.2018, 19:11
 
МаксимДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:17 | Сообщение # 3865
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
...и если я не хочу там отдавать свой опыт? Как разнести ту систему? biggrin biggrin biggrin
 
LOGДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:25 | Сообщение # 3866
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Как разнести вдрыск любую систему?
Впитывать весь негатив, переработать (квантировать) затем выпустить из себя уравновешенную энергию в виде белого шума .
Негодующий (враг) снова и снова направит негативную силу на тебя, ты же вновь и вновь уравновешивай и возвращай обратно.
Самый страшный грех для любого существа - невежество.
Чел, Уравновешивающий силу, избавляется от греха невежества.
............
Самая выверенная система однажды разрушится парадоксальной силою.
....
читай красное
 
AcypДата: Вторник, 03.04.2018, 07:20 | Сообщение # 3867
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Максим, если мы все равно запрограммированы... то почему только на познание?)

Возьми ведро и налей воды, оставь. У тебя там появится человек? Нет. До того, как высохнет вода, в воде начнут развиваться микроорганизмы. А там смогут например, развиться самые опасные в мире вирусы? Нет. Для них нужны другие условия. Это я к тому, что наше мироздание в точности если и запрограммировано, то и на вид, размер, объем и многое другое biggrin В том числе на уровни познания, что полезно и что вредно тоже. Не только лишь на само познание, все от начала и до конца)

"...и если я не хочу там отдавать свой опыт? Как разнести ту систему?"

Если ты подстригаешь свои ногти (продукт твоего эволюционного вида/воплощения), и ноготок не захочет отдавать тебе свой опыт, а захочет разнести твою систему, как это отразиться на тебе? biggrin Ты просто выкинешь свой ноготь в мусор. Если же однажды, ногтю станет под силу развалить твою систему - например заражение в результате неудачного подстригания - ты уничтожишь очаг заражения, или по крайней мере попытаешься. У тебя всегда есть путь борьбы с обстоятельствами и последствиями. Но ты понимаешь где то на подкорке, что гораздо более продуктивно и выгоднее - достигать целей и силы не совершая ошибки, а предупреждая их возникновение. Отсюда желание твое узнать как все устроено)

У меня никогда не было в мыслях уничтожить систему выше или ниже, живя в ней) Наоборот, помогать им) Все ограничения, с которыми мне пришлось и приходится жить, их воспринимаю как необходимое зло и добро, в силу своего развития. Необходимое зло и добро, но не лишнее или самое нужное... Оно просто есть и пусть будет. Это не значит что меня не интересуют методы избавления от вещей противных, и кажущихся опасными, лишними. И методы совершенствования и понимания, управления своей жизнью более обстоятельно и сознательно.)

Однако, заранее понимаю, то что кажется сегодня самым опасным врагом и самым не нужным, завтра, после получения информации, может оказаться самым важным и необходимым в жизни. А то что кажется милым и добрым, может быть самым опасным и вредным:D
 
LOGДата: Вторник, 03.04.2018, 09:35 | Сообщение # 3868
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
kvantic!
Существует гипотетическая черта, её как правило определяют выражением "ни черта не понимать". Показательно, что обращаясь к mladenets ты пишешь:"Я же тебя не понимаю ..." таким образом иллюстрируется нахождение любого сознания (СЗН) до черты. До черты мы уверены и сообразительны, а за чертою наше понимание не имеет опоры т.е. просто отсутствует.
Acyp! Твои доказательства в такой же мере говорят о присутствии той самой противной черты, как и высказывания Максима!
Каждый из нас находится в области постоянного коловорота, каждый заглядывает за черту и каждый из нас с трудом доказывает свои проекции координат собственного СЗНза чертою.
mladenets!
По легенде, когда Иисус вышел из своего тела на кресте (умер), то в храме Каифы разорвалась завеса. Это исторический факт - подсказка находящимся до черты.
 
kvanticДата: Вторник, 03.04.2018, 09:40 | Сообщение # 3869
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, ты темы попутал! зашла сюда, потому что твой ник увидела, стало интересно, а ты тут ко мне обращаешься!

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 03.04.2018, 09:41
 
AcypДата: Вторник, 03.04.2018, 10:04 | Сообщение # 3870
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
LOG, не знаю насчет моих доказательств, но твои мысли сейчас похожи... как если бы мы общались о воздухе с Максимом... и вдруг появился бы человек, которого интересуют белки biggrin

При чем тут некая черта, и доказательства её присутствия или отсутствия? Коль общение идет посредством ума, в данной теме, и даже на её уровне не всегда легко выстраивать общение... зачем приплетать другие навыки, о которых не хватит и времени 1 жизни обсуждений)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: