Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
KorionaДата: Понедельник, 25.03.2024, 19:31 | Сообщение # 5806
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
Grogu, В Миядзаки самое лучшее это атмосфера, когда погружаешься, мир начинает трансформироваться. Такой же эффект от «Хроник Амбера» Желязны.

С витамином С можно работать если почки в норме, при фиброзе почек можно на гемодиализ угодить. 
С содой тоже надо аккуратно : на разных отрезках желудочно-кишечного тракта рН разная . Если изменять кислотность в желудке , то повышается риск инфекций и остеопороза. Инфекции прекрасно чувствуют себя в щелочной среде.
Сода к сожалению нейтрализуется полностью в желудке , то же с перекисью происходит и особого воздействия не имеет. Это больше лечение ритуалом — вещь достаточно сильная . 
Есть категория людей , которым это помогает создать алгоритм безопасности.
 
renmilk11Дата: Понедельник, 25.03.2024, 19:54 | Сообщение # 5807
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Сода к сожалению нейтрализуется полностью в желудке
да...но перекись?  surprised
 
GroguДата: Понедельник, 25.03.2024, 20:02 | Сообщение # 5808
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Koriona, про эти методы я имел ввиду... когда терять особо нечего!! там возможно больше плацебо!!
а тебе действительно мешает ум профи, это фактор..
з.ы. о чём я трепался есть научные док-ва, но кому какое дело фармо-индустрия ооочень гигантская сфера против которой не порёшь..я из тех конспирологов которые противостоят им..
 
KorionaДата: Понедельник, 25.03.2024, 20:22 | Сообщение # 5809
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
renmilk11, стенки желудка покрыты защитной субстанцией содержащей белки , для нескольких капель перекиси более чем достаточно для нейтрализации ( вспомните обычную обработку раны перекисью). Ну выделится немного атомарного кислорода ,так  мы с пищей заглатываем больше.
 Я не сторонник употребления лекарств без необходимости, считаю , что то что можно скорректировать методами гигиены надо делать самому.
Но и применять методы , где даже с точки зрение элементарной логики нет активного начала не спешу.
Понимаю как работают травы, эфирные масла, продукты , какова физиология человеческого организма , как он меняется в зависимости от возраста — если это может помочь в коррекции состояний , то останавливаюсь на этом. Если нет , тогда расширяем поиск . Иногда проще использовать лекарства, но надо иметь в виду побочные эффекты. 
Простой пример: если выпить ибупрофен как средство от похмелья , то можно получить тромбоз , так как на мочевую кислоту от алкоголя наложится повышение мочевой кислоты от ибупрофена (нурафен, ибуклин, спазмолгон нео и т.п).

biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 25.03.2024, 20:41 | Сообщение # 5810
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
Grogu, , пока мой ум профи помогал мне выжить и в более сложные моменты, и не только мне одной biggrin .
Кстати , именно знания позволяют не идти на поводу у фармы. Как ни странно , но стоящих лекарств очень мало. 
Пока ни один из поставленных мной диагнозов не был ошибочным и лечение (или отказ от него) было продуктивным. 
Плацебо и ритуал очень важны в лечении , потому что многое зависит от мыслей и эмоций самого человека. Йога и тай-чи работают в этой же системе. 
Мне нравится как сделали наше тело,  и нравится узнавать об этом больше.  biggrin
 
renmilk11Дата: Понедельник, 25.03.2024, 20:57 | Сообщение # 5811
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
как средство от похмелья

странно. при обилии возлияний, я не испытываю похмелья  вообще. просоночное состтояние да. но ни голова ни желудок .... Сушняк гашу водой и только. мне 58.
 
sattДата: Понедельник, 25.03.2024, 20:59 | Сообщение # 5812
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
Koriona, тебе пора плату взымать за консультацию biggrin
меня медицина интересует в плане развития потенциальных возможностей тела и мозга, которые считаются искусственно подавлены или не развиты. Как лечение не очень, не на что не жалуюсь особо. И согласен - то что работает не надо исправлять cool
 
GroguДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:05 | Сообщение # 5813
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Мне нравится как сделали наше тело
да?! smile я бы посоветовал как бы подкорректировать для совершенства человеков!!вернее что надо, а что не надо!
Во многих ченнелингах говорили что инопланетяни создали нас, но не идеально, чтоб мучались и позновали себя...в этом что-то есть...ну это теории smile
 
renmilk11Дата: Понедельник, 25.03.2024, 21:05 | Сообщение # 5814
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не на что не жалуюсь особо
пожаловаться ни когда не поздно...
 
KorionaДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:11 | Сообщение # 5815
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
Grogu, нас создавали определенные существа именуемые Носители Жизни. Это их функция во вселенной.
 
GroguДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:18 | Сообщение # 5816
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Koriona, в моём понимании это одно и тоже, ладно , извини что потревожил.. flower время ...это единственный ценный продукт нашего ничего
 
renmilk11Дата: Понедельник, 25.03.2024, 21:18 | Сообщение # 5817
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
плату взымать
Да да...плату...пора... 
Готов?
 
renmilk11Дата: Понедельник, 25.03.2024, 21:20 | Сообщение # 5818
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=7KdtuUh3MQA
 
АркантосДата: Среда, 27.03.2024, 03:41 | Сообщение # 5819
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Напоминаю Вам.

А Если же Я Вам лгу о Себе или же Вас обманываю, то пусть Меня в течении месяца постигнут кары небесные и должен Я быть предан мучительной смерти .

Проверка...

Время пошло.

В неприложность Моей безгрешности и безупречности привожу Вам для внимания Библейский стих.

Если же Я лгу и грешен то неизбежная, неминуемая расплата ждет Меня в течении месяца.

Да будет так.

Да будет на Все Воля Божия.

Аминь.

Душа согрешающая, она умрёт; сын не понесёт вины отца, и отец не понесёт вины сына, правда праведного при нём и остаётся, и беззаконие беззаконного при нём и остаётся.
Иезекииль 18:20 — Иез 18:20: https://bible.by/verse/26/18/20/

Воистину Пречист Я Один и Единственный.

Святой Всеблагой Бог.

Воистину так, Я победил этот мир, ложь, зло, тьму, смерть, и его беззакония уже дважды.

Хотите Я это проделаю с Вами в третий раз ???

Подлинно и Достоверно, Истинно истинно так, в Реальности Бытия и Ее Жизни Космоса Вселенной по Сути Есть Только Я Один и Единственный Бог, а любое и всякое множество иллюзорное, Я Реальный и Настоящий, а Вы все Вымешленные и Придуманные Мною персонажи.

И воплотил Я это все в Реальность.

Мое Время Вечность, Я никуда не тороплюсь и никуда не опаздываю.

Я все и везде успею своевременно.
 
sattДата: Среда, 27.03.2024, 17:11 | Сообщение # 5820
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
Как БЫСТРО активировать шишковидную железу – сверхчеловеческий потенциал ( НЕТ ПУТИ НАЗАД!)



 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: