Выбор фона:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Феномен резус фактора . (Феномен человеческой крови.)
Феномен резус фактора .
ierodastinДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Если по общепринятой ТЕОРИИ именно теории, а не аксиоме ,люди произошли от высших приматов ,то почему у одних людей кровь содержит обезьяний белок ,а у других его нет.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн
Происхождение человека - тема отдельная, тут же, видимо, вопрос о следах постороннего белка в крови.
Если правильно задать запрос в поисковик, то можно найти следующее:

Состав вакцин или что колют нашим детям.
...
Полиомиелит: В вакцине содержатся живые вирусы полиомиелита (3-х типов), выращенные на клетках почек африканских зелёных мартышек (высокий риск заражения обезьяньим вирусом SV 40) или живые ослабленные штаммы вируса полиомиелита трёх типов, выращенные на клеточной линии MRC-5, происходящей от материала, полученного от абортированного плода, следы полимиксина или неомицина;
...
Вот, к примеру, такую бумагу в США родители просят подписать врача, настаивающего на вакцинации:

"Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:

Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)
Далее текст заявления (для информации)


Можно сделать определённые выводы.

Полностью на: http://ruslekar.info/Sostav-....03.html
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Феномен резус фактора . (Феномен человеческой крови.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: