Выбор фона:
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Способности и сверспособности человека, таланты и мастера. (Все что может каждый и все что далеко не каждому по плечу)
Способности и сверспособности человека, таланты и мастера.
AlmorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 05:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
В каждом человеке заключается целый ряд способностей и наклонностей,
которые стоит лишь пробудить и развить, чтобы они,
при приложении к делу, произвели самые превосходные результаты.
Лишь тогда человек становится настоящим человеком.

Август Бебель




Любой человек в чем то уникален. У каждого есть какие-то умения и навыки, которые он оттачивал годами. А некоторые возвели свое мастерство в ранг совершенства. Воистину человек - безграничная Вселенная!

При этом мы не всегда сами себя знаем, не ведаем на что способны.

Простые примеры показывающие возможности нашего мозга





Всевозможные акробатические этюды, демонстрирующие возможности нашего тела



А на что способен вообще наш организм? А мозг?

Праноедение, телепатия, телекинез, левитация, ясновидение и яснослышание. Все это и многие другие способности и сверспособности предлагаю также размещать и обсуждать в этой теме. Узнаем больше о самих себе.
Прикрепления: 5057640.jpg (42.1 Kb) · 6201947.jpg (76.2 Kb) · 4391802.jpg (89.4 Kb)


Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 19.11.2017, 05:35
 
AlmorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 05:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Зинаида Баранова - одна из немногочисленного пока племени праноедов, которая на протяжении нескольких лет обходилась без пищи и воды.

 
AlmorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 05:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Ольга Подоровская еще один известный в России праноед.

 
AlmorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 06:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Джотти- один из йогов достигших непревзойденного мастерства в жонглировании шарами. У меня стойкое ощущение, что это не просто фокус, а искуссное овладение энергией баланса.

Космическое зрелище! У меня знакомый ездил в прошлом году в Индию и встречался с ним. На вопрос что это: трюк или владение энергетикой пространства, ответил что трюк. Думаю он слукавил, чтобы к нему не лезли с лишними вопросами. ИМХО. Может конечно я и ошибаюсь, но как? КАК?

А палочка стоящая перед ним все представление? Упала, снова поставил без особого труда. А маленький крутящийся в воздухе шарик. Пик представления - это несколько шаров друг на друге на голове!!! Я в шоке...

Так или иначе этот человек достиг вершин мастерства. Да и сам он просто красавец! Мягкие и точные движения завораживают. Смотрим.





Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 19.11.2017, 07:32
 
AlmorДата: Понедельник, 20.11.2017, 05:39 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата CatNet ()
как обладатель некоторых "сверхспособностей"


Поделитесь опытом: какие, как давно, применяете ли на на практике?
 
AlmorДата: Четверг, 23.11.2017, 06:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
CatNet, снимаю шляпу. Благородное дело - помощь другим. Ведь сейчас как раз идет глобальный процесс разворота основных действующих сил. И Ваша деятельность сонаправлена с этими силами.
 
AlmorДата: Вторник, 19.12.2017, 12:36 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
СУПЕР СОЛДАТ ЦРУ Дункан Офьонан. Все ПСИХО приемы МАШИНЫ УБИЙСТВА



Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 19.12.2017, 12:37
 
kvanticДата: Вторник, 19.12.2017, 16:45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor,
БРАВО! ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Обязательно буду писать . smile
 
KorionaДата: Вторник, 19.12.2017, 20:10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 9886
Статус: Оффлайн
Позвольте немного скепсиса.
Праноеденье это не экстраординарность , просто во время иэмененнного состояния сознания ( особо отмечу , что осознанное — медитация, молитва, творчество, мечтание, фантазирование , высшее проявление любви) , организм перестраивается в несколько иной диапазон обменных процессов и синтез необходимых компонентов для жизни перемещается из желудочно-кишечного тракта в легкие.
Так за время серафической медитации ( уровень менталитет и атамана ) за 3 часа набор массы где-то 1800 грамм .

Телепатия возможна лишь при равноценном обмене мыслепакетами , а большинство требует от телепата линейного письма , так что дисциплина ,на данном уровне развития цивилизации, пока не востребованная и бесполезная ( средства коммуникации мешают и стереотипность мировосприятия).
Левитация ... очень спорная вещь , там требуется не просто полное освоение своей духовной части интелллекта , но и полная синхронизация с телом. Здесь торопиться нам некуда , поскольку мы находимся на уровне познания несовершенства. Да и потом ... ну куда вы полетите? В магазин за пивком? biggrin biggrin biggrin
Яснослышание и ясновидение , появившиеся следствии шока , всегда однобокое явление и даёт лишь ассоциативную , а не конкретную информацию . Так что здесь не гордится и пиарится надо , а плакать от всей этой клоунады .
Гармоничное развитие этих дополнительных способностей всегда предполагает непубличность .
Но я благодарна и за тему и тем , демонстрирует обретённые возможности , потому что появляется очень хороший вопрос: « А могу ли я так же?» и вот тут начинается путь к настоящему человеку .
 
KorionaДата: Вторник, 19.12.2017, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 9886
Статус: Оффлайн
Суперспособности тела... , а кто видел этих людей в более зрелом возрасте? Чем они расплачиваются за свои рекорды.
Природу нельзя насиловать , она мстит . С ней надо жить гармонично.
Все рекорды обычно имеют печальный финал, и хорошо если это можно скорректировать.
Не зря геройство и гордыня в русском языке с одной буквы пишутся.
 
kvanticДата: Вторник, 19.12.2017, 20:29 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona,
я так поняла, что здесь рассматриваются Суперспособности, то есть данные от природы, не приобретенные посредством истязания собственного тела.
Поэтому, думаю, что и в зрелом возрасте с людьми, обладающими ими будет все в порядке.
 
KorionaДата: Вторник, 19.12.2017, 20:47 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 9886
Статус: Оффлайн
kvantic, так от природы у всех по пять , перед Творцом мы все равны.
А вот преобладание какой-либо одаренности это лишь особый интерес индивидуума к проявлению таковой и поощрение похвалой со стороны .
Нет негениальных людей , есть те кому наше общество не дало шанса ( заметь не государство , а именно общественное стереотипное отношения простых людей).
ВСЕ талантливы, и не в одном каком-то проявлении , а в огромном количестве граней.
Мне претит предвзятое отношение к « особым» способностям , цирком попахивает. А знаешь чем пахнет цирк?
 
kvanticДата: Вторник, 19.12.2017, 21:12 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, есть врожденные способности, есть что-то данное "свыше".
Цитата Koriona ()
не в одном каком-то проявлении

а аутисты, которых в Майкрософт 75%, они талантливы именно в чем-то одном.

Ну хорошо, у меня врожденная синестезия, это не суперспособность и никому не нужна. Но кто скажет какого цвета нота си или почему буква "т" шершавая, а одеколон Драккар Ноир клубится зеленым и фиолетовым? Почему грусть золотого цвета, а любовь - совершенная белизна на поверхности? Кому надо, чтобы цифры, складываясь, переливались всеми цветами, а в письменной речи находилась ошибка, потому что неправильная буква не подходит по оттенку к слову?

Почему бы людям не показывать остальным что они могут? Тогда возможно, в конце концов все поймут на что мы все способны и может это изменит наш мир в лучшую сторону.
 
KorionaДата: Вторник, 19.12.2017, 21:23 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 9886
Статус: Оффлайн
kvantic, аутизм относится к проблемам картирования мозга , часто причина в инфразвуковой нагрузке на плод. Опять же это дефект , а не талант.
И проблема скорее социальная — мать во время беременности находилась в неблагоприятной волновой среде. И у меня ещё вопрос , что она делала с ребёнком до постановки диагноза , ведь это большая ответственность, показывать этот мир ребёнку которого родила, но почему нет системы координат?
Иначе чем объяснитьнарушение мировосприятия?
Достаточно посмотреть видео с детками у которых врожденнная глухота и как они реагируют на мир , когда вживляют слуховой аппарат.
 
KorionaДата: Вторник, 19.12.2017, 21:27 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 9886
Статус: Оффлайн
kvantic, а по поводу того, что надо показывать и ознакамливать не спорю. Вот только не через тв- шоу , а грамотно, с попыткой осмыслить что это за явление.
На дворе эра телефонов и скорочтения , а в СМИ все ещё эпоха юродивых и блаженных.
Мне бы хотелось видеть здоровый , научный взгляд на эти вещи, или хотя бы рассуждения.


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 19.12.2017, 21:32
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Способности и сверспособности человека, таланты и мастера. (Все что может каждый и все что далеко не каждому по плечу)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: