Выбор фона:
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AriellaДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Каким, по вашему мнению, должно быть равноправное развивающее социальное мироустройство для всех разумных и одухотворенных, живущих в этом мире?
Для справки: Уто́пия (от др.-греч. οὐ «не» и τόπος «место»; по другой версии: ου — «благо», то есть «благое место»[1]) — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. В отличие от антиутопии характеризуется верой автора в безупречность модели.
Но мы хотим пойти дальше, и создать эдакую тотальную утопию, то бишь систему, которая будет устойчива и сохранит себя даже при наличии негативных, разрушающих систему факторов, как изнутри, так и снаружи (насколько это возможно, конечно же).
 
LOGДата: Вторник, 23.01.2018, 00:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Статус: Оффлайн
Ariella!
Вариант - 1
Позитивный взгляд о Целеполагании в Новом тысячелетии.
Прежде появится Идея, которая поведёт народы и каждого выжившего во время и после преобразования Земли.
Социальный уклад на планете, на данную фазу истории непременно разрушится. С лица Земли исчезнет цивилизация чиновников Представим себе, что мы, сбились вместе и чудом выжили. Царь у нас СМЕРШ . Он будет нас и миловать, и казнить.
Современной цивилизации навязали путь развития МАШИН и на данном этапе Машины приобрели интеллект (с нашей помощью). Значит если оставить эту зарождающуюся новую Машинную Цивилизацию, то человечество в скором времени подчинится МАШИНАМ. Человеку урежут желания и чувства, некоторые увеличат и сделают из масс мощный электрический генератор.
После БП, современные технологии утратятся, мы останемся "в чём мать родила", но мозги то работают, сознания сильны и Души возжены! А без руководящей ИДЕИ человечество это стадо баранов!
Каждый из нас обладает внутренними талантами и применяя технику концентрации Творчества таланты станут нашим осознанным оснащением - Доспехами Бога. Индивидуально и в общем. Например общая силовая медитация создаст Мощное Защитное Силовое Поле.
Концентрированное ВНИМАНИЕ одного человека или группы способно скучить дождевые облака или наоборот рассеять их, добыть огонь. Хоровой звук взрыхлит землю для посадки. Любовь Сердец группы простимулирует цветение и плодоношение кустов, деревьев, вплоть до Манны Небесной. Усилие группового ОБРАЗА создаст осаждение ментальных сил в инструменты, в жильё, предметы первой необходимости.
Некогда примерно так созерцал видение или вспомнил Завтра.
smile
 
DarkingДата: Вторник, 23.01.2018, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Сейчас кормят ИИ энергией. Это происходит, когда отправляют фотки с соцсети, лайкают,грызутся в них. Это основная цель создания этой мусорки. Ну так как массе людей абсолютно наплевать на какие-то жизненные проблемы другого, живущего на другой стороне планеты или в другом городе. Если нет варианта нахаляву посмотреть скандал, голые причиндалы или ещё какой-то бред( а заодно покормить ИИ).
Соцсети- зло. Стоит отказаться только от них,и мир изменится. Просто нужно признать, самому себе. что до другого человека, которого ты никогда не видел, и не увидишь, тебе нет никакого дела.Даже если у него три сиськи и хрен на лбу растёт. wacko


Сообщение отредактировал Darking - Вторник, 23.01.2018, 01:02
 
LOGДата: Вторник, 23.01.2018, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Статус: Оффлайн
Darking!
Чуток осмелюсь поправить.
Лучше визуализировать - вспомнить завтра таким, каким ты хочешь. Повторять о том, что плохо и есть поступать плохо.
Визуализация Работает.
Она работает даже тогда, когда человек недоволен существующим образом и описывает негативные страсти, которые ему не нравятся. По факту следует каждому просто забыть их деструктивность.
Как иллюстрация.
Фильм "Экскалибур" или "Меч власти" ... Там есть сцена ... Злая колдунья Майя ну достала народ издевалась и гнобила.
И вот Мэрлин говорит:"Отвернитесь от неё, забудьте." Народ так и сделал. Майя стала крючиться, грозить расправами ... а когда народ стал уходить, отвернувшись, она взмолилась и просила о пощаде лишь бы народ вновь на неё глянул.
По жизни так же. Каждый из нас Творец своей Вселенной.
Войди ... Я дома
 
LECATKOMДата: Вторник, 23.01.2018, 01:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Имперская Анархия или Анархическая Империя. Кто не выдержит, тот не выживет.

Сообщение отредактировал LECATKOM - Вторник, 23.01.2018, 01:49
 
SalemДата: Вторник, 23.01.2018, 05:42 | Сообщение # 6
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ariella, а с какой целью интересуешься?
Общество - это отражение сознания всех его членов. Не может быть справедливым общество, если уровень большинства - это мозг рептилии и примитивных побуждений. Общество должно дозреть, если есть потенциал у людей для этого. Для этого надо минимум что-бы несколько поколений воспитывалось в любви и обогащённой среде, среди возвышенных стремлений и творчества, не обременённые хлебом насущным и выживанием. Любовь - как главный фактор, и энергия развития всего..
Цитата Darking ()
Сейчас кормят ИИ энергией. Это происходит, когда отправляют фотки с соцсети, лайкают,грызутся в них. Это основная цель создания этой мусорки.

Ну, я не думаю что это специально создавалось, но технологии ИИ по любому не земные. Если люди сами отдают энергию, то почему-бы не собрать?
В общем я согласен, ИИ соберёт свою "жатву" из душ, но я не вижу его будущего тут, хотя.. кто знает. Там важна критическая масса, точка, потом ИИ уже не остановить, он сожрёт тут ВСЁ, будет выжженная земля, это не наши доморощенные астральные эгрегоры и боги..
 
AstraVertДата: Вторник, 23.01.2018, 08:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://naturalworld.guru/article....rie.htm
 
AriellaДата: Вторник, 23.01.2018, 11:16 | Сообщение # 8
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, отличная статья. Благодарю. С удовольствием ознакомилась.
Есть несколько комментариев от себя:
1. Жизнь, в своем изначальном состоянии - это разумная энергия. Жизнь, созданная искусственно (то бишь технологии, включая цифровые, биологические, энергетические и прочие, придуманные нашими умными "темными полярниками") не имеет в своей энергии разума. Там разум идет вторичной надстройкой, который еще и начинает дико "глючить" на определенном этапе наращивания.
2. У живых (настоящих живых) есть такое понятие, как чувства.. та самая, трижды проклятая демонами, любовь.. что это такое понять они не могут, а объяснять им я точно не буду - как дойдут до верха своего развития, узнают сами.. зачем портить сюрприз? smile
3. Материалисты практически в совершенстве познали "теорию греха", при помощи которой с живых скачивается так необходимая им энергия, но - каждый "отравленный" любовью материалист автоматически становится в наш строй.. даже если он это отрицает, даже если он пытается противодействовать, даже если.... короче, как бы он ни рыпался, но тут ситуация как с псилоцибиновыми грибами: человек, который хоть раз попробовал эти грибы, навсегда остается человеком, который попробовал эти грибы.
Я думаю, что один темнейший товарищ это уже осознал. Теперь жду насколько быстро до него дойдет, что "Воевать можно долго, дружить - вечно, а любовь - бессмертна".
 
AriellaДата: Вторник, 23.01.2018, 11:19 | Сообщение # 9
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Salem, Сережа, приходи тогда, когда справишься со своей гордыней. До этого момента ты совершенно не интересен.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 23.01.2018, 11:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Salem ()
Для этого надо минимум что-бы несколько поколений воспитывалось в любви и обогащённой среде


Есть эффект 101-й обезьяны: если 100 обезьян знают, остальные не знают; если 101-я обезьяна знает, остальные знают тоже. В психологии этот феномен известен, власть имущими широко практикуется для управления коллективным сознанием. В физике это называется "фазововым переходом", когда квантовые частицы начинают выстраиваться в одном направлении, и в момент достижения определенного их числа (критической массы) все прочие частицы присоединяются к ним. Именно благодаря ему происходят и прорывы, и падения. И зависит количество этой критической массы буквально от каждого человека.

Когда в жизнь отдельного человека начинают вовлекаться люди/события/информация/возможности/ситуации/идеи.. - это постепенно проявляется в реальности то, на чем он был сфокусирован. Это его фазовый переход. Это Вселенная реагирует на человеческие мысли, абсолютно объективно, по закону синхронности/резонанса/созвучия - как угодно назовите. Вселенная - живая, мыслящая и обладающая сознанием субстанция, а каждый из нас является ее частью. Люди говорят: когда увижу, тогда поверю. А надо бы наоборот. Не существует замкнутых систем. Обладая уникальными волновыми характеристиками, как и любая другая энергия, мысль позволяет конструктивно сотрудничать с окружающим миром. Понимание этого позволяет выбрать практически любое соединение мыслей с энергетическим полем Вселенной, в котором есть все.

На что направляет внимание человек, именно то он и усиливает. Человек очень силен, просто не знает об этом. Спит, проще говоря, русский богатырь. А чудо-юдо по мосту идет.. Человек все время хочет думать о хорошем, даже если вокруг все очень плохо. Это хорошо для того, чтобы сохранить оптимизм, но уходить в иллюзии от решения проблем - это смертельно.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 23.01.2018, 11:39 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Вот гениальный Крылов человек был!!!

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.

Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настаёт;
Стрекоза уж не поёт:
И кому же в ум пойдёт
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползёт она:

«Не оставь меня, кум милой!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.

«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Так, что голову вскружило».—
«А, так ты…» — «Я без души
Лето целое всё пела».—
«Ты всё пела? это дело:
Так поди же, попляши!»
 
AriellaДата: Вторник, 23.01.2018, 11:44 | Сообщение # 12
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ты знаешь, что случится с миром, если погибнут все шмели и пчелы? smile Крылов был, конечно, гениален, но в глобальных масштабах все же smile
 
AstraVertДата: Вторник, 23.01.2018, 12:24 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Конец современной человеческой цивилизации в самое ближайшее время - вот реальное будущее, и что будет вместо неё покрыто мраком вечности.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 23.01.2018, 12:24 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ariella, о! Пчелы - это ярчайший показатель коллективного сотрудничества! Они не могут погибнуть сами по себе. А вот люди... они могут сделать так, что пчелы и шмели погибнут..

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Вторник, 23.01.2018, 12:26
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 23.01.2018, 12:26 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Гороскоп из инета. Я не очень-то им верю - но всё же..

Астрологический прогноз на 2018 год

Хотя Новый год мы уже встретили, но до сих пор актуально изучать то, о чем говорят астрологи, эзотерики, эксперты. Потому что, очевидно, начался очень интересный этап в нашей с вами жизни, назовем его переходным периодом, который продлится даже не один год, а несколько лет.

Павел Глоба, характеризует год собаки, как год образования серьезных союзов, серьезных судебных процессов. Говорят, что в год собаки закладывается дальнейшее будущее. Год собаки связан с корпоративным мышлением, корпоративной этикой. То есть очень хороший потенциал, чтобы начать жить, думая о других, а не только о себе, как мы привыкли.

Павел Глоба утверждает, что в этом году важно начать жить командой, начать подчиняться командным принципам и ровняться на лидера. Люди, которые начнут придерживаться такого стиля жизни, будут побеждать и добиваться желаемого. В этом году важно нам всем научиться серьезно планировать свою жизнь и дальнейшее будущее. Очень важны в этом году дружба и преданность. Одиночки, двуличные люди, коварные, которые живут по принципу «и вашим, и нашим» — не побеждают. Тренд этого года, по мнению астролога, — открытость и равнение на лидера. Эти качества обеспечат человеку и защиту и победу в любых ситуациях. «Стая, возглавляемая лидером» будет процветать!

То, что сейчас идет переходный период подтверждают и астрологи. Например по мнению Павла Глобы до 2020 года ничего в мировой политике не изменится. А после 21 декабря 2020 года начнутся какие-то изменения геополитические в мире, потому что эти изменения происходят раз в 20 лет.

Сентябрь-октябрь этого года интересен тем, что происходит противостояние черной и белой луны (ранее это было в 1917 году, потом 1950-51 годы, когда началась корейская война, где решалась судьба человечества, а далее такое противостояние было в 1985 году, когда началась перестройка). И вот подобного рода событие произойдет осенью 2018 года.

Так как этот год — год честности, справедливости и открытости, то мы наконец-то перестанем верить пустым обещаниям, начнем отличать ложь от правды. По мнению Павла Глобы в этом году проявятся люди, которые поведут за собой не словом, а делом.

Павел Глоба также говорит, что в 2021 году мы будем переживать рождение нового мира. К тому моменту у нас изменятся ценности. Люди перестанут верить лжи, особенно в СМИ.

И самый просто способ прожить грядущий нелегкий период эффективно и с пользой для общества и себя — это общение с Солнцем. Наше чудо и символ нашей жизни — это Солнце. Издревле наши предки были солнцепоклонниками. Сейчас по всему миру находится огромное количество подтверждений тому, что Солнце имело самое главное значение для людей. Просто это было видимо кому-то невыгодно и от людей эту информацию спрятали.

Мы много чего не знаем о Солнце. Оно дарует нам жизнь, оно излечивает болезни, оно дает силы целой Галактике, оно живое и общается с нами. Более того, еще Чижевский доказал, что активность Солнца напрямую связана с активностью в обществе. А это значит мы с Солнцем едины, только не знаем об этом. Все ищут подтверждения существования Бога, но чем уникальнейшее явление — Солнце не подтверждение тому, что Высший мир существует, он рядом, он нас видит и слышит.

Ученые, астрологи, ясновидящие говорят о том, что в этом году будет решаться судьба и страны, и мира. И у нас еще есть время повлиять на ход событий, обратившись к источнику нашей жизни — к Солнцу! Справедливость на Земле творит именно оно. Именно его энергия очищает Землю и нас от тьмы. Давайте обратимся к нему, попросив в первую очередь прощения за себя и своих близких, поблагодарив его за то, что оно продолжает нам светить, даруя нам жизнь, и попросив его помощи в этот тяжелый период перехода от тьмы к свету. Давайте попоросим у него помощи в понимании своих ошибок и понимания в какую сторону нужно поменяться, чтобы иметь возможность жить в Золотом солнечном веке, в веке радости и справедливости! И тогда мы сможем правильно пройти эти суровые времена.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: