Выбор фона:
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Техногенное вмешательство в жизнь человека (Облучение, отравление, изменение экологической обстановки.)
Техногенное вмешательство в жизнь человека
AllerVДата: Вторник, 11.12.2018, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Уже год наблюдаю как обкладывают города вышками, которые часто заглядывают диффузорами прямо в окна домов. Приходили эти интернетчики ко мне, хотели на территории предприятия поставить за 10000т.р. в месяц, говорили что это для повышения качества мобильного интернета. Были посланы, но в конечном итоге обложили с других сторон из-под чужих заборов. Долго собирал информацию по ним, очень противоречивая. Вот появился интересный материал:



Куда бежать... купил в деревне участок, хотел туда. Так они прям в чистом поле начали втыкать эти бандуры.
 
AlmorДата: Вторник, 11.12.2018, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
AllerV, вчера в теме "ВСЕ, ЧТО ИНТЕРЕСНО" уже этот ролик постил. Писал, что он далеко не первый. Дыма без огня не бывает.
 
AllerVДата: Среда, 12.12.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Смотрите. Человек состоит из молекул, молекулы из атомов... и т.д. дальше kvantic всё расскажет. Человек, в конечном итоге - это концентратор, сгусток энергии, волновой или прочей энергии, или полевой..., если его раскладывать до мельчайших структур. А ежесекундное вмешательство в структуру организма индивидуума, посредством высокочастотной техники под видом, благодетеля, это адовое кощунство.
 
AllerVДата: Среда, 12.12.2018, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Все эти вышки стоят вопреки всех техрегламентов, их убирают только по решению суда, а ставят как хотят, потому что им закон не писан. И убрав одну вышку, эти животные ничего не теряют, как было в моём случае, ставят их на 100 метров подальше. Из своего опыта скажу, связь лучше не стала, интернет как был говно, так и есть, какие мы только модемы и телефоны не покупали. У меня предположение, что они ещё не работают, а чего-то ждут, либо тухлят на минимальной мощности. Но как-то очень жутко, я могу заснять свою промзону, если интересно. Кстати, у меня подряд есть на оборонном предприятии, так там этих штуковин в радиусе нескольких километров нет, хотя штуки три должны быть как минимум. Но на трубе ТЭЦ все три оператора есть...

Сообщение отредактировал AllerV - Среда, 12.12.2018, 23:35
 
kvanticДата: Четверг, 13.12.2018, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AllerV, тараканы как раз стали исчезать с появлением сотовой связи...
 
МанжурДата: Четверг, 13.12.2018, 05:58 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Так не зря москвичи одно время "бунтовали", не давали ставить вышки.

И было подтверждено независимыми экспертами, что ставят вышки не для сотовой связи.

Думаю, они предназначены для управления людьми.

"Обитаемый Остров" Стругацких ....
 
AlmorДата: Четверг, 13.12.2018, 07:04 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
Думаю, они предназначены для управления людьми.

Правильно думаешь. И не ты один. Стругацкие в этом вопросе провидцами были.
Только настоящая сеть управления - это 5G. Торопятся ее развертывать по миру паразиты. Сейчас на эту тему уже много материала.

Развертываемая сеть - только часть НМП - Нового Мирового Порядка, а по сути электронного концлагеря.
 
AlmorДата: Четверг, 13.12.2018, 07:32 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
AllerV, ты только на вышках акцентировался, но ведь кроме них еще и химтрейлы есть. Есть также и другие химические воздействия в виде тех же лекарств, прививок.

Тут надо вкупе смотреть на ситуацию. Все воздействия на человека имеют на мой взгляд три цели: сокращение населения(подрыв здоровья и снижение рождаемости), откачку энергии(особенно на массовых мероприятиях проводимых на стадионах, в больших залах, на площадях) и конечно управление людьми.

Цели управителей уже давно не секрет. Да они и перестали все это скрывать, а наоборот пропагандируют: скрижали даже поставили в Джорджии.
Таким образом они хотят избавится от кармической ответки. Жертва осведомлена и все делается с ее молчаливого согласия.

Поэтому первым шагом к освобождению считаю провозглашения своего Свободного Выбора. Не будет лишним попросить помощи и у Светлых Сил. Они без внимания такие призывы не оставляют.

На Земле идет Великий Переход. Энергии меняются, парадигмы меняются. В связи с этим паразиты сильно торопятся с введением НМП.

Знание истинного положения вещей уже позволяет человеку взглянуть на ситуацию сверху и сделать свой ОСОЗНАННЫЙ выбор. Переход - это еще и сито: кто ты и куда идешь.
 
kvanticДата: Четверг, 13.12.2018, 08:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Немного квантовой физики вам в тему. biggrin
Моя точка зрения.
Человек развивается из единственной клетки. Все частички в которой потому изначально квантово запутаны.
Внешние естественные воздействия на систему (магнитное поле Земли, солнечное излучение и тому подобное) абсолютно нормальны для ее развития, поскольку в этих условиях и зародилась жизнь.
В физике есть такое понятие как когерентность КОГЕРЕНТНОСТЬ (связь, сцепление) – согласованное протекание в пространстве и во времени нескольких колебательных или волновых процессов, при котором разность их фаз остается постоянной.
То есть влияние внешних факторов при средних их значениях, человеку не вредит-они обычны для организма.
А есть еще декогеренция. Декогеренция — это процесс нарушения когерентности, вызываемый взаимодействием квантовомеханической системы с окружающей средой посредством необратимого, с точки зрения термодинамики, процесса.
Вот эта самая декогеренция мешает созданию квантового компьютера. Потому все эти кубиты создаются при температуре абсолютного нуля и в совершенно изолированной от внешних воздействий системах. (как зародыш в утробе).
Человек, родившийся в естественных условиях, конечно, подвержен такой декогеренции, поскольку взаимодействует с окружающим миром. Но разрушающее ее воздействие постепенно и не так явно.
Теперь представьте какое по силе разрушающее воздействие на квантовую систему под названием человек, имеют искусственно созданные поля и излучения, противодействие и взаимодействия с которыми не были заложены в систему изначально.
Это касается, конечно, не только человека, но и всего на планете, даже так называемого "неживого", поскольку всё состоит из атомов и так далее до энергетической сути.
Да здравствует математически не доказанный конфайнмент кварков! не дающий разрушится целостности системы.
Исходя из этого можно сделать множество выводов, пусть и эмпирических, но интересных :о взаимосвязи матери и ребенка, совпадениях в жизни близнецов, даже для любителей мистики связи с умершими...
заглянув глубже, вы обнаружите, что состоите собственно из тех же элементов, что и всё во Вселенной, значит физически тела принимают и отвечают на воздействия так же как и все остальное, только в меньших масштабах.
Еще глубже, и вы, возможно, придете к выводу, что изначально всё во Вселенной было квантово запутано.
И только благодаря космическим масштабам и декогеренции, распад атомов на какой-нибудь звезде не вызывает у вас боль в коленке, хотя...кто знает?
Это всё к к появлению вышек сотовой связи, микроволновкам и прочему.
smile
 
AstraVertДата: Четверг, 13.12.2018, 10:11 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Больше
 
AlmorДата: Пятница, 14.12.2018, 07:00 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
когда же наконец он случится.., уже лет двадцать об этом говорят..


Так он идет. Это же не одномоментное событие. Я думаю не только мы, но и наши дети и внуки еще будут жить в этот переходный период.
А вот вспышка на Солнце, то да... Хлопнет и мало не покажется. biggrin Ну и про 0-переход(три дня темноты) еще тоже можно говорить как об моментальном событии. Только это как точка экстремума, перелома. А сам переход растянут на многие годы.

Цитата AstraVert ()
Больше

Сколько?
 
AllerVДата: Пятница, 14.12.2018, 10:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
kvantic,
Вот я и говорю, постоянным, может даже незначительным излучением можно воздействовать на генетический код человека. А через поколение можно уже получить "адаптированный" вид человека.
 
AlmorДата: Пятница, 14.12.2018, 10:53 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата AllerV ()
А через поколение можно уже получить "адаптированный" вид человека.

Только ты "забыл" уточнить для чего адаптированным? smile
 
kvanticДата: Пятница, 14.12.2018, 11:02 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AllerV, я думаю поколением не обойтись...
Хотя, найдя нужные "точки" и воздействуя на гены в утробе непосредственно, то можно, вполне.
согласна.
И из Хомо как мы там сейчас? во, нашла smile Homo sapiens sapiens
превратимся в Хомо accommodata.
biggrin
хотя не смешно как-то... sad
 
AllerVДата: Среда, 16.01.2019, 12:17 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Техногенное вмешательство в жизнь человека (Облучение, отравление, изменение экологической обстановки.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: