Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Катаклизмы на Земле (В последние времена число катаклизмов увеличивается в разы [)
Катаклизмы на Земле
VizorДата: Воскресенье, 19.11.2023, 00:11 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Вы мне скажите, умер Путин или нет?
 
КатенькаДата: Воскресенье, 19.11.2023, 15:15 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Vizor, уберите wacko
 
КатенькаДата: Воскресенье, 19.11.2023, 16:01 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Супер шторм в Стамбуле 
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 10:53 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
уберите
чего? Это же катаклизм на 1/8 части суши. Так умер или жив? Что-то не найду. Уже куча всех заявили, что все путины уже умерли. В плане тот, что был первым и самым настоящим - давно уже (как минимум хорошо спрятан), а тот, что с женой первого "развелся" - вот недавно. Конечно двойник двойника не в счет.


Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 23.11.2023, 10:54
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 11:04 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Супер шторм в Стамбуле
Турция, безусловно, прекрасная страна с огромными амбициями и замечательными людьми. Их давняя проблема это отсутствие технологического институционализма и контроля качества вот всех областях. Но это только потому, что Турция вывозит экономику на своих мощностях. В отличии от той же Германии или Франции, которые выкачивают ресурсы из других стран.
Но блин. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Нельзя строить и жить в таких регионах. Даже кошки не помогли.
 
КатенькаДата: Четверг, 23.11.2023, 12:15 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Турция вывозит экономику на своих мощностях


На наших туристах она вывозит экономику , а русские там ещё и постоянно  гибнут , 
то в самолётах, то в автобусах или тонут в бассейнах wacko
 
sattДата: Четверг, 23.11.2023, 13:40 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Вы мне скажите, умер Путин или нет?
Vizor, только идиот поверил в это, мне хватило несколько часов анализа..
хотя .. я не исключаю что где-то с 8 года там уже другой, тогда сразу заметил, но с тех пор я уже несколько жизней прожил)))
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 13:41 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн

Цитата
Так умер или жив?
Жив. Прилетел в Минск на саммит.

Цитата Катенька ()
туристах она вывозит экономику
Ну и что? У кого чего есть - на том и вывозит. Есть ресурсы, вывозит на ресурсах. Вон ОША продает демократию. "У вас нет демократии - бум, БУМ-бомбы. С вас много денек. Нет денек - давай много много ресурсов". Так что туризм это прекрасно.
А то, что гибнут - ну так везде гибнут. Даже в самых "правильных" странах.
 
sattДата: Четверг, 23.11.2023, 13:53 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Жив. Прилетел в Минск на саммит.
вспомнил странный сон, я в комнате с высокими людьми, там и Путин, мы даже поздоровались))) точнее обменялись приятельскими взглядами..
мне тогда начали названивать на телефон какой-то "полковник" - и типа срочно-срочно.. взята в заложники дочь, мне тогда показалось что речь у Лукашенко и это как то связано с Вагнер.. так ещё несколько раз..
до этого какая то больничка или типа этого.. я тогда всем кричал сваливайте отсюда, тут скоро начнётся резня cool  в общем что то глобальное намечалось..
(визор, диагноз себе ставь, спасибо))
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 13:58 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
диагноз себе ставь
Странно. Я не по диагнозам.
Цитата satt ()
приятельскими взглядами
Какой он, Путин? Красивый? С голубыми глазами и крыльями за спиной? biggrin
 
КатенькаДата: Понедельник, 27.11.2023, 20:12 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
 
КатенькаДата: Вторник, 28.11.2023, 19:41 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
У американцев всего несколько часов, чтобы подготовиться. На северо-восток США стеной идет исторический снежный шторм - он накроет и Нью-Йорк. Покажем и расскажем, что это за явление такое – снежный эффект озера. Побываем в Крыму и на Кубани, чтобы показать как лютовал самый мощный шторм в Черном море за всю историю метеонаблюдений. Расскажем и о последствиях - разрушенных домах, затопленных поселениях, погибших животных в аквариуме-музее в Севастополе… Гигантские волны, которые приняли за цунами разносят побережье Турции и топят города – покажем невероятные кадры буйства стихии. В Аргентине разбился вертолет, пилотом которого был нефтяной бизнесмен. В Астрахани спасли медведя, который 20 лет провел в клетке: сначала в цирке, затем - на турбазе, развлекая посетителей. В Тюмени ткут традиционные махровые ковры. Заплыв моржей прошел в Калининграде. Лебединое озеро в Китае

 
КатенькаДата: Вторник, 28.11.2023, 21:42 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
 
GroguДата: Вторник, 28.11.2023, 23:38 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Катенька, Мне вот интересна цель этой темы!!??
Страшилки, пугалки, внушение о безысходности?


Сообщение отредактировал Grogu - Вторник, 28.11.2023, 23:38
 
КатенькаДата: Среда, 29.11.2023, 01:06 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Катенька, Мне вот интересна цель этой темы!!??Страшилки, пугалки, внушение о безысходности?

Мужчина, вы напуганы, и теперь ваша жизнь рушится от безысходности? biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Катаклизмы на Земле (В последние времена число катаклизмов увеличивается в разы [)
Поиск: