Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
СМЕРШДата: Четверг, 02.11.2023, 16:41 | Сообщение # 46
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Взорвавшаяся в космосе гигантская криовулканическая комета направляется к Земле

Криовулканическая комета, известная как 12P/Pons-Brooks, движется к Земле с поразительной скоростью. Ожидается, что это небесное тело, в три раза превышающее размеры горы Эверест, будет видно невооруженным глазом 21 апреля 2024 года. По своим размерам 12P/Pons-Brooks не уступает знаменитой комете Галлея. Последний раз она была видна без телескопа в 1954 году. Из-за 71-летней солнечной орбиты она классифицируется как "комета типа Галлея". Большинство комет проходят свои солнечные орбиты за тысячи лет, что делает это событие особенным.
 
LOGДата: Четверг, 02.11.2023, 18:15 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
СМЕРШ!
Мир-Матрица вполне реальное событие.
Начну с себя. 
Ранее, где то на просторах твоей площадки, Я писал. 
В конце шестидесятых Я задумался над тем, А что такое мышление и почему нам талдычат о логике, как самый продвинутый тип мышления. Решил проверить, перелопатил философию от самых истоков и нашёл в истории две точки зрения Гегель и К. Маркс, Ф. Энгельс, Ульянов Ленин (при чём именно у Ленина была подсказка на глобальную программу), которые раскрывали суть "матрицы". Тогда такого термина не существовало и для себя назвал это явление СЕТЬЮ.
Тогда решил создать свою СЕТЬ и назвал её СЕТКОЙ.
СЕТКА включает в себя все виды мышлений: ... логику, дедуктивно индуктивный метод, математический, астрономическую агрономию, Абстрактный, интуитивный, телепатический и ЭВРИСТИЧЕСКИЙ методы.
Мало того, Я без разрешения кого бы то ни было, проводил опыты над сознаниями людей. Кто бы мог сообразить в те далёкие года, что гипноз возможен при ясном осознавании испытуемым себя, но совершенно подчинённым внешнему воздействию. 
Тогда Я накинул СЕТКУ на глобальную СЕТЬ и та отозвалась ... ночью в мою спальню вошли трое, среди них была женщина. Телепатическим каналом она обещала спокойствие. Один из мужчин, приятного вида, предложил выйти на балкон спальни. Я и он вышли на балкон и этот мужчина открывает устройство, похожее на ноутбук, но оно проецировало в воздухе картинку в 3D.
Я вижу в этой картинке, что мы стоим на балконе и смотрим на изображение, а точка наблюдения находится вне спальни. Затем он что то в руке покрутил (типа современной без проводной мышки) изображение умельчилось и далее вид Москвы с очень большой высоты, дальше планета и даже некоторые спутники видны. Затем показал группу спутников из шести штук, на разных высотах.
Далее ваще полный горшок недоумений. И говорит:" Ты под постоянным наблюдением ежесекундно. Так больше не делай."
Теперь Я только в носу ковыряюсь и втихаря фулюганю.
 
LOGДата: Четверг, 02.11.2023, 18:18 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Vizor!
Для меня всё есть объекты для изучения, в том числе собственное СЗН и вряд ли кто поймёт, но тем ни менее. Для меня КРИЗИС тоже объект и Я знаю, как им управлять.
 
MarakasДата: Четверг, 02.11.2023, 18:46 | Сообщение # 49
Группа: проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
[quote=СМЕРШ;430072]Древняя генетическая лаборатория[/quote]

На счёт пришельцев можно согласиться, они никуда не делись, на счёт эзотерических моментов, не совсем так. Удивляет вывод по Артемиде Эфесской, в самом тексте ведь сказано Alma mater (лат.: кормящая мать). Смотрите на фонтан Артемиды Эфесской, это аналог матери земли, Физис, т.е. Природы, кормящей свои создания своим молоком. Школы и колледжи тут ни при чём, речь о источнике жизни. Пчелы в геральдике аналог геральдических лилий.
https://i.imgur.com/gbtwFNPh.jpg
 
VizorДата: Четверг, 02.11.2023, 19:18 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Ты под постоянным наблюдением ежесекундно
Вот гады. Что значит не делай?! Охренели вообще. Что они себе позволяют?! angry 

Цитата LOG ()
Я знаю, как им управлять
Ну круто. Я не знаю. Хотел бы знать, но как...
 
sattДата: Четверг, 02.11.2023, 19:39 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
этот мужчина открывает устройство, похожее на ноутбук, но оно проецировало в воздухе картинку в 3D.Я вижу в этой картинке, что мы стоим на балконе и смотрим на изображение, а точка наблюдения находится вне спальни. Затем он что то в руке покрутил (типа современной без проводной мышки) изображение умельчилось и далее вид Москвы с очень большой высоты, дальше планета и даже некоторые спутники видны. Затем показал группу спутников из шести штук, на разных высотах.
Далее ваще полный горшок недоумений. И говорит:" Ты под постоянным наблюдением ежесекундно. Так больше не делай."
у меня сон был похожий пару месяцев назад, выкладывал (в доказательство на своём форуме и у Бигвана)
вкраце - я брожу по пустынным улицам, ощущение как в 90-х, захожу в большое помещение, там компьютер(с виду обычный) я с кем -то просматриваю, а там в 3D виден любой объект по наведению мышки, при чём полный эффект присутствия, я говорю - дай я посмотрю что выше меня(где я живу) - там здание, я его приближаю, ближе, вижу окна заcыпанные мусором изнутри, в одном вижу застрявший полуразложившийся труп cool , я без задней мысли спрашиваю - не фига, а что за программа? biggrin
 
СМЕРШДата: Пятница, 03.11.2023, 09:53 | Сообщение # 52
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
ночью в мою спальню вошли трое, среди них была женщина. Телепатическим каналом она обещала спокойствие. Один из мужчин, приятного вида, предложил выйти на балкон спальни. Я и он вышли на балкон и этот мужчина открывает устройство, похожее на ноутбук, но оно проецировало в воздухе картинку в 3D.
Я вижу в этой картинке, что мы стоим на балконе и смотрим на изображение, а точка наблюдения находится вне спальни. Затем он что то в руке покрутил (типа современной без проводной мышки) изображение умельчилось и далее вид Москвы с очень большой высоты, дальше планета и даже некоторые спутники видны. Затем показал группу спутников из шести штук, на разных высотах.
Далее ваще полный горшок недоумений. И говорит:" Ты под постоянным наблюдением ежесекундно. Так больше не делай."


Цитата satt ()
у меня сон был похожий пару месяцев назад, выкладывал (в доказательство на своём форуме и у Бигвана)
вкраце - я брожу по пустынным улицам, ощущение как в 90-х, захожу в большое помещение, там компьютер(с виду обычный) я с кем -то просматриваю, а там в 3D виден любой объект по наведению мышки, при чём полный эффект присутствия, я говорю - дай я посмотрю что выше меня(где я живу) - там здание, я его приближаю, ближе, вижу окна заcыпанные мусором изнутри, в одном вижу застрявший полуразложившийся труп  , я без задней мысли спрашиваю - не фига, а что за программа?


Ну поздравляю вас, осталось дождаться Нео. остается один простой вопрос - хотите ли вы этого. Я как вы знаете много лет изучаю все это, но чем больше я узнаю, тем меньше людей хотят по настоящему узнать правду. Кто-то просто не в состоянии это осознать и принять, кто-то выбирает жизнь "как все", многие лишь делают вид, что что-то там изучают и открывают тайны, это множество сайтов и форумов которых сейчас в сети развелось много, но они ничего по настоящему не изучают, это просто бизнес и темы которые они там затрагивают это по большей части вымысел, хайп и фейки. Это только игра в поиск истины и раскрытие заговоров. Так что у каждого свой выбор, каждый сам хозяин своей судьбы. Помните те две таблетки в Матрице.
 
VizorДата: Пятница, 03.11.2023, 13:03 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG, при всем уважении, твоя ночная история очень похожа на сновиденческую. Но это не отменяет ее правдивости. То есть я хочу сказать, что вполне себе кому-то понадобилось тебя припугнуть, и это было сделано понятным тебе набором визуализаций.

Я о чем. Я о том, что то, что когда-то удалось сделать Кришне, Ра (пусть так), индуистским божкам - вполне "по зубам" современным ребятам из всяких секретных организаций. То есть механизм плюс/минус понятен. А уж с нормальными мозгами и техноподходом это вообще не кажется сложным. Так что все то, что сегодня обсуждается на подобных форумах вполне может иметь место быть (конечно в виде отголосков, потому и обсуждаемое без понимания какая причина породила наблюдаемый эффект следствия).

Есть ли подобное за пределами солнечной системы? Для начала есть ли жизнь. Уверен есть. Просто по одной причине. Сущность нашей Вселенной это единый набор правил и физических законов. И жизнь развивается всегда в этой вселенной по одному и тому же пути. Потому она должна была развиваться по всей вселенной одинаково. Возможно с небольшими эволюционными изменениями (типа какой вид кого замочит наглухо). У нас это Хомо Сапиенс. Где-то может это потомки хамелеонов. Х.з. Понятно, что какие-то центры жизни пропали. Какие-то слишком молодые. А каким-то с нами уже не интересно иметь дело.

Так вот. Физические цивилизации ограничены в своих путешествиях в четырехмерном пространстве. А вот сущности астрала (пятимерного пространства) не имеют таких ограничений. Так что возможно они уже и контакт наладили. И обещаются, похоже, скоро этот контакт нам показать. Ну если не обманут - покажут.
А вот цели либо-кого в этом всем вряд-ли гуманитарные. Короче суки они все.

Так что выбор без выбора всегда есть. Жизнь интересна в любом ее варианте и всегда закончится физической смертью. Потому не надо бояться и надо делать то, что делает каждый исследователь - исследовать не смотря на трудности. Ну или просто жить выбрав синюю таблетку, что тоже не плохо.
 
sattДата: Пятница, 03.11.2023, 13:15 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
СМЕРШ, большинство людей бояться, моя хата с краю - вся их философия, и это даже те люди как они утверждают знающие в вопросах эзотерики (в лучшем смысле)
Вот пример тут Визор, много интересного тут рассказывает. Бога за бороду держит, но не верит в психотронное оружие, типа это психически больные biggrin я не знаю, тут как программа уже видимо..
вообще забавно, когда одни эзотерики других называют больными cool 
Я тут и везде обычно борюсь с т.н. "позитивизмом" - это утопическая философия розовых очков, что думай правильно и тебя не коснуться беды, а те кто им указывает на правду этого мира называют слугами дьявола, которые сеют негатив специально. А раз ты попал в беду то сам виноват, карма biggrin 
Интересно наблюдать когда их наконец коснётся реальность и как они заговорят, но тогда уже только пожалеть их, но всех не пожалеешь, многие себе яму сами копали и это видимо их урок.

Насчёт будущего мира, добавлю - что жизнь давно закончена, те кто надеяться пересидеть как то ошибается, и это началось не сегодня а наверное лет 20 уже, такая жизнь больше похоже на висильника у которого уже верёвка на шее, но ему предлагают предать кого то и продлить свою агонию, и они это считают жизнью.
Как вы не поймёте, в планах нет ЖИЗНИ, это искусственно созданный мир, с целью создания максимальных мучений, аналогов которым нет даже в дикой природе. ИМХО
 
СМЕРШДата: Пятница, 03.11.2023, 14:09 | Сообщение # 55
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
вообще забавно, когда одни эзотерики других называют больными


Это действительно забавно. Тут причина в узконаправленности восприятия. Есть черное и есть белое, иного не дано таким людям. Большинству и не дано. А правды всегда много и в разных направлениях. Любой вопрос надо рассматривать не в 1 плоскости, а в разных и все они должны рассматриваться как единое целое. Но на самом деле это мало кому дано. Это действенный инструмент управления, когда человеку дают посмотреть на вопрос только с 1 точки зрения.

Цитата satt ()
утопическая философия розовых очков, что думай правильно и тебя не коснуться беды


Это тоже философия управления массами, - "Как бы чего не вышло", "Помалкивай", "Улыбаемся и машем". Только это бесполезное занятие. Позитивисты могут хоть с утра до утра ходить улыбаться, думать о хорошем, но кирпичу на крыше, который уже еле держится на это плевать. Не человек управляет своей судьбой и жизнью, это делают другие и им плевать на то позитивно мыслит биоробот (NPC) или нет.



Цитата satt ()
и это началось не сегодня а наверное лет 20 уже


Поддерживаю, я уже писал, что по всей видимости тот мир который мы знали закончился как раз в том самом 2012 году. Мир как бы есть, но он есть только как бы. Это вообще уже другая реальность, неужели никто не заметил этого перехода? Если быть точным с 2012 года таких смен реальности было уже около десятка, а в последний год три раза, смена реальностей ускорилась, И каждая новая подреальность трешовее и бредовее чем предыдущая, а это означает только одно - скоро финал.

Цитата satt ()
это искусственно созданный мир


Да, это именно так и есть.
 
sattДата: Пятница, 03.11.2023, 18:52 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата СМЕРШ ()
Ну поздравляю вас, осталось дождаться Нео. остается один простой вопрос - хотите ли вы этого.
кстати был сон и про "Нэо" где я был видимо в этой роли, была и просьба меня активировать(авторизоваться) в неком устройстве("власти"), при чём видимо кровью(днк).. но не буду, обвинений в свой адрес я и так наслушался и не только в инете..
Цитата satt ()
такая жизнь больше похоже на висильника у которого уже верёвка на шее, но ему предлагают предать кого то и продлить свою агонию, и они это считают жизнью
не стал дописывать продолжение мысли, это ещё можно сравнить с фильмом Пила biggrin 
все наверное видели, но я лично не могу такие фильмы смотреть, это для садистов, у меня был знакомый - его любимый, не шучу..
напомню - там над группой людей проводят эксперимент по выживанию - предлагают кому-то выжить но взамен он должен убить другого.. и даже ценой потери собственных конечностей..
Добро пожаловать в Новый чудный мир smile 

https://www.youtube.com/watch?v=lQGkfATfMVg
 
renmilk11Дата: Пятница, 03.11.2023, 20:58 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
Спал я как то мирно в начале 2х тысячных. Вижу экран. Белый . На нем вроде велосипедной передачи-малая и большая звезды(окружности) .На них наброшена цепь с кружочками, в них вписаны числа. Мельком оборачиваюсь назад-стоят двое: ближе ко мне мужчина в строгом черном костюме, с бородкой. Чуть сзади женщина-лица не разглядел. У меня ощущение, что оказался в середине встречи, но я осведомлен о сути и визитеры мне знакомы. Задал им один вопрос : " И когда это(?) кончится ?" Мне в ответ -один из кружочков на цепи увеличился и в нём было число: ( 2027 ). Не знаю кто и что. Может конец моего воплощения...
 
renmilk11Дата: Пятница, 03.11.2023, 21:02 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
cool Ну может я и не один тогда...таво...ну все мы....всех нас...как это- дезъинтегрируют с телами-о!
Любопытно..
.
П.С.
А вот ребус решить не берусь-  biggrin расшифровку действительно знает только кто печатал... от скуки.
Можно набор этот попробовать зеркально отобразить-по вертикали, горизонтали, перевернуть...как старинные счёты... -дейсвительно-нужен коллектив,чтобы собрать догадки и найти общее.
Разместить бы ещё круги на полях геохронологичном порядке и сопоставить события истории...


Сообщение отредактировал renmilk11 - Пятница, 03.11.2023, 21:25
 
renmilk11Дата: Пятница, 03.11.2023, 21:33 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
забавно-большинство людей на Земле общаются пальцами(клавиши тычут) , как глухонемые..Интересно-у кого нибудь из пророков есть нечто похожее высказывание? 
...перстами глаголящии...  shutup
 
LOGДата: Пятница, 03.11.2023, 22:00 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Гипотезы, теории, исследования, "агрегатные" опыты -плоды.
Земля заперта в "зеркалах" третьего Неба и третье Небо поставили на запасной путь.
Матрица для этого мира осуществляет сепарацию различных типов СЗН(ий). И! В настоящий момент, на станцию "сортировочная", прибыло огромное количество покупателей (визитёров) из разных уголков Большого Космоса.
Отбор на 4е, 5е  и т.д. горизонты,   осуществляется по состоянию накопления высоких частот СЗН. У кого не наработана вышестоящая ступень, останутся на  планетах 3D.
 СМЕРШ!
Планетарный Логос МАТЬ. Она защитница всех женских особей. Каждая женщина чувствует ЕЁ неизмеримую Силу. Материнский Логос в семье из семи братьев, позволила им  клонировать у себя свои схемы. С какой целью сие разрешение?
Каждая схема СЕМИ СЗН(ний) получает рабочий материал в решении своих задач. Сложная фраза, но попытаюсь объяснить. Борьба за ресурсы высоко частотных энергий\сил. СоЗнаНия излучают различные энергии, а приписанные к схемам СЗН(ия) являются строительным материалом в эволюции каждого из семи мужских Логосов. Семь логосов проявлены в трёх вышестоящих 4,5,6 и возможно 7 Небесах. И каждому собственному Небу требуется сырье ЭВОЛЮЦИИ.
Логос-Мать
, в этом случае, получает сразу семь качеств.
Повторю фразу, очень высокого ранга из планетарной ИЕРАРХИИ, Учителя.
"Однажды каждый человек достигнет СоЗнаНия Логоса, но достигнув, он забудет своё человеческое воплощение в одном человеке т.к. Его тело составит конгломерат всех воплощений от букашки до человека и выше."
................ Космос плотно напичкан ЖИЗНЬЮ, гвоздь в бетон легче забить.
Существует Совет Миров, выше него Логоический Совет, выше ЛУЧИ от Того о Котором нет никакой информации. 
Что такое ВЫБОР? Свобода есть, пока ВЫБОР не осуществлён.
В познании себя всё есть вокруг инструменты самопознания, в том числе и матрица.
Столкновение Интересов, Идей и Властей есть КРИЗИС\ГОРЕНИЕ/РАСПАД веществ ...
в Центре КРИЗИСА потрясающее количество огней, а точкой в Центре КРИЗИСА является СИЯНИЕ ДУХА.
КРИЗИС - инструмент самопознания.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
Поиск: