Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
КатенькаДата: Суббота, 04.11.2023, 15:10 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Цитата СМЕРШ ()
С чего вы вообще взяли, что Маск "наш"? Никто выше земной атмосферы вообще никуда не летал, какой нафик Марс? Я понимаю это сложно, но не надо воспринимать информацию буквально. Если Маск постит картинку с космическим ковчегом это не означает что это связано с человечеством. Вы видели на той картинке людей входящих в ковчег?

С чего вы вообще взяли, что существует космос или инопланетяне? Что бы понять происходящее надо выбросить из головы всю эту научную ахинею, которую людям вбивают в голову. Все эти термины НЕ ВЕРНЫ и все эти термины служат одной цели - заморочить вам голову. Все намного сложнее чем кажется. Инопланетяне здесь, земля не наша, но термины не верны. Они здесь но они не инопланетяне. Ну это вообще другая история и долгая...
respect  up
 
LOGДата: Воскресенье, 05.11.2023, 10:24 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
СМЕРШ!
Подтверждаю.
Существуют машины для клонирования гибридов, мало того, так же есть машины переноса СоЗнаНия из старого или деформированного носителя (физического тела) в новое или совсем молодое от 3х лет возрастом и выше. Я был в тех местах и примерял новый, как Вайзер сказал, скафандр.
Большинство, нынешних живущих людей, темны и при всех доказательствах они будут с отчаянным усилием утверждать о собственной исключительности во Вселенной. А всё, что мы здесь откровенничаем, отрицают. Такова их стезя, быть в небытии, а когда преобразование наступит то большая их часть слетит с катушек. 
   Программа на заселение людьми нового образца давно готовится и существуют "гардеробчики" в коих находятся тела,  ожидающие своего нового хозяина т.е. СЗН или заслужившую большой опыт Душу\Программу.
Арийская раса к концу этого века получит шанс в гибридизации нового вида людей и крякнент.
История с Петербургом знакома, но с неожиданной стороны.
Во время ядерной войны, людей усыпили и вывезли в безопасные места, на планете полно таких мест... пробел произошёл где то в районе 1814 - 1816 годах. До этого тоже был пробел в начале 1054 года н.э. После войнишек народ вернули в точку их памяти, как если бы ничего не произошло.
Решением выше стоящих сил противоборствующим сторонам запретили воевать на глазах у людей, типа воюйте далеко за пределами Земли.
И науку пустили по длинному, извилистому коридору с множеством тупиков, нам известных практически по именам: Ньтон, Лысенко, Энштейн, Ситивен Хокинг, Нобелевский комитет в том числе и до и после и т.д.
У вышестоящих Сил, было опасение, что человечество пойдёт по пути механизации, а не по пути Духовного просветления. Ранее допущенные ошибки, с вариантами схем, были пресечены
И татаро монгольского ига на Руси не было и Куликовской битвы не было, а существовала одна страна ТАРТАРИЯ. Но и там шло не всё так гладко, пришлось эту страну делить на части и удалять эти части подальше друг от друга, давать им различные темы по духовному образованию.

 
sattДата: Воскресенье, 05.11.2023, 11:31 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
СМЕРШ, я не верю в Плоскую Землю, скорее древние говорили о других измерениях,- Источник этого мира.
Обычно Вселенский океан называют хаосом из которого Бог творит порядок-мир, и это присутствует ВЕЗДЕ, от индуизма до современных религий.
Насчёт купола - не знаю, многие говорят, даже некоторые что такие как я могут его покидать))) но я его не видел, видел как туннель в горах, который охраняют. он ведёт в наш мир.. но это просто сны, которые понятно могут оказаться иллюзией (можно вспомнить про пситеррор и наведение снов и мыслей)

Цитата СМЕРШ ()
Вот ниже мой рассказ об одной встрече
у меня то же было, возможно это просто сон, со мной было несколько человек, запомнил - нам показывали устройство типа планшета, там синтезировался некий бульон, предложили попробовать, я попробовал, вкусно, он как синтезируется и не кончается, всегда полный. Я сказал - а люди в большинстве тяжело работают что бы получит эту пищу..
потом нам предложили вместе "помедитировать", внешнего вида их не помню, телепатически..
были также не приятные воспоминания - вживление чипа в позвоночник. и в голову, я тогда увидел свет как они его включили.. Но повторяю - это просто сны, которые могут оказаться иллюзией. 

По вашему рассказу - позже внимательнее почитаю, может дополню, хороший слог smile 
У меня есть также опыт околосмертный, никаких туннелей, света))) был  в неком помещении, где было много комнат и этажей, по углам горели как мониторы, свет приглушен, меня выводили на лечение, я шёл видел прозрачные полы и что внизу, там кто то сидел работал.. иногда казалось я парил(в комнате), ко мне приходили навещать и сочувствовали(видимо как я).. но в общем со мной жёстко обращались, на мои протесты не обращали внимания biggrin
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 05.11.2023, 13:33 | Сообщение # 79
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Следующая пандемия, названная "большой", может стать самым заразным и смертоносным заболеванием, известным человечеству, предупреждают ученые

Начинается информационная подготовка человечества к следующему запланированному этапу: Следующая пандемия, получившая название "Большая", может "скрываться в фоновом режиме", дожидаясь момента, когда она приведет к появлению самых заразных и смертоносных заболеваний, известных человечеству.
 
VizorДата: Воскресенье, 05.11.2023, 13:58 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата СМЕРШ ()
Следующая пандемия
Еще в начале первой пандемии, когда все ходили и говорили, что прививки фигня и они ничего делать не будут. И это, конечно, просчитано. И смертность почти на уровне гриппа, что никого сильно не напугало.
И я говорил знакомым, что будет вторая пандемия, которая унесет ~10% населения. Это сильный деморализатор и антипрививочников не останется почти вообще. А потом будет 30% пандемия. Вот при ней уже все что надо вошьют и вколят: чипы, нановещества и черта лысого. И очередь будет стоять на прививку и нежелающих не останется, когда каждый третий в гроб.
Это если не спешат. А могут запустить сразу второй и третий вариант подряд.
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 05.11.2023, 14:20 | Сообщение # 81
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
очередь будет стоять на прививку и нежелающих не останется

Да, все логично и вполне прогнозируемо, но выбор ведь есть у каждого, каждый является хозяином своей судьбы. Тут ведь все просто - ты или веришь Науке или Создателю. Ты или веришь, что ты животное, эволюционировавшее из обезьяны в разумное существо, живущее один раз здесь и сейчас или ты веришь в Разумный замысел, в бессмертную душу и в то, что все не просто так. Выбор есть у каждого и каждый принимает его осознанно. 

В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30), рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».
 
VizorДата: Воскресенье, 05.11.2023, 15:17 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
СМЕРШ, мой опыт говорит мне, что христианский Бог это не Создатель. И все, что мы видим во Вселенной это скорее механика жизни. То есть эволюция есть, но она контролируемая. Тот самый единственный возможных ход развития жизни в Солнечной системе поддерживается тоже не Богом.
А кто такой Бог (кстати, еврейский, христианский и мусульманский - один и тот же)? А Бог это тот, кто хорошо греет руки на этом костре жизни. Уже давно и очень успешно. И самое главное что он запланировал и идет к этому - его воплощение в жизни. То есть все идет к тому, что он "придет". Сначала в образе дьявола, чтобы уничтожить всех, кто не поклоняется ему. Всяких индуистов, буддистов и прочих. А потом "Великая битва" и явится уже в образе победившего Бога, чтобы править вечно. Жить на планете не возможно вечно, а менять тела, вселяясь в подготовленное тело - можно будет в то время с теми технологиями. Вот к этому мы идем.
 
LOGДата: Воскресенье, 05.11.2023, 16:07 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Vizor!
:respect:
 
Третий глобус, то бишь Земля, загрузят в стиральную машину.
 Четвёртый глобус Земля уже сейчас заселяют теми, кто своим жертвенным подвигом на третьем глобусе доказал неизмеримую ценность Жизни в каждом создании.
на Четвёртом глобусе нет кровососущих и паразитов всех мастей.
Эволюция Разума  в познании себя основная Идея Четвёртого глобуса.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 05.11.2023, 16:52 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Цитата СМЕРШ ()
В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30), рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».
отделять зёрна от плевел
 
VizorДата: Воскресенье, 05.11.2023, 17:40 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
своим жертвенным подвигом
Дорогой мой LOG, жертвенность это понятие инстинктивного образа жизни. Жертвенность родителей по отношению к детям. Жертвенность героическая по отношению к обществу. Все это направлено на принципиальную выживаемость. Более того жертвенность понятие векторное.
Более высокое понятие должно вырасти с духовным (интеллектуальным) ростом человечества. Духовный человек в обществе будущего лишен прямого влияния инстинктов. Он руководствуется разумностью и логичностью. Это многовекторность в принятии решений которая ведет к компромиссности. Да. В компромиссности нет эмоциональности как в жертвенности. И она вызывает несогласие у жителей Третьего глобуса, не так ли?! Но примитивное общество приносит себя в жертву, а развитое приходит к компромиссу.
Потому в твоем Четвертом глобусе, прости еще раз, будут отсутствовать жертвы. Все жертвы останутся в прошлом. И я с тобой согласен - паразиты будут отсутствовать как класс. Просто потому, что они паразитируют именно на жертвах. У паразитов отсутствует кормовая база на Четвертом глобусе. Потому как только у высокоразвитого общества появляется в поле зрения паразит - оно без промедления его уничтожает и компромисс здесь "или развитие, или деградация". А не то, что сейчас: "зеленая" повестка, ЛГБТ, корпорации вместо государства, законный терроризм, а общество приносится и приносит себя в жертву.
Вот в чем дело, я считаю.


Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 05.11.2023, 17:41
 
LOGДата: Воскресенье, 05.11.2023, 18:04 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Смысл лежит между строк. В центре кризиса точка сияния Духа.
Хочешь духовной эволюции - порви себя максимально. На Четвёртом глобусе продолжается познание кризиса.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 05.11.2023, 18:23 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
На Четвёртом глобусе продолжается познание кризиса.
А где ещё три глобуса? sad
 
topzzДата: Воскресенье, 05.11.2023, 18:41 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Оффлайн
Катенька
Третий точно в стиральной машине, а за первые два даже страшно подумать!  biggrin
 
LOGДата: Воскресенье, 05.11.2023, 21:16 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Существует семь Солнечных систем и в каждой семь планетарных глобусов.
Матрица\Сеть очень Велика.
Рассматривать её исключительно привязанной к одной планете ... - есть ограниченный горизонт.  - Хотя надо же с чего то начинать.
Сеть уходит глубоко во внутрь и раскинута вширь.
Матрица\Сеть по сути шар. Схема Матрицы плоский срез шара. Каждый срез равен одному градусу и таких срезов под разными углами безЪконечное множество.
Получается замкнутый круг безысходности. Сколько по схемам ни броди Конец известен. Но выход есть - нырнуть в центр пересечений, в Центр Ярила Жизни.
Познание себя в самом Центре Жизни ... величайшая цель любого существования.
 
КатенькаДата: Понедельник, 06.11.2023, 08:34 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Оффлайн
Чувства это то, что управляет нашим внешним миром. Они влияют на выбор, и они влияют на то, где мы сейчас находимся.
Не нужно думать, что в материальном мире чувства занимают некую среднюю роль, а правит всем здравый рассудок и наши действия, которые приводят нас к некому результату.
Можно бесконечно говорить, что Вы есть то, какие чувства вложили в Вас родители, люди, окружавшие Вас всё время, а этих людей тоже окружают люди.
Обладая достаточно высокими технологиями, представители некой другой цивилизации теоретически вполне способны смоделировать развитие виртуального мозга человека.
Но для создания мира, все физические законы которого соответствовали бы законам реальности, необходимы колоссальные ресурсы.
Кроме того, увеличить и так немалые затраты на расчеты виртуального мира может рекурсивное моделирование, то есть когда симуляция находится внутри симуляции, которая, в свою очередь, также находится внутри симуляций.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 06.11.2023, 08:44
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
Поиск: