Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
СМЕРШДата: Понедельник, 06.11.2023, 09:30 | Сообщение # 91
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Геомагнитный шторм: Кроваво-красное северное сияние осветило земное небо

Кроваво-красное северное сияние озарило небо над Россией: Явление наблюдалось в Воронежской, Ростовской, Иркутской, Свердловской и Тюменской областях, в Крыму, на Кавказе, Донбассе в ночь с 5 на 6 ноября.

Ростов-на-Дону











Прикрепления: 8075073.jpg (107.4 Kb) · 6118946.jpg (107.4 Kb) · 9648881.jpg (77.9 Kb) · 4233093.jpg (50.9 Kb) · 5442734.jpg (100.9 Kb) · 0833382.jpg (82.4 Kb)
 
VizorДата: Понедельник, 06.11.2023, 09:58 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Чувства это то
Чувства это потребности души. Как голод это потребности тела. Чувства рождаются эмоциями и рождают эмоции. И да. Чувства правят низшим разумом. Соответственно развитый разум с сильным сознанием может управлять чувствами так же как и потребностями тела.
Цитата Катенька ()
создания мира, все физические законы которого соответствовали бы законам реальности, необходимы колоссальные ресурсы
Сложно сказать. Создатель инициировал и создал нашу Вселенную подобно огромному множеству таких же. Сколько оно потратил ресурсов? Веды говорят, что для него это как дыхание.
 
изгнанникДата: Понедельник, 06.11.2023, 19:55 | Сообщение # 93
Группа: проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;430232]Сложно сказать. Создатель инициировал и создал нашу Вселенную подобно огромному множеству таких же. Сколько оно потратил ресурсов? Веды говорят, что для него это как дыхание.[/quote]

Улыбнуло...
Самый Первый и совершил самую первую Жертву в этом нашем идущем Цикле...
Он просто пожертвовал своим телом...Большой Взрыв... Один Основной Атом - и все многообразие Жизни...
 
LOGДата: Понедельник, 06.11.2023, 20:11 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Катюша!
Мы награждены инструментами -Шестью органами чувств.
Каждое чувство имеет перспективу развития безЪконечную.
Чувствительность каждого чувства возрастает при волевом усилии избирательности и концентрации.
То, что вы называете "чувством" - это всего лишь Мления - аштабыкарабымлядлякря.
Однако в тишине скрывается нечто более прозорливое.
 
LOGДата: Понедельник, 06.11.2023, 20:18 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
СМЕРШ!
Красный цвет в ионосфере Северного сияния вызывает огромное количество  присутствия ионов железа.
Так же проводил опыты с облаками ионов различных металлов. Красный цвет, самая длинная волна 625-740 нм, появлялся от ионов железа.
 
VizorДата: Понедельник, 06.11.2023, 20:19 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
самую первую Жертву
Нет. Что ты. Создатель там. За пределами вселенной. Оно все еще там и я его видел. Не во сне, конечно.
И большого взрыва не было. Это процесс развертывания. Шестикратное развертывание одной единой мысли. Шестимерная Вселенная. А потом запуск. А дальше весь процесс создания звезд, которые и есть Хранитель нашей Вселенной. Мы, по сути, живем в нем. А звезды - его мозг. Он ими думает жизнь.
 
изгнанникДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:44 | Сообщение # 97
Группа: проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;430243]Цитата изгнанник ()
самую первую Жертву
Нет. Что ты. 1) Создатель там. За пределами вселенной. 2)Оно все еще там и я его видел. Не во сне, конечно.
3)И большого взрыва не было. Это процесс развертывания. Шестикратное развертывание одной единой мысли. Шестимерная Вселенная. А потом запуск. 4)А дальше весь процесс создания звезд, которые и есть Хранитель нашей Вселенной. 5)Мы, по сути, живем в нем. 6)А звезды - его мозг. Он ими думает жизнь.[/quote]

Да. Жизнь - это Игра Матери...
1) Бесконечность...Состоит из вселенных...их - много-много-много, но все-таки число их конечно...остальное - хаос.
Так про создателя какой вселенной ты говоришь? - Логосов много...Логос - Один.
2) Рад за тебя...значит нам повезло... Никто из ныне воплощенных не видел истинного человека, нашего центрального Солнца...не говоря о Создателе нашей Галактики, очерченной поясом Зодиака...

P.S. так по жизни люблю юмор, но со временем становлюсь занудой...
3) Да, большого взрыва не было в том виде как его представляют Мужи нашей науки в современном виде... Да - это развертывание...Но относительная скорость этого развертывания до момента разделения на атомы и монады и продолжительности Жизни (Дни и Ночи Брамы) позволяет использовать "Большой взрыв" - обращая внимание на мгновенность процесса, а не наличие "взрывчатых веществ и запала"...
4) А дальше уже по "интеллекту" должна следовать схема или описание Иерархии со своими специфическими правами и обязанностями...Логосы, Демиурги, Зародители, Строители, Хранители и т.д. и т.п.
5) Да, все живет в самом первом Основном Атоме...Мы - в Основном Атоме нашей Солнечной Системы...
6) Звезды - отражения, проекция Основного Солнца в нашу Систему...уже пятое...первое - Сириус.

Оно не только думает Жизнь, но и действует...От Основного Атома нашей солнечной системы исходит управляющий импульс Космической необходимости - что-то из индуктивности кванта от LOG"а...
 
VizorДата: Понедельник, 06.11.2023, 22:35 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
нашего центрального Солнца...не говоря о Создателе нашей Галактики
Я вообще не об этом, а о всей Вселенной.
Цитата изгнанник ()
"Большой взрыв" - обращая внимание
А. Ну да. Я просто.. Ну это затертое название с идеей аннигиляции сингулярности. И это тоже бред, поскольку аннигилировать может только энергия, а сингулярность это вообще ничто.
Цитата изгнанник ()
описание Иерархии
Не брат. Я вообще в этих темах не состою. Я не интересуюсь всеми этими новомодными сущностями. Я где-то завидую им, что они хорошо устроились и пытаются наработать свою базу. Но ни помогать, ни, тем более, служить им я не собираюсь. Пас.

Мне бы свалить за пределы всего этого сокровища. Вот только я пока не знаю как. Ведь я вначале думал, что круто бы остаться существовать после смерти. Но это только до конца существования Вселенной. Потом я подумал, что раз есть один Создатель - то и там найдется местечко за пределами Вселенной. Но теперь, когда я увидел что это все такое и где оно находится, то и роль Создателя тоже незавидная (в целом то, конечно, это я преуменьшаю сильно, но...)
 
изгнанникДата: Понедельник, 06.11.2023, 23:05 | Сообщение # 99
Группа: проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;430245]а о всей Вселенной.[/quote]

Так про это и разговор...Нам повезло, что среди нас есть тот кто его знает - Создателя Всего, ты его видел - значит, Он тебя тоже - хотя бы из-за желания узнать кто такой достиг его уровня...Значит, у нас есть тот, кто знает будущее напрямую из первых рук...

[quote=Vizor;430245]Я не интересуюсь всеми этими новомодными сущностями.[/quote]...

А Хранитель (ли) - это кто?

А насчет остального - какие твои годы...Пройдет немного времени - будешь говорить совсем другое...

не ответил про "сингулярность и аннигиляцию" только потому, что для меня (слесарь сантехник-электрик хоть и широкого профиля) это вне рамок повседневной жизни, иностранные слова...можно конечно у профильных аспирантов поинтересоваться насчет значений этих терминов, но это по ходу дела...

Мне проще разговаривать с профессиональных навыков об обслуживании инженерных сетей и сооружений флагманского имперского космического крейсера, чем жонглировать терминами,
которые не до конца понятны их изобретателями от науки...

..
 
VizorДата: Вторник, 07.11.2023, 00:17 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
значит, Он тебя тоже
Да. Когда я первый раз приблизился - оно сразу отреагировало и начало трансформироваться. Очень необычным образом. К концу трансформации оно уже имело "руки и ноги" и что-то в виде платья. Честно говоря мультяшный образ. То есть не тело как тело, а просто треугольник, а из него ручки-ножки. При этом объемный. А потом оно сделало такое, что я сразу потерял концентрацию и вывалился назад. Второй раз оно вообще не обратило на меня внимания. Но общения не было. А что на счет будущего - уверен Создатель этим не интересуется. А уж тем более таким не значительным отрезком бытия (как наш текущий) одной из множества вселенных.
Цитата изгнанник ()
Хранитель
По сути это сама Вселенная. Сущность, которая находится во Вселенной и сама ею же является. Я стараюсь не переоценивать ее. Эта сущность  - сборщик опыта жизни живых существ в течении "жизни" самой Вселенной. Так что это не то, что привыкли люди в экзотерически форумах разбирать и выстраивать иерархии.

Цитата изгнанник ()
их изобретателями от науки
Я интересуюсь наукой и имею некоторое мнение. Конечно я не ученый. Но мне это нужно для того, чтобы понимать как все устроено. Именно благодаря этому я и делаю то, что умею делать. Потому пришлось запомнить часть научного лексикона, чтобы хоть на чем-то базировать мыслишки. Иначе познание превращается в пузырь опыта, о котором даже в Палате № 6 некому рассказать. biggrin


Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 07.11.2023, 00:18
 
sattДата: Вторник, 07.11.2023, 08:44 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
Нам повезло, что среди нас есть тот кто его знает - Создателя Всего, ты его видел - значит, Он тебя тоже - хотя бы из-за желания узнать кто такой достиг его уровня...Значит, у нас есть тот, кто знает будущее напрямую из первых рук...
Создателя, Единого(отца), этой Вселенной простой(и даже не простой) смертный не может увидеть по определению.
Он находиться в Центре, путь преграждает 13 квазаров и "мёртвая зона" ...
 
VizorДата: Вторник, 07.11.2023, 10:50 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
путь преграждает 13 квазаров и "мёртвая зона"
Клево. Очень поэтично и маскулинно. Представляю этого  "отца" с мудями размером с Луну (хотя бы). Это так по человечески наделять что-то способностью осеменять или беременеть.
satt, я не грублю. Меня и правда это веселит.
Единственный из известных нам персонажей, который действительно имел пол и действительно был мужчиной при жизни - это христианский (он же мусульманский, иудейский и египетский) Бог. И то было очень много тысяч лет назад. И, кстати, он показывался (как написано в библии) некоторым юдитам в течении их карьеры.
 
sattДата: Вторник, 07.11.2023, 13:57 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Клево. Очень поэтично и маскулинно. Представляю этого  "отца" с мудями размером с Луну (хотя бы). Это так по человечески наделять что-то способностью осеменять или беременеть.
Vizor, что у тебя всё сводиться к членам и осеменениям? может тебе показаться к специалисту?
Цитата Vizor ()
я не грублю
я то же, но почему то ты всегда обижаешься даже на более невинные шутки, и по делу
 
СМЕРШДата: Вторник, 07.11.2023, 14:08 | Сообщение # 104
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
СМЕРШ!Красный цвет в ионосфере Северного сияния вызывает огромное количество  присутствия ионов железа.
Так же проводил опыты с облаками ионов различных металлов. Красный цвет, самая длинная волна 625-740 нм, появлялся от ионов железа.

Да, то что произошло в эти выходные - необычно. В первую очередь цветом сияния, что означает приход необычной энергии. Вдобавок не было вспышек способных вызвать такой силы возмущения какие наблюдались. Это не просто геомагнитная буря, это нечто другого плана.
 
sattДата: Вторник, 07.11.2023, 14:52 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
СМЕРШ, смотрел "секретный доклад" полную версию не могу найти, краткую скидывал в чат..
так там насколько я помню говорили о красном "северном сиянии" - как об аномалии которой раньше не было, и объяснили это возбуждение атомов атмосферы электронами в нижних слоях, до куда раньше они никогда не долетали, из чего делали вывод что магнитное поле просело до Земли , и дальше сценарий как в фильме Земное ядро.. людям дают не более 10 лет и сценарий Марса, при чём уже через 6-7 лет жизнь будет очень трудна.
что интересно, специалисты сейчас объясняют красное свечение - это возбуждение атмосферы в высоких слоях(выше 100 км)кому верить не понятно, но что что то не так уже всем понятно, даже просто по изменению климата на глазах и рекордах каждый год..

https://www.youtube.com/watch?v=8C7ICCDPWGM

я смотрел прямую трансляцию там больше 3 часов. видимо ютуб не даёт такие загружать


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 07.11.2023, 15:01
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОНИ знают ВСЁ: Ближайшее будущее в зашифрованном послании
Поиск: