Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Осознанные сновидения и астрал
renmilk11Дата: Понедельник, 30.10.2023, 22:54 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Человеки это не только кожа и рожа, но и скрытая от глаз энергомеханическая схема, создающая силовые линии от множества звездочек и формирующие тело. В мёртвом теле эти чакры и проекции от них переходят вместе с сознанием, выделяются в миры где эти силовые линии могут существовать в том виде, в котором покинули последнее воплощение.
 
sattДата: Вторник, 31.10.2023, 08:32 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Охренеть. Мельдоний? Адренохром?
ты не понял, развитие оккультных способностей истощают все резервы организма, это факт, но оно того стоит, это то что останется с тобой и в следующих жизнях, или потрать её(жизненную силу) на тупую работу за жратву.. выбор за тобой

по адренохрому - это видимо миф, смотри вики - это обычный медпрепарат, который продаётся в аптеке biggrin 
люди исследовали его действие - всё что о нём пишут бред, это просто разновидность адреналина, от которого только головная боль и сердцебиение.
 
VizorДата: Среда, 01.11.2023, 19:43 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Главное от секса отказаться
Неужели еще и от мяса, молока и хлеба?

Цитата renmilk11 ()
зависит от сублимации
Через сублимацию достичь можно многого. Но все эти достижения, чаще всего, касаются только физического мира. Да еще и есть разница между Мэ и Жо. Одним секс заказан, другим показан.
Что касаемо кундалини либо аджны и даже МУладхары - я бы сказал, что их активация более зависит от духовного уровня искателя. А 40 лет это устаревшая инфа. Сегодня угасание интеллекта начинается где-то в 50.
 
renmilk11Дата: Пятница, 03.11.2023, 21:47 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
А 40 лет это устаревшая инфа.
Как принцип ДВС ?
 
renmilk11Дата: Пятница, 03.11.2023, 21:49 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Неужели еще и от мяса, молока и хлеба?
ну не навсегда ж...- до полного осознания Духом!
 
GroguДата: Четверг, 09.11.2023, 21:10 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
это сложный вопрос, если кратко - моё мнение - если не дано от рождения то этому не научишь
У меня ОС-ы спонтанные, если вспомнить то 9-10 было случаев. В большинстве случаев просто выкидывало обратно из сна, поэтому у меня по крайней мере потенциал есть smile 
Цитата satt ()
короче, кто хочет реально узнать про осознанные сны и путешествия в астрале рекомендую классику, и на сегодня единственного авторитета - Роберт Монро, его методиками пользовалась даже ЦРУ
 Именно его я и выбрал интуитивно ещё до начала этой темы..но его техники ближе для выхода в астрал
Цитата satt ()
думаю в фсб есть отдел, но понятно ты будешь работать не на благо
Что-то типа астрального спецназа!?
Хотят слухи, что людей которые пытались встретится с президентом в ОС останавливали некие персонажи, с предупреждениями "ты куда собрался?..тебе не положено там быть!!"...Кто-то пытался неоднократно проломиться насильно, так как в своём ОС чувствуешь себя супермэном, но все попытки были блокированы и сами герои до ужаса напуганы. Во многих случаях даже пропадали на длительное время способности осознаваться во сне..
Короче не стоит суваться куда не следует, особенно к верхушке власти!! И к сверхбогатым личностям типа Маска тоже не стоит..
Я думаю там группа нехилых телепатов пасут и фильтруют  мысли и намерения, возможно и к спящим могут заглянуть..
а про днк очень интересная теория..


Сообщение отредактировал Grogu - Четверг, 09.11.2023, 22:08
 
GroguДата: Четверг, 09.11.2023, 21:36 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Концентрируйся в кровати на средний глаз...и третье ухо (соответственно-а чем звуки воспринимать?) Главное от секса в любом виде нужно отказаться! Дело в Кундалини-она начинает просыпаться от скопившейся энергии. Её нужно направить по позвоночному каналу. Первый выход и расрытие чакры Му (условно)-это и запахи и еда и секс в астрале и полёты - всё что касаемо осознаний себя и воздействия и взаимодействие с окружением сна
Как я понял это больше для высвобождения внутренней энергии. Это из йоги? Конкретное название этой медитации не знаешь?..умный всё-таки совет, так как говорят чтоб осознаваться во сне нужно немало внутренней энергии
А про секс ты первый кто запрещает, согласен с Vizor, по поводу этого
Цитата renmilk11 ()
Кстати НЛОшки и их команда очень привлекают люди, занимающиеся энергетическими практиками
Даа есть такое, частенько наблюдаю, хотя пока ничем кроме медитации в целях релаксации не занимался smile пока..


Сообщение отредактировал Grogu - Четверг, 09.11.2023, 22:07
 
GroguДата: Четверг, 09.11.2023, 22:50 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
В астрале есть такая интересная локация, это такая всеобщая библиотека, всеобщих знаний, всех жизней которые были...типа информационной среды куда можно зайти и прочитать инфо про прошедшем событии, о себе, о своих прошлых жизнях...типа вселенского суперкомпа который хранит всё  и обо всём...хроники акаши..
sattVizor,  встречали, находили их?
 
sattДата: Четверг, 09.11.2023, 22:55 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Хотят слухи, что людей которые пытались встретится с президентом в ОС останавливали некие персонажи, с предупреждениями "ты куда собрался?..тебе не положено там быть!!"
99,9% это я уверен байки, я столько за 10 лет бреда уже наслышался..
всё зависит от способа выхода, высший пилотаж - выделяешь ментальное тело(аджна) посылаешь в нужное место(можешь часть-проекцию), вкладываешь в него свою Силу и собираешь вокруг себя из пространства астральное тело до соприкосновения с физикой, это зависит от состояния мозга, даже если способность есть.
У меня энергии хватало на несколько минут, потом распадаешься. Маги выделяют своё астральное тело, обычно наркотиками, в это время их тело в летаргии, в первом случае ты можешь даже бодрствовать. Есть секреты - источники астральных сил, это держится обычно в тайне.
Про кундалини рассуждают дилетанты, никогда не видевшие это в реале, --последствия ужасные, это бы сразу отрезвило экзальтированные головы)))
 
VizorДата: Четверг, 09.11.2023, 23:55 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
это такая всеобщая библиотека
Как она по твоему выглядит? Там, мой друг, книгопечатанья нет. Эра современных средств хранения и обработки информации слишком молоды. Ну и астрал.. там не почитаешь. света нет.
А вот в каком-то одном из миров астрала вполне такое может быть. В виртуальных мирах астрала можно встретить все что хочешь. Вот только будешь ли ты верить той информации, что почерпнешь в таком месте? Я бы не очень верил. Слишком большая вероятность поверить не тому.
Короче говоря  я в таком месте не был и пока не вижу смысла туда попадать. Если сильно хочется знать все, что тебе хочется - надо двигаться в сторону Просветления и Прозрения. Там люди получают ответы. А мне пока достаточно моей монады. smile 

Цитата satt ()
Про кундалини рассуждают дилетанты,
Да уж. Согласен. Насколько я знаю - энергия кундалини в некоторых случаях служит смертельным оружием тела. Когда тело изношено вкрай, а умирать еще не должно. Тогда кундалини выстреливает и выжигает энергетические каналы напроч, убивая. Человек в этот момент выгибается дугой на секунду и обмякает уже мертвым. Так что прокачивать можно каналы и можно потихоньку поднимать кундалини. Рекомендуют выше шеи не поднимать. Рассказывают страшные сказки. Приходится верить. Но... Пару раз во время секса в момент разрядки приподнимал кундалини. Ну что, на порядок круче оргазм. cool 
Цитата Grogu ()
встретится с президентом в ОС останавливали некие персонажи
Гарантия, что это так. К П. не лез, но кое-куда лез. Кое-где мне выписали подсрачников. Так же был возле мертвого Политика, когда он еще был жив и болел ковидом. Точнее тогда он уже не болел, но все было у него хреново. Его двое охраняли.
 
GroguДата: Пятница, 10.11.2023, 09:24 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
там не почитаешь. света нет.
Получается ты там на ощупь тусишь!?..что является  странным
Цитата Vizor ()
Вот только будешь ли ты верить той информации, что почерпнешь в таком месте?
Как будто есть желание верить в официальное дерьмо, либо диким форумчанам, с которыми лично не знаком?...Оно всё такое  тонкое...есть ещё такое явление..это чуйка, что ближе к тебе то и берём))
Вот поэтому наводку дал..
Поиск смысла и есть наша основная цель!!..а если есть возможность то почему и нет


Сообщение отредактировал Grogu - Пятница, 10.11.2023, 09:59
 
GroguДата: Пятница, 10.11.2023, 09:51 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
-
Прикрепления: 1348300.jpg (22.5 Kb)


Сообщение отредактировал Grogu - Пятница, 10.11.2023, 09:53
 
VizorДата: Пятница, 10.11.2023, 13:48 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
на ощупь тусишь
О нет. Это не так. Но я вижу только то, на что обращаю внимание. То есть я должен знать, чего хочу увидеть. И, я уже говорил, это реальный астрал, а не мета. Мета, это то, что видят люди в осознанных сновидениях. Мета, это по сути виртуальные миры астрала. Они могут повторять очень близко нашу грубую реальность, но реальностью не являются.
 
renmilk11Дата: Суббота, 11.11.2023, 22:28 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
А про секс ты первый кто запрещает
Извиняюсь-я так неловок...  biggrin  Может я случайно...как дилетант...  shy
 
renmilk11Дата: Суббота, 11.11.2023, 22:41 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Человек в этот момент выгибается дугой на секунду и обмякает уже мертвым.
А мы здесь и практикуемся-умирать. Это как катапульта в истребителе-ею не пользуются в полёте пока самолет иправен. Но на тренажене можно неоднократно. Только нет гарантии-можно получить смертельеый исход катапультируясь и в том и другом виде. Но, если повезет, то можно научиттся правильно группироваться.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Поиск: