Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Осознанные сновидения и астрал
sattДата: Суббота, 18.11.2023, 16:38 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Grogu, не видел писал или нет, у меня (раньше) - вспоминаешь что ты можешь летать отталкиваясь от воздуха руками, можно очень высоко подниматься..
часто - лежишь смотришь перед глазами, начинают мелькать картинки, образы, затем вспышка, видишь себя зависшим над какой-то местностью на высоте метров 30))) медленно спускаешься, помню не двигался и как даже под землю слегка провалился, вижу людей - пытаюсь их достать - ты видишь меня? biggrin 
сейчас я говорил - всё по другому

прочитай всё таки Монро, у него хорошая классификация пространства сновидений, очень похожа на классическую оккультную, например мир ОС - это средний слой, там Землю не видишь, нужны оккультные способности что бы увидеть, не всем дано..
у него есть ещё опыт параллельного мира, как физика.. очень похоже что я видел..
 
GroguДата: Суббота, 18.11.2023, 17:17 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
satt, Можно послушать...
https://youtu.be/3QQJwfSTjs8?si=Dja_7PUeLNtTgqMk
спасибо!!!
з.ы. на днях после плотного обеда , лёг, и читаю про себя мантру.."я сплю ..это сон!"
через какоето время передо мной появляются оочень красивые глаза и потом образ лица...прям в упор!!Я от неожиданности прекратил конечно, чуть не обо...лся))...но после многих раздумий, даже стало интересно кто там!!..


Сообщение отредактировал Grogu - Суббота, 18.11.2023, 17:50
 
КатенькаДата: Суббота, 18.11.2023, 17:38 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
Мужчины, вы все такие красивые , умные, крутые, под водой дышите, летаете, как говорится «И швец, и жнец, и на дуде игрец». 
Я уже люблю Вас!!! tongue
 
VizorДата: Суббота, 18.11.2023, 18:49 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Катенька, это во сне.
Цитата Катенька ()
Я уже люблю Вас
Встретимся в осознанных сновидениях.
 
GroguДата: Суббота, 18.11.2023, 19:33 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Встретимся в осознанных сновидениях
biggrin ....

Я прилечу на огненно-черном драконе....он безобидный, Яша зовут....не пугайтесь это я.. сверху smile
 
sattДата: Суббота, 18.11.2023, 19:43 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
через какоето время передо мной появляются оочень красивые глаза и потом образ лица...прям в упор!!Я от неожиданности прекратил конечно, чуть не обо...лся))...но после многих раздумий, даже стало интересно кто там!!..
глаза я часто видел то же, привет из будущего biggrin 
сейчас сны.. охренеть, как обживаешь новый мир, дом..
в конце .. подходит несколько человек, мужчина, женщина и ещё пару детей.. смутно вспоминаю что видел их..
они мне - типа мы же твоя семья (приёмная), ты должен с нами общаться)))
 
GroguДата: Суббота, 18.11.2023, 20:30 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
сейчас сны
Ты вообще пробовал попасть  в ОС?
По твоим словам это дорога для избранных...чушь полная, попробуй  одну из техник...
Конечно платный вариант есть с наставником, если сильно хочется!!..
Но я лично не вижу смысла, нафиг надо...
 
sattДата: Суббота, 18.11.2023, 20:40 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Grogu, забудь, ты не понял о чём я, и ладно
 
GroguДата: Воскресенье, 19.11.2023, 11:19 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
satt, Почему не понял, прекрасно  понял!!
Если бы мне снились интересные и завораживающие сны с параллельными мирами то я б  особо ничего не менял, а только анализировал и делал выводы...
В моём случае все мои сны это мир серости и негатива!!...Очень бессмысленное провождение времени в полумраке и часто с "людьми" которые хотят тебе навредить. Вечный страх и борьба за выживание. Непонятность в том что все мои хобби так или иначе связаны с природой, я просто балдею когда гуляю по лесу, который слава богу в 200ах метров! А вот красочных, ярких снов за всю жизнь могу лишь по пальцам пересчитать. С чем это связано остаётся загадкой!! Оттуда и желание изменить всё это..
А тебе лично немного завидую если честно...
 
КатенькаДата: Воскресенье, 19.11.2023, 15:32 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
Цитата Grogu ()
В моём случае все мои сны это мир серости и негатива!!...Очень бессмысленное провождение времени в полумраке и часто с "людьми" которые хотят тебе навредить. Вечный страх и борьба за выживание.
Теперь я понимаю вашу агрессию по отношению ко мне, чем больше негатива с вашей  стороны к людям , тем больше вы получаете страхов!!

Боритесь  со страхами или они вас уничтожат !!!
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 13:55 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Я часто ложусь подремать после обеда на минут 15. Успеваю засыпать и тут-же просыпаюсь. Как следствие улучшается трудоспособность. А для того, чтобы вырубиться надо не думать мысли, а представлять без мыслей. Скажем я включаю звуки природы и представляю лес или море.
Позавчера лег так же. Не помню в чем была особенность созерцания. Но я почувствовал, как вываливаюсь из тела, проваливаясь сквозь кровать начиная с головы. И чувство падения мгновенно меня вырвало из засыпания. Вот как бы повторить.. Как бы воссоздать то состояние, чтобы научиться не бояться этого "выпадания".
Может кто подскажет что?!
 
GroguДата: Понедельник, 27.11.2023, 19:30 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Чтиво про астрал

С. Мульдон и Х. Каррингтон "Проекция астрального тела".

Это уже практический учебник по астральной проекции. Тут уже и техники, и теория – то, что надо..
  https://dl.booksee.org/genesis....rg).pdf  

 
Роберт Брюс "Астральная динамика"
Там в том числе про прямой метод выхода в астрал...
  https://blacksun.deathofcommunism.com/wp-cont....mic.pdf  

Vizor, Загляни на первую ссылку. Я не читал ещё, но бегло полистал smok 
Там был описан "сон падения" в точности так же как и в твоём опыте

Могу скинуть ещё ссылки на книги про ОС-ы, но по-моему кроме меня они никому здесь не интересны smile
 
VizorДата: Понедельник, 27.11.2023, 21:15 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Grogu, спасибо за ответ. Попробую тоже полистать.
 
GroguДата: Вторник, 28.11.2023, 21:40 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Решил поделиться последним опытом в ОС

На великое удивление сон был очень яркий, красочный, цветной и очень реалистичный!! Видимо техники сталкинга(жить в моменте) дают свой положительный результат. По сюжету сна я случайно порезал ножницами вязанную кофту которая была на мне. После этого она начала расползаться, я её снимаю, смотрю на неё, а у меня в руках болоневая куртка вместо кофты...я такой..стоп, чё за дурь, такого не может быть...это сон!!.. Сразу сделал тест на реальность, подышал через закрытый нос!!..есть!! У меня снова получилось!!
И тут у меня сразу появилось ощущение что меня вот вот выкинет обратно, некое притяжение, что-то меня тянуло!! Я думаю, пипец, надо что-то делать..
Прошел не думая через стену в соседнюю комнату, там какие-то крутые парни были, бросили  на меня такой убийственный взгляд как на салагу, как на новичка, возможно они и были реальные и тоже тусили в этой локации!!..Но я проигнорировал их и прошел сквозь окно на улицу. Оказалось мы были в небоскрёбе очень высоко, но я выпрыгнул и полетел вверх. Вспомнил что если  высоко взлететь и вернуться то можно изменить как и сюжет так и саму локацию..лечу вверх, темно, ночь походу...что-то надоело лететь в никуда, вернулся на поверхность. А там мир комиксов, всё мультяшное, живое, обалдеть можно!! Тут вспомнил что хотел поискать наставника во сне, спросить про себя кое-что. Кричу "наставник появись" ..В конце улицы смотрю стоит какой-то мутант, очень похож на Бибопа из черепашек ниндзя...Ну думаю, внешность не самое главное biggrin , подбегаю к нему..ты мой наставник!!??.. говорит да, я спрашиваю контрольные вопросы ..1. Как меня зовут? 2. Где я живу? Как зовут мою маму? На первый вопрос он правильно ответил, но потом начал буянить и руки распускать!! smile ..ну я долго не думая отметелил его там же...побежал дальше. А всё это время это "притяжение" нагнетало всё сильнее и сильнее.. Я опять кричу где наставник и побежал. А всё вокруг полуживое, двигается... бегу..говорящая дверь мне "на право беги", я туда.. Там стоит какой-то  важный перец, тоже не человек.. Я кричу ему "ты мой наставник?"..молчит.. я подхожу ближе и получаю мощный силовой удар на расстоянии!! Среагировать никак не успел, растерялся...от удара меня нехило откинуло сперва назад, а потом прям в мою постель где я и открыл глаза!!... Вау...охренеть...просто очень эффектный ОС...

Главная проблема которая у меня возникла это нестабильное состояние!
Я был постоянно на грани вылета!!..Я знаю про эти чувства из предыдущих опытов!!

Как зафиксироваться и продлить опыт?..Я не много вчитался после этого..это
1.Потереть руки, осмотреть их очень внимательно
2.Покрутиться вокруг себя
3.Обратить внимание на звуки и запахи, потрогать вещи рядом
4.И самое главное успокоиться..как Карлсон говорит
есть ещё одна техника/совет...но её лучше не выполнять многократно в одном ОСе без достаточного опыта, можно провалиться на другой уровень, одновременно меняя локацию,  не стал описывать..но такое есть, сам ещё не пробовал..

Буду практиковаться дальше!!..Возможно этот рассказ вдохновит и других людей заниматься осознанными сновидениями, там столько возможностей...


Сообщение отредактировал Grogu - Вторник, 28.11.2023, 22:07
 
GroguДата: Среда, 29.11.2023, 08:35 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
чем больше негатива с вашей  стороны к людям , тем больше вы получаете страхов!!

чё? не тупим, ты читать могёшь вообще? анализ хромает сильно smile 
memasiki smotret umeesh? 
  В реале у меня всё норм!! Спасибо что переживала!! xmas
Прикрепления: 5785443.jpg (74.3 Kb)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Поиск: