Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Осознанные сновидения и астрал
GroguДата: Воскресенье, 17.12.2023, 10:45 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Цитата yater ()
Для ОСов нужно много энергии или чтобы неорганики вас в осознанку вытягивали.
Нет..
это путаница в ОС- никто ничего не вытягивает, это просто сон, в котором вы осознались!! это не астрал или что-то подобное!! Никаких угроз нет...
Просто с "Фазой" М. Радуги различий  нет, там поосторожней, можно и в астрал выпрыгнуть...с его техниками..
А там мир своих собственных страхов, образов, если есть сомнения то лучше в астрал не суваться!!

з.ы. да чтоб осознаваться во сне нужна внутренняя  энергия, но её накапливаешь в течении дня без проблем!!


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 17.12.2023, 11:13
 
VizorДата: Воскресенье, 17.12.2023, 14:37 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
не трудно опиши пожалуйста свой вход в астрал во время бодрствования
Не трудно, но и много расписывать не охота, потому, что делал это много раз. Но никому не помогло. Забегая вперед я скажу, что теперь я так не настраиваюсь как раньше, но и эффект уже не такой "вау". То есть, скажем, кто-то из моих заболел, мне даже закрывать глаза не надо. Могу "почистить" даже за рулем.
В общем так.
Для начала я некоторое время прокачивал чакры. Визуализировал их в цвете. Добился этого. Потом постоянно в течении дня актуализировал аджну. Вызывая ощущения "зуда" в эпицентре аджна. Затем самый главный шаг - принятие устройства Вселенной, где в четырех измерениях живет наше физическое тело, астральное тело в астрале(пятимерное пространство) и монада - шестимерное пространство.  Потом я лег, расслабился и попытался "увидеть" аджной это пятимерное пространство. Для этого я представил, что как-бы "встаю" из своей души (что-то вроде матрицы). Поначалу мало что получалось, но я мысленно старался "ощупать" место, где я оказался. Концентрировался на ощущениях. И через несколько раз я "увидел" свою душу. После этого я начал свои исследования этого места и начал взаимодействовать с ним.
Но "вход" был у меня именно такой. Все эти мерности это не те мерности, что обсуждаются на форумах. Это действительные мерности пространства, принимаемые в математике и физике.
Может кто знает лучше путь. Но я не нашел нигде упоминания о том месте, где я побывал, кроме библии. И то гораздо позже и не так однозначно.


Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 17.12.2023, 16:06
 
GroguДата: Воскресенье, 17.12.2023, 15:37 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Vizor, Спасибо огромное, сердечная чакра, ключевой момент!!
По твоим описаниям это выход из тела(ВИТ)...никто не говорил что будет просто!!
Сдаются на пол пути слабаки!!! Есть к чему стремиться..
спасибо ещё раз flower


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 17.12.2023, 15:45
 
VizorДата: Воскресенье, 17.12.2023, 16:07 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Grogu, прости. Лажанул. Аджна, а не анахата. Чакра сознания, ментального тела. Анахата это да. Сердечная. Она чакра души и не годится для такого.
 
GroguДата: Воскресенье, 17.12.2023, 17:12 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Аджна
Принял, спасибо,
кстати я сам при засыпании концентрировался, на третьем глазе, ощущения мощные были, образы летали, но поймать тот момент "перехватить" ту нить , переход на состояние сна не получается пока.. sad
Что и нелегко, люди годами пытались, а я тут за месяц решил усвоить smile


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 17.12.2023, 17:20
 
VizorДата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:50 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
за месяц решил усвоить
По моему мнению у всех по разному идет развитие в этом плане. В первую очередь процесс и результат зависит от качества самих мозгов. Во вторых, по моему, очень важное значение имеет ожидание. Я имею в виду не просто настроиться на глаз и наблюдать, а именно стремиться "туда", где ты хочешь что-то "конкретное" посмотреть. А вообще сознанием (третьим глазом) можно "посмотреть" все, кроме физических объектов. По крайней мере у меня пока не получилось. Может у тебя получится.
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 22:19 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
Надо ж...анахата не при делах.... 
Хотя да...можно сразу...между полушарий...без предварительных ласк...  mellow
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 22:25 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
Вишудха не даст...
 
VizorДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:39 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Вишудха не даст
Не думаю, что чакры настолько зависимы. Конечно логично думать, что пропорциональное развитие чакр разумно. Йога предлагает развивать чакры снизу вверх. И есть всякие пугалки, что нельзя развивать высшие чакры перед базовыми. Но есть так же рекомендации развивать сверху вниз. Мол развитые высшие чакры однозначно вовлекут низшие в развитие. Кроме того я слышал мнение, что надо чакры развивать не спереди, а сзади тела. Классические учения говорят о вращении. И надо заботиться о правильном вращении. Наверное и это справедливо. Но я качал просто в направлениях без упоминания вращения. И у меня появился один недокументированный эффект. smile Когда качаешь муладхару (нижнюю) - включается сахасрара (верхняя). И наоборот. В смысле того, что это один и тот же канал, проходящий тело сверху вниз. С одним отличием. Когда качаю сахасрару - я могу вовлечь в процесс все тело от макушки до пят. И тогда тело как-бы вибрирует. Как хрусталь от щелчка. Не знаю что это значит, но это прикольное чувство и оно проходит некоторое время уменьшаясь в интенсивности.
Вот такой мой опыт в этом деле. А еще иногда я включаю с ютуба вот это видео и прохожу его. Очень полезная штука, на мой взгляд.

З.Ы. Вот написал, прочитал и понял, что надо дописать. К чему это все. Думаю, что неправильно развивать лучше чем не развивать вовсе. То есть даже если неверное развитие приведет вас к не "к тому", то уже с опытом можно подойти к верному развитию. Или же все будет просто ок. Как у меня. Потому, что прошло уже лет пять и я жив, не сошел с ума, не патологически болен... ну такое вот.


Сообщение отредактировал Vizor - Понедельник, 18.12.2023, 14:43
 
renmilk11Дата: Понедельник, 18.12.2023, 16:34 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
настолько зависимы
Дак тело ж. Конечно в форточку высовываться или в замочную скважину вглядываться тоже можно. 
А так - полный выход и свобода ещё при жизни. Благодать.И сомнений нет что ты ...типа дух. Да....
 
Gr70Дата: Вторник, 19.12.2023, 15:33 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
А чакры, к сведению практикующих чистку общего канала Инь, всего лишь - энергоцентры в организме человека. И какому - когда работать, определяет не сам человек. А ваш недокументированный эффект - не более чем эхо, от старта всей энергосистемы в направлении развитии всего организма. У кого-то получается и ощущения заполучить, но вот без духовной накачки - сие есть бесполезная трата времени, в основном - своего, плюс тут, кичиться своими полученными эффектами - так у каждого он будет свой. К тому же и цвет ауры навряд ли дорос до цвета ауры Будды. К тому же - будд было много, а заинтересовались только последним - Гуатамой, пропустив учения ещё минимум пятидесяти предыдущих. Вот в тех то, на самскрыте - санскрите - и дана была информация - о назначении каждой чакры, о том, когда - какая активируется. У планеты - тоже есть чакры. С одной - многие знакомы - бермудский треугольник, чакра работает сначала на вдох, пару столетий, потом на выдох, ещё лет 50. Отсюда и парусники древние на свет "выплывают", заплывшие туда много лет назад. Так что, хотите знать, куда и что и как оно работает - изучайте санскрит, хотя уже и бесполезно...
 
LOGДата: Суббота, 23.12.2023, 09:33 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Оффлайн
Сон ни сон пронисон.
Сижу за компом, читаю скучные тексты и как водится клюю носом, засыпаю значит.
Вдруг осознаю себя в стеклянной и в запаянной пещере. Возмущению нет конца. Начинаю бить в потолок кулаками, но только глухой звон стоит. А в стеклянном потолке "вморожены" звёзды, планеты и Солнце. В какой то момент потолок треснул и большими кусками рухнул на меня и под ноги. Закрывшись ладонями, выпрямляюсь и высовываю голову наружу, а там СВЕТ, Яркий Белый СВЕТ без намёка на источник оного. Какая то невероятно СВЕТЛАЯ Субстанция и дышать им очень легко и радостно. Но кто то дал мне по уху, аж в пиздвиничнике засвистело. Откинулся в кресле и проза бытия тюрьмой реальной навалилась на моё восприятие.
....................
Быстренько соображаю, что все темы с плоской Землёй, связаны с натуральной тюрьмой астрального заключения.
 
VizorДата: Суббота, 23.12.2023, 18:03 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Gr70 ()
сие есть бесполезная трата времени
Вполне возможно. По идее я сделал какой-то правильный набор действий и пробился на текущий уровень. Но более никакого роста не происходит. И, возможно, действительно уже поздно. А еще потому, что эта вечная занятость. Работа, дом, учеба, быт и даже отдых. Нет свободного времени.
 
sattДата: Воскресенье, 24.12.2023, 10:55 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Но более никакого роста не происходит. И, возможно, действительно уже поздно.
для роста нужен потенциал, у всех он разный от рождения(кол-во активированных тонких тел) - это можно определить по уплотнению той чакры которая твоя(карма), то что каждый может достичь всего - МИФ
ну теоретически конечно.. и камень в конце мира сольётся с Источником.. на практике всё печальнее..
выше головы не прыгнешь, даже если есть все условия
 
GroguДата: Воскресенье, 24.12.2023, 20:27 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Оффлайн
Цитата Gr70 ()
хотя уже и бесполезно...
Цитата Vizor ()
действительно уже поздно
Цитата Vizor ()
Нет свободного времени.
Цитата satt ()
выше головы не прыгнешь
Ой всё!!  biggrin
Ну ребята вы даёте. Вроде все умные но слишком быстро сдаётесь что и понятно, старая школа, привыкли чтоб всё на блюдечке преподносилось. Я прочитал Монро, там буквально на одной странице описана техника. Но много времени прошло с тех времён, столько техник, просто не у каждого срабатывает то что работает у другого. А вы  при не удачи приписываете  непредрасположенность или не знания что и является очень глупым суждением. Больше всего нравиться.."а меня туда не впустили!"....Вы сами себе строите блоки которых нет по сути!! Нужно просто найти подходящую технику для себя и всего-то!!
Повторяю пробуем НЕ прямой метод...
Вот ссылочка на более детализированный сайт
https://remspace.net/forum/


Сообщение отредактировал Grogu - Понедельник, 25.12.2023, 08:43
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Поиск: