Выбор фона:
Осознанные сновидения и астрал
GroguДата: Понедельник, 25.12.2023, 08:35 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
Было дело как-то раз, не помню лет 9 назад...
Просыпаюсь ночью темень полнейшая, я в неком скованном состояние, все мышцы парализованы, голосовые связки тоже!! Ужасное состояние, очень трудно описать!!...Первая мысль это что какой-то приступ эпилепсии?!.. Жесть полная..мне показалось что все мышцы тела напряжены но "прямолинейно" не как у эпилептиков скрученные..лежал я на спине...И ощущение было что не в постели лежу а как бы завис над ней на сантиметров 10-20..Думал всё!!
Пипец ...думаю..." в таком состоянии и подохну блин!!" и дышалось очень тяжело..
Даже не помню как всё действие закончилось, толи заснул, толи отпустило както, небольшой провал в памяти был непонятный...но блин опыт был реальный, сомнений в этом нет!! Это факт...после этого происшествия подобных случаев не повторялось..

Как я понял теперь, когда стал глубже вникать в материю это был сонный паралич!!


Сообщение отредактировал Grogu - Понедельник, 25.12.2023, 08:46
 
VizorДата: Понедельник, 25.12.2023, 16:03 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
слишком быстро сдаётесь
Не в этом дело. Просто дельта изменений не может быть слишком заметна в процессе общения в чате за месяц - год. Особенно при том, что реально на "развитие" нельзя потратить некую эктра времени. Для этого надо найти способ. Вот есть на данный момент у меня два варианта на будущее и один уже реализован.
Реализованный вариант это прекращение употребления алкоголя в любых количествах. То есть полностью отказ даже немножко, даже в праздники. Варианты на будущее:
1. отказ от лишних трат времени, таких как путешествия и гости. Может попытаюсь освободить один день в неделю исключительно для этих целей. Но пока есть конфликт интересов ближних людей.
2. использование псилобицинов. Грибы сжимают время. Я попробовал всего раз пока с неким результатом. Из неожиданного это два эффекта: 1. требуется тщательная подготовка, потому, что это дело серьезное. 2. дикое сжатие времени. За внешние минуты проходят внутренние десятки минут.

Цитата Grogu ()
сонный паралич
Нда. Я ни разу не испытывал сонный паралич. Но есть упражнение в йоге "шавасана". За счет сильного расслабления, но активном мозге испытываешь что-то похожее. (пусть не создастся ложного мнения - я не йог, просто пробовал)
 
sattДата: Понедельник, 25.12.2023, 18:53 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
2. использование псилобицинов.

https://www.youtube.com/watch?v=lmE-KKdvqMw

biggrin про медведева не буду, хотя там в сто раз смешнее)))

Цитата Vizor ()
прекращение употребления алкоголя в любых количествах
хорошее решение, вот для мотивации
https://www.youtube.com/watch?v=CJynHWYo7D8
кстати его канал рекомендую, дядька отрабатывает своё звание профессора на все 100%


Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 25.12.2023, 18:54
 
КатенькаДата: Понедельник, 25.12.2023, 18:57 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
https://www.youtube.com/watch?v=lmE-KKdvqMw


lol  hands
 
VizorДата: Понедельник, 25.12.2023, 22:52 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
satt, псилобицины это не наркотики. Это совсем не про развлечения и удовольствие. Хотя усы в зеркале двигались и это меня смешило. Ну то есть если хотеть расслабиться и получить удовольствие, то это не про псилобице. Там не расслабишься. Там мозг работает что сумасшедший.
Но скажу, что это мой первый опыт. И следующий раз я попробую не скоро. Надо подготовиться хорошенько.
 
sattДата: Вторник, 26.12.2023, 14:49 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
satы это не наркотики
это будешь объяснять тов.майору biggrin 
да ладно я шучу, не понятно где ты в рф нашёл их, может мухомор, но это не одно и то же, там на гмк, а там на серотонин действие. 
Кстати если действительно интересует посети канал дядьки выше, основной, там исчерпывающая инфа с научной точки зрения
 
VizorДата: Вторник, 26.12.2023, 19:55 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
будешь объяснять
Объясню, что статья 231 УК говорит о культивировании. А культивирование в крупных размерах еще надо доказать, а это, между прочим, 20 и более плодовых тел в любой момент времени. А за сбор и употребление вообще нет ответственности. Потому товарищ майор даже хорошо подготовившись, получив ордер и припершись ко мне с обыском скорее всего не получит нужного для себя результата. Я уже молчу о доведении дела до суда и самом суде. Честно говоря я вообще не представляю, чтобы служба по контролю за оборотом наркотиков заинтересовалась не рыночным растением. То ли дело трава, которую и в крови найти легко. Их больше бы заинтересовались, мб, солями или чем там сейчас дурачки закидываются...

Мухомор меня не интересует пока.
Канал посмотрю.
 
sattДата: Вторник, 26.12.2023, 20:08 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Vizor, видно ты редко сталкивался с ментами, поверь, лучше просто не попадать в такие ситуации.
Цитата Vizor ()
не получит нужного для себя результата.
а признание тебя не адекватным и принудительное лечение не хочешь? могут подбросить..
я знаком не понаслышке с судебной системой, если у тебя нет лишних пару миллионов(долларов) то лучше не лезь, а может и это не помочь
Цитата Vizor ()
Канал посмотрю.

https://www.youtube.com/@hubermanlab/videos


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 26.12.2023, 20:09
 
GroguДата: Понедельник, 01.01.2024, 12:22 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
Товарищи нейронавты всех с новым годом!!
А что с мухомором то не так, микродозинг как не как. Товарищ М.Вишневский рекомендует и в доступной для всех людей форме объясняет что никакой угрозы нет
Я лично два года собираюсь попробовать 1-2 грамчика, но как-то не судьба!! smile   Всё есть..сушилка, весы, не хватает только мухоморов biggrin ...
В моём регионе "перевелись" они, правда целенаправленно не ходил искать, но думал если попадётся то прихвачу...хренушки, два раза по 10 кг съедобных насобирал в этом году и всё...
 
GroguДата: Понедельник, 01.01.2024, 13:31 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
солдер,
по-моему тебе пора на выход, затерялся ты нашей планете!!
KEPLER-14G самое то
Прикрепления: 4071367.jpg (113.1 Kb)
 
GroguДата: Понедельник, 01.01.2024, 13:59 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
Ватар, ака солдер
facepalm как бы ты не пытался маскироваться, но твоя тупость тебя выдаёт ВСЕГДА..какую "дырку"..? facepalm 
да если б ты мне попался в ОС-ах, отпинал бы на месте, долго не думая!! biggrin
 
GroguДата: Понедельник, 01.01.2024, 15:10 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
Цитата Ватар ()
Детский сад!!
  детский сад начался с коммента "козленочком станешь"...с чем я тебя и поздравляю smile
Послушай Вишневского на ютубе..и всем советую кто грибами занимается(в любом понимании)


Сообщение отредактировал Grogu - Понедельник, 01.01.2024, 15:11
 
КатенькаДата: Понедельник, 01.01.2024, 15:52 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Послушай Вишневского на ютубе..и всем советую кто грибами занимается(в любом понимании)


Сейчас идёт онлайн трансляция Вишневского,
пришлось столкнутся с его  "деятельностью" по роду моей занятости, много было пациентов употребляющих грибы, были и смертельные случаи
-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,–
Комментарий
Дмитрий Шаулин[color=rgba(0, 0, 0, 0)]Беспокоит подергивания внутри головы после употребления мухомора сушеного, обоих видов. Похоже на небольшие судороги при эпилепсии. Может ли это быть опасным и какова причина? Эпилепсии нет[/color]

https://www.youtube.com/live/yXzYtBgmwB0?si=6kDqijDue_TWg4lU


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 01.01.2024, 15:55
 
КатенькаДата: Понедельник, 01.01.2024, 18:00 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Статус: Оффлайн
У мухоморов есть целый набор ядов различного спектра действия.
Самый известный — мускарин, который вызывает расширение сосудов и уменьшение сердечного выброса.
Его действие может привести к смерти от отека легких и удушья.
Еще одно жуткое вещество — иботеновая кислота, которая обладает психотропным эффектом и в больших концентрациях приводит к гибели клеток головного мозга.
В белых мухоморах и бледных поганках (эти грибы тоже относятся к мухоморам) содержатся смертельно опасные аматоксины и фаллотоксины — вещества, очень быстро разрушающие печень.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 01.01.2024, 18:01
 
sattДата: Понедельник, 01.01.2024, 18:37 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Катенька, он может быть полезен благодаря агонисту гмк рецепторов(лень искать название) - главное психоактивное вещество в нём, но нужно учитывать комплекс других, состав которых не постоянен, а значит эффект непредсказуем, мало годное средство ("лсд для бедных" - доктор Хаус biggrin )

Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 01.01.2024, 18:37
 
Поиск: