Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Осознанные сновидения и астрал
GroguДата: Суббота, 02.03.2024, 20:55 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Koriona, разве я упомянул что являюсь сторонником этих технологий?! angel так...для инфо
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 21:14 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 10065
Статус: Онлайн
Grogu, значит все таки на шею! Да , ладно ! Небось уже припас дома парочку, для неотложных случаев!  biggrin 
А я все по старинке — топором…
 
GroguДата: Суббота, 02.03.2024, 21:21 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Koriona, конечно припас!! за нескромную цену в 2999 баксов перепродам тебе в 2025 году когда их возможно выпустят smile
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 21:41 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 10065
Статус: Онлайн
Grogu, за что такая цена? Ободочек маааленький, проводочки тоооненькие … 
Подожду когда на OZON по 200 рублей будут crazy .
А считается осознанным сновидением, когда ты к другому человеку в сон приходишь?
 
GroguДата: Суббота, 02.03.2024, 22:05 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А считается
конечно, но попасть в сон другого человека сложно, от слова ооочень сложно!!
именно по этой причине некоторые начинают этим заниматься, не могу точно сказать как, по этому поводу нужно идти лучше на платные курсы с куратором....я то сам по себе самоучка, по книгам, форумам практикуюсь  этично ли это?..сам лично не пытался...да и зачем?!..когда можно свой личный сон смодулировать по своему усмотрению
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 22:47 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 10065
Статус: Онлайн
Grogu, иногда требуется , и сделать это для меня как раз не составляет проблем ( обратная связь обычно имеется) . Вот только я за суверенитет личности .
Хотя хорошо помогает , когда человеку очень паршиво. 
Свои сны — это вообще лакомство smile ! Люблю-люблю!
 
GroguДата: Суббота, 02.03.2024, 23:06 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Koriona, так и зачем спрашивала?! раз всё знакомо..
следы замести? сколько ненависти можно накопить чтоб таким заниматься.. facepalm не... я тебе не помощь, сори
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 23:37 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 10065
Статус: Онлайн
Grogu, как вы обо мне хорошо думаете! Увы,  даже при явном обмане или агрессии , мне  нельзя разрешить себе негативные эмоции, я людей лечу  yes . А вы мне ненависть приписываете.
Всего лишь уточнила , это тоже в эту категорию входит или нет.
 
GroguДата: Суббота, 02.03.2024, 23:49 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Хотя хорошо помогает , когда человеку очень паршиво.
Цитата Koriona ()
я людей лечу
  увы , парадокс какой-то для меня..сорри
 
KorionaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 00:09 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 10065
Статус: Онлайн
Grogu, , да, ладно , все это от магнитных бурь и смятения души  yes . 
Сама виновата , нечего народ смущать глупыми вопросами  .
 
GroguДата: Воскресенье, 03.03.2024, 16:11 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Koriona, нет, возможно это я недопонял, нужно перезагрузиться и перенастроиться(мне)..а то везде негатив мерещиться  smile

а как ты осознаёшься во сне? техники используешь какие-то?


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 03.03.2024, 16:14
 
KorionaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 17:08 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 10065
Статус: Онлайн
Grogu, просто , через ноосферную сеть. Когда проходишь последнюю ступень изучения скорочтения , то автоматически туда налаживается  вход. 
Информация там находится в духе истины, поэтому ошибки исключены. 
Очень удобно. 
Правда я не через эту технику входила, но эта доступнее и проще. Мне требовалась проверка информации , а там знания, которые состоялись. Поскольку структура для всех разумных, то найти через нее любого человека не сложно. Единственно важно — для чего. Для помощи ограничений нет, но надо придерживаться кодекса суверенности личности, а когда человек сам разрешает , то это только плюс. Только там не текст , а мыслеформа идет, которую оформляешь перед сном. 
А так , я — это я ,  настоящее имя , энергетический код (можно посмотреть во время медитации).
 
GroguДата: Воскресенье, 03.03.2024, 17:48 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
через ноосферную сеть
всё просто.. :).... а как подключиться к ней?Так это коллективное бессознательное или что, или не наврядли..
Мне как раз для помощи и надо
 
KorionaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 18:27 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 10065
Статус: Онлайн
Grogu, ноосферную сеть (по аналогии с интернетом, это больше неравномерное облако в котором находится планета) , еще называют хроники Акаши.
Там информация о всем и обо всех , кто фактически состоялся (состоит)  на Земле . Естественно , всеобщее бессознательное так же является его частью, но лишь той своей долей которая состоялась, нереализованные фантазии туда не входят.
Как вхожу?… Раньше только через вход в медитацию в покое , но быстро научилась делать это в любом другом состоянии — это больше себе разрешаешь, чем осваиваешь. Войти может любой с установившейся нравственностью и самоконтролем.
Осознаешь себя как целостное Я-есть и открываешься в пространство , затем позволяешь себе почувствовать информацию и ищешь консонанс , затем определяешься с целями , адресом , источником, определяешь для пространства метод получения ( отдачи) информации ( а то придет китайскими иероглифами на стене) .Ну а дальше у каждого своя система общения-обучения.
При непосредственном контакте , могу входить с человеком в ноосферу, дистанционно не пробовала и могу небольшие информационные пакеты с эмоциональным фоном оставлять. Вот лечить дистанционно это самое простое для меня, но тогда уточняю согласие и географическое положение. И еще надо задавать временные сроки, а то придет через неделю smile .
На самом деле это описать получается как-то размыто, но по ощущениям все очень алгоритмировано и четко.
Если что — то это я косноязычна  biggrin


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 03.03.2024, 18:30
 
GroguДата: Воскресенье, 03.03.2024, 19:00 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
Koriona, вау!!!....принял.. smile 
ааа хроники акаши))...много слухов идёт о них!! 
оочень интересная инфа!! спасибо что поделилась!! Может ты просто телепат и со временем развила свои способности помещая свои мысли другим людям, перепрограммируя их, ну в нужную сторону?! как говориться был бы настрой так и рак сам вылечится..

з.ы. спасибо за советы и направления, я это очень ценю!! да прибудет с тобой сила!!
мой путь ближе через медитацию ..
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Осознанные сновидения и астрал
Поиск: