Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Невероятное и Очевидное (Может быть или нет)
Невероятное и Очевидное
КатенькаДата: Воскресенье, 21.04.2024, 02:03 | Сообщение # 916
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
Цитата Rosto ()
А так, вот, если подумать. Абстрактно. Никого конкретно не имея в виду. Если кто-то каждый день упоминает Спринта, для чего он это делает? Наверное, для того, чтобы о Спринте не забыли. А кто может хотеть, чтобы о Спринте не забыли? Очевидно, сам Спринт. Так кто Спринт? Тот, кто Спринта каждый день упоминает.


Очень логично, и не только вы придерживаетесь такого мнения respect

Цитата LOG ()
Кстати сказать, что Нэт, очень правильно описала Ваше (satt) падение в пропасть маразма и так замечательно, что мои  амбары с матерщиной захлопнулись.


LOG, Вы как всегда умны и логичны respect 
Цитата satt ()
что я могу сказать - мне пофиг что ты и другие думают,


Ну это давно  всем понятно , и после этого вы требуете к себе уважения?

Благодарю  всех за поддержку , я знала, что на сайте есть достойные и умные люди, и таких большинство  flower !


Сообщение отредактировал Катенька - Воскресенье, 21.04.2024, 02:05
 
ПроводникДата: Воскресенье, 21.04.2024, 12:09 | Сообщение # 917
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Оффлайн
На людей, без сомнения, влияет астропотенциал и здесь не исключение. Может будет полезно и чтобы избежать ненужных трений между собой, вот астропрогноз, пользуемся этим каналом сами:

Сходится квадрат Солнца с Плутоном и станет максимально точным к началу следующей недели. Аспект критический.

Возможно обстоятельства сложатся так, что нам потребуются сила воли, выносливость и упорство. Много ситуаций открытой конфронтации. Поступки следует обдумывать очень тщательно. Если вы считаете, что в каких-то сферах обладаете властью, то сейчас это может подвергнуться сомнению. Очень не просто удерживать авторитет. Возможно, что уже нельзя рассчитывать на тех, кто раньше вас поддерживал. В чем-то придется поступиться своими амбициями.

Попытки манипулировать другими людьми наталкиваются на протест.

Выигрывают те, кто умеют ждать своего часа, обладают выдержкой и находят успех там, где оступились другие.

Актуализированы темы ядерного подводного флота и дорогостоящих ядерных технологий. Возможны провокации.

Повышен интерес к темам генетики, пластической хирургии, транспланталогии, ГМО, танатологии, психотерапии, магии.

Тема наследства вызывает много споров.

Если в ближайшие 10 дней выставлен онкологический диагноз, то скорее всего, дело серьезное. Нужно получить второе мнение и проводить очень грамотное лечение.

Много пациентов и в гнойной хирургии.

В обществе активизация криминальных элементов. К сожалению, есть те, кто понимает только силу. Вопрос возвращения смертной казни будет активно дискутироваться.
https://t.me/lenasaleo/59
 
sattДата: Воскресенье, 21.04.2024, 13:33 | Сообщение # 918
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Благодарю  всех за поддержку , я знала, что на сайте есть достойные и умные люди, и таких большинство

вот и цель спринта, а вы повелись.
Лог, Нэт сюда не приплетай, она первая всё поняла, раньше меня.
Лог ты реально сам становишься маразматиком, я тебя не трогал но видимо пора уже расставить точки, ты так этого добиваешься.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 21.04.2024, 14:33 | Сообщение # 919
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Оффлайн
Вот и подошёл сезон активности клещей. Иксодовый клещ - существо из другого мира? Всё может быть...

 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:15 | Сообщение # 920
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
ПOЧEMУ KOШKИ CПЯT ПO I6 ЧACOB



Они ПP0BOДЯT БOЛЬШУЮ часть дня во сне, потому что они — хищники, и им необходимо ЭKOHOMИTЬ ЭHEPГИЮ.
Когда она спит, она сохраняет свою энергию, которая может понадобиться ей для охоты или самозащиты.
Кроме того, кошки — это одиночные животные, и им не нужно взаимодействовать друг с другом так же активно, как стадным животным.
Поэтому они могут позволить себе проводить больше времени в состоянии покоя.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 22.04.2024, 00:16
 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:47 | Сообщение # 921
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
Вспоминаю  шикарного актёра Робина Уильямса , со дня смерти которого  в этом году  в августе исполнится десять лет.

Робин Уильямс умер ещё в 2014 году, но, честно говоря, поверить в его уход по-прежнему сложно. Поэтому неудивительно, что о нём ещё снимают кино: «Мечта Робина» — очередной незатейливый, но слезливый портрет великого актёра.
Говорящие головы рассыпаются в комплиментах и любовных признаниях, на фоне играет грустная музыка и в ряд идут нарезки лучших моментов из фильмов с артистом.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 22.04.2024, 00:50
 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:50 | Сообщение # 922
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
 
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 06:15 | Сообщение # 923
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Катенька, «Куда приводят мечты» — один из любимых фильмов с этим актером.
 
НэтДата: Понедельник, 22.04.2024, 07:34 | Сообщение # 924
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Лог ты реально сам становишься маразматиком, я тебя не трогал но видимо пора уже расставить точки, ты так этого добиваешься.
Неужели, satt, Вы и в самом деле думаете, что Логу до Вас дело есть?
У Лога совсем иные масштабы и цели. Здесь он только развлекается и оттачивает свои некоторые способности.
И вообще, это такой коварный тип, что стоит его слова понимать неоднозначно. Его слова это вибрационно психические бомбы, которые он закладывает в мозги людям, и когда-нибудь они обязательно взорвутся и разнесут сознание людей в клочья.
Но и это еще не его цель, это один из способов, методов. А цель... Это покрыто тайной.
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 08:14 | Сообщение # 925
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Нэт, смешно, при всём уважении
я ответил на конкретный выпад, и не в первый раз..
вы сами не согласны с ним насчёт катеньки-спринта, он не в первый раз ошибается и сильно(предыдущий клон считал за Славяна)
 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 08:27 | Сообщение # 926
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
Цитата Koriona ()
Катенька, «Куда приводят мечты» — один из любимых фильмов с этим актером.


О, да, и мой тоже, смотрела ни один раз.!!! flower 

https://vk.com/video-180700900_456239546
 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 10:39 | Сообщение # 927
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
Кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Кореневич заявила, что повышенный стресс гораздо сильнее влияет на работу сердца, чем холестерин, содержащийся в продуктах питания.
«Новые научные данные полностью укладываются в мое новое видение причин атеросклероза.
Причина атеросклероза, гипертонии и диабета — это хронический стресс, а не продукты питания».
По словам специалиста, правильное питание не сможет улучшить здоровье, если человек постоянно находится в стрессе.
Под воздействием переживаний и гормона смерти кортизола печень синтезирует эндогенный холестерин даже у веганов.
Кореневич объяснила, что такой тип холестерина зависит не от питания, а от того, какие эмоции преобладают у человека.
Кроме того, кортизол вызывает повышение сахара и давления, что вкупе может спровоцировать тромбоз.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 22.04.2024, 10:40
 
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 12:38 | Сообщение # 928
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Катенька, когда начали говорить о вреде пищевого холестерина, сама когнитивный шок испытала! Это как учится надо , чтобы думать о том , что бы холестерин из пищи напрямую в сосуды поступал? Ему сначала надо быть расщепленным и усвоеным , а потом заново собранным для употребления в холестерин высокой плотности. Далее он покроет травмированный ( инсулин , кортизол, вазопрессин, хламидии, коронавирус и т.д и т.п.) участок сосуда , залечит его, будет отслоен альфа-липоевой кислотой, превратившись холестерин низкой плотности и уйдет в печень на переработку. И все будет хорошо, если печень в нормальном состоянии  biggrin .
И вообще без животных жиров нам нельзя , растительные масла им замену не составляют ( разное строение фосфолипидов) .

Вот когда с печенью проблемы и все стопорится , тогда есть повод снизить пищевую нагрузку именно с печени на время ее восстановления.


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 22.04.2024, 12:40
 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 13:09 | Сообщение # 929
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Статус: Онлайн
Цитата Koriona ()
Катенька, когда начали говорить о вреде пищевого холестерина, сама когнитивный шок испытала!

Я тоже , ведь я так люблю яйца в любом виде! lol
 
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 14:25 | Сообщение # 930
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Катенька, , однажды была на презентации одного препарата , помнится звался «трансфер-фактор» . Там долго рассказывали, как он хорош в укреплении иммунитета , как они его получают из яичных желтков методом холодного центрифугирования и все в таком духе. Ну я слушала, слушала и спросила : «А что яйцо всмятку больше не работает?» … Там была такая гробовая тишина , что я поняла , что если не уйти , то мне обязательно прилетит и это не вознаграждение biggrin  biggrin .
А ведь там цена была от 3 тысяч за упаковку.
Я за яичницу и яйца в любом виде  biggrin !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Невероятное и Очевидное (Может быть или нет)
Поиск: