Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПабиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:09 | Сообщение # 4816
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Веда, Извините, конечно, красиво говорить и Думать , что спасаешь Землю-конечно никому не возбраняется,но
Князь, то больше прав в своих пониманиях .Я тут по простому выражусь,по сельски. Вот то что Землю Вы спасаете, что то я не ощущаю- Вы взгляните на Волгу, которая станет лет через 40-50 отдельными озерами , а потом и совсем болотом.Спасите её! Или у Вас глобальнее вопросы , которые нельзя простому смертному увидеть и ощутить?Без обид. Хотя таким избранным Рыцарям Света -невменяет опускаться до таких мелочей , как Обида.
Есть законы Природы, Есть Космические законы и нарушив их сам Человек усугубляет все на планете. Так , вот , как Вы думаете о чем это я? Правильно объясните-поверю, что Вы , действительно, движите мыслью о спасении Планеты.
 
ПабиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:12 | Сообщение # 4817
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
AstraVert, А ни одного осколка, даже самого большого не найдено.И почему это ?Известно место падения, а виновник не обнаружен, или может обнаружен , да не то о чем пишут и говорят?
 
КнязьДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:54 | Сообщение # 4818
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Паби,
Спасаю Землю?.. Почему я? Ты, я, он, она... каждая благая мысль по отношению к планете вносит свой вклад в СПАСЕНИЕ планеты. Плохо то, что мы не уверены в своих мыслях и они возвращаются обратно. Надо прочищать благими мыслями эфир пространства Мысли, что мы все, люди доброй воли и делаем. Теперь посмотри, что делает паства всяких учений и учителей... Это не спасатели, это вредители, они, как генераторы материи Мысли, качают энергию от Земли и отсылают её (энергию) всяким вампирам небесным, дармоедам и лже богам... спасая свои душёнки. Они спасают своё посмертное существование, пытаясь методом откачки энергии от Земли заработать себе царствие небесное, райские пущи, нирвану, и на состояние планеты им, по большому счёту, наплевать... только кричат о своих небесных отражениях, перевирая все законы ПриРоды. А я как раз и не отхожу не от одного закона ПриРоды.
Именно...
Тёмные реки, сухие озёра
Просят защиты у нас,
Просит израненная атмосфера,
ПриРода даёт нам наказ...
Очистим эфир Пространства, очистится Земля. К Земле притянутся Чистые энергии Высшего (чистых помыслов) и очистится Мир Проявленный. Он в любом случае прочищается и никакие лже нам не помешают.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
АштарДата: Понедельник, 18.02.2013, 06:28 | Сообщение # 4819
Группа: Гость
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Князь,меня бы глубоко тронуло бы ваше беспокойство по поводу спасения планеты,если бы не ваша критика каких то вредителей и уверенность в своей праведности.Не буду говорить о том что живой мир планеты=природы далеко не добр.И вообще как-то не героически смотрятся спасатели от самих себя.Дело в том что ваш мир просто не может выдержать "чистых высших" энергий.Любовь это есть энергия творения,любви в вас так мало что умирание и превращение вашего мира в ад будет происходит в любом случае.Так как уровень солнца будет ещё более выше уровня природы то чтобы выжить вам придётся веcти более технологически-автономный образ жизни.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.
 
КнязьДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:49 | Сообщение # 4820
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Аштар,
Мне, честно говоря, абсолютно безразлично мнение осуждения, в принципе и всякое деление на наш и ваш. Сон человеческий так глубок, что уже только экстренные меры могут хоть как-то разбудить идиотов разума. Вот сейчас ты увидел оскорбление и высокомерие с моей стороны?.. Ладно хоть это усмотришь чётко в своих желаниях, а то бы никто никогда и не узнал о себе ничего. Вторите, как попугаи одни и те же фразы о любви, о служении, о вере, а на деле через слово мысль сомнения и страха, а ещё меня пугаете. У меня страха нет, и не боюсь я тем более своих же отражений в виде всяких божеств.
А на счёт уверенности? Так так и есть, потому что прежде себе ДОКАЗЫВАЮ и обосновываю, а не иду слепой верой. Я просто не подстраиваюсь под всякие ложные учения и каноны, а выражаю свои мысли. Пусть это будет моя правда, только может хоть кто-то начнёт искать СВОЮ правду.
И про уровень Солнца. Учёные доказали, что один грамм человеческого ТЕЛА энергетически гораздо мощнее одного грамма солнечного вещества. ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, не говоря о Силе Мысли Человеческой. Прежде, чем пытаться обвинить, следует доказать обратное. Потому и не пишу всякими законченными формулами, чтобы человек хотя бы думать начал, а не верить. Грудничков это не касается, имею в виду тех, кого за ручку ведут... biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 18.02.2013, 08:53
 
АштарДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:45 | Сообщение # 4821
Группа: Гость
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Князь,вам нравятся тока мнения одобрения?Но не вы ли разделяете себя от других считая себя лучше?Лучше бы человечество глубока спало,чем бодрствуя безумничало. Нет я увидел не оскорбление и высокомерие,а скорее просто хотел сказать:князь вы не правы.Про солнце вы не поняли и рано вам ещё быть самостоятельными,жизнь уже это показала.Почему вы не правы?Но например как то не очень уживаются благие мысли о спасении планеты с негативными мыслями о вредителях.Даже то что вы пользуетесь компьютером уже нарушает законы природы.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.
 
КнязьДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:03 | Сообщение # 4822
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Аштар,
Почему ты судишь постоянно и другие? Ничего конкретного я не увидел ни по одному своёму тексту, или утверждению. Вы меня судите. А сказано: что любые мысли осуждения и есть мысли, несущие в мир зло. Я не пытаюсь и не буду кому-либо угождать... и если бы мне нравились только одобрения, то, скорее всего, я бы любезничал со всеми и с глупцами особенно... Глупцы больше всего любят льстить... а не выворачивал внутренние переживания наизнанку. Ты подумай сам, прежде, чем писать и обвинять...
Потом, я тысячи раз уже писал, что каждый человек может видеть в ближнем своём только то, что есть сам, а вы всё судите. Я не прав? Не прав в чём? Иначе ведь клевета получается.  Высокомерие? Если я что-то знаю, то должен в угоду некоторым возомнившим себя учителями и не имеющие этих знаний, утверждать обратное? Плохо, конечно, когда человек ещё не готов понять, но это не страшно, потому что у любого человека есть возможность пересмотреть свои знания, но ужасно, когда их учат всякие лже учителя... и особенно методом уничтожения даже зачатков самостоятельности.
Если бы у тебя был интерес к знаниям, то тебе было бы всё равно, кто эти знания принёс, важен сам факт знаний. Выискивание кумиров и авторитетов к знаниям не ведут, а лишают последних. Найди мне хоть одно учение, чтобы учителя объясняли конкретно, а не утверждали свои выводы... Именно утверждали... иначе Истина не произносится. Иисус всегда УТВЕРЖДАЛ: Истинно говорю!.. Судя меня, вы ведь и все свои авторитеты судите. Не один Учитель не любезничал, а говорил правду, как есть, потому их и распинали и жгли и травили дикими зверями. Сейчас это невозможно, вот паства и бесится, пытаясь распять Душу Подвижника. Я то, понятно, Воин и потому отобьюсь, а сколько просто не выдерживают этого дерьма и погибают, так и не реализовав весь свой потенциал.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ПабиДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:14 | Сообщение # 4823
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Я впервую очередь обращусь к Рыцарям!Рыцари , Ау!Вы что же свой сайт покинули?Или не хотите оскверянять себя дискуссиями мне подобных?
Во первых ,извините, я ещё не соорентировалась в темах, но напишу здесь:
Я уже ранее в другой теме написала : Есть истинная Тьма и есть истинный Свет и это надо знать. И если Вы под Тьмой подразумеваете Дьявола, то Дьявол в Самом Человеке , потому что сам человек породил его. Каков Человек таков и его Дьявол, потому что ,в человеке следуя законам Природы и Науки два астросома : плюс и минус , так что Божественное и Демоническое , переплетаясь взаимно,пронизывают все человеческое существо ,иначе отсутствие такового -отсутствие Демонического уже уподобляло бы человека Богу, и Человек Был бы таким же как Бог, но как видно он не является таковым, а следовательно Сатанизм уже присутствует в Человеке (если Вы это считаете Тьмой, то опять таки -это не есть истинная Тьма). но продолжу дальше о Сатанизме(то под чем Вы подразумеваете -Тьму)Рождаясь в сфере Чистого Духа, да именно там , Сатанизм яркими красками расцвечивает
всю жизнь Человека. Мир феноменальный -это мир двойственности, разве это не так(разве присутствия одного Всевышнего в человеке позволит :Войны, грабежи, обманы и прочее).Значит и человек двойственен .И Мир Высший (Бога ,Всевышнего Разума)связывается с проявленным Миром через Человека,являющегося проводником Великих начал:Бога и Сатаны.Бог творит, Сатана очерчивает творение, Бог Зиждет , Сатана осуществляет продление форм , Бог уничтожает, Сатана исполняет это уничтожение. Мир есть Великая Мысль Божества , Сатана есть отблеск этой Мысли. Вездесущие они борются между собой , но именно в этом борении рождается и живет мир. Бог есть Соединение всего , Сатана дает бытие отдельностям и один без Другого они прекратили бы жизнь мира: Бог создав сущность без формы , Сатана давши Форму без сущности. Это -Дуализм. Зто полярности без которых и не было бы ( плюса и минуса) создание Вселенной ( Вы же не будете отрицать Науку, а с ней и электромагнитные поля и прочее)
Бог: Я один
Сатана: Я один
Бог: Нас двое
Сатана: Нас Двое
Бог: Я Альфа и Омега
Сатана: Я каф и шин
Бог: Я сотворю Мир
Сатана: Он будет мой
Бог: Он будет Наш
Сатана: Он будет наш
Бог: Я Жизнь
Сатана: Я Смерть
Бог :Ты моё Творение
Сатана :Ты не мог меня не сотворить
Бог: Я твоя мысль
Сатана Я твоя Совесть
Бог: Я Творю
Сатана: Я Творю
Бог: Здесь(указывая вниз)
Сатана:Здесь (указывая вверх)
И эти слова написал Солонович - автор трактата Скитание Духа- чей трактак был изъят НКВД находится в секретных архивах и до сих пор не опубликован, а Солонович был в Ордене Рыцарей Света и их преследовали и даже пытали.
Так это к чему я, а к тому

Цитата (Князь)
А на счёт уверенности? Так так и есть, потому что прежде себе ДОКАЗЫВАЮ и обосновываю, а не иду слепой верой. Я просто не подстраиваюсь под всякие ложные учения и каноны, а выражаю свои мысли. Пусть это будет моя правда, только может хоть кто-то начнёт искать СВОЮ правду.
И про уровень Солнца. Учёные доказали, что один грамм человеческого ТЕЛА энергетически гораздо мощнее одного грамма солнечного вещества. ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, не говоря о Силе Мысли Человеческой. Прежде, чем пытаться обвинить, следует доказать обратное. Потому и не пишу всякими законченными формулами, чтобы человек хотя бы думать начал, а не верить. Грудничков это не касается, имею в виду тех, кого за ручку ведут...

Надо все осознать правильно и правильны ли Ваши действия в мысленных посылах , и куда они Ваши посылы в действительности попадают, ведь сила мысли :это сила, а вот кто ей воспользуется -перехватив, это вопрос ?
И надо мыслить чистым сознанием, а у Вас между собой возникают мелочные неурядицы

Цитата (Аштар)
Князь,меня бы глубоко тронуло бы ваше беспокойство по поводу спасения планеты,если бы не ваша критика каких то вредителей и уверенность в своей праведности

Так и Вы всех критикуете и называете -лилитами.Я же Вам написала- Я являюсь Внучкой -Дажьбога, а он скорее всего был посланцем высших цивилизаций , потому что в книге Велеса написано:пахать и сеять научил нас, а это о многом говорит. Ну если Вы произошли от дагонов, ну Приветствую Вас-Дагонец
Нас Всех создала Природа по законам Высшего Разума или вы -обособлены ?


Сообщение отредактировал Паби - Понедельник, 18.02.2013, 14:19
 
АштарДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:19 | Сообщение # 4824
Группа: Гость
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Написано:каждый будет судим так как судит других.Вам наверно нужно ещё просто понять что вам написали,люди часто слишком быстро думают.Задумайтесь хотя бы о том что в отличии от вас я ни каких учителей не замечаю.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.
 
странный_ЧеДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:21 | Сообщение # 4825
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Князь,
Вот ты всех "лечишь" от зависимостей, от фальшивых знаний, от "учителей"..а между тем, ты сам не без "кумиров". Я делаю такой вывод из простого наблюдения. Ты определяешь людям "уровень" их развития, а это значит - сравниваешь с шаблонами (например - "творчества"), и это означает, что ты уже имеешь некоторые идеи о том, кому каковым "правильно быть". И это есть нарушение основополагающего (на мой относительный взгляд) закона этого мира  - "свободы воли"(выбора). Таким образом, твои "кумиры" просто "потоньше", и запрятаны чуть поглубже, среди "идей".. На мой взгляд, положение тех, кого "ведут за ручку" значительно лучше положения тех, кого ведут "на коротком поводке"..(просто к слову).
Свойство (человеческого) ума фантазировать является следствием способности к воображению - оформлению информации (идей) в виде образов, создавая мыслеформу..воспринимаемая в процессе познания информация также отображается (расшифровывается - условно) умом в виде образов.. Набор образов, которым оформлен информационно-энергетический обмен с окружающим миром, не столь важен, как "информационно-энергетическое" содержание..
Ты во всех "через слово" усматриваешь "сомнение и страх".. Для меня сомнение (значение более глубоко, чем "противоречие" - просто закладка..) есть необходимый элемент выверения всякой теории практикой. Ты - "без сомнений"? И чем ты отличаешься от "слепого верующего"? Доказательств того, что тебе не чужды пути "слепой веры" достаточно.
Цитата (Князь)
потому что прежде себе ДОКАЗЫВАЮ и обосновываю, а не иду слепой верой. Я просто не подстраиваюсь под всякие ложные учения и каноны, а выражаю свои мысли.
 
Цитата (Князь)
Учёные доказали, что один грамм человеческого ТЕЛА энергетически гораздо мощнее одного грамма солнечного вещества. ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, не говоря о Силе Мысли Человеческой.
 Так, учёные доказали, а ты "подстроился", или ты это доказал на практике? Или чужие доказательства "подстроил" под себя?
Для меня будет вполне убедительным такое доказательство, когда ты Силой своей (человеческой) Мысли поднимешь "подчинённые" тебе "граммы вещества" (тела) на высоту не менее двух метров над любой поверхностью в данной точке..хоть над водой. А до той поры всё это - "теория", которую ты принял "без сомнений".."Верю в то, во что желается" - стандартный шаблон всех "слепых верующих" в любой образной интерпретации картины мира (реальности).


Сообщение отредактировал странный_Че - Понедельник, 18.02.2013, 14:30
 
ПабиДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:45 | Сообщение # 4826
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата (странный_Че)
когда ты Силой своей (человеческой) Мысли поднимешь "подчинённые" тебе "граммы вещества" (тела) на высоту не менее двух метров над любой поверхностью в данной точке..хоть над водой

Извините , вмешаюсь, так как я тоже писала о силе мысли:Так к чему эти потуги на форуме о едином посыле мысли на улучшение-для красного словца и болтовни?
Вы хоть что то о токах мозга знаете , которые давным давно научно зафиксированы с помощью электрознцефалограммы и доказано, что частота(число колебаний в секунду )токов изменяется соответственно состояниям сознания.в котором находится данное лицо.
И что же Вы будете отрицать , что Иисус и ему подобные не обладали состоянием Космического сознания , чтобы говорить и с Высшими сущностями, и ходить по воде , и поднимать тела(имею ввиду материальные)
Человек обладает таким состоянием сознания , но оно у него пока очень далеко запрятано , поэтому в словах Князь, я лично и усмотрела, его мысль о том ,чтобы развить это, а Вы его размышления всем скопом баните.
Отрицая саму правильность , на чём и основано Мироздание - на Разуме.
 
ПабиДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:47 | Сообщение # 4827
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата (Аштар)
Написано:каждый будет судим так как судит других

Каждого судить будет его совесть, а не кто то. Вот то что точно вы попадете в посмертии ко мне -это сто процентно


Сообщение отредактировал Паби - Понедельник, 18.02.2013, 17:15
 
КнязьДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:28 | Сообщение # 4828
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Я сказал вам о Любви, но только в Радости Подвига Любовь обретается!.. и не в заоблачных высотах, а в трудах каждого дня.

Я сказал вам о Духе Истины, но не о истине чертогов небесных в иллюзии, а о Истине Сердца Горящего, ибо в Абсолюте это единственный источник Жизни Духа Творящего.

Я сказал вам о Доверие, но только доверием сердечным возможно достичь веры в себя и себе, ибо даже самое Величайшее существует для вас, только в вас и если допущено.

Я сказал вам о Дерзости, но предостерегаю от риска идущего над пропастью. Дерзость не предполагает даже намёка на поражение.

Я сказал вам о Мысли, но только Мысль безграничная не станет одержателем вашего ума и на крылах устремления поднимет вас до высот Беспредельности.

Живите! Творите! Любите!


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:40 | Сообщение # 4829
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
странный_Че,
У меня есть КУМИР, конечно, но этот кумир и есть сам ЧЕЛОВЕК. Я верю, что человек восстанет из пепла и потому испытываю себя, как человек, становясь на грань возможного. Принцип один, если я, будучи человеком, могу... это доступно каждому человеку, а не богу. Я верю в Разум Человеческий и развиваю его в себе, прежде всего, импровизирую, ставлю опыты, совершенствую. Я верю в творческую составляющую ЧЕЛОВЕКА, я верю в то, что возможно из двойственности создать Универсальный Бином Разума. Я верю в то, что возможно соединить два полюса вселенной в единую и гармоничную структуру.
Да!!! Я верю, и эта вера способствует выделению тончайшей, но могучей сердечной энергии - ВИРИЙ! Вот, я написал, какова моя вера и кто мой кумир. И знаю, что без веры в то, что делаешь и к чему стремишься, разумеется, не обойтись, но это другая вера, которая заставляет действовать, экпериментировать, творить. Разумеется, есть уже и результаты и тогда устремление становится становлением и уверенностью.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
АштарДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:40 | Сообщение # 4830
Группа: Гость
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Цитата (Паби)
Так и Вы всех критикуете и называете -лилитами.Я же Вам написала- Я являюсь Внучкой -Дажьбога, а он скорее всего был посланцем высших цивилизаций , потому что в книге Велеса написано:пахать и сеять научил нас, а это о многом говорит. Ну если Вы произошли от дагонов, ну Приветствую Вас-Дагонец Нас Всех создала Природа по законам Высшего Разума или вы -обособлены ?
Критик моя вторая духовная профессия.Написано:этот мир создан из воды и водою.Все тут дети дагонов.Вы внучка дождя? lol Весь ад смеялся над вашими словами.
Цитата (Паби)
Если можно чуть чуть подправлю:...
dont У вас нет прав редактировать написанное.Cолонович просто сочинитель.А вы оказывается неоязычница-ньюэйджичка.Вот почему вы так лояльно относитесь к другим религиям,когда как обычные неоязычники-родноверы агрессивны.

Князь,даже система вашего образования построена так чтобы не думать,а просто запоминать.Вас учат только тому чтобы вы были образованными рабами и изобретали для олигархов новое.Может это и меньшее зло чем то что было в прошлом?Раньше люди очень много чего насочиняли результатом этого стало многочисленные мифы и лжеистория.


Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: