Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
КнязьДата: Пятница, 15.02.2013, 12:04 | Сообщение # 4786
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ola,
Да нет у меня никаких проколов, это ваши проколы, хотя бы в том, что вы на личности пнрешли, потому что знаний нет. Я всё практически прохожу, а не только теоретически. Могу тебе же всё о тебе рассказать, о твоём внутреннем мире в символах.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
OlaДата: Пятница, 15.02.2013, 12:05 | Сообщение # 4787
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Веда, возможно.
Астрономы сказали сегодня в новостях, что нет связи между этим, что упал и тем, что летит сегодня. Не убедительно. Вероятно сателлит более крупного, не заметили. Что характерно, никто серьезно не пострадал  wink
 
express_arrowДата: Пятница, 15.02.2013, 12:06 | Сообщение # 4788
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Виктор, а кто Вы по образованию? Ну просто интересно... И можете, разумеется не отвечать...

Вольному - воля, спасённому - рай
 
КнязьДата: Пятница, 15.02.2013, 12:06 | Сообщение # 4789
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
express_arrow,
Тебе тоже о тебе рассказать? Вечером о всех здесь выложу. На работе сложнее "видеть"...
 
Цитата (express_arrow)
А нервничаете-то почему?
опять о себе... biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
OlaДата: Пятница, 15.02.2013, 12:07 | Сообщение # 4790
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Князь, не смешите мои тапочки. На вопросы ответьте.
 
КнязьДата: Пятница, 15.02.2013, 12:09 | Сообщение # 4791
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
express_arrow
Два неоконченных высших. Матмех - УРГу и Мед... Советского разлива 1980е годы


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Пятница, 15.02.2013, 12:12 | Сообщение # 4792
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ola,
А ты вопросы задавать умеешь? biggrin выходит не зря со мной пообщалась, прогресс на лицо. Вы чё набросились? Прямо мигеры... или это любовь?..


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ВедаДата: Пятница, 15.02.2013, 12:17 | Сообщение # 4793
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Князь)
Я признаю и это у меня давно написано только одну иерархию - Я - семьЯ - Родня, Родина, Род Человеческий, Род Небесный. Тут ничего объективного нет и быть не может. А вот если Я - Учитель - Владыка - Бог - Господь и т. д. Это, конечно здорово, и главное все в человеческом обличии

Самое смешное в нашем обсуждении будет то, что то, что ты говоришь как о признании "своей" иерархии на деле окажется искаженное понимание существующей Иерархии Шамбалы. И то, кого ты ставишь во главу угла "Род Небесный" на деле окажется нашим единым Планетарным Иерархом, о котором я тебе всё время говорю. biggrin
 
express_arrowДата: Пятница, 15.02.2013, 12:18 | Сообщение # 4794
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Цитата (Князь)
И ещё, в небе летали военные самолёты и их тоже видели многие. Зачем поднимать самолёты военные, если это метеорит?..
????!
Много?


Вольному - воля, спасённому - рай
 
ВедаДата: Пятница, 15.02.2013, 12:19 | Сообщение # 4795
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Князь)
А ты вопросы задавать умеешь? выходит не зря со мной пообщалась, прогресс на лицо. Вы чё набросились? Прямо мигеры... или это любовь?..
Да где же мы набросились? Аль не чуешь интерес к твоей персоне? причем, бережный? Сегодня пятница, можно немного и поболтать между делом.  tongue
 
КнязьДата: Пятница, 15.02.2013, 12:22 | Сообщение # 4796
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Самолётов? После падения много, с час небо бороздили, четыре видел. А во время падения два.
Веда, извращённо люди понимают и с подачи Шамбалы. Есть Фрактальность и это опрокидывает любую иерархию. Волновая теория опрокидывает первичность высших разряжённых миров. И многое уже опровергнуто. Может и правильно, только в зеркальном отражении.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ВедаДата: Пятница, 15.02.2013, 12:27 | Сообщение # 4797
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Князь)
Не вообще - ПЕДАГОГ, ВОПИТАТЕЛЬ, а принцип иерархического беспрекословного подчинения.

Когда дело имеешь с энергией, причем, в космических масштабах, когда идешь по натянутой нити над пропастью своей кармы и шаг в сторону - смерть (завязывание новых узлов и несвобода), тогда не грех, если что-то быстро не понимаешь и не видишь, послушаться беспрекословно того, кто видит и знает последствия.
Только такой принцип заложен в беспрекословном иерархическом подчинении Владык, Учителей, Махатм.


Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 15.02.2013, 12:28
 
ВедаДата: Пятница, 15.02.2013, 12:31 | Сообщение # 4798
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Есть Фрактальность и это опрокидывает любую иерархию.

Эта фрактальность только и доказывает иерархию. Аналогия: клавиатура фортепиано - в октаве семь нот, но есть много октав, каждая из которых охватывает свой отрезок частот, но с теми же нотами. Есть нота, но есть и обертоны ноты.
 
КнязьДата: Пятница, 15.02.2013, 12:46 | Сообщение # 4799
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ola,
Я служу ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ и ЭВОЛЮЦИИ, а не идиоту верующему и его иерархии зависимости и рабства. К Небесным паханам я отношу любые автортеты, которые навязывают пастве каноны и свою исключительность. МЫ - это любое Дитя Земли, и у нас нет другой матери и отца. Это у вас секты и движения, школы и учителя. Перестаньте рассказывать о себе. Это называется - ПРОКОЛ МЫСЛИ. Что это, советую почитать Калагию... там об этом написано хорошо. Земля - это "ЖЁСТКИЙ ДИСК" всей голографической вселенной. Я ответил на твои вопросы?


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Пятница, 15.02.2013, 12:50 | Сообщение # 4800
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Эта фрактальность только и доказывает иерархию. Аналогия: клавиатура фортепиано

Не понимаю... Человек - это существо, несущее в себе все октавы всех диапазонов от первоатома и до вселенной включительно. И свет и тьму, то есть не только вибрационные фоны, но и запредельные составляющие. Так кто же может стоять выше? Это ведь не я утверждаю только, это уже доказывается. Понимаете, все учения говорят, что это непомерный труд и только пройти и достигнуть можно как по лезвию бритвы... И даются практики, которые ни к чему не ведут, кроме, в редких случаях, к феноменальной магии. А ведь на самом деле всё просто... и чем проще, тем быстрее и легче идёшь... Стоит только отбросить всё и сама Истина войдёт по представлению. Я ведь всё это прошёл и смешно видеть ваши потуги, обвиняющие меня в некомпетентности и не знании. У меня написано своих... подчеркиваю - СВОИХ текстов, объясняющих всё и создание материи и вселенной, в том числе около 700... А вы и можете, так только оперировать ссылками... или словами давно сказанными и говорите об обучении. Разве может и имеет право ребёнок учить своих родителей... Так вот вы как раз уподобляитесь таким детям.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 15.02.2013, 12:59
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: