Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
AlnilamДата: Среда, 01.04.2015, 12:39 | Сообщение # 796
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, когда будет явный результат, тогда и поговорим на эту тему, а пока что извиняй, по всему что написано ранее тебе никто денег не даст.
 
танкДата: Четверг, 02.04.2015, 00:45 | Сообщение # 797
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Alnilam, -а забыли спросить что кому делать

===
 
AlnilamДата: Пятница, 03.04.2015, 04:35 | Сообщение # 798
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, не терпится доказать свою силу ? biggrin Ты смелый парень.
Есть у меня на примете одно местечко, малолюдное и утыканное сейсмодатчиками.
Надо оценить шансы спонтанного землетрясения там... Ты главное силы подкапливай smile
 
танкДата: Пятница, 03.04.2015, 06:35 | Сообщение # 799
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Alnilam, - ты бы почитал с начала - тут каждые пару недель появляется новобранец и требует - яблоки в его саду потрести в доказательство - и я тут буду подпрыгивать от счастья - что доказал какому то алниламу -=== через день появится еще новобранец гандибал - и скажет треси яблоки теперь в моём саду и тогда я на пять минут поверю - и так миллиардов несколько подряд - сколько людей на планете ======= я занимаюсь своими направлениями - а тебе и гандибалу остаётся только - следить за моими деяниями extrat

===

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 03.04.2015, 06:39
 
танкДата: Пятница, 03.04.2015, 06:51 | Сообщение # 800
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
с москвы - я могу только в прямую посылать солнечный ветер в определённые места - по остальным территориям - как бы уходит остаточная энергия -==== к примеру в прямую по америке поливать мне нужно с солнцем работать на расвете -= так как у меня нет места откуда я б утром мог работать - это надо где то это место арендовать - а за это надо платить -= поэтому я и разсылаю солнечный ветер - на те територии что в свободной доступности - то есть когда солнце из-за домов появляется -======= а на счёт мощности это другой вопрос - читай с начала тему - а не с конца - там всё описание есть -= и не надоедай мне со своим молодым разумом

===

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 03.04.2015, 07:00
 
AlnilamДата: Пятница, 03.04.2015, 14:17 | Сообщение # 801
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
ты бы почитал с начала - тут каждые пару недель появляется новобранец и требует - яблоки в его саду потрести в доказательство - и я тут буду подпрыгивать от счастья - что доказал какому то алниламу -=== через день появится еще новобранец гандибал - и скажет треси яблоки теперь в моём саду и тогда я на пять минут поверю - и так миллиардов несколько подряд - сколько людей на планете

С тобой всё ясно. Я уверен был что ответ будет именно таким.
На протяжении всего времени тут ты так никому и не доказал ничего, да и не видел чтобы тут кто требовал доказательств, обычно люди почитают покрутят у виска да и уходят). А смысл того что ты выпрыгиваешь из штанов здесь, тогда смысла нет. Ситуация выглядит так.
Где-то случился землетряс, и какой то танк на форуме выпрыгивает из штанов и кричит, -- это я сделал!
А смысл? Смысл кричать.

Я много встречал тут людей, которые говорили что они могут управлять природой.
Случай был.
Как-то помню была аномальная жара в РФ летом, ни дождя ни ветра долго небыло во всей центральной России. Захожу на этот форум и одна моя знакомая заливается соловьём что она больше терпеть не может эту жару и вызовет дождь у себя в городе)
Потом пошёл дождь и не только в её городе а во всей центральной России, от Питера до Ростова, она тогда помню хвалилась --- вот это я дала маху, ай да я, аплодируйте мне. это Я. biggrin
Только она не учла, что я тоже смотрел прогноз за неделю вперёд, тогда там шло похолодание и дожди. Как же глупо смотрелась эта обезьянка biggrin Но я ей ничего не сказал, она обычно сразу на дыбки встаёт как взбесившаяся кляча, ибо она ни как не может принять свою обыкновенность и мало значимость в этом мирке biggrin
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:21 | Сообщение # 802
Группа: Проверенные
Сообщений: 10087
Статус: Оффлайн
Бог, Зевс, срочно нужны деньги , для метания молний.
 
AlnilamДата: Пятница, 03.04.2015, 15:26 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Бог, Зевс, срочно нужны деньги , для метания молний.

lol
Чтобы ему посылать молнии надо арендовать квартирку с лучшим видом, желательно на рублёвке biggrin
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:48 | Сообщение # 804
Группа: Проверенные
Сообщений: 10087
Статус: Оффлайн
Alnilam, Боги они такие! biggrin С панорамной раздвигающейся крышей!
И еще необходим кабриолет , чтоб не прерываться даже в пути!


Сообщение отредактировал Koriona - Пятница, 03.04.2015, 15:50
 
AlnilamДата: Пятница, 03.04.2015, 15:53 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Боги они такие! С панорамной раздвигающейся крышей!

С съезжающей крышей то есть biggrin
Ты сегодня жжошь specool
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:58 | Сообщение # 806
Группа: Проверенные
Сообщений: 10087
Статус: Оффлайн
Alnilam, это ты со мной в живую не общался smile . Здесь весь мыслепоток лениво выкладывать.
Я люблю находить забавное в обыденном biggrin . А уж где Боги !...
 
танкДата: Суббота, 04.04.2015, 03:53 | Сообщение # 807
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
хорошая поговорка - собаки лают - а караван идет - прям в точку

===

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 04.04.2015, 04:13
 
танкДата: Суббота, 04.04.2015, 04:07 | Сообщение # 808
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
насчёт места - так это только в примую по америке - поливать -= а всё от японии - до европы - в свободной доступности - америке вторичная энергия только перепадает -============== ариэла запросила америку -= ну как сказала корионна -= Боги они такие! =- так вот к богам обычно через дары обращаются - да храмы строят -= ========== можете считать меня восходящим -==== устроив японское змс - я от многих проблем уберёг россию -== да к стати продемонстрировал это перед професорами геофизических наук -= а тут какой то алмалан передо мною пальцы выгинает -= у них помимо датчиков о каторых ты даже понятия не имееш - имеются и приборы и комплексы антен - ты возомнил себя покруче их проверялой

===

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 04.04.2015, 06:42
 
танкДата: Суббота, 04.04.2015, 08:26 | Сообщение # 809
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Koriona,
Цитата Koriona ()
Бог, Зевс, срочно нужны деньги , для метания молний.
- помнитца зевсу кто то молнии ковал - какой то божок -= и трезубец посейдона тож кто то там мастерил -= ну это в сказках


===
 
AlnilamДата: Суббота, 04.04.2015, 08:36 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
собаки лают - а караван идет - прям в точку

Караван то идёт, да не по твоему пути biggrin

Цитата танк ()
да к стати продемонстрировал это перед професорами геофизических наук

Это ты наверное перепутал психиатров профессоров которые решали чем тебя лечить, они представились геофизиками, жестко над тобой они поглумились biggrin

Цитата танк ()
ты возомнил себя покруче их проверялой

Хоть себя то читай что за хрень ты пишешь.
Ты доказать то не смог вот и пыжишься тут, доказывая как всегда на словах своё величие, а на деле демонстрируешь ещё более своё беспомощное состояние biggrin

Цитата танк ()
можете считать меня восходящим -==== устроив японское змс - я от многих проблем уберёг россию

перлы танкиста lol
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: