Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
SalimДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:24 | Сообщение # 3421
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Koriona, запахи парфюмов очень возбуждают подкорку, и при недостатке энергии у коры, очень даже приятны.
Я когда не выспавшись выпью кофе и прям впитываю в транспорте приятные запахи smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:24 | Сообщение # 3422
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Я тоже пошла баиньки! У меня свежая наволочка очень вкусно пахнет лавандой и у меня будут фиолетовые сны! smile
Всем спокойной ночи!
 
Life_FormДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:24 | Сообщение # 3423
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Кориона имела ввиду ментальную красоту. А это просто переливающийся красками шар

..а терь поняла....
у меня ассоциации=красивый=смазливый....внешне....типа ален делона..
не умею определять ментальную красоту...
только через мысли...
а их..увы....можно подделать..скрыть....
 
Life_FormДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:29 | Сообщение # 3424
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
ну и я спать...
всем спать!!! biggrin
Koriona,
у тебя наволочка...у меня чёрное банное мыло...с берёзовыми листочками...

у кого что ещё?признавайтесь в ритуалах!...))))
 
МаксимДата: Вторник, 10.03.2015, 06:53 | Сообщение # 3425
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Вчера сны такие снились !)Лена,не проходи иннициацию,тебе и так Силы хватает . ,хотя всё-равно пройдёшь . Доброе Утро Население .)))
 
МаксимДата: Вторник, 10.03.2015, 07:00 | Сообщение # 3426
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Как просто всё оказывается. Эх,ВЕСНА однако!Классно,Солнечно,Уютно,Тепло! Ёжиться и Сосредотачиваться хочется !)
Добра и Уюта Всем !)
 
KorionaДата: Вторник, 10.03.2015, 07:08 | Сообщение # 3427
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
С добрым утром!
 
МаксимДата: Вторник, 10.03.2015, 07:16 | Сообщение # 3428
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Капец . ,тору смотрел кто-нибудь? .,они объявили себя предрасой!)мотивация ясна,они вне,и это факт .я б стёр нахрен израиль-родину ящеров,а там глядишь и бритты затихлибы,и мусульмане елиб свой сыр потише.Просто медиа лупит,плюс на брабусе по хлебушек всем охота . ,но зная,что дальше ой-ёй такое творить?) ..,хм,оне ведь Посвящённые? .,оне не Слушают разве?ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ИГРИЩА? Чудит Один .
 
МаксимДата: Вторник, 10.03.2015, 07:28 | Сообщение # 3429
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Доброе утро Лида!)
 
KorionaДата: Вторник, 10.03.2015, 07:41 | Сообщение # 3430
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Максим, ты еще у них Каббалу посмотри. Пред расой они никогда не были , а вот то, что так случилось и они немного большим наделены, это факт . Но на этой планете всегда получается все не так . И те кто должны стать основой и светом , начинают свершать ошибки и морально деградировать.
Откуда и игрища , чтобы оканчательно не растерять того , что им было даровано.
По видимому мы родились на планете провидения -- усложненного пути по высшему замыслу. Мы приобретаем другие навыки духовного развития .
А может на нашем примере учат вселенную , чего не надо делать , планета-то свободной судьбы . Такие редко получаются . Но они самые ценные.
 
AcypДата: Вторник, 10.03.2015, 08:20 | Сообщение # 3431
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, приветик, уже какой раз ловлю себя на мысли "азарт на грани"... не денежный, а знаешь, как если бы из тех фильмов частью было правдой о ложных воспоминаниях и ложном мире))) Система способная уловить потребности существа, и на основе их паразитировать...создавая ложное-настоящее или настоящее-ложное, кому как удобнее. Однако поймать миг, когда при всей насыщенности, именно такое и выдаст с потрахами... Когда уже не вид снаружи, или изнутри... системы. А 3-м... Вне всего)))

Но что способен осознать мозг... лишь начало, азарт жизни. А строить цепочку, переведя до 3-го - не по меркам физики))) Отрывки доходят... по ночам, или днем biggrin biggrin biggrin
 
АланДата: Вторник, 10.03.2015, 08:32 | Сообщение # 3432
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
побег на работу.)
всякая кака меняет обзор и васприятие мира некоторые не замечают как деградируют.
искажается информация и ее восприятие ничего спадет и эта кака.
всем мега хорошего дня.)
всем счастья.)
 
KorionaДата: Вторник, 10.03.2015, 08:35 | Сообщение # 3433
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Acyp, фантазм? -- Адаптация восприятия, основная работа по нашему развитию происходит во сне. В том числе и недоступного опыта. На определенном моменте наступает сублимация накопленного и твой разум начинает переходит в другое состояние. Все что до этого было обрывочно и бессистемно , начинает приобретать уже конкретное значение и оно все это время подвижно и изменчиво . Ложное исчезает как оболочка , а вот там каково твое действительное, каковы чувства восприятия помимо материальных ... Таинство создания неповторимой Личности smile .
Я любила эти переживания, как будто стоишь на краю обрыва , и щекочущее чувство бездны зовет к полету, а потом взмах , второй и ты уже поешь полетом в вышине.
 
SalimДата: Вторник, 10.03.2015, 08:59 | Сообщение # 3434
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Koriona, Каббала, Тора.. Яна изучала говорила, хотя я не заметил )))
Я немного в детстве, когда увлекался магией smile
Очень похож алфавит и символизм с санскритом, где каждая буква -- сила.

Цитата Koriona ()
А может на нашем примере учат вселенную , чего не надо делать

Koriona, а может им самим сюда спуститься и поучиться biggrin
я не хочу быть таким учебником smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:00 | Сообщение # 3435
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Доброго утра smile



Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: