Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Life_FormДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:52 | Сообщение # 8446
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
Life_FormДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:05 | Сообщение # 8447
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 05:35 | Сообщение # 8448
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Очень интересно, официальная позиция ученых что мы живем в 3-х мерном мире. Однако тогда отпадает работа IT-технологий. biggrin biggrin biggrin

Потому что при передаче данных, заложенная формула 3-х мерностей дает такую погрешность, что полученные данные становятся бессмысленными. Так вот для передачи всего нескольких байтиков приходится пользоваться формулой передачи в 8-ми мерном пространстве. И это только для передачи боле менее четкой информации. biggrin
 
MachineДата: Понедельник, 18.05.2015, 06:38 | Сообщение # 8449
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Acyp, где связь между байтами и пространством?
Ты опять курил линолеум? Это вредно для здоровья! biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:06 | Сообщение # 8450
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Machine, когда познаешь что такое искажение информации при передаче, сын мой... тогда вернемся к предыдущему вопросу biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:20 | Сообщение # 8451
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Заметь "по-знаешь", а не "у-знаешь"... Потому что фактически знать то, ты знаешь... но вот если бы все понимал, чем напичкан, не спрашивал бы biggrin

Это как попытка разобрать в геометрии, математике и прочего...

Организмы наши уже построены, уже работают и уже живут на высочайших знаниях математики, геометрии, физики, химии в такой степени... что по-знание нами самих себя может происходить сколько угодно - долго. biggrin biggrin biggrin

Мы уже живем, уже созданы... но понимание Нами жизни и этого создания приходит неполноценно и опосля действия, структуры - опыта. Поэтому то так интересно... Какая сила смогла создать все это, и почему мы не можем ощутить связь с этими знаниями, построившими в конце концов Нас. А если можем, то где это все лежит, через что протекает.)))
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:29 | Сообщение # 8452
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Специально для непонятливых - переведу.

Что бы мне/нам сейчас что то сделать осознанно, и получить необходимый результат в чем то сложном, мне/нам нужно учиться - годы. Чем тяжелее требуемый результат - тем дольше тренироваться и учиться.

Мы учимся и... получаем нужный результат. При этом мы используем мозг и едва ли можем за всю жизнь научиться большему, чем с помощью титанических усилий создать некий механизм, который сделает всю работу за нас.

Мы не можем запомнить миллионы слов... А если и запоминаем, сами не отдаем отчет сколько их в нашей памяти и воспроизводим лишь обрывки.

Мы не можем сделать кучу дел, и спустя годы повторить все с точностью 1 в 1.

Однако по какой то причине МЫ, Все живое, воспроизводится...строится и создается с такими расчетами, по таким схемам и формулам... до которых человеческой жизни в настоящий момент - не хватит, в стремлении по-знать все и выучить.

И само понимание что мой организм носитель великих знаний - но извлечь из него эти знания оооочень сложно, да и то это будет крупица из всей базы Себя... - не позволяют мне вот так думать //Ты опять курил линолеум? Это вредно для здоровья!//

Но от этого не менее смешно... Что мы Сами о Себе нечего не знаем biggrin
 
ВедаДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:33 | Сообщение # 8453
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Что мы Сами о Себе нечего не знаем


ну почему же, многое уже Дано. Только вот живем по-станиславскому - "не верю!" smile
 
ВедаДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:34 | Сообщение # 8454
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Koriona, привет! а где была? или вернее: где ты сейчас?
 
MachineДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:54 | Сообщение # 8455
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Acyp, много поэзии, да не по делу. Так и скажи "я не знаю, о чом говорю".
 
KorionaДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:02 | Сообщение # 8456
Группа: Проверенные
Сообщений: 10038
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра! Исследовала Черноморское побережье Кавказа biggrin ! Так что точного места дислокации не укажу. Сделала кое-какие выводы, покуролесила на ментале и не только biggrin !
Побежала на работу , еще плохо ориентируюсь в пространстве после поезда wacko cry angry !
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:58 | Сообщение # 8457
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Machine, наверняка ты лучше знаешь, эхх... бывает biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:01 | Сообщение # 8458
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, система работает и без осознания конечного вида...промежуточного, что бы не говорили biggrin Когда добавляется новая цепочка, она берет на себя часть обязанностей по способностям. Живя, организм выполняет свое дело... Осознанно, неосознанно... -Выполняет. А плохо это или хорошо - пытаются доказывать люди, biggrin
 
MachineДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:31 | Сообщение # 8459
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Acyp, наверно, ты только сильно не искажай информацию в восьмибитном пространстве biggrin
 
Life_FormДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:39 | Сообщение # 8460
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Мы учимся и... получаем нужный результат. При этом мы используем мозг и едва ли можем за всю жизнь научиться большему, чем с помощью титанических усилий создать некий механизм, который сделает всю работу за нас.

ну...раз уж мы находимся в Матрице...и все играем.....=что мешает загрузить необходиму программу знаний, как делал это Нео?...
Ты можешь быстрее. Предела нет. Знай, ты можешь. Будь уверен…
Ты думаешь, что моя реакция и сила здесь, в этом мире, зависит от мускулов? Нет. Я даже воздухом не дышу.

biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: