Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Мужчина + Женщина=Человек (размышления о полах....)
Мужчина + Женщина=Человек
MachineДата: Суббота, 25.04.2015, 03:47 | Сообщение # 226
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
тогда как ты объяснишь, что мужчины практически не меняются

Я меняюсь и знаком с теми, кто сильно изменился, на уровне мировоззрения.
Поэтому мне непонятен твой вопрос. Ты имеешь ввиду, что обучаться могут только женщины?
 
ВедаДата: Суббота, 25.04.2015, 14:53 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Интересное:

"Андрогины владели обоими полюсами энергий, и все чувства были сгармонизированы в космическом равновесии. Самодостаточность этих мощных существ была идеальна, но опыт творца потребовал разделения полов и погружения их в более плотные слои. Был создан магнетизм полов как закон притяжения и движения обмена энергий. Именно полюса дают движению вращение."
 
Life_FormДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:46 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
и все чувства были сгармонизированы в космическом равновесии.
 
Gron45Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:36 | Сообщение # 229
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит, Веда
"интересное.."

Веда,не фига не интересно,честно, ты когда нибудь будешь говорить не цитатами, а хотя бы в вольном пересказе ? )))

Или для 54 летней женщины у тебя уже полный склероз с потерей памяти ?)))

Я вообще не помню что бы ты говорила что то своими словами, кроме ругани о половых извращениях сегодня в Палате

Веда, позволь узнать, откуда у тебя такой богатый опыт и знание мужских извращений ?)))

Наташа прости, но палата сегодня занята, теперь по твоей теме..

Вопрос:
Что делает Женщину-Женщиной?
Мужчину - Мужчиной?
Кто как может, объясните....

Наташа, теоретически физиология и генетика, у женщины Х хромосома, у мужчины Y
женщины способны размножаться без мужчин,--Амазонки

Были проведены опыты по стимулированию алкоголем яйцеклетки,-- положительный результат, клетка начала делиться, но рождались только девочки )))

Наташа, можно провести аналогию с полушариями мозга..

у женщины активно правое полушарие, чувственное, пространственное - интуитивное.., у мужчины левое, логическое, -- время..

можно через душу, Суть, но это долго..

захочешь, расскажу подробнее, это главный смысл жизни любого вида,- взаимоотношение полов


Ложь,прибежище подлецов
 
Life_FormДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:38 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
захочешь, расскажу подробнее, это главный смысл жизни любого вида,- взаимоотношение полов

да уж...пожалуйста..... smile
 
Life_FormДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:21 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
на другом сайте раньше я его подробно рассматривал
сейчас врядли так подробно распишу,

можно сослаться на сайт.....я сама почитаю smile
 
LECATKOMДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:59 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
(творить)рождать-хранить-держать-направлять-ждать.-оберегать-защищать-отпускать.
Какое начало?
Думать давайте.
 
ВедаДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:21 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата LECATKOM ()
(творить)рождать-хранить-держать-направлять-ждать.-оберегать-защищать-отпускать.
Какое начало?


Женское smile

и

Мужское smile
 
Gron45Дата: Понедельник, 27.04.2015, 11:59 | Сообщение # 234
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит. Life_Form
"можно сослаться на сайт.....я сама почитаю "

Life_Form, ты не поняла.., ну ладно, мне приятно развить твою тему новейшими мыслями, и самому вспомнить приятные времена
попробую, предисловие..
-- Была такая знаменитая Инна, звезда, очень харизматичная и первая возбудила меня на поиски в соц. сетях необычных женщин.
Говорила очень красиво, её аккаунт до сих пор в сохранности на очень известном сайте, хотя её там не было более 1,5 года
Мой давно удалён, но я там зарегистрировался повторно
Связь по почте с ней хорошая, отвечает мне всегда, живёт сейчас вдали от людей на даче в Москве
Частично я пощу в своём ЖЖ её комментарии, всегда ставила в тупик всех физиков этого знаменитого инф. портала
Такой как здесь беспредел нигде не встречал.

Значит так, она лично имела свой канал информации, который ей давал интересные, даже для меня советы
У неё была своя теория на возникновение материи и что такое время

Когда я затронул определение времени, она внезапно появилась, после недельного отсутствия и сказала мне так..

-- Время как женщина, открывается только тому, кто хочет её познать :))))

По твоему вопросу вкратце, потом дополню( понимаешь надеюсь в чём дело )..
-- у неё вся материя и виды её активности, рода сил ( их четыре, -- электромагнитное, слабое, сильное и ядерные )возникли от активности (игры) двух неразлучных супругов
Это очень похоже на Махабхарату, игру Кришны и его любимых супруг, от которых образовалась вся видимая Вселенная

Я имею хорошее физико-математическое образование и мышление
по моей версии и это мнение квантовой физики, эти изначальные два неразлучных супруга есть электрон и позитрон

которые, кто знаком с квантовой физикой, внезапно появляются парамами из физического ваккума и так же парами исчезают, аннигилируются

-- Это физические основы, которые доказаны экспериментально и не подлежат сомнению

Есть не физический аспект, вытекающий из этого или этим частично подтверждающийся

Это тантрическая теория возникновения Вселенной от взаимодействия Шакти (силы), женского аспекта Вселеной, материи и Шивы (духа), -- но это индийская традиция

У меня более новые данные современников, о структуре Сути, монады, ВЯ, которые я получал в живую и из нескольких книг, которых никто сейчас не найдёт

Смысл, -- монада, ВЯ, Суть, -- состоит из женского и мужского начала, половинок и главная задача на начальных этапах её эволюции в гармоничном их объединении
На подготовку к этой встречи двух половинок уходит не одна жизнь

И не факт, что это произойдёт в физическом мире
Допустим она сначала увидела свою половинку в видении на корабле, которое состоялось в другой жизни
Потом в последнем воплощении на Земле, она его встретила в живую
Но окрнчательная встреча, соединение :))), произошла на её родной планете


Ложь,прибежище подлецов
 
KorionaДата: Пятница, 01.05.2015, 09:01 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 9886
Статус: Оффлайн
Machine, дело не в смене мировоззрений и обучений. Этот параметр не изменяется только у неволевых созданий.
А в общем восприятии и отношениях.
У женщин "мягкий"сосуд души и она будет всегда менятся под мужчину, изменить же сосуд мужчины практически невозможно , а вот наполняться он может каждые пять минут разным smile .
Нам надо слишком чувственно быть единым целом , чтобы этот механизм проявил себя и тогда человечество сделает шаг вперед .
 
KorionaДата: Пятница, 01.05.2015, 09:03 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 9886
Статус: Оффлайн
Gregori, Я то , что не вместилось в мужчину biggrin !
 
Life_FormДата: Пятница, 01.05.2015, 11:16 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gregori ()
просто другой вид человека/мужчины

а мужчина -другой вид человека/женщины? ..так я тебя поняла? happy

Цитата Koriona ()
Я то , что не вместилось в мужчину biggrin !

biggrin

Цитата Gregori ()
более подробно будет слишком долго

можно и подробно...мы не спешим....
 
Life_FormДата: Пятница, 01.05.2015, 11:36 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
У женщин "мягкий"сосуд души и она будет всегда менятся под мужчину,

если она будет *видеть потенциал ...и своего развития...и верность направления Пути Мужчины....

/был случай....когда только только вошла в эзотерику...познакомилась с мужчиной=в ходе знакомства выясняется много Синхрона в жизни....накидал он мне кучу ссылей Торсунова...трёх часовые!!!я слушала...слушала..../а нехочу, противится во мне что то..,но я слушаю-мне дали, надо учиться ж/...и накрывает меня мысль=что за таким мужчиной я пойду хоть на край света..а надо сказать , что много вытащили из друг друга, сблизились этим...=но где то внутри сидела мысль-так нельзя, я же подгибаюсь, теряю себя....И..потом его резко вырывают....и дают другого учителя..мягкого и терпеливого, который только корректировал мои понимания....
Сейчас я смотрю ...и вижу сколько было заблуждений...НАС БДЯТ!)))/
 
ВедаДата: Пятница, 01.05.2015, 11:40 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
НАС БДЯТ!


кто засветился на общем фоне, того ВЕДУТ. Большая благодарность ИМ...
 
AnnaДата: Пятница, 01.05.2015, 11:56 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Мужчина + Женщина=Человек

Вот и ответ на все вопросы...Дополняя друг друга составляем одно целое...
...Если , конечно это тот, кто предназначен Богом. Если проживаем свою жизнь...Если принимаем людей, которых посылает судьба.
Много если... smile

А ещё, хотелось бы дополнить, что важно научиться прощать ...


Сообщение отредактировал Anna - Пятница, 01.05.2015, 12:51
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Мужчина + Женщина=Человек (размышления о полах....)
Поиск: