Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 292 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 18.12.2018, 20:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:21 | Сообщение # 4366
ЗиНочка, да мне все равно , единственное что меня интересует ,как это отразится на их общей работе ,на что она ответили " никак" ,ну тахда скажешь вове " В добрый Путь , товарисч разумный !" biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:23 | Сообщение # 4367
ЗиНочка, ух давно уже качели с ним ,просто желания бегут перед разумом ,я бы давно его отправил ,а вообще даже не брал бы его на работу ,ну каждый сам хочет убедится в ситуации на личном опыте ,опыт горький тоже опыт biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:23 | Сообщение # 4368
ЗиНочка, это тот у которого мы на свадьбе были в стиле 60х biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:26 | Сообщение # 4369
Иван-Дурак, теперь вова станет вольной птицей , будет сам себе рассказывать какой он всё таки умный biggrin biggrin biggrin
Даже если это будет не сегодня , он всё равно уже обречен на исход biggrin biggrin biggrin Семя посеено и оно будет только расти ,как бы жене не хотелось его оставить biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:26 | Сообщение # 4370
Иван-Дурак, ничего - ситуация учит не очаровываться, ведь другой человек - это не слепок ожиданий и не обязан соответствовать представлениям о нем biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:27 | Сообщение # 4371
ЗиНочка, вот так я и наблюдаю ,чьи то взлёты и падения на пустом месте biggrin biggrin biggrin а всему виной гордыня и не умение следить за языком biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:28 | Сообщение # 4372
ЗиНочка, нет конечно ,но как говорит жена ,ему был открыт кредит доверия " безлемит",а он его просрал biggrin biggrin biggrin
Хуже будет ему , остальные поедут дальше biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:29 | Сообщение # 4373
ЗиНочка, я вижу ситуацию только в плюсе , это + 33 % к зарплате biggrin biggrin biggrin которую на себя тянул вова , ничего не делая для этого ,ну кроме некоторых случаев biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:29 | Сообщение # 4374
Иван-Дурак, ооо, я очень интересно наблюдаю, как происходит возврат посеенного, иногда даже удивляюсь скорости такого возврата - реально ускорение в действии biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:30 | Сообщение # 4375
ЗиНочка, вова будет огорчен очень сильно ,когда узнает об исходе из предприятия ,потому что его судьбу уже решили за него biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:32 | Сообщение # 4376
ЗиНочка, вот так вот вова пойдет искать новую работу biggrin biggrin biggrin которой нигде нету biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3754056.jpg(51.4 Kb)

ЗиНочкаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:32 | Сообщение # 4377
Иван-Дурак, зато у Вовы появится возможность что-то сделать самому, почему бы и нет? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:36 | Сообщение # 4378
ЗиНочка, ну для этого нужно обладать определенным набором качеств ,которых у вовы нет biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:39 | Сообщение # 4379
ЗиНочка, за два года работы вова для преприятия не здедлал ровным счетам ничго . О протрудился на том что было ,и сделал одно изменение инициатором которого была моя жена , но так как у неё работы выше головы , она дала вове этим заняться ,вот и все его заслуги. Всё остальное время он ничего не делал толком ,а только умничал biggrin biggrin biggrin
Мне всегда было интересно заем он вообще нужен , но предпочитаю наблюдать и не мешиваться в чужие глупости biggrin biggrin biggrin
Теперь оказывается он бездельник и наглый ,а раньше он был другим biggrin biggrin biggrin
Для того что бы это понять понадобилось два года biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:41 | Сообщение # 4380
ЗиНочка, вообще очень интересно наблюдать за происходящим ,можно много интересного познать biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования