Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
KorionaДата: Суббота, 30.03.2024, 22:12 | Сообщение # 4981
Группа: Проверенные
Сообщений: 10048
Статус: Оффлайн
satt, каждую полночь (по Гринвичу) серафим забирает личности тех, кто утратил тело.
Тут никто не остается, как бы нам этого ни хотелось. 
На самом деле умереть сложнее, захочешь не получится, особенно если занимаешься самообразованием и развитием  biggrin . Уходят всегда вовремя.
 
sattДата: Суббота, 30.03.2024, 23:23 | Сообщение # 4982
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
каждую полночь (по Гринвичу) серафим забирает личности тех, кто утратил тело.

Koriona, может бессмертную, но не всех. Сколько рассказов о перевоплощении - у меня две основных версии - 1. классическое одержание, когда душа в порыве страха и жажды жизни набрасывается на первое доступное, и ребёнок понятно лёгкая жертва, но это видимо должно произойти в течении месяца пока астрал не распался ещё.
2. Личность почти сформирована но ещё не стабильна, ей нужно тело для завершения процесса. Много интересных рассказов, например один рассказывал что просидел на дереве год или больше biggrin и увидев женщину привязался..

Цитата Koriona ()
На самом деле умереть сложнее, захочешь не получится,

это можешь мне не рассказывать, захочешь а не можешь.. но у меня была странная ситуация не похожая не на что мне известное, я по факту не мог умереть, если только механически не отрубить голову и сжечь biggrin

по поводу распятия и воскрешение - очень символично, такое ощущение что меня заставили пройти подобный процесс, за что я очень зол cool
 
КатенькаДата: Воскресенье, 31.03.2024, 06:36 | Сообщение # 4983
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
cokabiggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 07:45 | Сообщение # 4984
Группа: Проверенные
Сообщений: 10048
Статус: Оффлайн
satt, личность создается Богом-Отцом, все априорные знания у нее уже есть. Отсутствует опыт , и первый из них опыт тела , а вот у него страхи , сомнения , желание выжить любой ценой и прочее , что может привести к ошибкам и заблуждениям. Не секрет , что повреждения тела искажают развитие, но навредить личности не могут — у личности всегда есть выбор. То что при жизни в теле кажется плохим, в процессе роста станет оттенком индивидуальности.

Прошлых жизней у самой личности нет, а вот у настройщика сознания их 18-22 (дается каждому в5 лет 10 месяцев и 4 дня от рождения), но находясь в теле мы не чувствуем разделения. Если человек почувствовал их при жизни , а не придумал, то значит личность смогла вырасти до своей целостности. Останется только обрести себя пройдя путь от несовершенства к совершенству.

Мироздание садизмом не страдает, поэтому максимум неприятных переживаний приходится на тот этап жизни , когда у нас отсутствует сравнительный опыт и всего 5 чувств , ну и зависимость от реакций тела.

«Распятие» и «Алтарь» проходят все , кто выбирает духовный путь развития , это планетарный опыт и он уникален, на других планетах такого нет.
Еще есть два взгляда на вселенную: первый раз тебя пугает бесконечность и пустота, второй раз ты ощущаешь насколько много существ наполняет это бесконечное пространство и чувствуешь их поддержку — очень сильное чувство.


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 01.04.2024, 19:32
 
sattДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:21 | Сообщение # 4985
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Оффлайн
Koriona, не мешай мне пребывать в моих сладких иллюзиях biggrin
ну, я считаю что бессмертную личность можно вырастить(взрастить, активировать) несколькими путями, и снизу - из биологии - один из них. Я понимаю о чём ты, но я считаю это другая эволюция (сверху) - я называю её (арх)ангельская, то о чём(кто) обычно говорят на регрессиях, и то о чём подробно написал впервые Ньютон (Майкл)
по большому счёту всё едино, и Бог есть как сверху, так и снизу (та часть которая дала начало Творению, а сейчас спит)
Ауробиндо впервые это подробно исследовал, незаслуженно забытый по моему.
 
sattДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:37 | Сообщение # 4986
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
дается каждому в5 лет 10 месяцев и 4 дня от рождения

первое моё ясное воспоминание около 5 лет, я сижу в комнате и думаю что за мной наблюдают, и я походу робот biggrin
потом по привычке бегу к другу в соседний подъезд(хотя о нём почти не помню), поднимаюсь на 3 этаж звоню - а мне говорят он умер, утонул...
показывают ранние фотки - я вообще не помню кто это.. cool
 
KorionaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 11:57 | Сообщение # 4987
Группа: Проверенные
Сообщений: 10048
Статус: Оффлайн
satt, ну хозяин— барин! biggrin 
Каждому дороги свои сказки  biggrin .
Личность получает вечность и бессмертие уже в момент появления. Задача в получении бесконечности.))
 
sattДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:04 | Сообщение # 4988
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Оффлайн
 
cokaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 20:23 | Сообщение # 4989
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
А поближе к реальности слабо.Или опять только общие слова .
 
KorionaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 21:53 | Сообщение # 4990
Группа: Проверенные
Сообщений: 10048
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
поближе к реальности слабо.Или опять только общие слова .

По поводу чего?
 
sattДата: Понедельник, 01.04.2024, 08:12 | Сообщение # 4991
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
но находясь в теле мы не чувствуем разделения. Если человек почувствовал их при жизни , а не придумал, то значит личность смогла вырасти до своей целостности. Останется только обрести себя пройдя путь от несовершенства к совершенству.


их - настройщиков? то что я знаю - это называется нисхождение Духа, или как я говорю - воплощение, оно может быть частичным или полным, насколько позволяет уровень и крепость тела. Иногда это длиться не долго, давая гениальные способности, или к примеру на мгновения в экстремальных ситуациях..
А вот бессмертие личности по моим понятиям(и так считают большинство авторитетов) ещё нужно заслужить, то что обычно - лишь част личности, наиболее благородная входит в состав Сути, это максимум для обычного человека.
 
BaroДата: Понедельник, 01.04.2024, 12:22 | Сообщение # 4992
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Оффлайн
satt, Ньютон (Майкл) - просто хороший писатель. Не есть истина. Память, если таковая есть, у большинства напрочь заблокирована. Практически 100%. Кем и почему множество причин.
Есть отрывки, напоминания о прошлом, которые открывают по делу. Остальное иллюзия и фантазия.
Удовлетворяя ваше (м ч) любопытство, мне наравне совсеми не то чтобы напрочь стёрли, но закрыли.
Подсознание осталось.
У клонов её собственной и нет. А их много.
Как-то так. Написал чтобы меньше развешивали уши читатели данной литературы.
 
sattДата: Понедельник, 01.04.2024, 13:31 | Сообщение # 4993
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Как-то так. Написал чтобы меньше развешивали уши читатели данной литературы.

Baro, ты вырвал из контекста, я как раз считаю что всё намного сложнее, там память не земной личности, в лучшем случае кого то из дальних родственников(рода) в похожих ситуациях(уроках)
 
sattДата: Понедельник, 01.04.2024, 14:02 | Сообщение # 4994
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Оффлайн
теоретически всё верно, только.. ты не ответил на вопрос biggrin

 
BaroДата: Понедельник, 01.04.2024, 17:58 | Сообщение # 4995
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Оффлайн
satt, вопрос?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: