Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 90 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 16.12.2018, 19:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:21 | Сообщение # 1336
Всё так.
sprint22Дата: Вторник, 07.03.2017, 21:20 | Сообщение # 1337
Предсказание о крушение старого света сбываются. Пример 2016-й, год красной огненной обезьяны перевернул мир! На западе меняются правительства и президенты! Что несет нам год красного Петуха? Как год красного Петуха изменит мир и Россию?
В созвездие заступает Водолей под эпохой России. Что тоже немаловажно и кто то может верить а кто то нет.......но это так!

sprint22Дата: Среда, 08.03.2017, 12:54 | Сообщение # 1338
... Первые заявления нового президента США дали понять России а также Украине, что ничего хорошего ждать не стоит! Чего стоит его речь на инаугурации в президенты! А ведь все с надеждой поверили что действительно наступит долгожданный мир но увы, американская политическая машина не знает жалости....

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 08.03.2017, 12:55
kvanticДата: Четверг, 09.03.2017, 08:13 | Сообщение # 1339
можно фильм считать предсказанием? думаю-можно. ведь уже многие сценарии стали реальностью. sad
тогда вот:

Речь идет о технологиях по управлению климатом способных создать шторм невероятных размеров.
«Геошторм» (англ. Geostorm) — предстоящий фантастический фильм-катастрофа, полнометражный режиссёрский дебют Дина Девлина. В главных ролях — Джерард Батлер, Джим Стерджесс и Энди Гарсиа. Премьера в США назначена на 20 октября 2017 года, в России — на 19 октября 2017 года.

.
AlmorДата: Четверг, 09.03.2017, 08:32 | Сообщение # 1340
kvantic, страшилки нынче в моде! biggrin

Мне напомнило эпизод из "Бездны" где гигантская волна замирает над многомиллионными городами, демонстрируя способности управления водой подводной цивы.
AlmorДата: Четверг, 09.03.2017, 08:38 | Сообщение # 1341
Разбор обложки журнала Экономист с 39 минуты
kvanticДата: Четверг, 09.03.2017, 09:21 | Сообщение # 1342
Almor, а я люблю страшилки, триллеры и ужастики (психологические, не кровавые). Развлекаюсь так почему-то... wacko
Может потому, что эти фильмы меня "не трогают"...я понимаю, что это не настоящее...
AlmorДата: Четверг, 09.03.2017, 15:33 | Сообщение # 1343
kvantic, мы уже как-то обсуждали вопрос энергии. Так вот страшилки, - это один из способов вызвать в человеке низковибрационное чувство. Для чего это делается тоже уже обсуждали.

Хорошо, что ты их близко к сердцу не принимаешь, но зачем вообще смотришь? Нервы пощекотать? Что заставляет тебя любить ужастики?

Сейчас и фильмов то приличных в этом жанре уже и не найти... Америкосы на зомби зациклились.

Триллеры попадаются еще более менее. Мне больше психологические по душе. Но качественных и тут не так много.
AlmorДата: Четверг, 09.03.2017, 15:44 | Сообщение # 1344
Фильмы-катастрофы привлекают людей как правило масштабом и грандиозными сценами разрушений. Что-то такое внутри человека заложено в этом направлении. Где-то проскальзывала мысль, что это результат генетических экспериментов одной из цив, ведущих нас.
Тяга к разрушению, к саморазрушению у многих прямо таки в крови. Разрушение напрямую связано с агрессией. На мой взгляд было бы здорово восстановить первоначальную ДНК человека или хотя бы убрать эти пагубные внедренные черты.
kvanticДата: Четверг, 09.03.2017, 15:44 | Сообщение # 1345
Almor,

Цитата Almor ()
но зачем вообще смотришь? Нервы пощекотать? Что заставляет тебя любить ужастики?

не знаю...может к психиатру надо? wacko

Естественно, я смотрю и нормальные хорошие фильмы. Но и их не так много.Последний более-менее в кинотеатре "Свет в океане" что ли...Помню, что оригинальное название с английского "Между двух океанов" и по смыслу гораздо естественнее. Хороший фильм.

А я не могу любить что-то одно! Мне и в музыке разные направления нравятся. От хард рока до соул и Лучано Паваротти. И в живописи, я то персики с виноградом пишу, то абстракции. Стихи тоже то в сюсю, то в сарказм; и рассказы, то реал, то психоделика... Считай, что у меня раздвоение личности.
или квантовая суперпозиция...
AlmorДата: Четверг, 09.03.2017, 16:08 | Сообщение # 1346
Скоро "Сплит" выйдет. Отличная тема в тему! biggrin

Давненько про этого феномена читал. Круто! Очень круто! Вообще мультиличность в одном человеке не такая уж и редкость. Были уже на эту тему фильмы. Но 24 - это реально уникум! Надеюсь кино будет зачетное.

А многогранность выраженная в творчестве - это здорово! Мы можем развиваться в любом направлении. А когда этих направлений множество, получается гармоничная всесторонне развитая личность.
Можно слушать одну скрипку, можно целый оркестр, а можно расширить диапазон и воспринимать инфразвук и ультразвук. Пределов этому расширению нет. Именно об этом говорит ТАС(Теория Абсолютного Света). И я с этим согласен.
AlmorДата: Четверг, 09.03.2017, 16:37 | Сообщение # 1347
Цитата kvantic ()
то абстракции

А ты видела сообщение 1229 Жозефина Уолл (Josephine Wall) в теме Самое интересное ?

Вот где очень интересные насыщенные светом и цветом, наделенные глубоким смыслом и добротой великолепные абстракции.
Я в восторге от этой художницы!
kvanticДата: Четверг, 09.03.2017, 17:51 | Сообщение # 1348
Almor, не видела и смотреть не буду...
Это может повлиять на моё восприятие. Пока не хочу.
Это как начитавшись какого-то поэта, начинаешь подсознательно ему подражать. Я этого очень боюсь, потому что очень восприимчива.
Так и размышляя о квантовом устройстве мира, о сознании, информационном поле, я, имея общее представление, пытаюсь сделать собственные выводы, какие-то умозаключения...и только потом ищу в инете подтверждение или опровержение своего мнения. Ну как-то так... Конечно, когда информации недостаточно, я за ней ныряю в соответствующие страницы, но в основном вот так.
sprint22Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:16 | Сообщение # 1349
Восток восстанет против Запада и сотни огненных стрел выпустят в небо. Они упадут и поднимется столб огня.Он будет жечь Все на своем пути! Такое предсказание делают на 2017-2018 годы. Если расшифровать то нас ждут катастрофы связанные с огнем и будут большие в Америке или рядом, которые многое изменят и в первую очередь для самих США. А вот что ждет Россию, давайте послушаем самых великих провидцев современности! Документальный фильм. Предсказание 2017-2018 год. Плюс бонус: Гороскоп для всех знаков зодиака!

sprint22Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:34 | Сообщение # 1350
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования