Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 469 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 02:27
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:27 | Сообщение # 7021
Life_Form, еще один из факторов отношения к нам имеет место наши личные достижения ,если ты успешен , то отношение к тебе как правило позитивное ,люди тянутся к тебе , если ты бомж , то в лучшем случае сострадание biggrin biggrin biggrin Успешность бывает разная ,я говорю об успешности в хорошем смысле этого слова ,а не о казнакраде или валютном спекулянте biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:29 | Сообщение # 7022
Life_Form, потому что кривая успешность , она краткосрочна и как правило имеет губительные последствия для этой личности biggrin biggrin biggrin я называю её "псевдо-успешность" biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:32 | Сообщение # 7023
пирожочек ,ты где пропадаешь ? biggrin biggrin biggrin

Life_FormДата: Вторник, 01.03.2016, 01:39 | Сообщение # 7024
я на себе отметила, когда не ела мясо привлекала больше сексуально.....изменился запах тела, не ...не то что прям кардинально, он стал более тонким/аж самой больше нравился biggrin /
меньше агрессии, голос мягче...есть друг=давнишний вегетарианец=когда были на одном питании/именно он и перестроил на вегу, причём резко...и без особых усилий...-я просто перестала есть мяса, без отвращения и прочего..а-у него отвращение к мясу/=был резонанс...как только я вернулась на прежнее=всё....общаться не могу.....=это как просто наблюдение....
с точки зрения полезности-полезен и тот...и тот опыт, хотя бы для сравнения результатов...сопутствующих выводов....

Цитата Иван-Дурак ()
7 дней не ел вообще никакой пищи - и НИЧЕГО с моим сознанием не происходило , всё было тоже самое

может ты просто не отметил...
кста...мне посоветовали...если идти на голодание-то никак не на 3 дня.....больше нужно.....оранизм только перестраивается на 4-й день....а тыт тут снова его возвращаешь, это оч вредно
Life_FormДата: Вторник, 01.03.2016, 01:40 | Сообщение # 7025
Цитата Иван-Дурак ()
про относится я не совсем понял , кто ?

твоё окружение.....)))
Life_FormДата: Вторник, 01.03.2016, 01:41 | Сообщение # 7026
Цитата Иван-Дурак ()
отношение ко мне зависит от того как я сам отношусь к тому или другому человеку,

это просто психологический момент, тоже важный
Life_FormДата: Вторник, 01.03.2016, 01:43 | Сообщение # 7027
Цитата Иван-Дурак ()
еще один из факторов отношения к нам имеет место наши личные достижения ,если ты успешен , то отношение к тебе как правило позитивное ,люди тянутся к тебе

согласна)))
всё это совокупности, нельзя конечно всё это отделять...но для более подробного анализа приходится выделять..
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:43 | Сообщение # 7028
Life_Form, я тебе говорю из личного опыта ,а не потому что прочитал где то .На счет запаха,есть такое дело ,пахнешь приятно . Но чисто внутри я изменений не заметил biggrin biggrin biggrin Доброта идёт из сердца ,а не из тела biggrin biggrin biggrin

Life_FormДата: Вторник, 01.03.2016, 01:45 | Сообщение # 7029
Цитата Иван-Дурак ()
Доброта идёт из сердца ,а не из тела

а сердце твоё где живёт? smile
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:45 | Сообщение # 7030
Life_Form, питание это личное дело каждого ,я считаю что животных не нужно есть из гуманных соображений,а не потому что у нас в связи с этим откроются какие то сверх способности biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:46 | Сообщение # 7031
Life_Form, думаю далеко от сюда biggrin biggrin biggrin

Life_FormДата: Вторник, 01.03.2016, 01:46 | Сообщение # 7032
Цитата Иван-Дурак ()
я тебе говорю из личного опыта ,а не потому что прочитал где то

я поняла....
это конечноо важно....свой личный опыт...но опыт других я тоже уважаю...пусть даже и прочитанный где то....главное-Мысли
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:47 | Сообщение # 7033
Life_Form, что бы было тебе понятно , давай "сердце" я возьму в ковычки biggrin biggrin biggrin

Life_FormДата: Вторник, 01.03.2016, 01:48 | Сообщение # 7034
Цитата Иван-Дурак ()
я считаю что животных не нужно есть из гуманных соображений,а не потому что у нас в связи с этим откроются какие то сверх способности

о гуманности на Земле не может быть речи............)))
мы едим кого то...потом нас....таковы условия.....
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.03.2016, 01:49 | Сообщение # 7035
Life_Form, есть много писателей,которые занимаются писанием -переписанием а не практикой ,а есть те кто умышленно пишет вещи не соответствующие действительности ,для личных корыстных интересов biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования