Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Боевые корабли инопланетян, возможно, атакуют Землю уже в ноябре 2011 года!
25.07.2011

Боевые корабли инопланетян, возможно, атакуют Землю уже в ноябре 2011 года!

Оценка: 0.0    10790 24 Гипотезы
10:42


25.07.11 Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле. Об этом заявили учёные из исследовательского центра SETI. Они предполагают, что инопланетные корабли, прибудут к Земле в Ноябре 2011 года.

В последнее время, количество фиксируемых НЛО по всему миру зашкаливает, пишет Earth-Chronicles.ru. Ежедневно видеокамерами фиксируются НЛО разных конструкций и размеров по всему земному шару.

Независимая и некоммерческая исследовательская группа, занимавшаяся в последние годы программой поиска сигналов из космоса, заявляет Джон Молли эксперт SETI: "К Земле направляются три гигантских космических корабля. Самый большой из них, имеет диаметр в 200 миль. Из расчёта скорости их передвижение, данная группа кораблей, достигнет Земли к ноябрю 2011 года. В настоящий момент, объекты находятся вблизи Юпитера".

Инопланетные корабли, были обнаружены при помощи системы HAARP, базирующейся на Аляске (она предназначена для изучения Северных сияний).

Правительство США уже проинформировано об угрозе.

Wikileaks недавно выпустило много секретных документов, которые доказывают, что NASA и высокопоставленные американские чиновники знают об этих трёх космических кораблях и готовятся к отражению их атаки, но при этом они скрывают эту информацию от граждан США.

Wikileaks также подтверждает, что сигналы от группы НЛО, поступающие на протяжении последних трёх месяцев, доказывают, что Вторжение разведывательных инопланетных кораблей — уже началось, а прибытие трёх огромных кораблей станет началом официального Вторжения.

Молли сказал, что китайский чиновник Мао Кан получил более тысячи секретных фотографий НАСА. На этих фотографиях видны не только человеческие следы на поверхности Луны, но человеческие скелеты, часть костей из скелетов отсутствует.

Человеческие тела были сброшены на поверхность Луны после того, как инопланетяне взяли образцы тканей для исследований.

Доктор Кен Джонстон бывший руководитель департамента НАСА по Лунным исследованиям, сказал, что американские астронавты обнаружили и сфотографировали древние руины на Луне, и они видели огромные неизвестные механизмы.

И Джонстон и Мао Кан убеждены, что инопланетные корабли движутся к Земле. В августе 2011 — ООН начнёт подготовку граждан Мира к вторжению трёх кораблей враждебной инопланетной цивилизации, которые, как полагают — идут от планеты Zeeba.

Вот такие новости? граждане и гражданки.

Я даже не знаю, как комментировать эту новость... Понятно, что в последнее время сама идея вторжения витает в воздухе и всё происходящее, если его анализировать, складывая мозаику из разрозненных обрывков информации, указывает на эту дату — Ноябрь 2011, что-то произойдёт.

Что именно не знает пока точно никто. Одни уверены, что прилетит комета Еленина, которая вовсе не комета, а инопланетный корабль, другие — что появится Нибиру, третьи — что прилетят боги, Анунаки, четвёртые — что мы все начнём мутировать, превращаясь в зомби, а кто выживет, мутирует в ещё более продвинутую форму жизни — кремниевую, и.т.д.

Но новость сама по себе интересна и вот почему: не так давно, программу SETI, до этого много лет, занимавшуюся поиском сигналов разумной жизни из вселенной, вдруг лишили финансирования. Проект фактически оставили без средств к существованию и продолжению исследований. Может их, как раз и прикрыли, потому, что они обнаружили то, чего простые смертные граждане знать пока не должны.

А, может программа SETI, таким образом, рассчитывает получить денежные вливания на продолжение своих исследований, тоже не исключён и такой вариант.

В любом случае, ноябрь не за горами, скоро мы всё узнаем сами...


 
Источник:  http://news.bcm.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
sanchesspy 26.07.2011 11:02 [Материал]
верить тому что говорят американцы... глупо, по крайней мере как минимум, глупо... не зря наверно они живут на супер вулкане и при наводнение половина континента уйдёт под воду, обычных гражданских единственное только жалко, они ни чего не знают, ни чего не понимают, им на всё пофик, они весят по стопицот килограмм и смотрят идиотские сериалы. icecream
0  
Magic 25.07.2011 20:07 [Материал]
Версия про массовые мутации дайте ссылку плз, я таких версий еще не встречал.
0  
PudRa 25.07.2011 16:52 [Материал]
А я вижу, как разворачивается сценарий "Код Ориона". В ролике сказано, что элита в нужный момент вытащит на свет угрозу инопланетного вторжения. Так всем мозги запорошит, что все уверуют, что надо с пришельцами воевать. А на самом деле затеют это, чтобы людей на земле стало меньше.
0  
Draco 25.07.2011 17:02 [Материал]
ты все знаешь, теперь тебя придется убить...
0  
andyivanov 25.07.2011 16:40 [Материал]
тема про корабли давняя, и с момента первой публикации должны были уже приблизиться smile . насколько я помню - корабли, это на самом деле брак на пленке.
0  
Pendalf 25.07.2011 16:30 [Материал]
Если они могут преодолевать огромные расстояния на космических кораблях, то у них такой уровень технологий, что мы отхватим по самый неболуй))
Нас сможет спасти только последующая после этого партизанская война
0  
sanchesspy 26.07.2011 10:56 [Материал]
Или Брюс Уиллис biggrin
0  
Kos318 25.07.2011 16:11 [Материал]
Это визитеры!!! Они поделятся с нами своими технологиями, излечат от всех болезней, продлят нам жизнь, увеличат пенсию... а потом съедят...
0  
baralgintys 25.07.2011 16:10 [Материал]
Поживем увидим, если что умрем)
0  
молния 25.07.2011 15:14 [Материал]
И опять эти амеиканцы со своими интересами.
Если складывать новости из разных источников в один пазл, то получается, что нас просто хотят запугать, вспоминайте культовый проект америкосов, НАСА и мировой элиты "Голубой луч".
Да, многие говорят про эти корабли, но я не думаю, что прилет настоящих будет агрессивным, в противном случае они уже давным давно должны были нас всех съесть, убить, поработить не дожидаясь ноября 2011 г.
В интересное время живем smile
0  
andyivanov 25.07.2011 14:48 [Материал]
и фейков много и нло зачастили
0  
andyivanov 25.07.2011 14:47 [Материал]
вряд ли. нло пытались сбивать и преследовать - но это как инвалиду пытаться догнать формулу один.
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)