Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ближайшее будущее - осень 2011 года
22.10.2011

Ближайшее будущее - осень 2011 года

Оценка: 5.0    99646 3439 Тайны истории
11:26


Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях...

Всё начнётся  этой осенью с разлома в Атлантике, перед этим землетрясения в районе Азорских островов 5-6 бальные. Разлом вызовет мощнейшее цунами в сторону Европы (Англии, Франции, Дании...


Это будет мощнее в 600 раз чем цунами в Японии 11 марта 2011. Это будет шок для всех, как гром среди ясного неба. Потому, что большинство живут по принципу - ничего не будет.

Немногочисленные группы объединятся и двинутся в сторону Сибири. Сдвиг полюсов уже будет не за горами, они это поймут и будут правы по своему. После Атлантического цунами европейцы будут уезжать тысячами человек в Россию, из Германии в том числе...

Эмигрантов будет очень большое количество. Люди будут в шоке. После событий Европейского цунами в движение придет Япония, но пройдёт перед этим некоторое время, не больше недели. 


Мир изменится этой осенью радикально. Но Атлантическое цунами, будет как перекрёсток своеобразный...чтобы человечество очнулось и не было настолько скептичным... 


С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:

В районе Новой Зеландии - Кермадек - поднятие плиты

В районе Индонезии - опускание...

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в превой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

А 2 оставшихся будут сильнее первой по мощности... Каждая фаза пройдёт от 4 до 14 дней.

Чем ближе к событиям - тем ясней и точней мне видно!!!!!

Truth_evidence

earth-chronicles.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3439

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 157 158 »
0  
FM 31.10.2011 22:14 [Материал]
Да были у меня внезапные перебои и вправду с Инетом (блокировка минут на 7). В период с 21:00 до 21:07 по мск. (упала скорость в Инете до нуля у меня в это время: не мог никуда попасть, браузер не открывал ничего). Нонсенс. Подтверждаю.
0  
Logik 31.10.2011 22:10 [Материал]
Так сила мысли там всё меняется а тут какой то инет оно его сметёт даже не почувствует
0  
kabanidze 31.10.2011 22:09 [Материал]
Всё нет его, волна сильнее в 600 раз Японской накрыла спутники орбитальные которые нам нэт передают cool
0  
kabanidze 31.10.2011 22:03 [Материал]
Это секретный город-призрак, ни кто Вам не раскроет секрета biggrin
0  
Logik 31.10.2011 22:09 [Материал]
Ага этот город в астрале его нет в реальности он в гималаях
0  
kabanidze 31.10.2011 22:10 [Материал]
biggrin
0  
Logik 31.10.2011 22:01 [Материал]
Ага и похоже что вместо соседки Вована подействовало совсем на другого человека!
0  
FM 31.10.2011 22:24 [Материал]
Что-то пропал наш Вован. После сеанса не вижу его здесь.
0  
NickBrn 31.10.2011 21:59 [Материал]
нда спеклась темка.
начиналось с серьезных предсказаний, а переросло в какой-то детсад со сверхспособностями....
0  
kabanidze 31.10.2011 21:58 [Материал]
То что кто-то пытается открыть сверхспособности - полный бред biggrin Если суждено тебе видеть то ты увидишь, нет ? до свидания значит не судьба!!!! Что за бред с открыванием МЕГА СУПЕР СПОСОБНОСТЕЙ???? biggrin biggrin biggrin
0  
kabanidze 31.10.2011 21:53 [Материал]
Ясно начались проповеди аля "Светлая Башня" можно заканчивать и тупо флудить и флудить hands hands hands
0  
Logik 31.10.2011 21:56 [Материал]
что значит флудить? писать только по теме
0  
kabanidze 31.10.2011 22:01 [Материал]
Я по теме вообще мало тут что вижу!
0  
Logik 31.10.2011 22:04 [Материал]
Тема время от времени проскакивает просто надо ж чем то заниматся от темы к теме опять же напряжение снимать с народа а то тема то грозная какая
0  
Logik 31.10.2011 22:06 [Материал]
просто одна группа действует на резонанс сознания в мире а другая на расслабление этого резонанаса в комплексе получается определённая сила
0  
elka68rus 31.10.2011 21:52 [Материал]
была с вами с 21:10 и завтра обязательно
0  
Logik 31.10.2011 21:49 [Материал]
В мире должно быть равновесие инь и янь светлое и чорное а вы что хотите добавить больше светлого? Тогда будет очередь за тёмным после вас
0  
vovan 31.10.2011 21:53 [Материал]
Logik
по-моему щас больше как раз тёмного и нечем почти его уравновесить. Иль разве не так?
На этот раз точно я ушел.
0  
Logik 31.10.2011 21:55 [Материал]
ну то смотря в какой стране живёш если в Швейцарии то там больше светлого
0  
din_din 31.10.2011 22:14 [Материал]
кому это оно должно)
1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-70 71-80 81-90 ... 1561-1570 1571-1575