Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ближайшее будущее - осень 2011 года. Часть 2.
01.11.2011

Ближайшее будущее - осень 2011 года. Часть 2.

Оценка: 0.0    53725 3686 Тайны истории
10:15


Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях...

Всё начнётся этой осенью с разлома в Атлантике, перед этим землетрясения в районе Азорских островов 5-6 бальные. Разлом вызовет мощнейшее цунами в сторону Европы - Англии, Франции, Дании...

Это будет мощнее по площади в 600 раз чем цунами в Японии 11 марта 2011. Это будет шок для всех, как гром среди ясного неба. Потому, что большинство живут по принципу - ничего не будет. 

Немногочисленные группы объединятся и двинутся в сторону Сибири. Сдвиг полюсов уже будет не за горами, они это поймут и будут правы по своему. После Атлантического цунами европейцы будут уезжать тысячами человек в Россию, из Германии в том числе...

Эмигрантов будет очень большое количество. Люди будут в шоке. После событий Европейского цунами в движение придет Япония, но пройдёт перед этим некоторое время, не больше недели.

Мир изменится этой осенью радикально. Но Атлантическое цунами, будет как перекрёсток своеобразный...чтобы человечество очнулось и не было настолько скептичным...

С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в превой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

А 2 оставшихся будут сильнее первой по мощности... Каждая фаза пройдёт от 4 до 14 дней.

___________________________________________________________________________

01.11.2011

Наряду с эти видением, есть ещё одно совсем недавнее, хоть и смутное: встречайте так называемые армады НЛО в этом месяце))мирных сириусян, арктурианцев,... ну и противостояние зетов-рептильных,серых) 


Последние новости по теме: 2-ая фаза начнётся совсем скоро, скорее на этой неделе... достаточно 7-8 балльного в любой точке мира, чтобы после него началась 2-ая фаза. Бангкок уйдёт полностью под воду. 

Толчки в Китае 6 баллов сами по себе опасны, т.к. идёт в подвижку из центра Евразийской плиты и неизвестно с какой стороны будет движение - со стороны Средин.-Атлантич. хребта - как вариант этого будущего для Европы, описанного выше - либо со стороны тихоокеанской\северо-американской плиты - Дальнего Востока и Японии. Но т.к. Евразийская плита опускается в районе Таиланда-Индонезии, то очень сильновероятен 2-ой вариант с Японией и Дальним Востоком.В итоге в ОДНОМ из указанных мест произойдут катастрофичные по силе ЗМТ (9-12 баллов), и скорее образуется Разлом в одном из указанных мест...

__________________________________________________________________

6.11.2011

2-ая фаза началась... http://quakes.globalincidentmap.com/map_detail.php?id=146579 - 5.6, США, Оклахома. ЗМТ происходят M>5 в тех, местах, где раньше не было активности. И ещё из ИнфоПоля сомнительно, но всё же - правительство США хочет нанести точечный ядерный удар по какой-то стране, предположительно, Ирану.

__________________________________________________________________

7.11.2011 

Пользователь Fanfal на этом сайте в комментариях к теме обратил внимание  окружающих на дату 16 ноября, Сирия, Дамаск. Скорее всего имеется ввиду вооружённый захват либо начало войны, в связи с последними событиями вокруг Сирии. В любом случае эта своеобразная синхронность неспроста...

__________________________________________________________________

9.11.2011

произошло)) теперь можно уверенно сказать США выбрали вариант с ядерным оружием...ранее это только было в возможном будущем) нас ожидает 3-я мировая, как  уже очевидное и 100% будущее, если процессы  тектоники Земли не вмешаются...

Ближайшее будущее - осень 2011 года. Часть 1.

ОБЗОР к теме "Ближайшее Будущее - Осень 2011"


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3686

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 164 165 »
0  
mascagni 07.11.2011 15:37 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=1eEHErTTMgw
с 21 минуты 17 секунд интересно. вчера новости записали в Израиле
0  
Sergrew 07.11.2011 15:18 [Материал]
biggrin
0  
ariana_raian 07.11.2011 14:58 [Материал]
В предсказаниях китайских пророков о времени Перехода есть такие слова:
"Осень еще не уходит - а уже наступит весна"
Эти слова как ключ к времени изменений.
Но как расшифровать эти слова: как осень, которая будет теплая как весна, или весна холодная как осень.
У кого какие соображения? cry
0  
FM 07.11.2011 15:06 [Материал]
К "смене климата" (резкой), возможно. Поздняя осень -> Ранняя весна (к резкому потеплению, "без зимы"). Для широт Китая, раз "пророки" оттуда. Так, наверное, можно понимать сей мессидж.
0  
AbAAAB 07.11.2011 15:07 [Материал]
Ариана, надо смотреть первоисточник. Гадать тут смысла нет.
+1  
uve 07.11.2011 15:12 [Материал]
Так полюса перевернуться мы уйдем в южное полушарие и сразу будет весна, как сейчас в Австралии. Делов то.
0  
AbAAAB 07.11.2011 15:17 [Материал]
Логичный ответ. cool
Только в каком году? biggrin В 2112-ом?
0  
uve 07.11.2011 15:25 [Материал]
Судя по погоде и компасу уже тронулись к югу. Вопрос в скорости экспресса.
0  
uve 07.11.2011 14:37 [Материал]
Кстати - сейчас на рынок потопаю. Кто там чего порекомендует прикупить, типа мотка веревки, охотничьих спичек, горелки-шмеля и т.д.?
Боюсь чего пропустить из нужного.
0  
barabashka 07.11.2011 14:43 [Материал]
топор,пилу,примус.верёвки те накой.вешаться?не архиважно имхо.
всё что надо всёрано не купиш.смотря где живёш,город-квартира,частный дом.
в городе будет тяжелее всех.если есть возможность куда уехать,надо рассматривать этот вариант как основной.
ну а вдеревне главное топор)))я то знаю)))
0  
uve 07.11.2011 15:18 [Материал]
Веревка - одно из самых важных - навес скрепить, привязать чего к подвесу, плот связать, в овраг спуститься, жену на горушку затащить, с заблокированного этажа спуститься, лодку привязать, нож на шею повесить и т.д.
0  
uve 07.11.2011 15:21 [Материал]
Топоров пачка Сталинских. Даже в городе есть, а вот до даче еще добраться надо будет. Вместо топора нож тяжелый и лопатка саперная. Все не утащишь. Иду мелочевку докупать.
0  
FM 07.11.2011 14:47 [Материал]
Ну так сам прикинь, что может подорожать в мире и в регионе (из-за неурожаев, затоплений, радиации и т.д.) из продуктов. Или что может стать наиболее "опасным", "радиоактивным" (морепродукты, соль). Наверное, крупы, мука подорожают. Я бы консервов закупил (рыбных и мясных), макароны... Всяко может случиться... Если куришь - сигареты (запас). Я-то не курю. Всё это может подорожать в перспективе, по логике. И баксы (USD) могут кыхнуться в ближ.перспективе (в США американцы массово закрывают свои банк.счета: неспроста)...
0  
Alisa79 07.11.2011 15:13 [Материал]
веревка зачем-душица biggrin
0  
FM 07.11.2011 15:16 [Материал]
Кто-то и лодку надувную из 3-слойного ПВХ на лоджии держит в накачанном состоянии. На случай "потопа".
0  
Alisa79 07.11.2011 15:31 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Logik 07.11.2011 15:34 [Материал]
Стринги не покупай
0  
barabashka 07.11.2011 14:29 [Материал]
снилась голая баба.
я доволен.
0  
uve 07.11.2011 14:35 [Материал]
Лучше уж живьем. Мне они лет в 15 снились. Сейчас не сняться - в жизни надоели.
0  
barabashka 07.11.2011 14:36 [Материал]
этоя к тому что мне хрень всякая про апокалипсис не снится.
вот сиски другое дело)))
лучше сиски чем война)
0  
justsmiling 07.11.2011 17:33 [Материал]
хахаха, за мир и голых женщин!!! biggrin
0  
FM 07.11.2011 14:26 [Материал]
http://news.yandex.ru/yandsea....02.html
//<<"7.11.11 : МИД России предостерегает Израиль от ударов по Ирану" -
Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что возможные удары по Ирану стали бы "серьезной ошибкой, чреватой непредсказуемыми последствиями". Об этом он заявил на пресс-конференции после встречи с главой МИД Ирландии Эймоном Гилмором.
Как сообщает The Washington Post, ключевую роль в осуществлении ядерной программы Ирана сыграл советский ученый Вячеслав Даниленко. В 90-х годах Даниленко в течение, как минимум, пяти лет обучал иранцев технологии создания высокоточных детонаторов, используемых для запуска цепной ядерной реакции.
На минувшей неделе стало известно, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и министр обороны Эхуд Барак обсуждали с правительством план превентивного удара по иранским ядерным объектам. Параллельно израильские военные испытали новую баллистическую ракету, а также провели очередные учения гражданской обороны, в ходе которых отрабатывались действия на случай ракетного удара с применением ОМУ."//
http://news.yandex.ru/yandsea....02.html
0  
FM 07.11.2011 13:47 [Материал]
Сейчас в чате здесь один человек (Mascagni) говорит, что каждый день в последнее время видит кошмарные сны.
Вот что он рассказал сейчас в чате:
//"Мне всю ночь снился сон ужасный. США напали на Иран. Страны Латинской Америки - на США. Потом США вторглись в Китай. На нас напали силы НАТО с запада... Везде мародерство, ужас. Я в военкомате прошу записаться в армию, там берут даже девочек... Везде кровь, страх, убийства... ужас! Мало что во сне запомнил. Запомнил, что он был довольно яркий, и чувство какой-то свободы... Видел пустые улицы, снайперов повсюду.
Вообще очень яркие сны в последнее время... Сегодня, например, снилось, что я потерял всех знакомых, родственников, друзей. Вообще всех. Больше ничего не запомнил. Помню, что все исчезли только... Мне именно война снится. И сегодня снилась."//
0  
mascagni 07.11.2011 13:51 [Материал]
посмотри моё сообщение на форуме от 25-го сентября:

Quote (mascagni)
Поведаю я вам два сна. Один мой, один моего друга. Первый сон его – вот что он мне рассказал.
В ту ночь, когда это ему приснилось, он утром встал сам не свой. Я спрашивал, в чем дело, но он сказал, что ночью с ним что-то было, но рассказывать не будет, так как еще не разобрался ну и на всякий случай. После этой странной ночи через неделю примерно и мне приснилось, но в эту ночь я спал один дома. Так что моими переживаниями в смеси с радостью и абсолютным успокоением поделиться было не с кем. Ну, про свой сон я в следующих постах опубликую, так как люблю всё описывать тщательно, но пока только его. Вот что он мне поведал.

Quote
Встаю я с кровати ночью. Состояние странное. И вижу своё тело, как я сплю. И тут я понимаю что я вижу себе со стороны во сне. Выхожу из комнаты и меня под руку берут двое человекоподобных существ во всем белом и отводят в не понятно откуда взявшиеся большое помещение. Кладут и что-то делают. Я не помню как было и что, но заметил что они влезали ко мне в голову и что-то там делали – то ли вставляли, то ли что-то меняли я не знаю. Я в это время просто лежал и смотрел куда-то в белую бесконечность. Затем меня подняли, вывели, довели к кровати и я лег на свое тело.
Больше ничего не помню.

Вот такой странный «сон». При чем он мне рассказывал про состояние, в котором он находился.
А это самая важная деталь видения. Говорит, что это не было сном. Потому что есть такое состояние – состояние гипноза. Как бы в полу дреме. Мозг работает на альфа волнах (он в этом разбирается хорошо) и что он уверен, что это было на самом деле с ним.
Кстати, нашел информацию в интернете:
Quote
Альфа-волны возникают, когда мы закрываем глаза и начинаем пассивно расслабляться, не думая ни о чем. Биоэлектрические колебания в мозге при этом замедляются, и появляются “всплески” альфа-волн, т.е. колебаний в диапазоне от 8 до 13 Герц. Если мы продолжим расслабление без фокусировки своих мыслей, альфа-волны начнут доминировать во всем мозге, и мы погрузимся в состояние приятной умиротворенности, именуемым еще “альфа-состоянием”.
Исследования показали, что стимуляция мозга в альфа-диапазоне идеально подходит для усвоения новой информации, данных, фактов, любого материала, который должен быть всегда наготове в вашей памяти.

Получается, что он был в таком состояние во время этого «сна». Интересно, что ему там вкрутили в голову и что теперь поменяется и кто вообще это были.
0  
FM 07.11.2011 14:03 [Материал]
Благодарю за информацию. И это не шутки (и не "сон"). Это вид "контактного воздействия" на нас от неких "потусторонних гостей". Изучал этот вопрос. Приятелю твоему, значит, с обезболиванием сделали. Это процедура "чипирования" (маячка). Делают для мониторинга и, параллельно, нам в помощь (чтобы мы могли легче адаптироваться в новых условиях, в "новых частотах"). То есть и на отдачу, и на прием сей "маячок" работает.
0  
mascagni 07.11.2011 14:09 [Материал]
А я вообще к центру галактики летал. Видел как родители спят. Только не помню что было там , всю информацию стерли. Там кроме белого цвета ничего не запомнил. А потом поперли всякие яркие сны. Эх, надо блокнотик у кровати хранить... В общем ждем развитие событий на нашей Земле дальше ... Там уже всё решили.
0  
FM 07.11.2011 14:17 [Материал]
Вы если ещё что важное увидите в снах - пишите (поделитесь с нами), прямо здесь можно. Сейчас любая такая информация очень важна (от разных источников идет - и она может сложиться в общую единую картину "ближайших событий").
0  
Logik 07.11.2011 14:04 [Материал]
Надо парню отдохнуть немного от интернета и от фильмов! Иначе будет снится и дальше.
0  
justsmiling 07.11.2011 17:29 [Материал]
d call of duty или battlefild играете=))? просто я когда поиграл в них тоже сны снились подобные... Этож моск=) tongue
0  
elka68rus 07.11.2011 13:20 [Материал]
сказки на ночь страшные читать и понять как Эл врал врет и врать будет! Читала от начала ( все ссылки тоже) и писала против Эла. Рада очень , что народ понял , что Эл - сказочник и паникер
0  
kabanidze 07.11.2011 13:06 [Материал]
AbAAAB cкажи нам, на кой нам твой форум? biggrin
0  
AbAAAB 07.11.2011 13:16 [Материал]
А вы кто?
0  
kabanidze 07.11.2011 13:17 [Материал]
А Вы? Может царёк местный? wink
0  
AbAAAB 07.11.2011 13:45 [Материал]
Причём тут это?
0  
kabanidze 07.11.2011 13:52 [Материал]
Так зачем тогда вопросы задавать?
0  
AbAAAB 07.11.2011 15:15 [Материал]
Мне же надо знать, чтобы ответить на Ваш вопрос.
0  
GoSu 07.11.2011 12:59 [Материал]
Эл, что то странно, говоришь что бангкок под воду уйдёт полностью, а тем временем по новостям передают что уровень воды значительно понизился, как это понять?
0  
psamiad 07.11.2011 13:27 [Материал]
Бангкок топит с севера а не с юга, где океан. Так что пока потоп только от рек. С другой стороны есть гипотеза, что тихоокеан. плита напирающая с востока прогибает центральную часть Тайланда там где равнина, и реки не могут нормально течь и вода застаивается. Официальной теорией с дождями невозможно объяснить откуда столько воды. ОДни говорят что это самое сильное наводнение за 50 лет, другие - за 100. Короче аномалия на лицо.
0  
GoSu 07.11.2011 13:28 [Материал]
Кстате в разных источниках пишут по разному, вот свежие новости...http://planeta.moy.su/blog/navodnenie_v_tajlande_situacija_v_bangkoke_07_11_2011/2011-11-07-9362
1-10 11-20 ... 571-580 581-590 591-600 601-610 611-620 ... 1631-1640 1641-1647